...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.


Флуд в честь законов мироздания.

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Veselvul написал(а):

о да, я знаю себя как пять... шесть пальцев! То есть больше, чем ты думаешь.)
Хотя в жизни я та еще стерва... и еще нервозная наркоманка.

0о"? как видно и крыша у тебя в свободном полете, это радует ХД

0

402

Ойя, пока что вернулся х) А там... видно будет х)

0

403

Изабелла написал(а):

не, не морду девушкам бить не надо, да и парням тоже)

хм...парням-то всяко надо...а девушку можно и в фонтан окунуть, чтоб остыла. Не стоит спускать такое с рук и при этом замыкать себя.

0

404

Эл написал(а):

Ойя, пока что вернулся х) А там... видно будет х)

с возвращением, сладенький ХД

0

405

Куро
эм, я девушка стеснительная и на такое не способна))

0

406

Куро написал(а):

с возвращением, сладенький ХД

*нервно усмехнулся* когда ты так ко мне обращаешься, у меня появляется плохое предчувствие х)

0

407

Изабелла написал(а):

эм, я девушка стеснительная и на такое не способна))

адреса мне их, я способен ^^

Эл написал(а):

*нервно усмехнулся* когда ты так ко мне обращаешься, у меня появляется плохое предчувствие х)

да ты шо?ХД с чего бы это...ХД

0

408

Куро написал(а):

да ты шо?ХД с чего бы это...ХД

ой, даже не знаааю х)

0

409

Эл написал(а):

ой, даже не знаааю х)

ну ты подумай...*медленно подходит*^^

0

410

Куро, ммм, это был сарказм?) (нехорошо улыбнулся)

0

411

Куро написал(а):

адреса мне их, я способен

не, не, сама как нить справлюсь)) лучше на них внимания не обращать))

0

412

Куро написал(а):

ну ты подумай...*медленно подходит*

*усмехнулся* наверное, потому что после таких, нарочито-нежно-слащавых фраз начинается мое мучение х)

0

413

Veselvul написал(а):

ммм, это был сарказм?) (нехорошо улыбнулся)

к сожалению, не умею)как не умею капать ядом, льстить или иронизировать. Просто считаю людей без крыши-занимательными ^^

Изабелла написал(а):

не, не, сама как нить справлюсь)) лучше на них внимания не обращать))

тоже выход, однако слишком многого не позволяй. шея не для того создана, чтобы на ней сидели

Эл написал(а):

*усмехнулся* наверное, потому что после таких, нарочито-нежно-слащавых фраз начинается мое мучение х)

ммм, а я ведь действительно был рад тебя видеть...

0

414

Куро
а на мне теперь не кто не сидит, уже как 4 года)) ладно всем спокойной ночи))

0

415

Куро написал(а):

ммм, а я ведь действительно был рад тебя видеть...

Да ладно? *кажется, опешил*  Если обидел - извини.

0

416

Изабелла написал(а):

ладно всем спокойной ночи))

удачи х)

0

417

Изабелла написал(а):

а на мне теперь не кто не сидит, уже как 4 года)) ладно всем спокойной ночи))

приятных сновидений)и помни, ты не одна, у тебя есть тараканчики ^^

Эл написал(а):

Да ладно? *кажется, опешил*  Если обидел - извини.

не обидел, но расстроил.

0

418

Куро написал(а):

не обидел, но расстроил.

Ну вот.. Я не хотел, честно. Не расстраивайся

0

419

Эл написал(а):

Ну вот.. Я не хотел, честно. Не расстраивайся

эх...да ну вас, молодеж...только проявишь что-то теплое, так тебе сразу "не верю" *уселся в кресло и углубился в чтение книги*

0

420

Куро написал(а):

эх...да ну вас, молодеж...только проявишь что-то теплое, так тебе сразу "не верю" *уселся в кресло и углубился в чтение книги*

Ну блин, теперь я себя виноватым чувствую ._.  а ведь думал, что свою совесть давно повесил ==" Живучая падла оказалась х.х *подошел к Куро* Не, ну серьезно, извини, я не хотел тебя расстроить.

0

421

Эл написал(а):

Ну блин, теперь я себя виноватым чувствую ._.  а ведь думал, что свою совесть давно повесил ==" Живучая падла оказалась х.х *подошел к Куро* Не, ну серьезно, извини, я не хотел тебя расстроить.

