...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"


Флуд "Адская Пекарня"

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Aen Saevherne написал(а):

баночка с человечинкой, хм?

А почему бы и нет? Кто нам мешает? А отделим при помощи... Эээ... Вообщем, если отрезать у него... Эээ... Изымем ДНК родителя по человеческой ветви?о_О Или побольше кишок?

Монтесума написал(а):

Ты же эрика донимал <<
Что касается твинка, я знаю кто он. В данный момент других профилей нет, больше ничего не скажу)

С твоей подачи.)
В смысле, других нет. То есть раньше был, но теперь его удалили?

0

252

Пойду-ка я в магазин схожу что ли... *боязливо поглядывает на лица присутствующих, пятясь к двери* пока дождь перестал. Вернусь через часик)

0

253

Монтесума
кстати хайль)

0

254

Veselvul написал(а):

А отделим при помощи... Эээ... Вообщем, если отрезать у него... Эээ... Изымем ДНК родителя по человеческой ветви?о_О Или побольше кишок?

Хм, надо подумать...

0

255

Aen Saevherne написал(а):

Хм, надо подумать...

Давай думай, чудик, моя баночка изголодалась по крови.))

0

256

Jack - Симбад? Надо бы уточнить...

0

257

*зашла во флуд бодрая* салют всем!
*достала из кармана глазированые косточки и стала потихоньку кушать, хрустя аппетитно*

0

258

Иоланда
caedmil! Помоги мне найти способ отделить от полуэльфа полчеловека)

0

259

Иоланда
Aen Saevherne
Всем привет)) Я дома!!!111 (*скачет по флуду*)

0

260

Айен Мидо
*симулирует счастье over 9000* вау! круто!)

0

261

Иоланда, привет, дорогая.)
Айен Мидо, здравия!)
Ага, кажись, у нас намечается наг! Ооо, обожаю их!

0

262

Veselvul написал(а):

здравия!)

Хаю)) Ты знаешь мое дело первостепенной важности)) Плюс я хочу еще кое-что сверх того сделать))

0

263

Айен Мидо написал(а):

Хаю)) Ты знаешь мое дело первостепенной важности)) Плюс я хочу еще кое-что сверх того сделать))

Эээ, ты о чем?)

0

264

Aen Saevherne написал(а):

caedmil! Помоги мне найти способ отделить от полуэльфа полчеловека)

давай! *достает свою косищу и смахивает с неё пылинки, пуская поддельную слезу счастья* ну хоть какое-то применение за последний месяц будет! а то застоялась бедолага!
Veselvul
и тебе привет! Хотишь косточку?) *хрумстит*

0

265

Veselvul написал(а):

намечается наг!

А еще, скорее всего в скором времени будет и краснолюд, если я его сюда притащу)

0

266

Иоланда
только подождать надо, а то полукровка сбежал)

0

267

Иоланда, вот Альв придет, его и будешь делить.)
Нет, спасибо - а то у меня несварение будет.) (достает из рядом лежащей бутылки синеватый сгусток-душу и заглатывает) А вот это по мне. (гурманы блин)

0

268

Veselvul написал(а):

Эээ, ты о чем?)

(*надулась*) Неблагодарный... Об авке я!

0

269

Aen Saevherne, что, серьезно?) Чудненько!)))
п.с. А Кван - твоих рук дело, что ли?

0

270

Айен Мидо написал(а):

(*надулась*) Неблагодарный... Об авке я!

(глаза заблестели, как два маленьких намытых блюдца) Ваааа, ты уже делаешь?..  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif  Спасибо!)) Хорошо продвигается? ))))

0

271

Veselvul написал(а):

(глаза заблестели, как два маленьких намытых блюдца) Ваааа, ты уже делаешь?..          Спасибо!)) Хорошо продвигается? ))))

Я пока смотрю уроки по электрическим эффектам, надо еще ревизию в комнате устроить... Про дачу кинешь инфу?

0

272

Veselvul ну как хотишь *запивает кофе* у меня много оч! правда хиленький был... Тонкие, маленькиеХ)

0

273

Айен Мидо, кину чутка попозже.) Надо кое-что уточнить у матери, а то потом по моей вине забредешь в какое-нибудь Село-на-Грибках.)

