...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"


Суши-бар "Флуд"

Сообщений 651 страница 700 из 983

651

Эл
Дорова.

0

652

Вальдемар написал(а):

Что? О_о"

Хочу поездочку...тт
Эл, привет подлецам! Надеюсь, вы вели себя не очень подло этой ночью? Я поставил на то, что вы оподлите не более четырех человек! (пафосфэйс)

0

653

*поёт пошлую песню*

0

654

*Мрачно смотрит на очередных товарищей, собирающихся на сходку. Тяжко вздыхает*

Гарк написал(а):

*поёт пошлую песню*

На сколько пошлую?._.

0

655

Народ, кто-нибудь смотрел аниме "Киба"? Вещь стоящая? Это сенэн, так что я не могу быть уверен, что не попадусь на что-то а ля Наруто.

0

656

Veselvul написал(а):

Народ, кто-нибудь смотрел аниме "Киба"? Вещь стоящая?

Кому-то нравится, кому-то нет)) В Анимегиде писали, что полное фуфло...

0

657

Айен Мидо, да, я уже заценил первую серию... короче, покемоны с каким-то идиотским чуваком в главной роли, у которого, конечно, большие силы, и на которого подают большие надежды. Зато у них есть дедок, который говорит "хо-хо-хо".) И блондин-аристократ с подкрашенными глазами, который по ночам шляется черти где. Но ввиду того, что смотреть все равно нечего, буду травмировать себе мозг дальше.)

0

658

Veselvul написал(а):

Народ, кто-нибудь смотрел аниме "Киба"? Вещь стоящая? Это сенэн, так что я не могу быть уверен, что не попадусь на что-то а ля Наруто.

нене, не покемоны. Скорее уж Шаман Кинг, епта)
Сижу на нем второй день, на 18 серии. Зацепило**

0

659

Шу написал(а):

нене, не покемоны. Скорее уж Шаман Кинг, епта)
Сижу на нем второй день, на 18 серии. Зацепило**

Ну, по крайней мере, радует, что мальчишка без комплекса Наруто, с желанием помогать всем и вся, нести добро в мир, щадить врагов и т.п. - ну, там, где сейчас я смотрю, он не проявлял признаков вселюбовия (или как это называется?) - суровая жизнь, что ни говори. Не скажу, что я против миротворцев, но в аниме эти штампы уже настолько приелись, что лично я закрываю на них глаза. Но да, сходство с Шаманом действительно есть (и как я не заметил?), однако, если сравнить эти два аниме, то Киба будет интереснее...
п.с. А так все там на голову малость стукнутые...))

0

660

Veselvul
ППКС=) Хотя посмотрим, что дальше пойдет.-.- а то и так его уже нехило проапгейдили..==
Плюс еще за неимением лучшего и в ожидании новой серии экзорциста, смотреть вообще нечего. т.т ._.

0

661

Шу, кстати, не объяснишь, почему аниме "Киба" называется-то? Лично я совсем не понял, в чем тут фишка. Или они просто поставили это имя, как рекламный щит?
п.с. А ангелочек у него мега-пафосный. :в

А тебе сенэн именно нужен?
п.п.с. Блин, не могу себе аватар нарисовать - элементы одежды - мое слабое место...

0

662

Шу написал(а):

На сколько пошлую?._.

Средней пошлости.

0

663

Veselvul написал(а):

нести добро в мир

Veselvul написал(а):

признаков вселюбовия

Q___Q
неужели так плохо нести добро в массы и любить этот мир? *за спиной послышалось тарахтение бензопилы хд*

0

664

=__________________=""""""""

0

665

Veselvul написал(а):

Шу, кстати, не объяснишь, почему аниме "Киба" называется-то? Лично я совсем не понял, в чем тут фишка. Или они просто поставили это имя, как рекламный щит?
п.с. А ангелочек у него мега-пафосный. :в

Наверное, потому же, почему и Блич зовется Бличем ХДЧестно - хз. Может, это как-то связано с переводом самого слва "киба", т.е. "клык"?О.о хотя..@_@"

Veselvul написал(а):

А тебе сенэн именно нужен?

Желательно, ага. Ну можно не чистый сенэн, хд про спорт и повседневность я не смотрю обычно) фентези\фантастика, меха - это да:З
и шоб рисовка была современной.т.т Хотя вроде с таким подбором характеристик все анимешки, наверное, глянул уже._.
з.ы. а ля "сломанный меч", в общем, няяя*О*

Veselvul написал(а):

п.п.с. Блин, не могу себе аватар нарисовать - элементы одежды - мое слабое место...

какой у нас тут рейтинг?:З Рисуй голышом хЗ

0

666

Гарк написал(а):

Средней пошлости.

хмхм..

