...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь бесконечного флуда


Флуд в честь бесконечного флуда

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Айен Мидо написал(а):

Да уж, я тута на Урале)) Мишки и пельмени, блин...

>.> Боже... сначала прочитала "мишки и пельмени, и блин" Оо <.< Это всё Куро виноват >< из-за потёкшей туши нифига не разобрать xDD

0

302

Айен Мидо написал(а):

Собака, да? (*смеется*)

Хуже. Такса. *с печальным лицом*

0

303

(атакуит всех Авада Кедаврой) МУАХАХА!

0

304

Иллания написал(а):

Хуже. Такса. *с печальным лицом*

Крутая такса, раз покушается на курицу)) У меня кошка и то так не умеет))

Veselvul написал(а):

(атакуит всех Авада Кедаврой) МУАХАХА!

Круцио! (*со злобным смехом парирует удар*)

0

305

Veselvul написал(а):

(атакуит всех Авада Кедаврой) МУАХАХА!

*со спокойным видом перекидывается в человека, но замирает в переходном состоянии и ускользает*
Только придешь с кухни и без того злая, так тут и всякие лезут. *на всякий случай достала кинжалы*

0

306

Айен Мидо написал(а):

Круцио! (*со злобным смехом парирует удар*)

Ого О_о

0

307

Иллания написал(а):

так тут и всякие лезут.

Полегче, Везя - модер))  :D

Lan написал(а):

Ого О_о

Акцио, Лан! (*пытается притянуть девушку с целью обнимашек*)  :flirt:

0

308

Айен Мидо, фига се память на фильмы.)
(бэээ, ладно, пошел я от вас)

0

309

Айен Мидо написал(а):

Полегче, Везя - модер)

Когда я с кухни и там у меня стащили-таки кусок курицы - я резко реагирую на все. *все же стало немного стыдно*

0

310

Айен Мидо написал(а):

Акцио, Лан! (*пытается притянуть девушку с целью обнимашек*)

*заклинание отлетает, но к Айен всё таки подходит* На Гаррика потянуло? С чего бы это?? хЗ

0

311

Veselvul написал(а):

фига се память на фильмы.)

А ты чего хотел, а? Сидишь же со мной за одной партой, ворчит еще...

0

312

Lan написал(а):

На Гаррика потянуло? С чего бы это?? хЗ

Просто вчера последнюю часть в кино посмотрела)) Это я так, для прикола, Везя же поднял тему, а я развиваю)) =3 (*тискает Лан*)

0

313

Иллания, ох, ну что вы - она просто издевается. Какой из меня модер? Не модер я. (решил поиграть в Джеймса Бонда) Эхх, я вот все думаю - брать вас с собой в поход или не брать...
Айен Мидо, (швыряет в лицо мел)

0

314

Лариль написал(а):

из-за потёкшей туши нифига не разобрать xDD

(*только обратила внимание*) Это кто тебя так? О_о

0

315

Айен Мидо написал(а):

Просто вчера последнюю часть в кино посмотрела)) Это я так, для прикола, Везя же поднял тему, а я развиваю)) =3 (*тискает Лан*)

Было дело, я все киги прочитала XD *с задумчивым лицо тискается* Благодаря Гарри миллионы детей по всему миру ждут. что когда им исполнится 11, то обязательно придёт письмо из Хогвартса хЗ

0

316

Veselvul
*не совсем поняла, но вскоре слиняла - опять шум на кухне*
*пришла... злаяяяяяя...*
Эта морда чуть не опрокинула тарелку.
Никто тут таксу на пару дней не хочет?

0

317

Veselvul написал(а):

(швыряет в лицо мел)

Опа, пополнение запасов)) Спасибо, друг! (*затискала рогатика*)

0

318

Айен Мидо написал(а):

(*только обратила внимание*) Это кто тебя так? О_о

Ну... я сама... смотри! *отворачивается. платье начинает белеть. становиться белым подвенечным. Ларя поворачивается и весь макияж на месте* Вот так xDD

0

319

Иллания написал(а):

Эта морда чуть не опрокинула тарелку.

Она у тебя что, на стол залезает? Паркур практикует?

0

320

Иллания написал(а):

Никто тут таксу на пару дней не хочет?