ничего страшного. Ты извинился- все в порядке) остальное уже мои проблемы. *перелистнул страницу*

0

422

Куро написал(а):

ничего страшного. Ты извинился- все в порядке) остальное уже мои проблемы. *перелистнул страницу*

Я еще и настроение тебе испортил ._. я тупак

0

423

Хочу фигурку Саурона. С его короной и смешной улыбой до ушей...

0

424

Или даже Грисеуса... лучше на шарнире... но не самовывозом!

0

425

Эл написал(а):

Я еще и настроение тебе испортил ._. я тупак

все нормально, акстись, подросток)* улыбнулся, потрепав по волосам*

0

426

Куро написал(а):

все нормально, акстись, подросток)* улыбнулся, потрепав по волосам*

Точно нормально? *почти подозрительно*

0

427

Эл написал(а):

Точно нормально? *почти подозрительно*

ты параноик) *улыбается*

0

428

Куро написал(а):

ты параноик) *улыбается*

*ухмыльнулся* Да, есть немного х) Например, я не могу сидеть за компом, когда дверь в комнату открыта х) Паранойя, что меня все палят Оо"

0

429

*В своем традиционно неожиданно-плаксиво-негодовательном виде*
Когда уже этого Монте перестанет носить где попало, м? Подайте мне этого старого облупленного со всех сторон и пожеванного горьким и не очень опытом админа.

0

430

Эл написал(а):

*ухмыльнулся* Да, есть немного х) Например, я не могу сидеть за компом, когда дверь в комнату открыта х) Паранойя, что меня все палят Оо"

да уж ХД благо я живу один, хотя порой брат навещает)

0

431

Simbad
Вижу, ты в хорошем настроении х) Привет х) А зачем тебе Монти? Оо"

0

432

Simbad написал(а):

*В своем традиционно неожиданно-плаксиво-негодовательном виде*
Когда уже этого Монте перестанет носить где попало, м? Подайте мне этого старого облупленного со всех сторон и пожеванного горьким и не очень опытом админа.

привет, гость ^^ сегодня был, ищи сам где-нибудь, так интереснее...а то на блюдечке- фи, это не наш метод ХД

0

433

Куро написал(а):

да уж ХД благо я живу один, хотя порой брат навещает)

Мне одному жить доведется еще нескоро х) И у меня обострение этой паранойи, ибо в комнате всегда тетя с мелкой ._. *уселся прям на пол*

0

434

Эл написал(а):

Мне одному жить доведется еще нескоро х) И у меня обострение этой паранойи, ибо в комнате всегда тетя с мелкой ._. *уселся прям на пол*

хах, привыкай) зато постоянно свежая еда, забота и общение) *накрыл пледом, дабы не простыл*

0

435

Куро написал(а):

хах, привыкай) зато постоянно свежая еда, забота и общение) *накрыл пледом, дабы не простыл*

Хе-хе, это да х) А когда чуть руку не сломал, так вообще отлично жилось х) Если бы рука не болела, я был бы вообще счастлив х) *почти завернулся в плед* Спасибо :З

0

436

Эл написал(а):

Хе-хе, это да х) А когда чуть руку не сломал, так вообще отлично жилось х) Если бы рука не болела, я был бы вообще счастлив х) *почти завернулся в плед* Спасибо :З

да не за что) одному жить хорошо-раздолье...но порой понимаешь, что не отказался бы от готовой пищи и вечно что-то болтающих родителей)

0

437

Эл
Хао) Говорить с ним буду) Хотя пока его Великое Ужасешство выйдет из своего загнула, я уже десять раз забыть успею, о чем)
Кто-нибудь помнит, Домино мы в этом году один раз уже поздравляли, нет?
Да, и тебе тоже хорошего настроения, человекоподобный)
Куро
Когда Симбад что-то сказал, оно должно появиться из воздуха и немедленно. *Супится*
И тебе привет, новое поколение)

0

438

Куро написал(а):

да не за что) одному жить хорошо-раздолье...но порой понимаешь, что не отказался бы от готовой пищи и вечно что-то болтающих родителей)

Если бы еще родители так не пеклись о твоей безопасности, то жилось же отлично, но этими параноиками, которые запираются днем на все замки... Порой устаешь от них х) Зато я знаю, что параноик я точно в мамку х)

Отредактировано Эл (2011-07-15 22:44:44)

0

439

Simbad написал(а):

Хао) Говорить с ним буду) Хотя пока его Великое Ужасешство выйдет из своего загнула, я уже десять раз забыть успею, о чем)Кто-нибудь помнит, Домино мы в этом году один раз уже поздравляли, нет?Да, и тебе тоже хорошего настроения, человекоподобный)

