...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флудить, иль не флудить, вот в чём вопрос...Оо


Флудить, иль не флудить, вот в чём вопрос...Оо

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Монтесума написал(а):

Ты хочешь еще одного перса создать?

Нет. Или у меня, или у сайта глюк из-за того что я ночью зарегался - днем я 22 числа тут появился, а ночью 21.

0

302

Veselvul спойлер не терпит кавычек.

0

303

Veselvul написал(а):

Загляни, плиз, в кабинет Люциферу, глянь, пожалуйста.

А нафиг вы засунули изображение в название спойлера?

0

304

Монтесума написал(а):

Можно, наверное сделать. Если кто-то будет этим заниматься <<

ты про что?

0

305

Вальдемар
Я говорю- суббота, 21 число.

0

306

Монтесума
Хотя хотел второго перса сделать. чтобы был чистым злом))

Монтесума написал(а):

Я об этом и говорю. А рамка да, не посмотрела. Можно, наверное сделать. Если кто-то будет этим заниматься <<

Я код могу кинуть сегодня-завтра на то, чтобы только заменить фоновую картинку у профиля. уж больно книга интересная
А рамку лучше все же сделать идентичную той, что сейчас идет по периметру всего форума. И... Как насчет прописать расу под рамкой?

0

307

Вальдемар написал(а):

Как насчет прописать расу под рамкой?

Я думаю, нет смысла. У одной расы в нашем мире может быть куча вариаций.
А рамку я склею и кто-то будет всем, без предупреждения вставлять её.

0

308

Монтесума
Чудно!) Значит у меня зверь Затмение. но от меня если заходить, то именно что ночью я зарегался 22, а днем 21 >_<

0

309

Вальдемар написал(а):

Как насчет прописать расу под рамкой?

уж лучше сторону, чем рассу. А рассу в подписи указать, там где внешность. По типу как у Бадди в самом начале указано

...|....

а вообще лучше рамку к авам цеплять как в  табле где игроки. Она ж тонюсенькая

0

310

Вальдемар написал(а):

Я код могу кинуть сегодня-завтра на то, чтобы только заменить фоновую картинку у профиля.

Угу, только придумать, что на этот фон поставить...

0

311

Вальдемар написал(а):

но от меня если заходить, то именно что ночью я зарегался 22, а днем 21 >_<

я вижу 21 число, так что вот.

0

312

я баян ._.

0

313

Монтесума, Вальдемар, что за сыр-бор с числом?

0

314

Veselvul разные часовые пояса) потому по-разному показывает время сообщений и тд на сайте

0

315

Ясно.
(перенес в свой грусть-угол лежаночку и сел на нее)

0

316

Что-то не хочется мне знаки писать...

0

317

Монтесума написал(а):

Я думаю, нет смысла. У одной расы в нашем мире может быть куча вариаций.

Дык я не проготовые однотипные шаблоны, а про те, что в зависимости от расы нового персонажа прописывать. Хотя как хотите.

Иоланда написал(а):

а вообще лучше рамку к авам цеплять как в  табле где игроки. Она ж тонюсенькая

У всех размеры разные авика, он идет как наложение элемента и рамка не будет растягиваться или уменьшаться по нашему велению)

Иоланда написал(а):

уж лучше сторону, чем рассу. А рассу в подписи указать, там где внешность. По типу как у Бадди в самом начале указано

Раса с одной С http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_mischievous.gif  У меня так же раса указана. М... Тогда сторону. Хотя и ее и расу можно указывать в дополнительном поле в профиле ниже Наград/уважения и т.п..

Veselvul написал(а):

что за сыр-бор с числом?

Косяк с часовым поясом у меня. По Москве я зарегался 21, а по Екб 22. Ровно в 2 ночи Х))) Как раз разница с Москвой в два часа)))

0

318

О, мой мозк.
Монти извини, но я сегодня выжатый лимон. На большее не хватило.

0

319

Вальдемар написал(а):

Косяк с часовым поясом у меня. По Москве я зарегался 21, а по Екб 22. Ровно в 2 ночи Х))) Как раз разница с Москвой в два часа)))

Вы это из-за знаков начали переполох? Ты птичку хотел?

