...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"


Суши-бар "Флуд"

Сообщений 251 страница 300 из 983

251

Айен Мидо, значит, ты все еще играешь в Линьку?

0

252

Грегор написал(а):

Вдвоём... Вот нечестные редиски!
Чуть не убили беззащитного человечка... Ну наполовину человечка...=))

Последняя фраза, перед тем как отползу: дооо, беззащитный! Я была при смерти, Вальда вообще придушил!

Всем сладких снов и приятного флуда!

0

253

Veselvul
Ужой нет, интер не тянет, тормоз)) Спокойной ночи)) (*потрепала рукой волосы демона*)

0

254

Айен Мидо, о ревуар, мадам!)

0

255

Кто хочет фб со мной? М?
Сегодня бесплатно!)

0

256

"Вот так всегда-  ухожу спать самым первым, но при этом просыпаюсь раньше, чем обычно."
С новым днём.

Грегор написал(а):

Кто хочет фб со мной? М?
Сегодня бесплатно!)

Хмм... пожалуй, надо пару дней, чтобы понять и привыкнуть к местным сокращениям.

0

257

Витзаурус написал(а):

"Вот так всегда-  ухожу спать самым первым, но при этом просыпаюсь раньше, чем обычно."
С новым днём.

Хаю. (*сидит такая же, рисует*) Как спалось? =)

0

258

Айен Мидо написал(а):

Хаю. (*сидит такая же, рисует*) Как спалось? =)

Спалось... приснилось нечто вроде сюжета "Ранго". Только вместо того хамелеона-я, и что я-засланный человек в поселении зверей посреди пустыни без воды. Мэром был один старый заяц, который утверждал, что он не покинет это место, хоть все остальные уже согласны на уход. В середине, местной ночью, тот заяц показал мне дорогу к человеческому современному городу, где в его середине течёт река. В конце сна, утром, заяц от старости умирает, а мне приходится вести переселенцев к человеческому городу. В результате- зверей приняли в тот город, а мне пришлось уехать домой на поезде.

Просто я обычно сны не запоминаю, решил поделиться.
Хоть и говорят, что сны-скучная тема...

0

259

Витзаурус
О_О Мне что-то попроще снилось, уже и не помню, что-то с тематикой квеста связанное... Я могу уехать в любой момент, поэтому мозги все время наготове, чтобы сесть писать в любой момент))
Кто сказал, что сны - это скучно? Вон, у нас с Везей общая подруга все время такие убойные сны рассказывает, мы по полчаса со смеху валяемся))

0

260

Айен Мидо
Мне бы такие мозги... я даже сам себе удивился, что написал анкету за три часа. Обычно у меня неделя на мозговой штурм уходит. Наверное, это всё- структура шаблона.
Да, бывают "убойные сны". Всё ещё не могу забыть, как несколько лет назад мне пришлось спасать розового пуделя из осаждаемого орками Минас Тирита. Особенно когда сон внезапно закончился и начался новый, про пингвина на биплане.
Первые сны, который я запомнил, вот и не вылезает из головы.

0

261

Витзаурус написал(а):

Мне бы такие мозги... я даже сам себе удивился, что написал анкету за три часа.

Я пишу, причем делаю это обычно врукописку, если сразу печатать на компе, то почему-то всегда дольше выходит... На самый мой длинный пост я отгрохала где-то четыре часа))

Витзаурус написал(а):

мне пришлось спасать розового пуделя из осаждаемого орками Минас Тирита.

XDDDD (*пожимает лапу*) Толкиенист, я такая же))

0

262

Айен Мидо написал(а):

XDDDD (*пожимает лапу*) Толкиенист, я такая же))

Да нет, это было, кажется через несколько дней после "Учебного просмотра трилогии популярного фильма для общего развития на двух языках"
Мдам, из русского дубляжа зачем-то вырезали несколько сцен из всей трилогии, вроде похода Эльфов из первого.
Хотя меня ещё загнали книгу по всей трилогии читать, тоже для "общего развития". И ведь осилил.

