...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь великого бога Диониса


Флуд в честь великого бога Диониса

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Домино, так что ты там хотела?

0

252

Savanarolla написал(а):

Ммммм...Миледи, вас не кажется это слишком скучным?

Все ровно же помирать, так то уж быстро и безболезненно)
А у вас есть другие варианты?

0

253

Грегор ну я рада)

0

254

Savanarolla
Прости, но я занят пока=)))

0

255

Монтесума написал(а):

Все ровно же помирать, так то уж быстро и безболезненно)А у вас есть другие варианты?

Умирать нужно красиво и долго)
Умирать - это искусство :3 Чтобы им овладеть, нужно также и красиво сыграть всю свою жизнь. Чтобы когда тебя красиво не стало, мир плакал по тебе, или по тому что ушло вместе с тобой, или по тому, что ты отнял у них.
Знаю - много пафоса от человечика) Ну, этот человечек кмирать не собирается вообще, посиму я могу так говорить :D

0

256

Грегор написал(а):

Прости, но я занят пока=)))

Отговорки :D
Боишся?
ПвП или засцал?

0

257

Savanarolla
Весьма мудро. Но можно ли красиво умереть под пытками инквизиции? Хотя да, возможно, наверное.

0

258

Savanarolla написал(а):

Отговорки Боишся?ПвП или засцал?

Ахаха!
*Прослезился, вспомнив своего ретро пала в ВоВе*

0

259

Savanarolla, "В день твоего рождения ты плакал, а мир смеялся. Тогда постарайся сделать так, чтобы при твоей кончине, весь мир плакал, а смеялся ты "как-то так... )

+1

260

Монтесума
Это трудно. Умирать на пытках - тяжело. Умирать на пытках, при этом не сломавшись - невыносимо. Выжить на пытках, не сломавшись - шаг за грань человека

Грегор
-_- даешь ла2, с толпами моральных уродов и школоты XD

Veselvul
Ноуп, это слишком обобщенно) Проживи так, чтобы человечеству было стыдно жить после твоей смерти

0

261

Savanarolla, "... и даже зомби должны говорить "Мне стыдно, что я ожил!""
Но нет, такая кончина не по мне.) Ибо я буду терроризировать вас вечно!

0

262

Veselvul
Дай пяяяять*проятнул гидралисковую клешню*

0

263

Пафосные все какие. Мое одинокое величие теряется среди ваших циничных фраз...

0

264

Veselvul видать вечность буду терроризировать тебя я в ответ Х)

0

265

Монтесума
Фразы не циничны. Фразы не пафосны.
Я говорю от чистого серда, не сколько как игрок, сколько как человек.

0

266

Монтесума, о одиноко одинокий одиночка, ты не одинок! (подходит и протягивает руку) Давай те же скрепим отныне наш союз не пафосных и одиноких... тьфу, вообщем, личностей!
Savanarolla, (протянул лапищу великого Ктулху) Ееее!)
Иоланда, и на тебя найду управу! ;3
Так, мне сейчас нужно запустить на МПЛ несколько штучек чужих вперемежку с зергами и пришельцами-захватчиками, так что временно откланяюсь.)

0

267

Veselvul ну-ну, ищи)

0

268

Savanarolla
Верю=)

0

269

Монтесума
\^o^/мне верят!

0

270

Veselvul
Блин, я опять тебя упустила...
Монтесума
Алис, если жизнь - печаль и тоска, посмотри Чудаков. Эти придурки всей гадостью, которую делают, почему то очень сильно настроение поднимают)

0

271

Домино, не упустила. Чего там?

0

272

фе, как я буду спать... Насмотрелась ужастиков О_О

0

273

Домино написал(а):

Алис, если жизнь - печаль и тоска, посмотри Чудаков. Эти придурки всей гадостью, которую делают, почему то очень сильно настроение поднимают)

Мне нет(
И вообще, я не говорила о печали и тоске! Просто у меня котик заболел. Ему делали четыре очень болезненных укола подряд, а мне приходилось его держать, словом, а почти его и не держала, давала даже себя кусать, чтобы ему было не так страшно. Но от того, что я кота предала на душе все ровно гадко( Хотя, кот уже меня простил, поэтому уже нормально. Однако, в вет клинику идти еще как минимум четыре раза придется.

0

274

Домино
*Пободревший подошёл сзади и обнял*
Спасибо за пост^.^
Как спишь? Может имеет смысл снотворного?

0

275

Иоланда, ты про Интервью с вампиром что ль?

0

276

Veselvul
*сделала крайне милые глазки* А я не вхожу никак в число избранных, которые будут изображены на общем листе мпловцев? (как бы очень не навязчиво)

0

277

Монтесума написал(а):

И вообще, я не говорила о печали и тоске! Просто у меня котик заболел. Ему делали четыре очень болезненных укола подряд, а мне приходилось его держать, словом, а почти его и не держала, давала даже себя кусать, чтобы ему было не так страшно. Но от того, что я кота предала на душе все ровно гадко( Хотя, кот уже меня простил, поэтому уже нормально. Однако, в вет клинику идти еще как минимум четыре раза придется.