На мой взгляд, они противные, как крысы Х_Х (не хотела никого обидеть) Люблю больших собак )))

0

321

Лариль написал(а):

отворачивается. платье начинает белеть. становиться белым подвенечным

Ты не оставила эту затею?? XDDD*мечтательно косится в сторону* XD

0

322

Лариль написал(а):

*отворачивается. платье начинает белеть. становиться белым подвенечным. Ларя поворачивается и весь макияж на месте* Вот так xDD

Где Юкико пропадает??? Ту свадьба намечается, что ли? Ну, колись, кто этот несчастный счастливчик?

0

323

Айен Мидо написал(а):

Она у тебя что, на стол залезает?

На стул, а потом на стол.

Lan написал(а):

На мой взгляд, они противные, как крысы Х_Х (не хотела никого обидеть) Люблю больших собак )))

Порой да. Но когда по тебе утром прыгает большая 30килограммовая собака, то это....а вот такса - терпимо.

0

324

Иллания написал(а):

по тебе утром прыгает большая 30килограммовая собака

Какой ужас... Мне шести кило по горло хватает... Х_Х

0

325

Иллания написал(а):

Порой да. Но когда по тебе утром прыгает большая 30килограммовая собака, то это....а вот такса - терпимо

Воспитывать нужно, чтобы не прыгала :З
Мама у меня ууух, как животных дрессирует. хЗ У нас даже кошка боялась по кроватям скакать XDDD
Вообще животные- это такая прелесть. Главное правильно себя с ними вести, чтобы проблем не возникало =^____^=

0

326

Иллания, в смысле мяса? Или шкуры? Какого она цвета, может мне под обивку для дивана подойдет.)
Айен Мидо, (довольно лыбится) Мдэ, соскучился я по всеобщему вниманию...

0

327

Veselvul
*схватила за рога и повисла на них в воздухе* Ну просто не могу удержаться... XDDD

0

328

Lan написал(а):

Вообще животные- это такая прелесть. Главное правильно себя с ними вести, чтобы проблем не возникало =^____^=

Ага. Просто меня собаки очень любят. На них ори не ори, дрессируй не дрессируй - все равно будут рваться на кровать будить меня))))

0

329

Veselvul написал(а):

(довольно лыбится) Мдэ, соскучился я по всеобщему вниманию...

Ты уже с дачи приехала, я так понимаю? (*затискала еще сильнее, довольно улыбается, соскучилась*)

0

330

Veselvul написал(а):

Иллания, в смысле мяса? Или шкуры? Какого она цвета, может мне под обивку для дивана подойдет.)

*тихое рычание* На разделку не дам! И вообще - у тебя, что ли мебель дома черная? *скармливает умильно извинившейся таксе колбасу*

0

331

Иллания написал(а):

Ага. Просто меня собаки очень любят. На них ори не ори, дрессируй не дрессируй - все равно будут рваться на кровать будить меня))))

А я "кошатница" =^___^= Как-то раз кое-кто додумался ляпнуть, что кошки со всей округи это чуят и сбегаюся поглядеть на "это чудо" XD
Но самые лапочки - это малыши. Щенята, котята :З Прелесть хЗ

0

332

Иллания написал(а):

у тебя, что ли мебель дома черная?

На даче белая))

0

333

Lan написал(а):

Но самые лапочки - это малыши. Щенята, котята :З Прелесть хЗ

У меня на даче трое котят и щенок лайки. Эта четверка такой шухер устраивает порой... крепкая сдружившаяся банда...девчонок)))))

0

334

Lan написал(а):

Ты не оставила эту затею?? XDDD*мечтательно косится в сторону* XD

Нет xDD

Айен Мидо написал(а):

Где Юкико пропадает??? Ту свадьба намечается, что ли? Ну, колись, кто этот несчастный счастливчик?

Пока что он не с нами... но наши взгляды совпадают... и вообще, где Куро? xDDDD

0

335

Лариль написал(а):

Пока что он не с нами... но наши взгляды совпадают... и вообще, где Куро?

А як же Шу?