0

263

Витзаурус написал(а):

Да нет, это было, кажется через несколько дней после "Учебного просмотра трилогии популярного фильма для общего развития на двух языках"

Я книги прочла тем летом, мне понравилось, легко как-то пошло)) С тех пор хочу пересмотреть фильмы, но дальше первого все как-то не могу продвинуться, руки не доходят))
Твой персонаж тоже камни использует? А то мне уже стало казаться, что я один тут такой задрот, которого не отклеить от пособий по геологии и витрин в магазинах и музеях))

0

264

Айен Мидо написал(а):

Я книги прочла тем летом, мне понравилось, легко как-то пошло)) С тех пор хочу пересмотреть фильмы, но дальше первого все как-то не могу продвинуться, руки не доходят))

А я книги читал со скрипом. Кажется, полгода ушло.
А Сильмариллион я так и не осилил.

Айен Мидо написал(а):

Твой персонаж тоже камни использует? А то мне уже стало казаться, что я один тут такой задрот, которого не отклеить от пособий по геологии и витрин в магазинах и музеях))

Скорее- собирает. По магии он, мягко говоря, ни бум-бум.
Ну у всех же есть хобби. Даже у драконов.

А по игре... с одной стороны- краткая роль в квесте, с другой- охотнику компаньон нужен да и мне тоже.

0

265

Витзаурус написал(а):

А я книги читал со скрипом. Кажется, полгода ушло.
А Сильмариллион я так и не осилил.

Ну, со всеми бывает)) Я, например, не могу читать Эдгара По...

Витзаурус написал(а):

Скорее- собирает. По магии он, мягко говоря, ни бум-бум.

Представляю твое счастье, если тебе удастся заполучить мой труп или хотя бы сумку)) =^____^=

Витзаурус написал(а):

Ну у всех же есть хобби. Даже у драконов.

К тому же, по легендам они драгоценностями пузико прикрывали... (*присвистывает*)

Витзаурус написал(а):

А по игре... с одной стороны- краткая роль в квесте, с другой- охотнику компаньон нужен да и мне тоже.

Втянешься со временем в игру)) Ну так, освоился маленько? =3

0

266

Айен Мидо написал(а):

Представляю твое счастье, если тебе удастся заполучить мой труп или хотя бы сумку)) =^____^=

Первая ролевая на моей памяти, где сие действие не является жутким нарушением и не выводит игрока из ролевой навеки.
Учтём. :3

Айен Мидо написал(а):

К тому же, по легендам они драгоценностями пузико прикрывали... (*присвистывает*)

Легендам? Судя по моему томику Драконологии, так драконоведы объясняют, почему драконы любят драгоценности.

Айен Мидо написал(а):

Ну так, освоился маленько? =3

Да. Тут нет таких жёстких рамок.

Свернутый текст

Я помню как пара моих друзей пытались зарегистрироваться на другой ролевой. Так местные ГМы не смогли принять Алхимию как способность, говоря, что "она рушит целостность нашей системы магии". А уж про анкету на говорящий меч я молчу... мне тогда и играть там расхотелось.

Отредактировано Витзаурус (2011-08-08 08:57:17)

0

267

Витзаурус написал(а):

. А уж про анкету на говорящий меч я молчу... мне тогда и играть там расхотелось.

Q__Q
вам не нравится говорящее оружие? Q__Q

0

268

Лариль написал(а):

вам не нравится говорящее оружие? Q__Q

(угарает) Ёёёё, вот это облом!))))

0

269

Veselvul написал(а):

(угарает) Ёёёё, вот это облом!))))

Это обломище! хд

0

270

Лариль написал(а):

Q__Q
вам не нравится говорящее оружие? Q__Q

Мне-то понравилось. ГМы на той ролевой , прочитав анкету, удалили её без объяснений. :3

Отредактировано Витзаурус (2011-08-08 09:42:55)

0

271

Витзаурус написал(а):

Мне-то понравилось. ГМы на той ролевой , прочитав анкету, удалили её без объяснений. :3

*вздохнула с облегчением. тискает Витзауруса ради успокоения души*

0

272

Лариль написал(а):

*вздохнула с облегчением. тискает Витзауруса ради успокоения души*

И ведь никому не противно. ._.

