...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"


Флуд "Адская Пекарня"

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Айен Мидо
Аааа)И часто так?

0

852

Nishin Shigekazai написал(а):

Аааа)И часто так?

Периодически, все уже привыкли)) Я один раз два дня не могла пробиться, все сбои были.

0

853

Айен Мидо
Ужас какой)))На 2х2 такого меньше было...Не знаю как сейчас,но раньше точно меньше было

0

854

Nishin Shigekazai
Это закон подлости... >_< У меня постоянно такая хрень, когда посты нужно отправлять.

0

855

Veselvul
http://vkontakte.ru/video8237185_150736842
Во в норм качестве))

0

856

Айен Мидо
Я всегда копирую перед отправкой,дабы не вышло такой лажи)

0

857

Nishin Shigekazai
У меня тоже страница в автономно режиме постоянно открыта))

0

858

Айен Мидо
Куда все пропали?(((

0

859

Nishin Shigekazai
Прости, я на боковую, поднялась сегодня в пять утра...

0

860

Айен Мидо
Спокойной ночи и сладкиХХХ снОФФ

0

861

Извините, а как поставить в подпись стража?

0

862

Йель копируешь код, что рядом со стражем указан и вставляешь в подпись(Профиль - Подпись)

0

863

Иоланда
Спасибо большое^^

0

864

всем споки!

0

865

Иоланда
Спокойной ночи.

0

866

Кто живой отзовитесь!)

0

867

Эх, все померли) Ну ладно...

0

868

Я тут есть))

0

869

Абаддон
Я тут!

0

870

Йель
Давай поговорим)))

0

871

Nishin Shigekazai
Давайте, только вот о чём? Расскажете о себе?

0

872

"Зевнул"
Nishin Shigekazai, так вы- Дотер...
Как вы относитесь к Доте 2? Правда ли, что на Гарене ни одна игра не обходится без ливера? Считаете ли вы себя "Элитой" Моба-жанра, которые презирают менее "хардкорные" моды и игры Моба-Жанра? Зачем я всё это спрашиваю, если я играю в ЛоЛ, а не в Доту, хоть я с ней и знаком?
По крайней мере, я смогу вас понимать. Отчасти. ._.

Отредактировано Витзаурус (2011-08-23 10:01:29)

0

873

Витзаурус, эээ... (понимает, что нефига не понимает из набора сказанных драконом слов)

0

874

Всем привет... (*вошла с круглыми глазами, с синяками под глазами, плюхнулась на диван лицом вниз*)

0

875

Айен Мидо, привет, дорогая.) Что ж ты так?

0

876

Брррр*поежилась от холода и уселась рядом с Айен*
Айен Мидо тож весёлая ночка выдалась?)

0

877

Veselvul написал(а):

Что ж ты так?

(*голос из дивана*) Эта. Мелкая. Поганая. Живность. Встала. В пять утра. Мне. Приходилось. Каждые. 10 минут. Куда-нибудь. Ее. Запихивать. ТТ_ТТ

0

878

Иоланда написал(а):

тож весёлая ночка выдалась?)

Ага... (*протянула плед*)

0

879

Айен Мидо та перебьюсь. Щас как-нибудь согреюсь *усмехнулась и стала тереть руки, съежившись*

0

880

Иоланда
(*рука с пледом обреченно повисла*) А с тобой-то что приключилось?

0

881

Айен Мидо да ничего. Холодно просто) Да и всю ночь сидела придумывала тему для игры нашим одиночкам. А у тебя что было?)

0

882

Араруашмпоуоузомшщмоутмщшмошмщутущашмоуущхмлущь зкомущгмшуагщмруашскисщугимцшслрс фв саи2ви3вуып45ет5г456еолещн7ткорожьт имауыявапролимфЫ\уыеолгтфпУФВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

883

Иоланда
Ааа, а в Москве щас солнышко... У меня мелкая котэ спать не давала, гиперактивная сволочь...

0

884

Veselvul
Харош фигней страдать, у меня мозги не варят... (*кинула плед в демона*)

0

885

Айен Мидо, (словил плед) Satsugai!!!1 Х)

0

886

Veselvul А по русски? Эт тип приступ радости или чеё?

0

887

Veselvul
(*отловила на ощупь мелкую кусачую котэ, пульнула в демона*) Расшифруйте, пжалста!

