...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"


Флуд "При Дворе Царя Лесного"

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Jack написал(а):

я тоже х.х пока что

написал. пока что? куда увозят?

0

902

Эл написал(а):

написал. пока что? куда увозят?

ура ** понятия не имею ТТ_ТТ

0

903

Jack написал(а):

ура ** понятия не имею ТТ_ТТ

^^ и надолго? х.х

0

904

Эл написал(а):

^^ и надолго? х.х

пост шикааарееееен ** особенно вторая его часть xD не знаю, но, по лицу мамы, вижу, что надолго ТТ_ТТ

0

905

Jack написал(а):

пост шикааарееееен ** особенно вторая его часть xD не знаю, но, по лицу мамы, вижу, что надолго ТТ_ТТ

чем шикарен? Оо" надолго - понятие относительное. пара часов, неделя, месяц? х)

0

906

Эл написал(а):

чем шикарен? Оо" надолго - понятие относительное. пара часов, неделя, месяц? х)

да всем хД просто мне понравилось х3 *редко может понять, что ему нравиться в постах* до вечера, наверное...

0

907

Jack написал(а):

да всем хД просто мне понравилось х3 *редко может понять, что ему нравиться в постах* до вечера, наверное...

Не ну а как можно еще отреагировать, когда, можно сказать, первый встречный вылизывает тебе руку? хD до вечера.... я в половину одиннадцатого только домой прихожу, после гулянки х)

0

908

все, ушел ТТ_ТТ как приду, напишу пост)

0

909

Jack написал(а):

все, ушел ТТ_ТТ как приду, напишу пост)

пока х)

0

910

Эл написал(а):

Не ну а как можно еще отреагировать, когда, можно сказать, первый встречный вылизывает тебе руку? хD до вечера.... я в половину одиннадцатого только домой прихожу, после гулянки х)

замурлыкать xD как выяснилось, я приду часиков через 2-4 х0

0

911

Jack написал(а):

замурлыкать xD как выяснилось, я приду часиков через 2-4 х0

ахахх) я через 2 часа свалю х)

0

912

Эл написал(а):

ахахх) я через 2 часа свалю х)

х) Оо нда уж хД может быть, у меня получиться прийти раньше. Но это маловероятно, к сожалению( *только сейчас понял, что потерял свою возможно заказывать все, что угодно* *расстроен*

0

913

Jack написал(а):

х) Оо нда уж хД может быть, у меня получиться прийти раньше. Но это маловероятно, к сожалению( *только сейчас понял, что потерял свою возможно заказывать все, что угодно* *расстроен*

Да ладно, не расстраивайся х) Вследствие обстоятельств могу продлить нагдраду до всего завтрашнего дня х)

Отредактировано Эл (2011-08-24 16:53:19)

0

914

Эл написал(а):

Да ладно, не расстраивайся х) Вследствии обстоятельств могу продлить нагдраду до всего завтрашнего дня х)

ура ^^ *радуется*

0

915

Теперь уже точно пока... изверги, утащили в ресторан ><

0

916

Jack написал(а):

ура  *радуется*

^^

Jack написал(а):

Теперь уже точно пока... изверги, утащили в ресторан ><

Какие злые родители хD Удачи х)

0

917

йа вернулсо оо

0

918

У меня 4 лаза лопнула струна на гитаре. Одна и та же. Ну как лопнула... выскочила, больно ударив меня по пальцам.

0

919

И вот я снова здесь, плачьте кровавыми слезами ХД

0

920

Монтесума
о_о вроде не понедельник, а день все равно странный х)

0

921

Ахари
http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

922

Kai
http://a.deviantart.net/avatars/i/l/ilavplz.png?1http://a.deviantart.net/avatars/i/l/ilavplz.png?1http://a.deviantart.net/avatars/i/l/ilavplz.png?1

0

923

Ахари
Kai
хDD

0

924

Ахари
*Тискает* *О* няяяшаааа

0

925

Kai
ТзТ йа скучало *тискает Шубу*
лень фотать новый арт хД извиняйте

0

926

Ахари
*Висит на Сапфике* ТзТ Няша
Ануканебудьшубой><*пнул*

0

927

Ахари
Заставь его мне отпостить, а? х)

0

928

Эл
Уйдипративный ХД

0

929

Kai написал(а):

*Висит на Сапфике* ТзТ Няша
Ануканебудьшубой><*пнул*

х))
Эл
это даже мне не под силу :о

0

930

Kai написал(а):

Уйдипративный ХД

не провоцируй х) Я по поводу Акиры не шутил х)

Ахари написал(а):

это даже мне не под силу :о

ужас х.х

0

931

Ахари написал(а):

это даже мне не под силу :о

Но я же няша, правдааа?~~~ *тянет за щеку*

0

932

Kai написал(а):

Но я же няша, правдааа?~~~ *тянет за щеку*

*задумалось* х) ну конечно

0

933

Ахари написал(а):

*задумалось* х) ну конечно

:3333 *кормит сыром с плесенью*

0

934

Kai
*жрет с большим аппетитом* =З

0

935

Ахари
*кормит кормом для троллей оо*

0

936

Kai написал(а):

*кормит кормом для троллей оо*

*жиреет*

0

937

Ахари написал(а):

*жиреет*

О, жирный толстый куриц диванчик *_* *лезит под бочек*

0

938

я вернулсо ^^

0

939

Jack
Гав-гав

0

940

Kai
*прикрыл крылышком, продолжает жрать*
ща зафоткаю, допишу журнальчик и освобожуся наконец х)

0

941

а чо у вас за камушки в подписи? оо

0

942

Ахари написал(а):

а чо у вас за камушки в подписи? оо

Стражи, Руны, Талисманы пурпурпур:3
Ахари
*_* *грееца* мне готовить ведерко для слюнесоплей?ХЗ

0

943

Kai написал(а):

мне готовить ведерко для слюнесоплей?ХЗ

готовь хЗ немного, но выложу)

0

944

Всем вечера!
Уф, досмотрел Кибу! Действительно, стоящее аниме!)

0

945

Veselvul
Доброго ^^

0

946

Я пришел хд с телефона, но я тут хд

0

947

Эл
уняня х333 я тоже пытался зайти из ресторана, но телефон жутко вис ><

0

948

Jack
Я заме~ерз т.тда и у меня виснет, но ничо, терпимо хд

0

949

о_о"

0

950

Эл
бедный >< а я даже сообщение отправить не мог ТТ_ТТ я кстати, пост написал :333

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"