...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"


Флуд "Адская Пекарня"

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Айен Мидо
Что в Лс?

0

752

Veselvul
И как же ты мне поможешь?

0

753

Nishin Shigekazai, все вам в лс написал. Не устраивают те предложения? Хорошо, тогда уточните, может, вы что-то определенное хотели бы сыграть? Вообщем, детали.

0

754

Veselvul
Как тебе? Подойдет?
http://i002.radikal.ru/1108/1e/9c25cc96c9a8.jpg

Отредактировано Айен Мидо (2011-08-22 22:06:10)

0

755

Veselvul
Я в целом не знаю вообще чем заняться...Мыслей много,но этим "хрен пойми кем" я их не смогу сыграть...А этим хотел просто полазить,понаблюдать...Ан нет...

0

756

Айен Мидо, как мне "что"? -_- (у меня сегодня день хронического слабоумия какой-то)
Nishin Shigekazai, тогда точно, свяжись с личностями, о которых я упоминал в лс. Для начала. Там тебе будет что понаблюдать. Во-первых, два организма из другой вселенной, создания неизвестных подлунному миру технологий, а во-вторых, огромная армия насекомообразных существ, настроенных только на то, чтобы уничтожить все и вся.)

0

757

Nishin Shigekazai
Все уже, проехали... Тебя можно было бы в квест взять, но нас уже под 10 человек набралось... Я с удовольствием потом с тобой сражусь))

0

758

Veselvul
Посмотри исчо разок, не загрузило в первый раз.

0

759

Айен Мидо, а, прости, картинка не сразу открылась.) Ммм, да, наверное... (просто не могу же я на словах передать, что именно себе представляю, но и этот шарик тоже неплох) Только полоску, что посередине шара, можно убрать? (а то отдаленно покебол напоминает))

0

760

Айен Мидо
Я не намерен сражаться...Я уже отсражался на ролевых по бличу....
Veselvul
Я лучше дружбана подостаю,а то занимается не пойми чем...

0

761

Veselvul написал(а):

Только полоску, что посередине шара, можно убрать? (а то отдаленно покебол напоминает))

Ааа, это? Влезло случайно, потом когда уже на рисунке буду делать, прослежу за этим))

0

762

Nishin Shigekazai, а кто есть "дружбан"?о_О
Айен Мидо, хорошо, спасибо.)
Кстати, какой планировала делать одежду?** Пиши в лс, там поговорим об этом.)

0

763

Nishin Shigekazai написал(а):

Я не намерен сражаться...Я уже отсражался на ролевых по бличу....

(*поперхнулась чаем*) Тогда понятно. =_= Жесть, больше не предлагаю. (сама не может осилить 297 серию сего творения...)

0

764

Veselvul
Габриэль Хейтер))

0

765

Nishin Shigekazai, так, стоп... (преисполнен подозрений) Так это он вас сюда завел?-_0

0

766

Veselvul
Да)Именно он))

0

767

Veselvul
А в чем дело?

0

768

Nishin Shigekazai, о, что вы, совсем ни в чем... (вспомнил, как хотел убить Габрика) Да совсем ни в чем, да...)))

0

769

Veselvul
У вас с ним проблемы?Оо

0

770

Veselvul
Далеко планы строишь)) Я пока вообще не знаю, чем вся эпопея с источником закончится... Оо" (*поставила на стол тарелку с пирожками и бутылку красного вина*)

0

771

Nishin Shigekazai, что? Да это я так, плеткой девятихвостой помахал немного, и все...
И удалите таки пост из низших гор, хорошо?))
Айен Мидо, да у нас с Ио огого какие впереди планы - ни на какие квесты времени не найдется.)) (гордится) Ио такой человек... ответственный, так сказать, с ней удобно играть.)

