бубончик

... |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"
бубончик

Анвен
агась, у самого такая же реакция)
О, Милко вернулся.))
все равно хрень какая то. Без обид.
Veselvul
агась, сам в шоке знаю.
GLaDOS: Neurotoxin research... I really need more test subjects... Rodots are nice, but they don't feel pain...
Ладно, если серьезно, то не трогаем)
пошла писать пост...
Давай, бубончик, отожги)
OMNOMNOM.
Наверное.
пошла писать пост...
Yep)
Витзаурус
ща заценим...
Анвен
NOPE! Мой пост)
Так, ладно, я ушел)
Aen Saevherne, ну, разве что по праздникам. :3
*мангу читает*
Эл, что за манга? Опять яой?)
что за манга? Опять яой?)
Ну так х) "Тиран, который влюбился" х)
Эл, ааа... да, я аниме смотрел... (палится)
ааа... да, я аниме смотрел... (палится)
Оо" однако х) Впрочем, это не страшно х)
*нацепил наушники, включил "Lacrimosa"*
Эл, а меня до сих пор подташнивает...т_т
Эл
я написал ** какое меня ждет вознаграждение *хищно улыбается*
а меня до сих пор подташнивает...т_т
ну а зачем смотрел тогда? х)
я написал ** какое меня ждет вознаграждение *хищно улыбается*
Вай-вай, молодец х) 8задумался* х.х не надо было мне мангу читать ._. ничего неяойного на ум не приходит х.х
Эл, потому что придурок, прошу прощение, который аниме заливал, указал в жанре сёнен-ай, а не яой... Вот и решил для интересу, а оказалось...
Вай-вай, молодец х) 8задумался* х.х не надо было мне мангу читать ._. ничего неяойного на ум не приходит х.х
да, я молодец
*мурлыкает* *хищно так* ничего, я на яойное тоже согласен **
Veselvul
ахах, добро пожаловать в яойный мир xD
Jack, я не яойщик, сэр. Я садист высокого разряда.
потому что придурок, прошу прощение, который аниме заливал, указал в жанре сёнен-ай, а не яой... Вот и решил для интересу, а оказалось...
Ну, значит, тебе просто неповезло х)
да, я молодец *мурлыкает* *хищно так* ничего, я на яойное тоже согласен **
*снова задумался* А если так - я сделаю все, что ты попросишь, а? х)
Veselvul
это еще можно исправить хД
Jack, многие пытались. Ты тоже можешь предпринять тщетную по сути попытку.)
*снова задумался* А если так - я сделаю все, что ты попросишь, а? х)
это, конечно, очень даже хорошо, но слишком неопределённо хД хотя... *задумался* как долго это будет действовать?х)
Veselvul
о, правда? спасибо
я попробую)
я отойду... не знаю на сколько...
это, конечно, очень даже хорошо, но слишком неопределённо хД хотя... *задумался* как долго это будет действовать?х)
Как долго... до завтрашнего дня х)
Анвен, ты в обломинго не написала начало новой фразы...
Jack, ну дерзай, смертничек.))
Veselvul
опс
я минут на сорок пропаду...
Как долго... до завтрашнего дня х)
я подумаю х) говори еще варианта)
да, я вернулся) я успел вовремя улизнуть х)
Veselvul
чо, можно прям щас начинать?**
я подумаю х) говори еще варианта)
ты не понял, что это был отмаз? х) ничо я не придумал х.х
ты не понял, что это был отмаз? х) ничо я не придумал х.х
я туп, чего ты от меня ждешь?>< ладно, принимаю хД иди пиши пост)
я туп, чего ты от меня ждешь?>< ладно, принимаю хД иди пиши пост)
не знаю х) ага х)
*хомячит котлетки*
не знаю х) ага х)
какой послушный, однако х)
Kai
как котлетка? вкусно?:33
*Палит Арио*
JackЧеловетинка :3
какой послушный, однако х)
сказал же - все сделаю х) я своему слову верен.
Kaiлюдоед Оо
сказал же - все сделаю х) я своему слову верен.
это хорошо :333 *предвкушает пост и думает, что бы еще загадать*
Jack
Я только темненьких ем.. и то редко хЗ не разрешают =.="
*Машет копытом* Привет вам от единорожки пони скоро яснова буду в городе и с нормальным интернетом. .. А н
Отредактировано Арио (2011-08-24 15:31:34)
это хорошо :333 *предвкушает пост и думает, что бы еще загадать*
дума-думай пока х)
Арио
А можно без поней?Х)
Kai
а я темный Оо
Арио
привет... Оо
Jack
А я сытый Х)
дума-думай пока х)
*придумал* *подумал* *решил, что этого лучше не загадывать* *начал думать снова* блин, я успеваю делать алгебру и переписываться Оо
успеваю делать алгебру
*впал в пичальку*
Арио
привееет))
*точит нож*
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "При Дворе Царя Лесного"