0

667

Лариль написал(а):

неужели так плохо нести добро в массы и любить этот мир? *за спиной послышалось тарахтение бензопилы хд*

Я не говорил, что это плохо (внутренний демонический голос: плохо, плохо, очень плохо - вы хоть знаете, сколько времени уходит на то, чтобы совратить святого?!), просто раз уж они хотят сделать заботливого и чувствительного персонажа, то пусть не делают идиотов. Не жизненно это.)

Шу написал(а):

Наверное, потому же, почему и Блич зовется Бличем ХДЧестно - хз. Может, это как-то связано с переводом самого слва "киба", т.е. "клык"?О.о хотя..@_@"

Просто оба режиссера шота курили.)

Шу написал(а):

Желательно, ага. Ну можно не чистый сенэн, хд про спорт и повседневность я не смотрю обычно) фентези\фантастика, меха - это да:З
и шоб рисовка была современной.т.т Хотя вроде с таким подбором характеристик все анимешки, наверное, глянул уже._.
з.ы. а ля "сломанный меч", в общем, няяя*О*

(надевает прозрачные очки) Тигр и Кролик смотрел?

Шу написал(а):

какой у нас тут рейтинг?:З Рисуй голышом хЗ

А вам этого хочется, да? http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif

0

668

*сел на пол в позу лотоса, закурил трубку, одел очки*
А я вам расскажу... открою тайну страшную... которую многие поколения скрывали, боясь утери этого секрета... От также странен как и страшен... Рассаживайтесь...
А рассказ мой пойдет о чуде японском. О аниме Блич.
"Мангака Блича, Кубо Тайто, неоднократно в интервью рассказывал, как он выбрал название для манги. Вначале он хотел сделать оружием синигами косу (для Рукии) и огнестрельное оружие (для остальных). И мангу он планировал назвать Snipe (то есть "стрельба из укрытия", "выстрел снайпера"). Потом Тайто выбрал мечи в качестве оружия, как более подходящие синигами, и название Snipe потеряло смысл. Тайто для себя ассоциировал синигами с черным цветом (как и у нас, в Японии черный - цвет траура), но счел название Black банальным. А раз белый цвет всегда вызывает у нас ассоциации с черным как его противоположность, то Тайто решил выбрать название, связаное с белым цветом и с противопоставлением белого и черного. Видимо, слово Bleach показалось ему самым небанальным и интересным вариантом."
А еще ходит слух, что он так назвал мангу и анимеху в честь первого альбома Нивраны О.о

0

669

Veselvul написал(а):

Просто оба режиссера шота курили.)

Угу... а с нами поделиться забыли.т.т вот и мучайся теперь... хотя если вспомнить, как создалось название для "дрррр", то все ясно, фобщемта х))

Veselvul написал(а):

А вам этого хочется, да?

Ну... с одеждой же проблемы:)

Veselvul написал(а):

(надевает прозрачные очки) Тигр и Кролик смотрел?

Неа, совсем не смотрел. И фиков не читал. и фанарт не собираю хд
отпадает. Еще:З

Отредактировано Шу (2011-08-11 19:25:03)

0

670

Veselvul написал(а):

Я не говорил, что это плохо (внутренний демонический голос: плохо, плохо, очень плохо - вы хоть знаете, сколько времени уходит на то, чтобы совратить святого?!), просто раз уж они хотят сделать заботливого и чувствительного персонажа, то пусть не делают идиотов. Не жизненно это.)

Идиотов? *очухалась и пришла в себя* Не, мы не идиоты. Наша религия несёт добро в массы догоняет и кому-то хорошеет хд
Где Куро Q_Q

0

671

Вальдемар написал(а):

Видимо

Вальдемар написал(а):

ходит слух

:D а так-то да, вообще по теме пошло8D

0

672

Вальдемар, и вот так это выглядело со стороны.
http://i002.radikal.ru/1005/e6/683c05e5d4f7.jpg
Лааадно, шучу, шучу.) Хотя у меня ассоциации были совсееем  другие, когда я понял, как переводится это слово.)

0

673

Лариль написал(а):

Где Куро Q_Q

В аське он

0

674

Kai написал(а):

В аське он

а почему не здесь? О_о Или я опять отстала от жизни? хд

0

675

Шу написал(а):

Неа, совсем не смотрел. И фиков не читал. и фанарт не собираю хдотпадает. Еще:З

Это что за чувак? Я его спереть хочу на аватарку *_*

Шу написал(а):

а так-то да, вообще по теме пошло8D

А вот про Кибу ничего не знаю... Единственно логичное аниме это Наруто Х)))
и да... экзорциста долго ждать...

0

676

Шу написал(а):

Неа, совсем не смотрел. И фиков не читал. и фанарт не собираю хд

Так, живо пошел смотреть! Там есть, почти все, что тебе нужно: меха и современная рисовка. Иди зацени.)

Лариль написал(а):

Идиотов? *очухалась и пришла в себя* Не, мы не идиоты. Наша религия несёт добро в массы догоняет и кому-то хорошеет хд

(тянет коктейль из трубочки) Ваша жалкая вера не сокрушит мои убеждения. Что за привычка у вашего народа навязывать идеалы? <--- Сам навязывает грешки смертным.)