0

888

Veselvul написал(а):

эээ... (понимает, что нефига не понимает из набора сказанных драконом слов)

"Так как он никуда не торопится, пытается "разжевать" смысл."
Моба- Жанр, сочетающий в себе битву стенка-на-стенку, РПГ и Арену. Цель игры- уничтожить главное здание противника, пробив всю его линию обороны. Игроки управляют героями, которые могут прокачиваться в бою и покупать себе снаряжение.
Дота- Defence of the Ancients, один из самых знаменитых представителей Моба-Жанра. На заре своего существования была приписана к подобию АоС( Aeon of Strife, первейший представитель Моба-жанра), позже- была признана уникальной. Была создана пользователем Eul ещё во времена RoC( Reigh of Chaos, Исходный Варкрафт III), после TFT (The Frozen Throne, дополнение), когда Eul отказался от переноса карты, но открыл её исходный код, среди многих новых версий Доты вперёд вырвалась Dota AllStars от Guinsoo. Потом Guinsoo передал работу над картой пользователю Icefrog, который работает над картой по сей день.
Дота 2- Проект Valve. Идея- перенести Доту на свой собственный движок. Разработке помогает лично Icefrog.
Гарена- Программа, эмулирующая локальную сеть. По народным поверьям, из-за доступности Гарены, большая часть населения- ливеры.
Ливер- Игрок, который, не дожидаясь конца матча, ушел из игры.
"Элита Доты"- Игроки, считающие Доту венцом творения в Моба-жанре, считающие её неудобства и ограничения движка "сложностью, отсеивающие недостойных новичков." Считают "более лёгкие" Моба-игры, вроде ЛоЛа, "жалким подобием для инвалидов", так как механика более благосклонна для новичков.
ЛоЛ- League of Legends. Моба-Игра под покровительством Guinsoo от компании Riot Games. Вместо клонирования идей Доты, ЛоЛ пошёл своим путём, изменив саму механику игры и создав своих собственных героев, а также создав систему рун и мастерис и добавив прокачку профиля игрока. Конкурент Хона и Доты 2. Признан "f2p игрой с самым мягким донатом", ибо только за деньги можно купить только скины и бусты, ускоряющие прокачку профиля и получение "профильной валюты".

EXTRA:
Pendragon- Координатор комьюнити Доты при эпохе Guinsoo и начала эпохи Icefrog. После скандала, когда Icefrog тайно помогал создавать Хон, Pendragon ушёл в ЛоЛ вместе с Guinsoo, оставив письмо.
Хон- Клон Доты, что и не скрывается. Разработан компанией S2 games под скрытой поддержкой Icefrog. Сначала был p2p, однако с недавнего времени решил перейти на f2p.
ICCup- Другая программа, эмулирующая локальную сеть. В отличие от Гарены, имеет систему ранговых очков и наказывает ливеров. Хотя, по народным поверьям, это никого не останавливает.

+1

889

Витзаурус
(*плюхнулась в обморок от размера сообщения, даже не вникая в смысл*)

0

890

Иоланда, а я не знаю, просто так.
Айен Мидо, если не ошибаюсь, то в переводе с японского это означает "убийство".))

0

891

Айен Мидо, а вот от этого я тащусь.))

0

892

Veselvul написал(а):

а вот от этого я тащусь.))

Ооо, DMC)))

0

893

Витзаурус, понятно, но... Что за жанр? Фентези или фантастика?

0

894

Айен Мидо, блин, мне теперь захотелось мангу перечитать...

0

895

*ищет батарею что согреться*

0

896

Veselvul написал(а):

Витзаурус, понятно, но... Что за жанр? Фентези или фантастика?

Моба-игры... Дота, Дота 2, ЛоЛ и Хон- фентези с примесью технологий.
Есть ещё Дота на движке Второго Старкрафта, которая уже фантастика.

0

897

Иоланда
Батареи пока нет, к сожалению, щас сварганим... (*выростила столб из железа, начала медленно нагревать его посредством увеличения скорости молекул*) Думаю, сойдет))

0

898

Айен Мидо оу, спасибо *прислонилась, пытаясь согрется*

0

899

Иоланда
Чаю? (*прислонилась спиной к спинке дивана, предварительно поставив на стол косточки в шоколаде и пирожки*)

0

900

Моя умирать... (обвязывается одним концом веревки, как поясом, а второй привязывает к подоконнику)(прыгает вниз из окна) Я леееетаааааааююююю...

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"