...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"


Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Иоланда, я как-то не замечал за тобой, чтобы ты меня с маленькой буквы называла... (чешет репу)

0

252

Veselvul а что, так хочешь заметить?)

0

253

Иоланда, ни за что! Хватит мне одного главадмина с причудами, добавки не надо.)

0

254

Veselvul так я тебе не главадмина предлагаю) Я тебе предлагаю как обычно не выспавшегося и до сих пор сонного модератора, над которым можно безнаказанно издеваться до тех пор, пока он реаааально не разозлится))

0

255

Иоланда, (усаживаясь в кресло и закинув ногу на ногу) Нууу, что-то мне не хочется.) Я ж не садист... Наверное.

0

256

Veselvul *роняет челюсть*

0

257

Иоланда, (пытается приклеить челюсть клеем)(безрезультатно) Слушай, не будь ты человеком, я б сказал - made in China! Ты разваливаешься на глазах!

0

258

Veselvul *отбирает челюсть и с легкостью ставит на место*ущипните меня, это не сон?!

0

259

Я буквально на две секунды))
Veselvul
Иоланда
Какой у ваших персов цвет глаз? Лень искать, а меня торкнуло...

Veselvul написал(а):

Ты разваливаешься на глазах!

Так крусник же)) Это семейное))  :D

0

260

Иоланда, (дружески толкнул в плечо) Да лааадно, что я такого сказал?
Айен Мидо, о дааа, "ручки, ножки, лапки".) Это, походу, был рассказ про фею? Надо будет его найти...

0

261

Айен Мидо синий или зелёный - на выбор
Veselvul эээ, не толкайся.. Я ж развалюха, ещё отвалится что-нибудь. И ничего не останется.

0

262

Veselvul
Цвет глаз. Живо. =_=
Иоланда
Вас поняла))

0

263

Айен Мидо, темно-карий. А вообще могла и анкеты посмотреть.)
Иоланда, ну так если не склеивается?

0

264

VeselvulПотому что это не клеить надо, а просто на место ставить *обиженно заныкалась в угол и уселась там*

0

265

Иоланда, (счастливый ушел в свой угол)

0

266

Veselvul *голос за кадром: вот она жизнь семейная идеальная - без боя посуды мирно разошлись по углам ринга*

0

267

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/023/c/e/cold_feet_by_ktshy-d37v0qq.jpg
черт хDDDDD Ну почему это меня таааааак умиляет?)

0

268

Иоланда, это как-то... жутко.о_О (сосет пивной леденец)

0

269

Veselvul что именно?) Ссоры без битой посуды или сон супружеской пары?)

0

270

Иоланда, картинка.))

0

271

Айя, гомен за неразговорчивость - у меня сейчас свои черти в голове...

0

272

Veselvul а меня прет от неё. особено как посмотрю на моську дамочки, так вообще от смеха сострясаюсьХ)
ба, синхронно у нас черти в голове завелись **

0

273

Так... Надо писать пост... Надо писать пост...

0

274

Пните меня кто нибудь! А то я уйду пить кофе. Он ооочень вкусный... С молоком... ммммм

0

275

Грегор сам попросил хD *отвешивает от всей души пендаля ногой* А потом ещё провеееерю со всеми придирками >)

0

276

Иоланда
*Улетая благодарно кивнул*

0

277

Какая жалость. Вот отойди на пару минут, так уже и пнуть некого. (тяжело вздыхает)

0

278

(с грустью во взгляде рвет руки и ноги плюшевому Рику)

0

279

привет..

0

280

Грегор всегда пожалуйста *потирает с довольной рожей ушибленную ногу*
Veselvul через полчаса-час выдастся тебе возможность меня попинать, ибо у меня будет жутко поганый настрой *подходит к рыжику, забирая плюшевого Рика и выбросив его, обнимает*

0

281

Диана привет)

0

282

Иоланда, (пытается увернуться от объятий) Воу, воу, поосторожней с этим! У нас тут есть один злобный тип гражданской наружности, который обожает смотреть такие шоу. И у меня желания его развлекать нету!)

0

283

Иоланда
как дела?

0

284

Veselvul ну что ты мечешься? Не  будет ему никакого шоу) Что, просто обнять нельзя?) *ещё крепче обняла*
Диана та потиху, как видишь на всех какая-то предосенняя хандра нападает) А у тебя как?

0

285

Иоланда
хандра... http://xsmile.ru/z/HairyMax/Confused.gif

0

286

Иоланда, (целует) И я тебя так же.) Но все равно мне линеры нужны...

0

287

Veselvul та ладно, пусть смотрят и завидують *довольная улыбка во все 32* и загляни в ЛС, ещё один вопросик)

0

288

Дианаинтересно, че осенью будет **

0

289

Иоланда написал(а):

че осенью будет

*скучающим голосом синоптика* Начнётся всё как всегда с первого сентября и закончится с учебным планом >.>

0

290

Лариль а у меня не будет 1 сентября. Сразу учеба

0

291

Иоланда
*ещё больше впадая в депрессию* линейка и дружным шагом на занятия? *предчувствует. впадает в ещё большую крайность*

0

292

Лариль неа. Я ж в универе. какая линейка? в 8 утра на первую пару бравым маршем

0

293

Иоланда
а у нас ещё линейка >< а потом вправят мозги занятиями xDDD
>.> мне определённо вредно вспоминать свой техникум <.<

0

294

Лариль хех, нелюбила никогда линейки. и не потому что на них мне какие-нибудь грамоты за победы вручали, а потому что это нуууудно... час-два стоять, слушать всякую ересь. А я ещё приверженец каблуков(не шпилек, а каблуков). И мне вообще круто. Тем более что обычно в 7-8 утра я спать ложусь хDDDDD Не представляю, когда переучусь на классический режим сна. Это сейчас ложусь утром, встаю в обед и потом всю ночь зависаю тут. А когда начнется учеба, придется наоборот... не спать же на занятиях Х_Х

0

295

Иоланда
линейка - это зло xDDD
специальность? *_*

0

296

Лариль 2 в 1 - Технология. Социальная педагогика

0

297

Иоланда
о как Оо
социальная педагогия и технология Оо
А я машиностроительница xD Очень приятно познакомиться xDDD

0

298

Лариль так вот почему бензопила ** а я все голову ломала *бочком, бочком отстраняется за рыжика*

0

299

Иоланда
О_О ты меня пугаешь :3 бензопила, эт бензопила, изобретение ярых гуманистов xD
Подожди... а как по выходу будет специальность.. >< должность >< в общем, я на "Технологии машиностроения" и буду являться техником.
А ты? Оо

0

300

Лариль а я хз кем буду. Не читала профу хD мои глаза были прикованы ток к конкурсу и проходному баллу прошлого года)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"