у меня тоже самое с моей кошкой http://smiles-pw.wen.ru/samurai/13.gif

0

278

Иоланда написал(а):

у меня тоже самое с моей кошкой

А моего кота можно и уколами. Он настолько суров, что об него иглы ломаются! Я серьёзно. Когда ему прививки делали игла сломалась в первый раз.

0

279

Иоланда
Не волнуйся главное)
Грегор
Я все еще жду поста в ги воинов <<

0

280

Грегор челябинский котХ)

0

281

Грегор
Не, снотворное зло. У меня на него тётя подсела, теперь просто заснуть не может, не приняв...

Монтесума
Это то, что с почками? Ничего страшного, он не маленький, душевных травм нет. А ты просто молодчинка. Если б ты этого не сделала, тогда бы, считай, предала. А так просто офигеть, какая молодец. И кот поправится. Почки не сердце, их две..(с)

0

282

Иоланда написал(а):

Монтесума написал(а):И вообще, я не говорила о печали и тоске! Просто у меня котик заболел. Ему делали четыре очень болезненных укола подряд, а мне приходилось его держать, словом, а почти его и не держала, давала даже себя кусать, чтобы ему было не так страшно. Но от того, что я кота предала на душе все ровно гадко( Хотя, кот уже меня простил, поэтому уже нормально. Однако, в вет клинику идти еще как минимум четыре раза придется.у меня тоже самое с моей кошкой

Коты стерпят, Коты сильные, сильнее людей

0

283

Домино, будешь.) (грозно косится на злобного Шу) Уже есть. Рядом с Гришкой. В обнимашку. Ну, почти.
Монтесума, сколько коту-то?..
(ставит галочки напротив новых имен)
Суши-ролл, Домино, Арио, Селена.
Тааак...

0

284

Монтесума
у моей кошки хуже чем просто уколы или прививки. Ещё приходится мазью Вишневского мазать. Уж лучше просто бы уколы...

0

285

Домино написал(а):

Почки не сердце, их две..(с)

*записал в блокнотик*

0

286

Монтесума написал(а):

Я все еще жду поста в ги воинов <<

Я сегодня никому не могу ответить...
*Распластался амёбой*
Могу Везельвула попросить...

Иоланда написал(а):

Грегор челябинский котХ)

Суровый Харьковский ;[

0

287

(думает, куда бы втиснуть Изабеллу)

0

288

Домино написал(а):

Не, снотворное зло. У меня на него тётя подсела, теперь просто заснуть не может, не приняв...

Выпей горячего молока с мёдом. Помогает.

0

289

Грегор  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/2.gif

0

290

Домино
Меня твой авик веселит, у меня ведь тоже такое бывает! Когда волнуюсь) Только поставь, все-таки, нормальный.

Savanarolla написал(а):

Коты стерпят, Коты сильные, сильнее людей

Мой истерично орал, хотя, говорят, ему было не так уж и больно. А он кричал, шипел, извивался и до крови покусал и поцарапал мне руки. Потом уже обиделся и долго рычал на врача))

0

291

Всем вечера... (*снова приползла кисельная*)
Монтесума
С Доми все ясно, но а ты-то с нами поедешь?

0

292

Грегор
(чувствую себя какой то капризной девчёнкой)
Я молоко с детства не пью... а мёд горло щекочет...и не почемать же!
Ммм... Может ромашковый настой? Или ложку вина? Интересно...у бабушки есть вино?

Veselvul
Виииии!^^ *расцеловала* Вот, теперь всё вообще классно (кроме Алисиного котика. Но с ним тоже всё ок будет)

0

293

Монтесума написал(а):

Мой истерично орал, хотя, говорят, ему было не так уж и больно. А он кричал, шипел, извивался и до крови покусал и поцарапал мне руки. Потом уже обиделся и долго рычал на врача))

Ну должен же он был показать врачу кто тут босс, или нет?  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/2.gif

0

294

Домино, только скинь мне свою приблизительную внешность, а то я дальше очертаний пойти не могу...
Да, с котэ все будет нормально. И вы не представляете, как больно когда сделал своему гельминту я...

0

295

Монтесума
Мм... Блин, теперь её искать надо... Окей, сейчас всё будет, босс.
Айен Мидо
Добрый тебе вечерок)

0

296

Айен Мидо, привет, труженница.))

0

297

Домино
Доми, сахар и горяченный чай - лучшее снотворное. Я могу тебе даже написать с фига ли, но умничать не буду, так что иди за черным чаем(слабым настоем) с ложками эдак 6-7 сахара в КИПЯТКЕ
Пить и в койку - моз сдасться максимум через 12-15 минут

0

298

Айен Мидо привет! А почему не желейная?)

0

299

Айен Мидо написал(а):

С Доми все ясно, но а ты-то с нами поедешь?

Куда поеду? 

Savanarolla написал(а):

Ну должен же он был показать врачу кто тут босс, или нет?

Ага "Глупые слуги, что они вообще себе позволяют?"

0

300

Veselvul
Щас на аве увидишь, окь?

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь великого бога Диониса