...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"


Флуд "При Дворе Царя Лесного"

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Jack
Да т.т я прочитал уже хд

0

952

Эл
а ты где?Оо потанцевал бы хоть, согрелся хД *строит из себя умного* Оо правда? Жесть не представляю, как можно читать посты через мобильник

0

953

Jack
Я с улицы только пришел хд к компу доступа нет хд
._. Раз такой умный, возьми и согрей хд
Ага ^^ у меня экран большой хд

0

954

Эл
а, ясно)
ноу праб х3 *снял плащ, накинул на Эла* *для пущей надежности еще и обнял его* тепло?х)
везет же хД

0

955

Jack
*доволен* ага :З тепло хд
Сенсорный у меня, с него при желании даже мангу можно читать хд

0

956

Эл
*тоже довольный* это хорошо, что тебе тепло :3 *а у самого дома обогреватель стоит х)*
да у меня тоже сенсорный, но мне на нем неудобно посты читать Оо мангу можно при большом желании, а вот посты - никак ><

Отредактировано Jack (2011-08-24 22:39:58)

0

957

Jack
Еще бы это было бы нехорошо хд мне еще твои прихоти завтра исполнять хд
У меня он под размер экрана подгоняет хд

0

958

Эл
ну, разве я особо капризный?:33
да у меня тоже вроде, но все равно для меня читать посты - это убийство мозга ==" и глаз +_=

0

959

Jack
Да кто тебя знает? хд а вдруг тебе яой понадобится? хд все может быть хд
Ну, у каждого по-своему хд

0

960

Эл
мне яой всегда нужен хД но пока я доволен и тем, что имею :333 пока мне достаточно того, что ты будешь писать посты х)
можно узнать, какой у тебя размер экрана?)

0

961

привет))

0

962

Jack
пока? хдд посты я и так писать буду, иначе меня читатели прибьют или изнасилуют, знаю я Раю, она и не такое может хд
Откуда мне знать? хд

0

963

Анвен
добрый вечер)
Эл
да, пока что хД читатели :333 яойщики, нэ?) Оо ну точно яойщики х33

Отредактировано Jack (2011-08-24 22:54:56)

0

964

Jack
значит, когда-нибудь этого станет мало, да? хд ну так хд Рая моего с тобой яоя в постах требует, чо хд

0

965

Эл
а как же х33 наши ребята, яойные :333 хах, я очень даже не против xD я очень даже "за" х333

0

966

Jack
*Палит исходник* некогда бы не подумал что это из этой картинки О_О"

0

967

Jack
и как скоро это произойдет? хд ну а как же хд я постарался хд и почему я не сомневался? хд

0

968

Эл
не знаю хД все зависит от тебя х3 ахах, молодец) совращай народ, да побольше) а как на счет тебя?)

0

969

Jack
от меня? хд и что я должен сделать? хд ну а как же хд обязательно хд ой даже не знаааю хд яой же... вряд ли я буду против хд

0

970

Эл
а ты не догадываешься?xD скоро мы заполним весь мир >3< *злобный смех гения* *Наполеоновские планы* xD передай твои читателям от меня привет :33

0

971

Jack
*сама невинность* неа :З дадада хд завтра же передам хд

0

972

Эл
эх х) сама невинность не может быть яойщиком хД ага >3< *гордо кивает* а чо, сейчас уже все читатели разбежались?) или тебя еще к компу не подпустили?

0

973

Jack
да неужели? хд в любом случае, не догадываюсь хд хд к компу меня до завтра не подпустят. А в агенте Раи нет хд

0

974

Эл
эх ты х) а я на тебя так надеялся хд х) бу-у, какие злобные и пра-ативные у тебя родители >.<

0

975

Jack
лезть к тебе начать? хд вообще, надежные у меня только обещания хд Уруру хд не, просто в комнате с компом мелкая с тетей спит хд

0

976

Эл
Оо нет, этого не надо. Лезть к тебе буду я х3 ололо хД а, тогда понятно. у меня ноут есть, поэтому можно сесть в туалете с модемом и не париться хД

0

977

Jack
тогда инструктаж проведи хд пыщ-пыщ Оо" да и а это время меня полюбому бы согнали хд

0

978

Эл
Оо я не умею >< я только инструктаж для семе умею давать. а для уке - совсем нет х) *вспомнилась песенка* пыщ-пыщ, ололо, Мукурыч - водитель НЛО х3 а у меня еще пол 11 х) а вчера вообще все дружно легли в пол третьего Оо хотя с компа меня согнали где-то в 11-12

0

979

Ахари, куда ты уже делся?т_Т

0

980

Jack
ну блин, должен же ты знать, как должен вести себя уке, чтобы тебя заинтересовать хд Мукурыч? хд а его за что? хдя лег в пятом часу ночи хд

0

981

Эл
да я сам могу все сделать хд ну, даже не знаю *задумался* не знаю, не я песенку придумал х3 и как? выспался?хД

0

982

какие страсти то.. о_о *залазиет под тазик*

0

983

Jack
даже так? хд но ты все равно думай хд бедный ананасик хд не поверишь - отлично выспался хд
Kai
Какие? Оо"

0

984

Эл
да я уже думаю х) кстати, а мне в каком-то тесте выдало, что я тоже из рода ананасов Оо ты прав, не поверю Оо"
Kai
а то хД

0

985

Эл
Jack
:о *ползет к двери*

0

986

Jack
да молодец хд Оо" зря хд

0

987

Эл
я вот думаю... садист и мазохист... не идеальная ли пара?хД кстати, скоро мы этот флуд закончим ТТ_ТТ а встал ты, в 11?) ну, тогда поверю х)

Отредактировано Jack (2011-08-24 23:51:26)

0

988

Jack написал(а):

кстати, скоро этот флуд закончить

янепошлый

0

989

Блииин, что-то на французском поговорить приспичило...т_т

0

990

Jack
идеальней не придумаешь хд нада хд в половину двенадцатого хд

0

991

Veselvul
не надо! *затыкает Вези рот* я не желаю слышать французский до первого сентября ><

Kai написал(а):

янепошлый

отблин ><
Эл
ну вот хД и я о том же х3 эх... *печалька* ну вот, тогда все понятно х)

0

992

Jack написал(а):

отблин ><

*Щенячьи глазки*

0

993

Jack
прям ваще хд ну ты чего? Оо" нада поужинать Оо" хд

0

994

Kai написал(а):

*Щенячьи глазки*

*кошачьитячьи хД глазки*
Эл
ага х3 не, мой живот уже уснул Оо" при чем давно х) х)

0

995

Jack
надумал? хд он у меня проснулся... *пальнул часы* в 12 часов ночи хд

0

996

Jack написал(а):

*кошачьитячьи хД глазки*

*Собачко-форма. "Хочукотлетку-фейс"*  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

997

Эл
Оо не знаю даже... не придумал еще >.< х) ты потом не заснешь)

0

998

Эл
Китайскиймагнитофон, когда ты уже успел новые яйца поймать?! хД

0

999

Jack
быстрее думай хд отнюдь хд как раз на пустой желудок я не засну хд

0

1000

Kai
котлеткафейс - этот как?х)
Эл
Оо чорд, не знаю я >< пока что, твое поведение меня устраивает :333 *нагло так* потом ворочаться будешь, ждать долго, пока перевариться... не заснешь еще до двух) и так, и так не заснешь ><

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"