...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь великого бога Диониса


Флуд в честь великого бога Диониса

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Иоланда написал(а):

не страаано) Меня никтоо не тискает Т_Т Потому даж приятно)

А, тогда ладно)) (*пристроилась рядом, тискает без удушения*)
P.S. Это, похоже, передается)) Я иногда себя ловлю на том, что делаю чай с молоком и бухаю туда сахар, хотя обычно без него пью)) Х)

0

352

Иоланда написал(а):

ну-ну) Доиграааешься)

Ну почему же... Если в день есть только пакетик обезжиренного творого с ложкой обезжиренного меда, то желудок не пострадает. Я помню! Я помню как давилась этим кислым творогом, меня чуть не тошнило ><

Видите, парни, до чего доводят женские инстинкты!

0

353

Veselvul написал(а):

Savanarolla, лаааадно, я подожду. (милостиво отпустил голову)

*голова рухнула напол, и закатилась под стол. Тело скрестило руки на груди, дескать, давай, Вельзевул - исправляй сотворенное*

0

354

Монтесума
(*слушая рассказы про голодовку, уже готова расколоться*)
Veselvul
Держи мой рот, иначе я раскрою твое альтер-эго полностью! >_<

0

355

Savanarolla написал(а):

Ты только сейчас заметил темного Темплара?

Это сталкер, а не темплар!

0

356

Айен Мидо, кстати, ты можешь мне дать точную ссылку на фулл вершен перевода оппенинга Волчицы?

0

357

Айен Мидо написал(а):

P.S. Это, похоже, передается)

дооо, заразно ппц как О_О

Монтесума написал(а):

Ну почему же... Если в день есть только пакетик обезжиренного творого с ложкой обезжиренного меда, то желудок не пострадает. Я помню! Я помню как давилась этим кислым творогом, меня чуть не тошнило ><

вообще нужно есть все. Но в меру. и тогда все нормально и с фигурой, и с самочувствием будет. И не вести сидячий образ жизни. Потому что все эти жертвы не окупятся(

0

358

Айен Мидо написал(а):

(*слушая рассказы про голодовку, уже готова расколоться*)

Колись *весь в нетерпении*

0

359

Грегор, эээ... сталкер?!о_О

0

360

Айен Мидо написал(а):

Держи мой рот, иначе я раскрою твое альтер-эго полностью! >_<

Чего?-_- Ты о чем вообще?

Savanarolla написал(а):

*голова рухнула напол, и закатилась под стол. Тело скрестило руки на груди, дескать, давай, Вельзевул - исправляй сотворенное*

(вызвал соплевого монстра из клана Зеленых соплей и погнал доставать голову)

0

361

Veselvul написал(а):

кстати, ты можешь мне дать точную ссылку на фулл вершен перевода оппенинга Волчицы?

нету полной версии, только полминуты))

Монтесума написал(а):

Колись *весь в нетерпении*

ВЕЕЕЕЕЗЯЯЯЯЯЯ!!!!

0

362

Veselvul написал(а):

Чего?-_- Ты о чем вообще?

О твоих голодных буднях, вот о чем!!!

0

363

Грегор написал(а):

Это сталкер, а не темплар!

БЫДЛО Неучь -_- Сталкер - это темплар, пожертвовавший телом ради службы Шакурасу. Им нашивают на тело боевоей костюм Сталкера(сильно ослабленная версия костюма Драгуна, ибо технология Драунов погибла вместе с Айуром). Способности связи с Пустотой у них остается, только проявляется это не в постоянном поле Пустоты(невидимость Темных Темпларов) а в "блинках" на короткие растояния(Передаем привет Зератулу)

0

364

Айен Мидо написал(а):

О твоих голодных буднях, вот о чем!!!

О_О
по ходу я одна тут, кто не морит себя голодом и позволяет себе любую прихоть в меру финансов в кошельке

0

365

Айен Мидо, эээ... а что я делал? Ты о жевании рукава? Или о том, как я зверею без еды, как пять голодных мужиков?-_0

0

366

Иоланда, клевета! Я никогда не морю себя голодом! (иначе моя нить жизни оборвется)

0

367

Veselvul написал(а):

(вызвал соплевого монстра из клана Зеленых соплей и погнал доставать голову)

*фейспалм*
wait...oooooooooh crap

0

368

*растеклась депрессивной лужицей*

0

369

Savanarolla, хочешь, чтобы я остановил его? (щурится, соплевой монстр уже почти дотянулся до головы...)

0

370

Veselvul
А я без еды становлюсь крайне изобретательной)

0

371

Veselvul написал(а):

Savanarolla, хочешь, чтобы я остановил его? (щурится, соплевой монстр уже почти дотянулся до головы...)