0

273

Витзаурус
А должно быть? :3

0

274

Лариль написал(а):

А должно быть? :3

Ну... небольшой трупный запах там, клубы зелёного дыма, а ещё иногда кожа немного отваливается во время линьки.
Но мы же герои, нам всё нипочём, да? :>

0

275

Витзаурус написал(а):

И ведь никому не противно. ._.

Конечно нет.) (просто все тут алчные и хотят втереться вам в доверие, дабы в будущем использовать!) (зря ты так о местных. Зрязрязрязря.)<=== Ты.

0

276

Витзаурус написал(а):

Ну... небольшой трупный запах там, клубы зелёного дыма, а ещё иногда кожа немного отваливается во время линьки.Но мы же герои, нам всё нипочём, да? :>

Я не герой, я героиня хд

0

277

Уруру, всем драсте х)

0

278

Эл
И тебе привет.

0

279

Всем вечера (буду оригинален)
Хех, иду, наверное, писать пост...

0

280

Монтесума написал(а):

иду, наверное, писать пост...

Иду читать.

0

281

Витзаурус написал(а):

И тебе привет.

Как жизнь?

0

282

Как-то тут малолюдно. Доброго утра всем)

0

283

Эльта написал(а):

Как-то тут малолюдно. Доброго утра всем)

доброго х)

0

284

Эльта
Здрасьте.

0

285

Эльта
Привет.А я пост пишу...
Кстати, ты молодец, я бы никогда не решилась так упасть)))
И да - старайся все-таки сама что-нибудь придумывать, а что мне стыдно вперед писать. Тебе и действий никаких интересных не впихнуть.

0

286

Монтесума написал(а):

Тебе и действий никаких интересных не впихнуть.

Драма, экшн, любовная линия! ... и всем привет :3

0

287

Монтесума
А мне страшно что-то придумывать, т.к. слишком боюсь напортачить, так что такое положение дел меня вполне устраивает) Но я постараюсь исправиться, насколько это возможно). А про падение - в реальности я обязательно упала бы, вне зависимости от места - карма,  по всей видимости^^

0

288

Эльта
Не боись, будь уверенее. Я тебе стражника оставила, чтобы хоть что-то было. Покажи мне свою силу!
И жду ответа)
Лариль
добрый вечер!

0

289

Монтесума написал(а):

добрый вечер!

Эээ... *зависла* Добрый... вечер... :3 *тискать*

0

290

Монтесума
Стражник... Что-нибудь придумаем) Пост придется немного подождать в силу обстоятельств, но постараюсь особенно не задерживать)
Лариль
Здравствуйте, чудное создание)

0

291

Эльта написал(а):

Стражник... Что-нибудь придумаем) Пост придется немного подождать в силу обстоятельств, но постараюсь особенно не задерживать)

Печальтоска... А я так разыгрался.. Вы можете просто спрятаться за мою спину, ежели не хотите показать свои способности)

Лариль написал(а):

Эээ... *зависла* Добрый... вечер... :3 *тискать*

А что вас собственно, смущает?

Не-не-не, серьезных демонов мы не тискаем. Монти можно только целовать многочисленные перстни на пальцах...

0

292

Монтесума
Ну, я же не собираюсь прятаться, вы рано расстроились) Я собираюсь замотать его изолентой и терзать, терзать, терзать!

0

293

Эльта написал(а):

Здравствуйте, чудное создание)

:3 *тискает*

Монтесума написал(а):

Не-не-не, серьезных демонов мы не тискаем. Монти можно только целовать многочисленные перстни на пальцах..

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

0

294

Лариль
*глаз напряженно задергался* Э-э... Я вам денег должна? Оо

0

295

Эльта
с чегой-то вдруг? :3

0

296

Лариль
Ну, это единственная причина, по которой кому-то можно столь бурно радоваться)

0

297

Эльта написал(а):

Я собираюсь замотать его изолентой и терзать, терзать, терзать!

Что же вы, милейшая, со мной сделаете, узнав, что я только превращенный демон?))

0

298

Лариль
http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_laugh.gif

0

299

Эльта
Надо радоваться другим поводам хд :3

0

300

Монтесума
ну может... чуть-чуть? :3

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"