0

320

А Вальд всё добивается своего зверька...

0

321

Вальдемар написал(а):

У всех размеры разные авика, он идет как наложение элемента и рамка не будет растягиваться или уменьшаться по нашему велению)

по моему будет. Я могу любую почти любую рамку под любой размер прифинтить. Человек сменит ав, а я прицеплю рамку, к примеру. То есть размер авы не придется трогать. А просто элемент какой-нибудь у рамки продублить и всего-то. а низ или верх узорчатый.. А лан, пофиг. Хватит мне мечтать фотошоп душить. Пойду что-нить покарякаю

0

322

Монтесума, дай ему Ларм-Дракка, он заслужил.

0

323

Кто... кто отписывается за меня в Аду? (черт, сейчас всех порву)

0

324

Veselvul угадай с одного раза)

0

325

Иоланда написал(а):

угадай с одного раза)

Так, все, достало.
(ушел набивать морду)

Отредактировано Veselvul (2011-08-14 20:11:42)

0

326

Грегор
Ты вообще что написал? ОО

Безымянный написал(а):

Командование легионами- дело сложное. А когды ты в стотысячный раз проигрываешь одну и ту же битву- это мучение.

Откуда в пустыне?

Безымянный написал(а):

Титус стоял около командирского стола, смотря на карту.

И опять же?
Он должен голый до костей лежать и изнывать от боли так, что нормально говорить не может. Откуда в нем еще силы какие-то там сделки заключать, а уж тем более сражаться? Я понимаю, ты устал, но этот пост какой-то уж очень странный.

0

327

Veselvul написал(а):

Вы это из-за знаков начали переполох? Ты птичку хотел?

Переполох?О.о
Да вроде нет ничего. По крайне мере с мой стороны.
Мы щас определились, что я тут появился в субботу)

Грегор написал(а):

А Вальд всё добивается своего зверька...

>_>

Иоланда написал(а):

по моему будет. Я могу любую почти любую рамку под любой размер прифинтить. Человек сменит ав, а я прицеплю рамку, к примеру. То есть размер авы не придется трогать. А просто элемент какой-нибудь у рамки продублить и всего-то. а низ или верх узорчатый.. А лан, пофиг. Хватит мне мечтать фотошоп душить. Пойду что-нить покарякаю

Тут в скриптах дело) можно, конечно, всем ограничить размеры аватара через админку, так, чтобы та вписывалась именно под нарисованный на фоне вариант. Но как это... жестоко О.о Поэтому предлагаю выложить через файлообменник рамку - пусть все сами делают. А если не могут, то обращаются за помощью. Тогда она будет сразу к изображению припаяна и ничего не съедет)

Veselvul написал(а):

Монтесума, дай ему Ларм-Дракка, он заслужил.

Да неее, ты чего)))
Мне мое зверье нравится))) Я из него хила сделаю и воспитаю  http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_cool.gif

0

328

Монтесума, блин, откуда этот тип там? Почему мне никто ничего не говорит?!

0

329

Объясните, черт возьми! И определитесь, кто занимается Адом!

0

330

Veselvul написал(а):

Почему мне никто ничего не говорит?!

Я не знаю)

0

331

Вальдемар написал(а):

Тогда она будет сразу к изображению припаяна и ничего не съедет)

хм, ну вообще-то я  и имела в виду что рамки кто-то(я) вручную будет ставить, а не скриптами. по старинке - открыл фотошоп, прицепил рамку, поставил тому, чья она и все.

0

332

Veselvul написал(а):

И определитесь, кто занимается Адом!

Ты! Я всего лишь участник квеста.

0

333

А я имела в виду рамку на фоне профиля (там где аватар, уважение и пр.), ну, или хотя бы красивый фон

0

334

Монтесума, будь добр тогда объяснить мне, а не ему, что у вас за квест, и что именно я должен отписывать. (дерьмо, все осточертело)

0

335

Иоланда написал(а):

хм, ну вообще-то я  и имела в виду что рамки кто-то(я) вручную будет ставить, а не скриптами. по старинке - открыл фотошоп, прицепил рамку, поставил тому, чья она и все.