*плюнул в соплю кислотой - о флуд, здесь я всемогущь! - сопля ушла в ад, сжишая пол*

0

372

*поворчал и ушел*

0

373

Veselvul написал(а):

эээ... а что я делал? Ты о жевании рукава? Или о том, как я зверею без еды, как пять голодных мужиков?-_0

Ага. А еще ты занимаешься каннибализмом и в тебе проявляются сверхспособности, пусть даже физрук нас и морил до этого черт знает чем... =="

0

374

Монтесума погоди, я с тобой *тащится к выходу*

0

375

Savanarolla, (но Суши-пацан не знал, что та сопля, в которую он стрельнул - всего лишь сопля-приманка)(поэтому сопля взяла голову и, как следует обсопливив, передала Ктулху)(Ктулху-сан не оценил сего достоинства и, пощупав ее склизкими щупальцами, отдал Ньярлототепу)(тот снес ее в Р'льех и погонял ей футбол)(после этого демон отдал голову парню) Держи. )))

Отредактировано Veselvul (2011-08-19 23:15:57)

0

376

Иоланда, куда? (схватил за шкиряк и посадил обратно)(затем сел рядом и обнял одной рукой) Ты чего это?

0

377

Иоланда написал(а):

погоди, я с тобой *тащится к выходу*

Уняяяя... ТТ_ТТ (*до сих пор не отпустила Ио, тащится шлейфом за крусником*)

0

378

Veselvul написал(а):

, (но Суши-пацан не знал, что та сопля, в которую он стрельнул - всего лишь сопля-приманка)(поэтому сопля взяла голову и, как следует обсопливив, передала Ктулху)(Ктулху-сан не оценил сего достоинства и, пощупав ее склизкими щупальцами, отдал Ньярлототепу)(тот снес ее в Р'льех и погонял ей футбол)(после этого демон отдал голову парню) Держи

*Довольный Саванаролла, всласть наевшись Лавкравтовскими няшечками, прицепил голову обратно*

0

379

Айен МидоVeselvul

ну пустииииите( У меня депрессия! Ей это говорите... *бесполезно трепыхается*

0

380

Иоланда, (отпустил и серьезным голосом произнес) Тогда можно попросить ее об аудиенции?

0

381

Veselvul можно, можно

0

382

Иоланда
Желаешь ты интересные видео смотреть? *Мастер Йода продакшн*

0

383

Иоланда написал(а):

ну пустииииите( У меня депрессия! Ей это говорите... *бесполезно трепыхается*

(*со вздохом отпустила*) У меня тоже...  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/9.gif

0

384

Иоланда, и где ее можно провести?

0

385

Домино неа, не люблю...
Айен Мидо у тебя не такая. У меня по расписанию... Пройдет не скоро

0

386

Veselvul как хотишь

0

387

Иоланда
Желаешь еды вкусной поесть? Или может книга хорошая радость доставит тебе?Оо

0

388

Иоланда написал(а):

У меня по расписанию... Пройдет не скоро

(*думает, чем бы порадовать человека*)

0

389

Иоланда, скайп?

0

390

Домино я сегодня такую вкуснятину ела... Жаркое из демона, в сочитании с потрясающим соусом *заблестели глаза от удовольствия от воспоминаний*

0

391

Veselvul можно

0

392

Иоланда
Ну во-о-от! Вижу радостное лицо! *покосилась на Васю с жаждой попробовать*

0

393

Домино
(*подсела с грустным видом*) Вы ко скольки в кино с папой хотели пойти?

0

394

Домино эт всего лишь приятное воспоминание о чревоугодье

0

395

Айен Мидо
*потрепала по рыжим волосам*
Ну, к 11.30. Мы на Конана. Он наверное минут 130 идти будет...
Иоланда
Воспоминания тоже приносят радость, а грех не всегда грехом является, ибо не ради зла совершён он...

0

396

Домино написал(а):

Ну, к 11.30. Мы на Конана. Он наверное минут 130 идти будет...

Дождемся, будь на связи))) (*грустно улыбнулась*) Что-то у меня совсем настроение упало...

0

397

Айен Мидо
*распихала, потрясла, подбросила в воздух* А ну не киснуть!!! Быстро сделай себе кампотику и завернись в одеяло!!!! ЖИЗНЬ ДАНА НАМ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ МОЗГ ЗАБИВАТЬ!

0

398

Домино
Да я в процессе, отпаиваюсь молоком с французской булочкой... Ну а жизнь да, вот только не все в ней положительно бывает))) Ахаха, тут по России фильм начался, а на меня с экрана глазеет надпись "Эффект Домино")) Х)

0

399

Айен Мидо
Оооо... да, знаю. не плохой фильм. Там про мужика из тюрьмы? Недавно по культуре шёл...
Я вездееее! От меня можно скрыться лишь там, где нет ни ос, не электрических предметов, не рыжины волос...
-_-

0

400

Домино
В тему разговора))
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110708/gdZTPhaH.jpg
Везя знает эту весчь))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь великого бога Диониса