я тоже х.х пока что
написал. пока что? куда увозят?
... |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"
я тоже х.х пока что
написал. пока что? куда увозят?
написал. пока что? куда увозят?
ура ** понятия не имею ТТ_ТТ
ура ** понятия не имею ТТ_ТТ
и надолго? х.х
и надолго? х.х
пост шикааарееееен ** особенно вторая его часть xD не знаю, но, по лицу мамы, вижу, что надолго ТТ_ТТ
пост шикааарееееен ** особенно вторая его часть xD не знаю, но, по лицу мамы, вижу, что надолго ТТ_ТТ
чем шикарен? Оо" надолго - понятие относительное. пара часов, неделя, месяц? х)
чем шикарен? Оо" надолго - понятие относительное. пара часов, неделя, месяц? х)
да всем хД просто мне понравилось х3 *редко может понять, что ему нравиться в постах* до вечера, наверное...
да всем хД просто мне понравилось х3 *редко может понять, что ему нравиться в постах* до вечера, наверное...
Не ну а как можно еще отреагировать, когда, можно сказать, первый встречный вылизывает тебе руку? хD до вечера.... я в половину одиннадцатого только домой прихожу, после гулянки х)
все, ушел ТТ_ТТ как приду, напишу пост)
все, ушел ТТ_ТТ как приду, напишу пост)
пока х)
Не ну а как можно еще отреагировать, когда, можно сказать, первый встречный вылизывает тебе руку? хD до вечера.... я в половину одиннадцатого только домой прихожу, после гулянки х)
замурлыкать xD как выяснилось, я приду часиков через 2-4 х0
замурлыкать xD как выяснилось, я приду часиков через 2-4 х0
ахахх) я через 2 часа свалю х)
ахахх) я через 2 часа свалю х)
х) Оо нда уж хД может быть, у меня получиться прийти раньше. Но это маловероятно, к сожалению( *только сейчас понял, что потерял свою возможно заказывать все, что угодно* *расстроен*
х) Оо нда уж хД может быть, у меня получиться прийти раньше. Но это маловероятно, к сожалению( *только сейчас понял, что потерял свою возможно заказывать все, что угодно* *расстроен*
Да ладно, не расстраивайся х) Вследствие обстоятельств могу продлить нагдраду до всего завтрашнего дня х)
Отредактировано Эл (2011-08-24 16:53:19)
Да ладно, не расстраивайся х) Вследствии обстоятельств могу продлить нагдраду до всего завтрашнего дня х)
ура
*радуется*
Теперь уже точно пока... изверги, утащили в ресторан ><
ура *радуется*

Теперь уже точно пока... изверги, утащили в ресторан ><
Какие злые родители хD Удачи х)
йа вернулсо оо
У меня 4 лаза лопнула струна на гитаре. Одна и та же. Ну как лопнула... выскочила, больно ударив меня по пальцам.
И вот я снова здесь, плачьте кровавыми слезами ХД
Монтесума
о_о вроде не понедельник, а день все равно странный х)
Ахари

Ахари
Kai
хDD
Ахари
*Тискает* *О* няяяшаааа
Kai
ТзТ йа скучало *тискает Шубу* лень фотать новый арт хД извиняйте
Ахари
*Висит на Сапфике* ТзТ НяшаАнуканебудьшубой><*пнул*
Ахари
Заставь его мне отпостить, а? х)
Эл
Уйдипративный ХД
*Висит на Сапфике* ТзТ Няша
Ануканебудьшубой><*пнул*
х))
Эл
это даже мне не под силу :о
Уйдипративный ХД
не провоцируй х) Я по поводу Акиры не шутил х)
это даже мне не под силу :о
ужас х.х
это даже мне не под силу :о
Но я же няша, правдааа?~~~ *тянет за щеку*
Но я же няша, правдааа?~~~ *тянет за щеку*
*задумалось* х) ну конечно
*задумалось* х) ну конечно
:3333 *кормит сыром с плесенью*
Kai
*жрет с большим аппетитом* =З
Ахари
*кормит кормом для троллей оо*
*кормит кормом для троллей оо*
*жиреет*
*жиреет*
О, жирный толстый куриц диванчик *_* *лезит под бочек*
я вернулсо 
Jack
Гав-гав
Kai
*прикрыл крылышком, продолжает жрать*
ща зафоткаю, допишу журнальчик и освобожуся наконец х)
а чо у вас за камушки в подписи? оо
а чо у вас за камушки в подписи? оо
Стражи, Руны, Талисманы пурпурпур:3
Ахари
*_* *грееца* мне готовить ведерко для слюнесоплей?ХЗ
мне готовить ведерко для слюнесоплей?ХЗ
готовь хЗ немного, но выложу)
Всем вечера!
Уф, досмотрел Кибу! Действительно, стоящее аниме!)
Veselvul
Доброго 
Я пришел хд с телефона, но я тут хд
Эл
уняня х333 я тоже пытался зайти из ресторана, но телефон жутко вис ><
Jack
Я заме~ерз т.тда и у меня виснет, но ничо, терпимо хд
о_о"
Эл
бедный >< а я даже сообщение отправить не мог ТТ_ТТ я кстати, пост написал :333
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"