...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Veselvul написал(а):

Ну ладно, тогда я тоже попробую...

(*залезла в вазу, из которой только что выползла наяда*) Не нада яоя!!!

0

752

Айен Мидо, чтоооо, неужто это так со стороны выглядит?! (паникует) О нет, мое имя опозорено! Что делать?

0

753

Veselvul
неееет, я не знаю чего меня так мажет =.= -закрыл довольно глаза- да неее, я же тебе говорил, что ты мне нравишься :З

0

754

Veselvul
(*сидит в вазе*) Еще как выглядит... >_<

0

755

Айен Мидо
а сигарет нет? Т_т

0

756

Veselvul
МПЛ в лицах

0

757

Milo написал(а):

а сигарет нет? Т_т

Ни-а, не курю...

0

758

Айен Мидо
блин, у нас тут они дорогие и их у меня украли т.т

0

759

Milo, тогда почему она говорит, что это яой?!О_О Хмм... Но уж раз это просто потому, что мажет...(поднялся с кресла, пошел наливать себе вина) Тебе налить или ты еще с прошлой порции не отошел? И та, я нормальный стихотворец?))

0

760

Milo
Ни фига себе... Кто? О_О

0

761

Айен Мидо, вообще, не смей больше обвинять меня в яое! Я флиртовал с мужчинами только в юнности и то для того, чтобы извлечь опреленные выгоды!)

0

762

Veselvul
я не пью вина... -укутался в плед- да, хороший стихотворец :ЗЗЗЗЗЗ

Айен Мидо
да не знаю, нас 15 человек, кто угодно мог взять их... мальбаро 200р стоит

0

763

Milo
Да уж... (*похлопала по спине*) Сочувствую...

Veselvul написал(а):

Я флиртовал с мужчинами только в юнности и то для того, чтобы извлечь опреленные выгоды!)

Душку? :3

0

764

Milo, бааа, один из тех, кто считает его "женским напитком"?-_0 (отпивает из бокала) Благодарю! :3 Ну, возможно, ты их часто оставлял на видном месте? Теперь хоть аккуратнее с ними будешь...

0

765

Айен Мидо
да лааааадно  :ЗЗЗЗ

0

766

Айен Мидо, да не только.) Но и это в том числе.)

0

767

Veselvul
нееет, я отравился им и не могу больше пить вино, шампанское :З -тянет к себе-

0

768

Milo
Veselvul
Ладненько, я пойду развеюсь в "Ведьмака", а то хочется кого-нить укокошить)) :3

0

769

Айен Мидо
-смотрит кошмар на улице вязов- ну ладно о.о

0

770

Milo, (скептически смотрит на парня, тянущего его за край дублета) Что, еще не отпустило, что ли?)
Айен Мидо, ты, возможно, не понимаешь, но это звучало, как смертный приговор.т_т

0

771

Veselvul
Что, правда? ОО"

0

772

Veselvul
нет, меня еще в 6 утра отпустило -уткнулся лицом в живот парня-

0

773

Milo, (продолжает медленно и со вкусом пить вино) Тебе что, бабы что-то не дают? Хотя, если представить тот факт, что та долбанная задача по триганометрии сблизила нас, то... Буэ, ужас. (гладит по голове, думая, кто вчера промыл Мило мозги)
Айен Мидо, потом объясню... Иди, наслаждайся.т_т

0

774

Milo, а ведь точно... (нагнулся к уху парня) Слушай, если твоим разумом завладели инопланетяне, кивни два раза.

0

775

Veselvul
кто мне чего не до дает?))) все мне дают -довольный- да нет, все хорошо и мозг мой и при мне :З

0

776

Milo, верю твоим мозгам на моз... слово. (продолжает гладить по розово-черной голове) Я тебя не спрашивал, по-моему, кто автор этих работ с Мило?
п.с. И почему странные вещи мне вспоминаются в совершенно не относящихся к ним ситуациях?
http://s56.radikal.ru/i154/1109/2a/2f3cfbc3cab4.gif

0

777

Veselvul
Bulgolgi его автор :З картинка порадовала прям :З блин, я вот так не хочу сегодня никуда идти, а меня тащаааааааааат т.т

0

778

Milo, учту.) Куда тащат-то, чахлик мой замученный? Опять тусить?
п.с. Я хочу так уметь.о_о Стоп... Я же примерно так и умею!
http://s45.radikal.ru/i109/1107/b7/027d152f1703.gif

0

779

Veselvul
дааа пить, тусить, гулять, мы же в праге мать его =.= я хочу побыть доооома т.т
хочу единорожку Т_Т

0

780

Milo, ммм... троллоединорожку?)) Ты все три части посмотрел?))
А я в Праге побываю только через полгода, наверное... надо визу сделать...

