...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь котлеток и грибочков


Флуд в честь котлеток и грибочков

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Айен Мидо хех.. я все соблазняюсь линейку опробовать

0

902

Иоланда
ну и что? надо с ними общий язык найти)

0

903

Milo та не, не в общем языке дело) в общем не заморачивайся)

0

904

Milo, да так, ничего особенного... Мои проблемы кажутся крысиным писком по сравнению с теми, которые испытывают окружающие.
Иоланда, просто я настолько ленив, что не могу даже допустить мысли о том-что-нельзя-называть.)

0

905

Milo
Ничего так, они проходят вполне успешно))
Иоланда
Мы тут чисто случайно нарыли сведения о ММО, которая с легкостью перекроет Айон. Если интересно, забей в ютубе Guild Wars 2))

0

906

Так, лады, я ушла в данж))

0

907

Иоланда
ну, как скажешь :З шоколада будешь?)

Veselvul
да ладно, я выслушаю любые крысиные писки :ЗЗ -все так же толкает в бок шоколадкой-

0

908

Veselvul ого как все серьёзно о.о если чё обращаааайся, помогу с домашками, отстрелялась уже по своим *тихо сползает под стол от беззвучного смеха* я кстать откопала один скетчик. В скайп кидану, скажешь, похоже или нет.
Milo неее, у меня итак давление подскочило что едва кровь остановила *поежилась*

0

909

Иоланда
а я после таких приключений всегда на шоколаде выздоравливаю :З мама уже знает, покупает мне коробку на пару деньков и я валяюсь, ем :З

0

910

Milo ууух, вот что значит жизнь в шоколаде **

0

911

Иоланда
вот, что значит жопа слипнется =DDDDD ой, дз еще столько, что жууууть

0

912

Milo ыыы, сиди, делай 8Р Слава богу я отстрелялась с этим. Хотя кажись теперь похлеще чем дз будут заданийца -_-

0

913

Иоланда
у меня 13 классов в школе я лоооооох

0

914

Milo у меня было бы 12, если бы не решили удалить нулевой класс. Так бы 12 лет училась. А так ток 11

0

915

Иоланда
у меня ничего не удаляли, я в россии отпахал, теперь в чехии буду

0

916

Milo, пхех, не забивай свою чэбешную головку моими бреднями.)

0

917

Milo хех. Ну так не в России ж я училась) А в Беларуси. У нас было такое дело.

0

918

Veselvul
сейчас пну :З моя голова никогда не забивается)

Иоланда
ааа это знаю, друг из беларусии рассказывал)

0

919

Milo, в свободное от выпивки и наркотиков время?))
Просто мне удалили мою самую любимую игру и я не могу сыграть ни в одно MMO. Моя жизнь, как геймера, закончена... Пойду приложусь к бутылке.

0

920

Veselvul я те приложусь *погрозила скалкой*

0

921

(достает коньяк и пьет прямо из горлышка)

0

922

Veselvul
да) в свободное от разврата и пагубного образа жизни времени, у меня совершенно свободная голова, которая учится и работает :З
-посмотрел на бутылку с коньяком, сдержал позывы сблевать- но игру же можно скачать?)

0

923

Milo, я привык к лицензии... Плюс нужно, чтобы она работала совместно с дополнением одним.
(опустошает бутылку наполовину)

0

924

Veselvul
да это не такая большая проблема) -забрал бутылку из рук- вот у меня на планшетнике было 10000 фотографий с 2008 года по сей день, все мои походы, отдыхи, пьянки, дни рождения, веселушки, авария моя первая, где машина меня сшибла, с дурки даже фотки были... они все были на ноуте раньше, но я купил себе планшетник в июле и перекинул все туда, а ноут родителям отдал... но решил я этот планшетник продать, не понравилось, решил еще один бук себе купить и нечаянно удалил все фотки, без возможности возврата. вот это была трагедия для меня. -выкинул бутылку- и не хер бухать, маленький еще :З