0

677

Veselvul написал(а):

Так, живо пошел смотреть! Там есть, почти все, что тебе нужно: меха и современная рисовка. Иди зацени.)

*Тихо взвыл* я бы глянул, если б вышла новая серияТ_т

0

678

Лариль написал(а):

а почему не здесь? О_о Или я опять отстала от жизни? хд

а почему ты у меня спрашиваешь?=_="

0

679

Veselvul написал(а):

(тянет коктейль из трубочки) Ваша жалкая вера не сокрушит мои убеждения. Что за привычка у вашего народа навязывать идеалы? <--- Сам навязывает грешки смертным.)

Вера не жалкая, а вполне жизнеспособная :Р Народа? *О*
Мы с Куро работаем вдвоём во всяком случае во флуде хдддд
Мы не навязываем, мы приобщаем! хдд *пафос*

0

680

Kai написал(а):

а почему ты у меня спрашиваешь?=_="

ты мне новость доставил :3

0

681

Лариль написал(а):

ты мне новость доставил :3

вот именно. а разбираться с ней изволь сама

0

682

Шу написал(а):

*Тихо взвыл* я бы глянул, если б вышла новая серияТ_т

Так ты смотрел что ли?-_- (нефиг морочить мозги демону!)

0

683

Kai написал(а):

вот именно. а разбираться с ней изволь сама

Q____Q
Т____Т
ТоТ
ТОТ

0

684

Лариль написал(а):

Вера не жалкая, а вполне жизнеспособная :Р Народа? *О*
Мы с Куро работаем вдвоём во всяком случае во флуде хдддд
Мы не навязываем, мы приобщаем! хдд *пафос*

(пропустил все мимо ушей и продолжил пить из трубочки)

0

685

Veselvul написал(а):

Так ты смотрел что ли?-_- (нефиг морочить мозги демону!)

*умилился* я заморочил мозги САМОМУ! *довольный растянулся на полу, лапы сложил на пузе, виляет хвостом*

0

686

*в сторону, бормочет*о, наконец-то эта дура сдохла*радостный вдвойне*

0

687

Шу написал(а):

*умилился* я заморочил мозги САМОМУ! *довольный растянулся на полу, лапы сложил на пузе, виляет хвостом*

(взял гидеонов железный бронебойный сапог и приготовился пнуть)

0

688

Veselvul написал(а):

(взял гидеонов железный бронебойный сапог и приготовился пнуть)

Кекеке, даааа, правда порою бывает неприятной>)

0

689

Veselvul
кстати, Тигр и кролик по каким дням выходят, не помнишь\знаешь, м?оо

0

690

Шу написал(а):

Кекеке, даааа, правда порою бывает неприятной>)

(взял картонную коробку, засунул в нее Шу и положил за дверь)(на коробке написано: щенок в добрые руки)

0

691

Шу написал(а):

кстати, Тигр и кролик по каким дням выходят, не помнишь\знаешь, м?оо

Без понятия.) Там сейчас до 19 вышло, нэ?

0

692

Шу, а ты Кибу смотришь с озвучкой или сабами?

0

693

Всем драсте х)

0

694

Эл, так, давай сначала - ты сейчас заново входишь во флуд и говоришь что-нибудь умное, чтобы завязать тему для разговора!))

0

695

Veselvul написал(а):

привет подлецам! Надеюсь, вы вели себя не очень подло этой ночью? Я поставил на то, что вы оподлите не более четырех человек! (пафосфэйс)

.... чо? х)

Вальдемар написал(а):

Дорова.

как жизнь? х)

0

696

Veselvul написал(а):

(взял картонную коробку, засунул в нее Шу и положил за дверь)(на коробке написано: щенок в добрые руки)

http://th09.deviantart.net/fs71/150/i/2011/221/9/8/in_his_eyes_____by_addy_ack-d45y12d.jpg

0

697

Эл написал(а):

.... чо? х)

(погладил гидеонов сапог) Почокай мне тут.)

0

698

Шу, ты меня не разжалобишь!)
Так что там про сабы и "Кролика"?

0

699

Veselvul написал(а):

Без понятия.) Там сейчас до 19 вышло, нэ?

мнээ.. 18 вроде О_о
кстати, номер 6 смотрел, нэ?:З

Veselvul написал(а):

Шу, а ты Кибу смотришь с озвучкой или сабами?

Озвучка Кибы от Кубы хд
Эл
йо

0

700

Veselvul написал(а):

так, давай сначала - ты сейчас заново входишь во флуд и говоришь что-нибудь умное, чтобы завязать тему для разговора!))

...... Пейринг Мармон/Бельфегор - не для слабонервных! х)

Veselvul написал(а):

(погладил гидеонов сапог) Почокай мне тут.)

....

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Суши-бар "Флуд"