...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"


Суши-бар "Флуд"

Сообщений 301 страница 350 из 983

301

Лариль
Нет.  http://www.cn.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/smiley-coolface.gif

0

302

Монтесума
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif

0

303

Лариль
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

304

Монтесума
Не стоит подозревать меня в столь закоренелом шовинизме)

0

305

Здравия, господа!)

0

306

салют всем)

0

307

Иоланда
Добрый день)

0

308

Эльта салют! Как жизнь молодая?

0

309

Иоланда
"Моя жизнь это континуум, так что я остаюсь собой в каждом промежутке времени, который мы рассматриваем."(с)
А вообще, спасибо, чудно. А ваша?)

0

310

Эльта моя потихоньку ковыляет)

0

311

Иоланда
Куда?)

0

312

Эльта на дачу шашлык делать. Хотя погода такая отвратительная, что скорее всего шашлык будет под крышей делаться(

0

313

А теперь скажите мне кто-нибудь, на что больше похожи Адские стражи? Я знаю ,что там есть описание, но у меня чересчур извращенное воображение, так что картинка вырисовывается уж слишком фантастичная.

0

314

Эльта я даже не знаю... По мне, так они наверно чем-то на минотавров похожи... наверно, эт моё воображение такое)

0

315

Иоланда
Змеи-минотавры? О.о

0

316

Эльта ой х) нашла у кого спрашивать)
У Вельзи спроси, Уж кто-кто, а этот демон будет знать)

0

317

Ась, кто меня звал? (отпивает кокао из кружки с розовым зайчиком)

0

318

Veselvul нифига себе легок на помине *о*

0

319

Иоланда
Неудобно как-то  по таким мелочам беспокоить)

0

320

Иоланда, три раза чертыхнешься, так придет Сатана. А я с первой попытки прихожу.) Ну что поделать, график не такой плотный, как у батюшки.)
Эльта, чего там?) Не бойтесь, спрашивайте.) (ну неужто Ио была права, и я настолько крут, что все от меня шарахаются?)

Отредактировано Veselvul (2011-08-08 16:47:59)

0

321

Иоланда, слух, а как уменьшать картинки ровно 500x500? Хочу Монту помочь.

0

322

Veselvul
У нас тут просто проблемы с отсутствием воображения... Или с наличием, это уж как посмотреть. В общем, я интересовалась ,как примерно выглядят эти самые змеи-стражи. С каждой новой выясненной деталью картинка вырисовывается все более и более странная. На кого они похожи, по крайней мере?

0

323

Veselvul в фотожабе или PaintNet. Ну или обрезать просто

0

324

Veselvul прям демон по вызову)

0

325

Эльта, на самом деле, фантазию тут действительно можно подключить.) Ад - это Хаос в самом его первородном виде. А Хаос означает нечто неопределенное, смутное, полную противоположность порядку. Следовательно, и сами демоны в своем истинном обличье не похожи на на ангелов, которые выглядят более по какому-то образцу. Чаще их внешность исковеркана, страшна и недоступна человеческому глазу, привыкшему видеть все в каких-то рамках. То есть, в данном случае, это может быть наг с головой быка, глазами по всей голове и скелетообразными кистями; или же тело может быть человеческим, голова, а ля дешевая, без премудростей, венецианская маска с ужасным выражением "лица", птичьими лапами, усыпанными множеством ртов и шипами на змеином хвосте. Что общего должно быть у стражей, так это длинный хвост и пара рук, чтобы держать багор.) А так, дайте волю фантазии!

0

326

Veselvul
Спасибо за пояснение, кажется, стало немного понятнее.

0

327

Иоланда написал(а):

прям демон по вызову)

Скоро на видео и DVD (робоголосом) -  "Демон по вызову", новый триллер по роману всея МПЛа. Маленький мальчик ошибся номером и вызвал демона из самой Преисподней - а демон в то время пил какао из кружечки с зайчиком. Что же сделает демон - убьет или пощадит за ложный вызов? Вы узнаете это с 15 февраля, 2055 года!

+1

328

Иоланда написал(а):

в фотожабе

А как там указать точный размер?