0

336

Иллания написал(а):

У меня на даче трое котят и щенок лайки. Эта четверка такой шухер устраивает порой... крепкая сдружившаяся банда...девчонок)))))

А как они тапки таскают Х_Х
Я как-то раз свою левую босоножку через два года в кустах нашла XD

Лариль написал(а):

Нет xDD

Слушай,... совет вам, да любовь!! XDDDD

0

337

Извиняюсь, я удаляюсь)) Пока-пока))

0

338

Lan, (вскрикнул от боли и неожиданности и, отпихнув малявку, зарядил руку электрическим шаром) А вот рога - особая персона и их трогать лучше не надо... (с натянутой улыбкой)
Айен Мидо, нооооуу. У нас вай-фай установили, теперь целых два ноутбука с Интернетом.)
Иллания, (напяливает профессорские очки и глаголит с умным видом) И это, друзья мои, еще одно доказательство, подтверждающее правоту всемирно известного выражения "Что имеем мы не ценим, потерявши - плачем".)

0

339

салют. Я наконец-то тутаХ) А то все гоняют меня, что даже по-необычному скайп затих(

0

340

Veselvul написал(а):

А вот рога - особая персона и их трогать лучше не надо... (с натянутой улыбкой)

а мне? *строит милые глазки*

0

341

Айен Мидо
*помахала*

Veselvul
Нда... *сделала кислую мину* Ничего прямо нельзя!! *закрылась в шкафу*

Иоланда
Окаэри :З

0

342

Айен Мидо написал(а):

Извиняюсь, я удаляюсь)) Пока-пока))

Пока)))

Veselvul написал(а):

Иллания, (напяливает профессорские очки и глаголит с умным видом) И это, друзья мои, еще одно доказательство, подтверждающее правоту всемирно известного выражения "Что имеем мы не ценим, потерявши - плачем".)

*невинно улыбнулась и пожала плечами*
Иоланда
Рада снова видеть)

0

343

Lan написал(а):

Слушай,... совет вам, да любовь!! XDDDD

Ага) И жить мы будем долго и счастливо.... но я подумаю над этим пунктом xDDDD

Айен Мидо написал(а):

А як же Шу?

А шо Шу? Он оставил все попытки моего завоевания *дооо, обиженная xDDD*

0

344

Лариль написал(а):

А шо Шу? Он оставил все попытки моего завоевания *дооо, обиженная xDDD*

надо меньше сопротивляться)

0

345

Лариль написал(а):

Ага) И жить мы будем долго и счастливо..

И умрёте в один день вашей свадьбы :З *поправляет фату* Тебе помочь специальные сети расставить?? XD

0

346

Иоланда, (хмуро) До нашей первой ночи - нельзя.))
п.с. А вот мне пора-с... До завтра, наверное... Чтобы написать хороший пост, надо до завтра не сидеть тут... эххх... (ушел на пытку)
Иллания, (пошел конструировать клетку для такса)

0

347

Lan написал(а):

И умрёте в один день вашей свадьбы :З *поправляет фату* Тебе помочь специальные сети расставить?? XD

Ну... я бы не стала говорить столь категорично... Да, умрём, но в один день - пожалуй слишком. Но в день свадьбы - это нравится xD Кстати, а Куро богат? xDDDD

Иоланда написал(а):

надо меньше сопротивляться)

Да я вроде не сопротивлялась, даже игры понимаешь с энциклопедией устроила xDD

0

348

Veselvul вот блин обломыХ) Это намек о скорой свадьбе?) Да, чтоб завтра был пост) Ибо послезавтра я пропаду. А так послезавтра или завтра написала бы ответ. Постараюсь пропадать нанадолго

0

349

Лариль написал(а):

Ну... я бы не стала говорить столь категорично... Да, умрём, но в один день - пожалуй слишком. Но в день свадьбы - это нравится xD Кстати, а Куро богат? xDDDD

- Чувак, вы когда поженитесь, ты наверное в брачную ночь повесишься!
- Да я даже ждать не стану...

Мда :З Ну, он же кошак. Вечно клянчит у всех еду. Следственно    .....а ты сама как думаешь?? хЗ

0

350

Lan написал(а):

- Чувак, вы когда поженитесь, ты наверное в брачную ночь повесишься!
- Да я даже ждать не стану..
.
Мда :З Ну, он же кошак. Вечно клянчит у всех еду. Следственно    .....а ты сама как думаешь?? хЗ

А что я? *невинно* Быть вдовой богатого, респектабельного... но мёртвого... Ты знаешь, здесь определённо много плюсов xDDD

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь бесконечного флуда