...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"


Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Монтесума
так вот этот шаблон об этом ярко говорит:

...|....

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/11046-1-f.png

0

152

Иоланда, (с недоверием) Ты это серьезно? (и та, не знаю, может не заметила, но пост готов)
Монтесума, жестоко обломал.)

0

153

Veselvul серьёзно, серьёзно... И я давно его прочла

0

154

Иоланда, ну мало ли... И вообще пост какой-то занудный вышел. Когда-нибудь скажешь ты мне "Вельзи, ты слишком много думаешь и слишком мало делаешь!") И сразу разлюбишь своего прынца.
Ммм... Ну, не знаю, ну типа таких. У котэ, которую ты скинула, шерсть по бокам от щек волосы напоминает. Так что можно ту шерсть в волосы превратить и надо лбом еще сделать...

Отредактировано Veselvul (2011-08-03 16:13:23)

0

155

кхм
Вводить ли нам деньги?

0

156

Иоланда написал(а):

так вот этот шаблон об этом ярко говорит:

старенький) Ну, не хочешь - не делай.

0

157

Veselvul
http://gyazo.com/b4c5378894c49f0c221e10273d5801dd.png

0

158

Монтесума написал(а):

старенький) Ну, не хочешь - не делай.

просто честно сказать, у меня ент пока что никаких идей. А на опросник про деньги щас всем рассылку в ЛС сделаю

0

159

Иоланда написал(а):

А на опросник про деньги щас всем рассылку в ЛС сделаю

правильно.

0

160

Иоланда, уиииии, спасибо!!! (целует в щеку и уносит к себе в папку)

0

161

Монтесума все, всем сделала рассылку. Будем ждать, когда хотя бы половина проголосует

0

162

Ну блин соплей развел аж сдохнуть ахота.

0

163

Veselvul хочешь помогу? А то я на тя итак обиделась, а тут такой шанс подвернулся *_*

0

164

Иоланда, а давай - не ты, так Монт в микроволновку засунет. )

0

165

Veselvul *застыла в ступоре* а чо, если тя в микроволновку засунуть, то что-то нормальное выйдет?!

0

166

Иоланда, давай убей уже. Что ты, что Симбад - почему-то ни у кого рука не поднимается! Я ж такооой злой, ужасный и порочный демон, который напустил соплей на километр - давай же, убей меня, ну?

0

167

Veselvul нее, просто меня идея с микроволновкой малость шоканула х)  *обняв за плечо достает косу и подносит к шее демона, проводя легонько острым концом по щеке*

0

168

Иоланда, иии? Тебе барабанной дроби не хватает?

0

169

Veselvul хм, нет. Я просто думаю просто малость помучать. Все-таки люблю тебя, гада этакого) Чтож я делать-то без тебя буду,а?)

0

170

Иоланда, хуже того, что вытворял Симбад, ничего быть не может - так что валяй.)
Ответ: найдешь себе другого рыжего на роль, не такого зануду и впадающего в депрессняк с частотой три раза в месяц, плаксу. :Р

0

171

Veselvulда?) Я не думаю, что Симба за рога дергал) Или я чего-то не знаю?) *ревность. Неожиданно отбрасывает косу и начинает тряси рыжего* ты что несёшь,а? А ну не кисни. Другого такого рыжего и вредного ещё поискать надо, так что так просто я тебя не отпущу, даже не надейся. Раз уже подписался на роль такую, отыграешь ты её до конца, ясно?)

0

172

Я так вижу, тут очередной концерт "Вельзи уходит акт второй"?
*Берёт попкорн*
А можно програмку?

0

173

Иоланда, а когда будет конец?
И ты совсеееем не знаешь, что он делал.) (краснеет) Жуть, тебе лучше не слышать (берет на слабо)
И вапще, уберите из Монта революционера!!!

0

174

Грегор написал(а):

Я так вижу, тут очередной концерт "Вельзи уходит акт второй"?
*Берёт попкорн*
А можно програмку?

Эй, у нас тут трагический момент, подождите за дверью! Где ваши манеры?!
п.с. Это не уход, это "Вельзи в депрессии, акт ...-тый"

0

175

Veselvul
За дверь вы можете гида выставить, это он светленький=) Я же вас могу послать на все двадцать семь букв алфавита=)

0

176

Грегор, за это мы тебя и любим.)
Кстати, Лолмэна сам делал?

