...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"


Суши-бар "Флуд"

Сообщений 851 страница 900 из 983

851

Veselvul прчина... Причина самая обычная - ангел и демон столкнулись в одном месте.. а я где-нитьв корчах буду.. вы помеситесь. а тут я вернусь, разниму.. а следствием станет то, что Бадди будет нас преследовать) И сам выйдет на Д"ероску, раз уже так хочет с ним встретиться

0

852

нееееЕЕ, мы так не договаривалисьь... Ангела нам только не хватало О_О

0

853

Veselvul написал(а):

но причина-следствие должны быть

Господи, Вельзи! Ну ты даёшь! Ты высший демон, я архангел. Чё непонятного? Я почувствовал всплеск энергии вашего заключонного договора и прилетел.

Отредактировано Абаддон (2011-08-12 21:50:50)

0

854

Иоланда написал(а):

Ангела нам только не хватало

Боишся что всю дорогу будешь пялиться на мои орфографические ошибки в тексте?
И хватит уже на меня бучиться. Запарила уже, всему мера есть))

0

855

Абаддон написал(а):

арзангел.

аааааа, Арзангел!!!!!  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/37.gif  ну все, дедуль, ты попаааааааал *коварная рожа*

0

856

Абаддон ну ёёёё, у нас с Вельзей плааан один на эту совместную беготню.. А вклинившийся ангел может все испортить( Вельзи, я надеюсь ты понимаешь, про что я?

Абаддон написал(а):

Боишся что всю дорогу будешь пялиться на мои орфографические ошибки в тексте?

этого я не боюсь *с грустью смотрит на свой пост, вкинутый в ворд на проверку заглавных букв*

0

857

Иоланда, а почему все шишки мне?
Абаддон, черт меня побрал родиться демоном гордыни! (бьется лбом о стену)
А обязательно драться? Мне сейчас и без того проблем хватает, а ты... эээ... нууу...эээ... как сказала Ио, ты можешь последовать за нами. Только существо с такой большой энергетикой для меня не останется незамеченным.)

0

858

Иоланда написал(а):

аааааа, Арзангел!!!!!    ну все, дедуль, ты попаааааааал *коварная рожа*

Вообщет я исправился) Перечитай.

Иоланда написал(а):

ну ёёёё, у нас с Вельзей плааан один на эту совместную беготню.. А вклинившийся ангел может все испортить( Вельзи, я надеюсь ты понимаешь, про что я?

Ладно уж. Хотите позажиматься, так и быть. Тогда я не представляю каким образом это дело останется без серьёзной битвы.

0

859

*чувствует что щас начнет плеваться молниями*

0

860

Иоланда написал(а):

Вельзи, я надеюсь ты понимаешь, про что я?

Все я понимаю. Тогда я его съем. Так лучше?

0

861

Veselvul
Я умею охрененно быстро летать. Придумайте что-нибудь. Накалдуйте там себе сверх звуковую скорость в таком случае)

0

862

Иоланда, так он нам нужен или нет? Или лучше отложить встречу на гига-квест номер два? (ты понимаешь, о чем я?) Тем более, тут у нас сейчас все распланировано, а там ни одной идеи нормальной нет.)

0

863

Veselvul
Короче полупимся малость, тебя подхватит Ио, мол "ща не самый подходящий момент" и вы будете бежать туда куда вам надо а я за вами и как сказала Ио, таким образом я узнаю о Рико)

0

864

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

0

865

Узнаёте?

0

866

Грегор
Апокалипсис?

0

867

Грегор
О Греги, это я читал помоему) Что-то из Библии о Всадниках Апокалипсиса))

0

868

Абаддон
Вопрос на засыпку: какого у тебя делает меч Войны?
Второй на добивание: Как тебе на райской стороне, Седьмой барон ада?

+1

869

Вальдемар написал(а):

Апокалипсис?

Наш Абаддон=)
Голод!

0

870

Veselvul значит тааак. Ты сцепишься с Бадди, пока я буду плестись едва, а когда расчухаюсь, что серьёзно отстала, наверстаю упущенное... ну а там какой-нибудь отвлекающий маневр и я тебя заберу от Бадди, оставив его с носом. И пойдем кГгидду. Идет?

0

871

Иоланда, (лениво растекся лужицей по ковру) Слушай, может действительно отложим с ним встречу?--

0

872

Абаддон
Война - всадник на чёрном коне. Чума (Мор) - всадник на рыжем коне. Смерть - всадник на бледном коне. Голод - всадник на белом коне.

0

873

Абаддон
Третий всадник скачет на черном коне, и в основном считается, что он олицетворяет голод.[2] Чёрный цвет коня может рассматриваться как цвет смерти. Всадник несет в руке меру или весы, означая способ деления хлеба во время голода.[6]

Из всех четырёх всадников, чёрный — единственный, чьё появление сопровождается произнесённой фразой. Иоанн слышит голос, идущий от одного из четырёх животных, который говорит про цены на ячмень и пшеницу, при этом говоря о неповреждении елея и вина. подразумевается, что в связи с голодом, несущимся черным всадником, цены на зерно резко вырастут, цена же вина и елея не изменится. Это можно объяснить естественно тем, что зерновые хуже переносят засухи, чем оливковые деревья и виноградные кустарники, пускающие глубокие корни.[2][6] Это высказывание может также означать изобилие предметов роскоши при почти полном исчерпывании товаров первой необходимости, таких как хлеб. С другой же стороны, сохранение вина и елея может символизировать сохранение верующих христиан, использующих вино и елей для причащения.[2]

0

874

Абаддон
Фэйл, братишка!