Эльта написал(а):

Спасибо за пояснение, кажется, стало немного понятнее.

(хлюпает носом) О ужас, о позор! Я не умею объяснять! (в расстройстве чувств сосет пивной леденец)

0

329

Veselvul *роняет челюсть*

0

330

Иоланда написал(а):

*роняет челюсть*

Чего так?

0

331

Veselvul написал(а):

А как там указать точный размер?

одну любую сторону уменьшаешь до 500, а лишнее потом в "Размер холста" отрубаешь

0

332

Veselvul и сколько это удовольствие стоить будет?)

0

333

Иоланда написал(а):

и сколько это удовольствие стоить будет?)

Ты о диске или билете в кино?

0

334

Veselvul написал(а):

Скоро на видео и DVD (робоголосом) -  "Демон по вызову", новый триллер по роману всея МПЛа. Маленький мальчик ошибся номером и вызвал демона из самой Преисподней - а демон в то время пил какао из кружечки с зайчиком. Что же сделает демон - убьет или пощадит за ложный вызов? Вы узнаете это с 15 февраля, 2055 года!

Надо посмотреть, когда выйдет, звучит многообещающе. :D
Всем привет.

0

335

Витзаурус, здравия, Витамишка.) Я тут недавно вспомнил, что означает слово Vita, и теперь не могу без улыбки смотреть на твое имя.) Так и задумывалось?

Отредактировано Veselvul (2011-08-08 17:52:24)

0

336

Veselvul написал(а):

Я тут недавно вспомнил, что означает слово Vita, и теперь не могу без улыбки смотреть на твое имя.) Так и задумывалось?

...Только это не от Vita, а от Vitsaus. "Чума" по-фински.
Взял привычку делать имена, играясь с Гугл Транслейтом. ._.

0

337

Витзаурус, ну ладно, ладно, Бубончик, извини, ошибся.) Что за существо на аватаре, кстати?

0

338

Veselvul написал(а):

Что за существо на аватаре, кстати?

Декадер-подросток из ДрэгонФейбла.
Элемент пустоты, босс, позже- просто мобчик в цепи квестов "Пробуждение Мага-Дракона"
А ещё- пет.

Отредактировано Витзаурус (2011-08-08 18:05:14)

0

339

Витзаурус, какая, черт возьми, прелесть!)))
Кстати, как вам удобней, чтобы я вас называл Витамином или Бубоном? А то Витзаурус - слишком длинно для моих компанейских мозгов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

340

Veselvul написал(а):

Кстати, как вам удобней, чтобы я вас называл Витамином или Бубоном?

Витамин- слишком "не туда". Лучше тогда Бубон.  8-)

0

341

Витзаурус, надеюсь, вы понимаете источник подобного прозвища? Во избежание дальнейших вопросов. (голос за кадром: та он просто тешит свое самолюбие!)

0

342

Витзаурус
Добрый день)

0

343

Veselvul написал(а):

надеюсь, вы понимаете источник подобного прозвища? Во избежание дальнейших вопросов. (голос за кадром: та он просто тешит свое самолюбие!)

Бубонная чума. Очевидно.

Эльта написал(а):

Добрый день)

Привет.

0

344

Витзаурус, ладно, пошел я покорять DMC.) Удачи.)

0

345

*пришёл*
Всем здрасть.
*Сел у стенки. На своё любимое место.*

0

346

Фууух.
Я написал.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

+1

347

Грегор
Привет. 
Так что за фб, что было упомянуто полуночью? 8-)

0

348

Витзаурус
Хао, интересное существо!
Просто захотелось поиграть с таким оригинальным... ммм, как бы сказать... зверем =3

0

349

Грегор написал(а):

Просто захотелось поиграть с таким оригинальным... ммм, как бы сказать... зверем =3

Ммм... выбор, выбор- либо сыграть роль препятствия в Лабиринте, либо с тобой поиграть.
Хотя, можно это скомбинировать... или нет.

0

350

Витзаурус
ФБ- это игра вне времени и пространства=) Какбы воспоминание из прошлого=)))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"