...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Неожиданность"


Квест: "Неожиданность"

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Хоть кто-то собирается отписываться, а?! Не будте свиньями буками - отпишитесь!!!

0

52

Лирлин
Спокойней...
У каждого свои дела. Сейчас подождем, когда мишка отпишется. Нужно соблюдать порядок написания постов.

0

53

Лирлин
Угомонись! Недолгая задержка постов не повод обзываться.

0

54

Извиняюсь... Просто одна личность, являющаяся моим братом меня тогда вывела сильно..... *ооочень виноватый взгляд*

0

55

Пропускаю очередь. Целители, ваш выход)

0

56

Так, господажи целители, проясните немного ситуацию - все дружно ударились в учебу? если так, то давайте хоть примерно обсудим, когда от кого ждать постов.

0

57

Магнификант
Мне пост писать рано, а остальных как-то не видать.

0

58

Beanue
Магнификант
Цитирую.

11. Если вы задерживаете пост в течении пяти дней и больше, то вы пропускаете свою очередь. Если ваш персонаж участвует в сюжете, то сюжет продолжается дальше, и ваш перс как бы передвигается по темам вместе с остальными до вашего включения в игру. Гейм-мастер или администратор имеют право отписаться за вас.

Дерзайте, ребята.)

0

59

Ладно, если такая тишина, то я пожалуй напишу и воскресну.

0

60

Вы считаете квест закрытым?

0

61

Монтесума, фактически все нужные моменты были выполнены, но нужно мнение остальных  (а вот тут проблема, половина участников куда то делась(()

0

62

Я ежедневно на форуме, но акк другой. Так что - если надо, то могу отписаться. Или же Илланию пихайте в ЛС.

Отредактировано Лирлин (2011-09-20 17:28:32)

0

63

Лирлин, по хорошему сейчас бы всем целителям отписаться... и закроем квест.

0

64

Отыгран.

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Неожиданность"