Оу... прошу пардона, ступил)) Или невнимательно прочитал твое сообщение) В общем одинаково думаем, осталось рамку сделать)

0

336

Veselvul ну вообще-то Адом заведуешь ты  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/16.gif

0

337

Иоланда написал(а):

ну вообще-то Адом заведуешь ты

Тогда почему отписываются за меня?! Я понимаю, что он ГМ, но у него для этого есть другие локации.

0

338

Veselvul написал(а):

что именно я должен отписывать. (дерьмо, все осточертело)

В общем у меня квест такой, что я прихожу в ад, с товарищами, но товарищи сбежали, поэтому со мной Эльта. Я нахожу на 4-ом кругу ада титуса и забираю какой-то инквизиторский артефакт, потом возвращаюсь и ада...

0

339

Вальдемар написал(а):

В общем одинаково думаем, осталось рамку сделать)

да у меня этого добра выше крыши... пойду в фотошопе пошастаю, авось приведу в нормальный вид парочку-другую для рая ада. Может Монти и понравятся *надеется, что больно бить не будут за пустоделье и параллельно идет рекламить*

0

340

Монтесума написал(а):

А я имела в виду рамку на фоне профиля (там где аватар, уважение и пр.), ну, или хотя бы красивый фон

Фон хзхз... у нас с тобой слишком разные понятия о дизайне) Могу коды написать максимум - куда и что ставить. Но в поле профиля новое изображение он будет всю полоску занимать - ту область, где сейчас фон чуть темнее. Но с рамкой тоже будет солиднее) и с фоном и с рамкой.

0

341

Иоланда
рекламой лучше завтра займись, сейчас мы и так на 1-ой странице)

0

342

Монтесума написал(а):

В общем у меня квест такой, что я прихожу в ад, с товарищами, но товарищи сбежали, поэтому со мной Эльта. Я нахожу на 4-ом кругу ада титуса и забираю какой-то инквизиторский артефакт, потом возвращаюсь и ада...

Какой-то? Ты же придумал этот квест? Я таки не знаю, что мне описывать. Или тебя устраивает тот пост? Тогда оставлю все на Грегора, раз у вас такие предпочтения...

0

343

Монтесума написал(а):

А я имела в виду рамку на фоне профиля (там где аватар, уважение и пр.), ну, или хотя бы красивый фон

тогда все будет смотреться квадаратами... ну в смысле форум не будет смотреться цельным.

0

344

Монтесума написал(а):

рекламой лучше завтра займись, сейчас мы и так на 1-ой странице)

а, ну хорошо *пшла закрывать уйму вкладок и искать фотожабу*

0

345

Вальдемар написал(а):

Фон хзхз... у нас с тобой слишком разные понятия о дизайне) Могу коды написать максимум - куда и что ставить. Но в поле профиля новое изображение он будет всю полоску занимать - ту область, где сейчас фон чуть темнее. Но с рамкой тоже будет солиднее) и с фоном и с рамкой.

Эээ... Ну лаадно... *не понимает*

0

346

Господи, я схожу с ума! (закрыл лицо руками и расплакался)

Отредактировано Veselvul (2011-08-14 20:22:36)

0

347

Иоланда написал(а):

тогда все будет смотреться квадаратами... ну в смысле форум не будет смотреться цельным.

Я уже кидала ссылку, просто хочу украсить, а то все слишком скучно.

0

348

Veselvul написал(а):

Какой-то? Ты же придумал этот квест? Я таки не знаю, что мне описывать. Или тебя устраивает тот пост? Тогда оставлю все на Грегора, раз у вас такие предпочтения...

Грегор написал какой-то бред, и квест придумал он же.

0

349

Veselvul ну не плакай *обнимает и протягивает платок*

0

350

Монтесума написал(а):

Грегор написал какой-то бред, и квест придумал он же.

Я могу просто отредактировать его пост. А со следующего поста могу писать уже я. Но тогда вытяните из Грегора детали.
Или же пусть Грегор доигрывает свой квест. Мне уже все равно.

Отредактировано Veselvul (2011-08-14 20:29:34)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флудить, иль не флудить, вот в чём вопрос...Оо