0

781

Veselvul
оооо ты приедешь ко мне? о.о
все части посмотрел :З

0

782

Milo, не к тебе, а к тете Праге.) Город же обалденной красоты, я б поехал с удовольствием в эти каникулы, но мне сказали, что там достопримечательности осматривать на два-три дня. Так что едем в Вену...
Плин, сколь оригинально - рог вместо моркови для снеговика.))

0

783

Veselvul
нет, ты приедешь ко мне :ЗЗЗЗЗЗ я тебе все достопримечательности покажу -злобный смех-

0

784

Milo, ага, скуришь, споишь, заставишь кататься в продуктовой тележке, а потом я очнусь в какой-нибудь мусорке. :3 Нет уж.)) Тем более, я не один, а с родичем, который фиг куда отпустит, да еще с "незнакомым дядькой". ) Вот такая грустьтоска.

0

785

Veselvul
ну нееееееееееет -обнимает-

0

786

Milo, что еще за "нееееееет"?-_0 (отцепляет от себя руки) Что за коварный план по моему захвату уже выработал твой укуренный мозг?

0

787

Veselvul
хохохо ничего плохого :З -цепляется сильнее, прижимая к себе-

0

788

Milo, вспомнил Зисизхорошо. "вандал, маньяк, наркоман, да из-за него снова смертную казнь введут! Кровь, кишки, анархия, котята в мясорубке, королева блюет гвоздями! Полиция не справляется, нужна армия!")))
Ааа, не сжимай меня так сильно, а у тебя руки сломаются.) Ну ладно, уже ближе к делу подумаем, что можно сделать...

0

789

Veselvul
ахаахахаххаха я не такой плохой, каким ты меня представил!!!! -отпустил- ладно, не буду против твоей воли, свободен)

0

790

Milo, (похлопал по плечу) Да лааадно, это я так, вспомнил просто, не принимай на свой счет.) Зато смогу тебе авансом на нг что-нибудь передать.) Под что-нибудь подразумевается действительно что-нибудь, потому что годовой запас сигарет я тебе все равно не привезу.) Да я за тебя волнуюсь, твои чахлые руки не выдержат долгого обнимания меня любимого.)

Отредактировано Veselvul (2011-09-10 18:30:06)

0

791

Veselvul
ну, раз ты в москве живешь, то я попрошу тебя привезти то, что передаст моя подруга тебе :З и переведу тебе денег на пластиковую карточку, чтобы ты мне тетрадок купил и ручек :З воооооот -опять обнял- а мне так нравится ^_____________^

0

792

*заполз*

0

793

Milo, айя, а почтой никак?)) У вас там что, дефицит канцелярских принадлежностей?) (снова гладит по голове)

0

794

Ахари, здравия! (повернулся в сторону Ахари вместе с повисшим на нем телом Мило)

0

795

Veselvul
тут тетрадки от 100 рублей, а ручек я вообще найти не могу и зачем почтой, если ты приедешь?) -прикрыл глаза, прижимая парня к себе-

Ахари
ахой, як се маш?)

0

796

Veselvul написал(а):

здравия! (повернулся в сторону Ахари вместе с повисшим на нем телом Мило)

йо *лениво помахал ручкой*

Milo написал(а):

ахой, як се маш?)

чоэ? х)

0

797

Milo, мать моя эльфийка... Тебе сколько? У нас в метро рублей за сто можно купить пять-шесть тетрадок в сорок шесть листов.) А ручек синих, черных? Карандашиков не надо?

0

798

Milo, ну, не в метро-подземке, а в Метро магазине.)

0

799

Ахари
привет, как дела говорю =DDDD

Veselvul
ну штучек 20, если не тяжело :ЗЗЗЗ и ручек черных и синих, только я тебе потом покажу каких синих, я только толстыми писать могу))) -достал шоколад- будешь?)

0

800

Milo написал(а):

прикрыл глаза, прижимая парня к себе-

*нервный тик в левом глазе*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"