0

177

Veselvul написал(а):

Грегор, за это мы тебя и любим.)

*Ослепительно улыбается*
Я такой! Так можно програмку? А то я тут пол спектакля пропустил!

Veselvul написал(а):

Кстати, Лолмэна сам делал?

Ноуп. Друг нашёл=)

0

178


Отдыхайте!=))))

0

179

Грегор написал(а):

Я же вас могу послать на все двадцать семь букв алфавита=)

а я на 36 букв беларусского алфавита *высунуля язык показывая глазами на дверь*
Veselvul *вернулась к тряске* да какая разница? В общем,или ты щас берёшь себя в руки, или... Или я тебя защекочу!

0

180

Грегор написал(а):

*Ослепительно улыбается*
Я такой! Так можно програмку? А то я тут пол спектакля пропустил!

К сожалению, нет. (грустно качает головой) Это вообще закрытое шоу, так что я без понятия, как ты сюда проник.) Но по идее она должна меня убить. Или я должен повеситься.(ах, старые добрые времена). Ну и куда делся экзекутор?

Грегор написал(а):

Ноуп. Друг нашёл=)

Это хорошо, а то я уже успел унести его на другой сайт.

0

181

Иоланда написал(а):

а я на 36 букв беларусского алфавита *высунуля язык показывая глазами на дверь*

Я имел в виду Английский=) А тебя я не пойму!=)
*Выразительно посмотрел, с трудом удерживая уже начавшую сгибаться в локте руку*
XDD
Дооо, я хам!=)

0

182

Иоланда, (показывает язык) А тебе, блин, это хочется! Да вы что, сговорились? Тут на другой роле хотят, чтоб я, нежить, в бане разделся, теперь тут...-_- Давай, бери косу в руки!

Отредактировано Veselvul (2011-08-03 17:29:05)

0

183

Veselvul написал(а):

Ну и куда делся экзекутор?

Экзекъютор=)

Veselvul написал(а):

Это хорошо, а то я уже успел унести его на другой сайт.

Ммм, популярно!

0

184

Veselvul я ни с кем не сговаривалась. Все равно раздену. когда время придет  *коварно усмехнулась, прекращая трясти и ставя на ноги, оправляя одежду* так вы, сударь, щекотки таки боитесь? >)

0

185

Иоланда
я вот смотрю... У нас ведь авы одинаковые! Везде только один глаз и фесепалм, только с разных сторон. Хмhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

186

Монтесума *о* доооо. и мы друг на друга смоооотрим, смоооотрим, ненасмотримсо)

0

187

Монтесума, а что, серьезно! Только в то время как твой фэйспалм вызывает грустьтоску, рукалицо Иоланды как бэ говорит "вы все дураки, одна я умная в красном пальто стою красивая".)

0

188

Veselvul неа, рыжиииик, это я на тебя так смотрю сейчас, решая, с чего бы начать)

0

189

Иоланда, предлагаю перенести разговор в скайп. (зыркает) А то тут одни зайцами на шоу пробрались! :Р

0

190

Veselvul  чем тебя не устраивает бенефис?) *косится на зрителей аля камеди вумен или камеди клаб*

0

191

Иоланда, дело твое. (пожимает плечами) Или скайп или нигде.
(достает из шкафа веревку и, захватив табурет, несет их в скайп)

0

192

Veselvul *ловит роняющуюся челюсть* эээ, что за шантаааааааааааааааааж????? *нагоняет и тянет табуретку на себя, а мысленно ругает матом сдохший скайп*

0

193

Иоланда, (смеряет угрюмым взглядом) На чем мы остановились?

0

194

Veselvul ты про что? *продолжает материться на скайп, вспоминая пароль*

0

195

Иоланда, на чем мы остановились? (влом перечитывать все вышесказанное) Кажется, ты собиралась меня убить? (надеется, что внушение поможет)

0

196

Veselvul *отпустила табуретку и чешет затылок* да? Тогда где.. э *оглядывается в поисках косы* Черт, опять где-то кинула
*возвращается обратно в поисках пропажи*

0

197

Иоланда, (хватает табурет и снова намыливается в скайп)

0

198

Veselvulну все, щас я тебе устрою депрессняк *хватает косу подмышку и гонится вслед за рыжим в скайп*

0

199

Иоланда, жду тебя!

0

200

Ну воооот, а я только раскатала губу xDD

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Бар "Крученое Ухо Койота"