0

772

Veselvul
(*вздохнула, вспомнив про мега лажу с потерянным фамильяром*) А у нас такая каша...  :|

0

773

Nishin Shigekazai
Удалил

0

774

Nishin Shigekazai
Спасибо))

0

775

Айен Мидо, у нас сейчас тоже фекашка... Ну ничего, дождемся Грегора, дождемся...
А ты сегодня самое интересное пропустила!) Тут мне левую руку съели (показал обрубок) и пришлось присылать на свое место заместителя.)))
Nishin Shigekazai, да, а вы, тьфу, ты, случаем, не можешь Габрика попросить, чтобы он спросил Суши-пацана, когда он планирует написать пост?))
п.с. О, я тебя на дерево посажу!)) (наконец-то, пустое пространство закрою...
п.п.с. А ты мне своими волосами напомнил Аида из Дисней-мультика про Геракла.)

0

776

Айен Мидо
Давно уже вообще то

0

777

Veselvul
Я спрошу после того как закончу раунд в доту)

0

778

Veselvul написал(а):

А ты сегодня самое интересное пропустила!)

Ну вот, опять... ТТ_ТТ Посты почитать, что ли...

Nishin Shigekazai написал(а):

Давно уже вообще то

Я заметила. Давно.

0

779

*втащилась едва живая и почти ничего не видящая* я к вам.. Приютите слепого инвалида,а...

0

780

Иоланда
Эммм....Слепой инвалид,как мило...Ути ути

0

781

Иоланда, отлично, теперь у нас целых два инвалида на один флуд! (берет за руку и бережно сажает на диван подле себя) Что тебе принести? И когда ты успела зрения лишиться?

0

782

Иоланда
Опа... (*завернула крусника в плед, вложила в руки чашку чая и пирожок*)

0

783

Nishin Shigekazai То, что я тебя не вижу, это не значит, что я тебя не слышу *погрозила пальцем на звук*
Veselvul Ну спасибо! *с иронией сказала и тяжело вздохнула, садясь* Для вас же старалась!
Айен Мидо мерси!

0

784

Nishin Shigekazai написал(а):

Эммм....Слепой инвалид,как мило...Ути ути

А вы эстееет.

0

785

Veselvul
А то http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

0

786

Иоланда, для нас старалась ослепнуть?-_0 Кажись, у меня рога сквозь мозг проросли или я ничего не понимаю...

0

787

Иоланда
Не грози мне тут инвалид)))

0

788

Иоланда написал(а):

Для вас же старалась!

Что-то новенькое нарисовалось? (опа, выложить новое, выложить новое...)

0

789

Veselvul для форума кой-чего делала... *потерла болящие глаза*
Nishin Shigekazai не кудахтай тут, костюш! *фыркнула и стала есть пирожок Айен*
Айен Мидо да нет, для форума кой-чего

0

790

Иоланда, (прижал к себе) Так, отдыхай давай, а в следующий раз обращайся ко мне, чтобы помог.) Я сейчас посмотрю...Отдыхай, и не смей развалиться у меня на глазах.

0

791

Иоланда написал(а):

да нет, для форума кой-чего

=) Я тут, кстати, один клевый сайт по ФШ нашла)) Скинуть ссылку?

0

792

А вот меня гонят взашей... (напоследок приобнял Иоланду) До завтра.) В 11-12 созвонимся, как и договаривались.)

0

793

Иоланда
Бла бла бла...*Махнул рукой и уперся обратно в дотец*

0

794

Veselvul
Оке)) (*помахала лапкой*)

0

795

Veselvul хорошо лап) Тебя просто тогда согнали...
Айен Мидо не Photoshop-master случаем? *показала рукой чтоб села рядом на место рыжего*

0

796

Всем вечерОк.

0

797

Грегор *услышала знакомый голос* привееет!

0

798

Иоланда написал(а):

не Photoshop-master случаем?

О_о Он самый))
Грегор
Хааааю))

0

799

Грегор, ага!) Привет!) Так что насчет инструкций?
(я почуял твой запах)

Отредактировано Veselvul (2011-08-22 23:06:37)

0

800

Иоланда
Айен Мидо
Приветствую, милые дамы!
Как вы?=))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Адская Пекарня"