0

274

Иоланда, тогда тем более не хочу.) А то мало ли, вдруг слабачество передается паразитическим образом при прикосновении.)

0

275

Veselvul написал(а):

то потом по моей вине забредешь в какое-нибудь Село-на-Грибках.)

Гномики!! *О* У вас есть гномики?

0

276

Айен Мидо написал(а):

Я пока смотрю уроки по электрическим эффектам

а зачем тебе? там же все просто - белый светящийся шарик а вокруг голубовато-белые ломаные линии. ну и добавить свечения простой белой мягкой кистью. А вокруг шарика зернистой

0

277

Veselvul привереда! *аппетитно хрустит*

0

278

Veselvul написал(а):

Кван

Nope.

0

279

Айен Мидо написал(а):

Гномики!! *О* У вас есть гномики?

Были, да вот перевелись недавно, когда выяснили, для каких целей их наш чудик по карманам собирает...

Иоланда написал(а):

а зачем тебе? там же все просто - белый светящийся шарик а вокруг голубовато-белые ломаные линии. ну и добавить свечения простой белой мягкой кистью. А вокруг шарика зернистой

Да, кстати, Айен, пожалуйста, если не сложно, не делай электрических веток во все стороны.) Какие-нибудь линии вокруг самого шарика, но не больше.))

0

280

Иоланда написал(а):

привереда! *аппетитно хрустит*

(аппетитно уплетает чью-то душу)

0

281

Veselvul написал(а):

для каких целей их наш чудик по карманам собирает

Первоочередная цель - истребление d'hoine)

0

282

Иоланда написал(а):

а зачем тебе? там же все просто - белый светящийся шарик а вокруг голубовато-белые ломаные линии. ну и добавить свечения простой белой мягкой кистью. А вокруг шарика зернистой

Там клевые штуки есть)) Все равно препод с меня спросит))
Veselvul
А как к такому относишься?

0

283

Veselvul *показала язык*

0

284

Айен Мидо, устраивает все, кроме солнечных лучиков, идущих от шара.) А вообще, если честно, как думаешь, сделать таким теплым цветом или электрическим холодным? (как-то меня на второй вариант больше прет) А еще какие варианты есть покажешь? (в лс желательно))

0

285

Aen Saevherne, а второстепенная - приносить мне краснолюдов, чтобы с их помощью снимать депрессию.)))
Иоланда, (игнорирует показывание языка и думает, во что облачить персонажей для арта)

0

286

Veselvul написал(а):

во что облачить персонажей для арта)

В муравьев, мухахаха!

0

287

Veselvul косточки закончились*пичально смотрит на  ещё половину чашки кофе с немыслимым количеством сахара и с хищной ухмылкой смотрит на рыжего*

0

288

Aen Saevherne, и тебя, чувак, с ними заодно?))
Иоланда, (делает вид, что ничего не замечает, берет трубку и звонит поболтать Азатоту)

0

289

Veselvul *кокетливо обнимет рыжика*

0

290

Veselvul
Друг мой, это был пример из урока, цвет можно какой угодно сделать. Разберусь по ходу. А пока откланяюсь.

0

291

Иоланда, (подозревает, что это уловка, но старательно не подает виду и готовит план мести для Грегора)

0

292

Айен Мидо, давай, удачи.)

0

293

Veselvul
nope, я наоборот, вне муравьев, они скоя'таэлей не трогают ХД.

0

294

Veselvul *строит глазки, невинно хлопая ресницами*

0

295

Aen Saevherne, так тя что, голым, о дитя единорога?)
Иоланда, (опять старательно не замечает, но уже получается хуже)

0

296

Йо всем х)

0

297

Помогите придумать какую-нибудь идею)

0

298

Veselvul *терпеливо продолжает воплощать коварный лан в жизнь, ласково глядя по щеке*

0

299

Монтесума, у меня есть превосходная идея - введи адским графу на возраст! (негодует)
Иоланда, (долго терпит, а потом не выдерживает, встает, берет бутыль с минеральной и залпом осушает)

0

300

С Добрым утром ^^ да, у меня еще утро х)

Veselvul написал(а):

Jack - Симбад? Надо бы уточнить...

не-а)))

Монтесума написал(а):

Что касается твинка, я знаю кто он. В данный момент других профилей нет, больше ничего не скажу)

Неужто узнал?х) радует)))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"