...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"


Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Иоланда, глянь, кросавчег с точеным профилем.)
http://s15.radikal.ru/i188/1108/b3/799c43d0d86b.jpg

Отредактировано Veselvul (2011-08-04 17:21:08)

0

302

Veselvul красавчег ты мой с точеным профилем, ссылку-то нормальную дай)

0

303

Veselvul это кто? *о*

0

304

Иоланда
жааааль ТоТ
но ничего, за четыре или сколько?) годиков выучишь и будешь проклинать ><

0

305

Иоланда, чувак из "Тигра и кролика". Можно его подсунуть Лестату... тьфу, чуть Леголасу не сказал!

0

306

Veselvul всёёё, я хочу это анимэ посмотреть *о* ну зачем ыбло мне показывать,а?) Прибить тебя мало) к стенке гвоздиком как картину

0

307

Иоланда, пхех, в тот раз ты балдела от красавца из Спид Графера - но аниме так и не посмотрела. :Р (абида-пичаль) Так что мне будет приятно, если ты что-нибудь посмотришь.))

0

308

Veselvul тогда у меня траблы с инетом были и я не нашла где скачать. Везде кусками было. А мне проще скачать, чем онлайн посмотреть. у меня всего мегабитка. И то скорость переменная

0

309

так, все, я ушла драить кухню и завтракать. Через полчаса-час буду снова тута

0

310

Veselvul
Вот мы и остались наедине... *принаряжается в подвенечное платье*

0

311

Лариль написал(а):

Вот мы и остались наедине... *принаряжается в подвенечное платье*

*сидит вся такая красивая* ну вот... ещё один сбежал xD

0

312

Лариль Эээ, мадам, вы что творите?) желаете попробовать на себе гнев ревнующего круси?)

0

313

Иоланда
Я пока ничего не творила, только переоделась :3

0

314

Лариль смотри, а то эти переодевания до добра тебя не доведут) *спрятала косу за спину*

0

315

Иоланда
*невинный взгляд*

0

316

омааайййгааааааад *О* Овашка восьмая хеллсинга на русском вышла ... УиииииииииииИииииИиииИИиИ *побежала скачивать*

0

317

(лежит, уткнувшись лицом в подушку) Ууу, я стареееею, безвовратно стареееею... Настанет день, и я не смогу писать постыыыыы!!! (истерика)

0

318

В отпуск уйти ли?.. Хотя нет, так будет только хуже... Эхх...

0

319

Veselvul что случилось, зай? ОО

0

320

Иоланда, а вдруг я разучусь писать? (жуть)

0

321

Veselvul если ты разучишься писать, то я говорить)

0

322

Иоланда, (синее облачко депрессии над головой) Кажется, мне поплохело...

0

323

Veselvul черт, прости грешную, но утешить щас не смогу... Поживи ещё часика два, а то комп занимают((((((

0

324

Иоланда, я-то подожду... Но почему меня утешаешь только ты? И это назвается дружный коллектив?!

0

325

Veselvul
Я могу тебя утешить.. *плавно взлетает за спиной в подвенечном платье*

0

326

Лариль, буду только рад. (не поднимает головы с подушки)

0

327

Veselvul
*приземлилась рядом* чтож, давай поговорим о твоей проблеме :3 Как давно она стала тебя беспокоить? Сколько по времени продолжаются навязчивые мысли?

0

328

Лариль, проблема в том, что иногда посты выходят не такими, как я хочу. Это серьезно, Мисс Психолог? (почти не слушает задаваемых вопросов)

0

329

Veselvul
*поправила очёчки и вздохнула* Чтож, уважаемый, такое... не редкость. Мы всегда не довольны результатами своего труда... Однако, поинтересуйтесь у других, как они оценивают ваше творчество. Только люди должны быть честными и вполне компетентными. Понимаем?

0

330

Лариль, фишка в том, что я на 97.6 % уверен в том, что кроме Иоланды и соигроков их никто не читает. Разве что все, что ближе к репликам. Не особо утешительно, м?

0

331

Ахах, и психолога сдуло, как ветром. (развалился в кресле) Ах, жизнь моя жестянка...

0

332

Я устаревшая модель... Как ни печально, но это надо сознавать.

0

333

Veselvul ушел один, так пришел другой *влетает довольная во флуд и кидается тискать рыжего*

0

334

Иоланда, (не сопротивляется) О Дьявол, мой смысел жизни, я теряю смысле жизни!

0

335

Veselvul А в чем он заключался? *садится рядом и протягивает чашку кофе со сливками*

0

336

Иоланда, да фиг его знает, кто ж поймет эти смыселы?.. Хмм, а может мой смысел в том, чтобы найти смысел? (залпом осушает чашку)

Отредактировано Veselvul (2011-08-04 21:14:33)

0

337

Veselvul ну так значит ничего ты не потерял. ты ж не нашел смысла? ну вот, значит ничего и не терял ещё. Чтобы что-то потерять, надо сначала найти) *со вздохом протягивает ещё чашку*

0

338

Иоланда, да не факт! То, что мы получаем с рождения, не находится - оно как было, так и есть! В твоей философии изъян!

0

339

Veselvul в моей философии есть лишь один изъян, и это отнюдь не он! *достает из кармана коробок спичек и вертит его в руках* А причины плохих настроений надо искать не так глубоко.А в  том, что на поверхности. Вот что вызвало твой упадок настроения? После чего у  тебя пошли такие мысли?

0

340

Иоланда, (чешет затылок) А кто сказал, что у меня плохое настроение? Коли б дело было так, я б аватар сменил... на что-нибудь непонятное. А так я просто хотел поговорить.)

0

341

А я ведь пятой точкой чувствовал, что Несси не придет! (он - жестооокая личность)

0

342

Зато пришел кто-то дурной. Или немой. Или безумный.

0

343

Veselvul Придет. Она полуночница, вечно среди ночи припирается. Моя школа, епт :D

Шорох написал(а):

Зато пришел кто-то дурной. Или немой. Или безумный.

а ти кто?**

0

344

Шорох написал(а):

Зато пришел кто-то дурной. Или немой. Или безумный.

Привет, брателло.)

0

345

Шорох написал(а):

Зато пришел кто-то дурной. Или немой. Или безумный.

Шорох!
Как я рад тебя видеть, бро!=)

0

346

Грегор, вспомнил солнце, вот и лучик.-_0

0

347

Veselvul
Сиди и не рыпайся, дорогая.
А то заслеплю ещё=)
И как ты не узнала Шороха? Позооор!

0

348

Трололололо лололо лололо ололололо!
Все меня чтоли напугались?

0

349

Грегор, почему не узнал-то? Сказал ведь - брателло.-_- А что, я должен был кинуть его обниматься?
Еще бы не бояться! Особенно после того, как ты опозорил!

0

350

Грегор, маленький злобный диктатор!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"