0

875

Война на красном, Смерть на бледном, а Мор на белом.
Даблфэйл=)

0

876

Грегор написал(а):

Как тебе на райской стороне, Седьмой барон ада?

Ооооо Грег! Мне повелителю саранчи живётся везде прекрастно))

Грегор написал(а):

какого у тебя делает меч Войны?

Меч Войны не Ашан. Я сам придумал свой меч.

0

877

Cлово «аваддон» на иврите означает место уничтожения, либо просто переводится как «уничтожение». В раввинистической литературе и в Ветхом Завете Аваддоном именуется одна из областей ада. Так в Ветхом Завете этот термин употребляется шесть раз. В Книге Иова (26:6) и в притчах (15:11, 27:20) слово Аваддон употреблено в одном ряду со словом шеол, обозначающим могилу всех умерших: как праведных, так и неправедных. В Пс 87:12 слово Аваддон употреблено со словами «во гробе» (в Синодальном переводе этого стиха значение слова Аваддон передано словосочетанием «место тления»).

В Книге Иова (28:22) Аваддон связывается со словом смерть.

Ну привет, Опустошитель XDD

0

878

Абаддон написал(а):

Меч Войны не Ашан. Я сам придумал свой меч.

Оправдан=)
По этому пункту...
А весы есть?

0

879

Абаддон написал(а):

Ооооо Грег! Мне повелителю саранчи живётся везде прекрастно))

В трактовке от нового завета саранча олицетворяет Воинство Божее, так что это тоже какбы оправдание=)

0

880

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e1/Apocalypse_vasnetsov.jpg
Наш Абба второй слева=)))

0

881

Грегор
Значит перепутал) Ничего страшного. Я перевернул всё кверх тармашками Грегор. Я многое изменил и мой перс стал мне интересен. Угрызений совести я не чувствую. В конце концов Абаддон действительно был Архангелом когдато

0

882

Грегор
Аха! Википедия! Я вспомнил! Я читал эту страницу. Прада давненько дело было)

0

883

Veselvul а я это с самого начала предлагала) Так что идем куда-нибудь таааак, потрындеть, поворковать
Абаддон так что не точи перуфки пока что)

0

884

Абаддон написал(а):

Мне повелителю саранчи живётся везде прекрастно))

Мухи... теперь еще и саранча! Насекомозавры, блин!

0

885

Абаддон
Я без претензии=)
Просто решил спросить про мифологию=)

0

886

Иоланда написал(а):

а я это с самого начала предлагала) Так что идем куда-нибудь таааак, потрындеть, поворковать

Окей, значит, Бадд встретиться с нами позже? Потрындеть? Окей, куда-нить близ руин. Выбор за тобой. Или мне его предоставишь?

0

887

Грегор
Ты считаешь лучше бы я создал Архангела Михаила который изображён у меня на аватарке?)))))
Иоланда
Не понял. Обьясните что мне делать!

0

888

Грегор
Эт не мифология, это Библия. Разные вещи.
Мог спросить в личке. Хотел унизить что-ли во флуде меня моми незнанием?))

0

889

Грегор написал(а):

Наш Абба второй слева=)))

*поперхнулась, выронив чашку с чаем*

0

890

Veselvul тебе, так как пост в локе с тебя первый
Абаддон откладывается наша встреча

0

891

Абаддон написал(а):

Хотел унизить что-ли во флуде меня моми незнанием?))

В личке долго=)
А, не! Я же адский! Конечно унизить!
Как будто незнание библии сейчас унизительно... <_<

0

892

Иоланда написал(а):

*поперхнулась, выронив чашку с чаем*

*Ржот*
Третий вскдник. Голод, чо?=)))))

0

893

Гриш, как ты к старшему поколению относишься, холоп? Где твои, мблок тебя дери, манеры?

0

894

Гав ._."

0

895

Грегор
Ха-ха! Ты видимо злопамятный Греги)) Но я не злюсь. Я знал всю эту историю со Всадниками задолго до тебя, мои знания исковеркались и за это мне стыдно. Но ты другое дело... Ты сидишь за компом с открытой Википедией копируя оттуда высказывания совсем не зная их лично. Это не унижение Грег. Скорее наоборот)

0

896

Veselvul
Чего?
Я тебя по квестам сгною! Да ты у меня будешь жить на одну зарплату! медальку!

0

897

Грегор Veselvul *мотает головой туда-сюда, не зная, куда податься*

0

898

Грегор, когда ты злишься, то становишься таким... такой... вообщем, за это ты мне и нравишься, мэн.) (пульнул аббадоновым нимбом в симбиота) (доволен)
Ладно, пошел я. До завтра!)

0

899

Veselvul
*Запустил в Везю выпавшим сапогом Гидеона*
Вали, рогатый! До встречи!XDDD

+1

900

Грегор
А чего квест то отменили?=.="

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"