0

925

Milo вот пьянь *косится на Милку, помахивая скалкой*

0

926

Доброго дня и благоденствия всем подлунным флудерам^    ^ Нихао)

0

927

Иоланда
да я ребенка от алкоголизма спасаю! -боится скалок-

Gellert
день добрый и Вам)

0

928

Gellert салют *помахала скалкой*

0

929

Milo за этого ребёнка не боись, я этого ребёнка отучу пить всякую гадость)

0

930

Иоланда
ну дааа, мне уже три месяца это говорят, бегая за мной по всему городу и вопя, что я такой на хрен никому больше не нужен, поэтому должен слушаться =DDDD

0

931

Иоланда
Как и просили, не обхожу стороной флуд) *кланяется* хотя оно и не привычно)

0

932

Gellert привыкнешь) Я до МПЛ вообще не зависала во флудах нигде, даж на своём форуме. Но МПл  поменял вообще во мне ролевика на нового)

0

933

Milo, печально... (достает еще одну бутылку)
Иоланда, (голова со стуком падает на стол) Ну да, логично - если тысячелетний Бадди дедушка, то полувековой демон - ребенок.-_-

0

934

*выбивает дверь флуда ногой и врывается*
Я ВЕРНУЛАСЬ!
*откидывает в сторону солнечные очки*

0

935

Изабелла, да, так что давай, иди, освобождай из плена беднягу Аббадона.) Он, как пецарь самых честных правил, терпеливо ждет тебя.

0

936

Veselvul
и что не каких там привет, как дела, что делала, скучала ли по нам? *погрустнела и пошла через силу печатать пост*

0

937

Изабелла, привет! Ура, наконец-то ты вернулась! Без тебя наш флуд был таким пустым и грустным.(( Это ты где пропадала? Без нашего vip-пьяницы дела вообще ни к черту! Чем занималась? Как дела?
Так лучше?)

0

938

Veselvul
ну не надо воспринимать мои пожелание буквально)) меня отправили на дачу в Геленджик, вот меня и не было... не чего такого, но там не было ни компа, ни инета ТТ_ТТ

0

939

Изабелла, да ладно, я просто зажравшаяся падла, не принимай мое равнодушие всерьез.)
Рад тебя видеть.

Отредактировано Veselvul (2011-08-28 19:05:51)

0

940

Veselvul
падла? Оо" все настолько серьезно?

0

941

Изабелла, несомненно. К тому же, у этой падлы сейчас настолько хреновое настроение, что ей хочется свернуть кому-нибудь шею...

0

942

Veselvul
ой... *отошла в сторонку* ну я это... пошла короче... хе-хе... *нервно сглотнула*

0

943

Иоланда написал(а):

привыкнешь)

Не совсем правильно поняла ^   ^"
Во флудах я сижу. Просто здесь отчего то у меня не клеится с флудами) Период занудства)
А МПЛ да, иной. Свободы много, но понижения качества нет)

0

944

Gellert это поправимо) Ты главное остерегайся периодически летающих тут гидиных сапогов) Эт самое страшное.  http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_quiet.gif 
Изабелла *налетела на ангела и стала тискать* Белка приехалааааааа!

0

945

Иоланда
да, я снова с вами!! *крепко обняла*

0

946

Я тут))

0

947

Монтесума
Монти! Я вернулась! *кинулась обнимать*

0

948

Изабелла так и быть. в честь возвращения не буду устраивать разгоны хD
Монтесума привет прогульщица) дело есть, дуй в скайп)

0

949

Изабелла
*по-дружески жмет к себе*
Иоланда
я в скайпе *пафосно*

0

950

Иоланда
правда?! *загорелись глаза*
эх, гуляй народ! *открыла чемонады, а в них бутылки коньяка, мартини, виски... и прочие*
я тут смотрю и барная стойка появилась... *одела фартук, черные очки "аля-крутая" и начала намешивать различные коктейли, попутно подкидывая и смешивая разные баночки и бутылки*
хм... кому какой напиток?)) *раскидала барные меню*

Отредактировано Изабелла (2011-08-28 19:44:24)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь котлеток и грибочков