Кстати, я вот хотел спросить... с какого это ты с гостя заходишь и твоего аккаунта здесь больше не водится? х)
Я не помню х) Я волнами на форумах объявляюсь, когда во флуде интересно и много народу х) Так что я не в курсе всех дел форума х)
У меня оно всегда хорошее х) Ну... почти всегда х)

Отредактировано Эл (2011-07-15 22:46:58)

0

440

Simbad написал(а):

Когда Симбад что-то сказал, оно должно появиться из воздуха и немедленно. *Супится*
И тебе привет, новое поколение)

новое-хорошо забытое старое) Фи, ну совсем не наш метод, ручками давай добывай монти, вылавливай из пучит бытия ХД

Эл написал(а):

Если бы еще родители так не пеклись о твоей безопасности, то жилось же отлично, но этими параноиками, которые запираются днем на все замки... Порой устаешь от них х) Зато я знаю, что параноик я точно в мамку х)

ну вот видишь, все же шикарно)наслаждайся моментами ^^

0

441

Куро написал(а):

ну вот видишь, все же шикарно)наслаждайся моментами

Да я, собственно, этим и занимаюсь последние 15 лет х) И блин, я не могу себя понять ._. вроде и охота в школу, по одноклассникам скучаю, и в то же время совсем не хочется х.х

0

442

Эл написал(а):

Да я, собственно, этим и занимаюсь последние 15 лет х) И блин, я не могу себя понять ._. вроде и охота в школу, по одноклассникам скучаю, и в то же время совсем не хочется х.х

а так всегда) хорошо там, где нас нет)

0

443

Эл
А нафиг мне аккаунт, если функции редкого флудильщика я и так могу легко исполнять?) Только если на память, а после зачистки старых флудов и памяти-то не осталось никакой)
Не-не-не, это ж правда День Варенья, ошибки прошлого не врут, надо поздравлять идти))) Тему хоть подготовили, олухи?) Куда испражнения в поздравлениях сливать?
Так, а когда ты в прошлый раз на целостность моей шкуры покушение совершал, это тоже хорошее настроение было, или "почти всегда"?)
Куро
Ну нафиг, сам придет, когда любопытство взыграет) Это - мой метод) :*P
И кого это мы так хорошо забыли, что он обновился, э?

0

444

Куро написал(а):

а так всегда) хорошо там, где нас нет)

Ну, у меня еще полтора месяца на раздумья, успею понять, чего же я хочу х)

0

445

Simbad написал(а):

А нафиг мне аккаунт, если функции редкого флудильщика я и так могу легко исполнять?) Только если на память, а после зачистки старых флудов и памяти-то не осталось никакой)

Обиднэ х)

Simbad написал(а):

Не-не-не, это ж правда День Варенья, ошибки прошлого не врут, надо поздравлять идти))) Тему хоть подготовили, олухи?) Куда испражнения в поздравлениях сливать?

Все вопросы к Гиду х) Мне он тему делал х)

Simbad написал(а):

Так, а когда ты в прошлый раз на целостность моей шкуры покушение совершал, это тоже хорошее настроение было, или "почти всегда"?)

Это было очень хорошее настроение х)

0

446

Simbad написал(а):

Ну нафиг, сам придет, когда любопытство взыграет) Это - мой метод) :*P
И кого это мы так хорошо забыли, что он обновился, э?

а вот все расскажи ХД
Таки лично я пофигист по природе, так что не на всех определенные методы действенны)

Эл написал(а):

Ну, у меня еще полтора месяца на раздумья, успею понять, чего же я хочу х)

меня ХД

0

447

Куро написал(а):

меня ХД

*усмехнулся* Кто знает х) Может, привыкну к тебе окончательно, не буду бояться и сопротивляться х)

0

448

Эл
А то в виде гостя я не мил и прекрасен как всегда, и ты прям мрешь с желания плюсики на мои посты нацепить) Зато совесть моя на тему постописания кристаллически чиста)
А это ведро с болтами укатилось из Скайпа, стоило мне взяться грозное предупреждение строчить, так-то. Что-что, форум переживет это событие без поздравительных встрясок? Это деградааация)
Поделись своей темой с Доми, жадина)
А ну-ну, значит, в моих интересах твое настроение сразу портить, чтобы ни-ни больше)))

0

449

Simbad написал(а):

А то в виде гостя я не мил и прекрасен как всегда, и ты прям мрешь с желания плюсики на мои посты нацепить) Зато совесть моя на тему постописания кристаллически чиста)

Ты жэ знаешь, я вредный, плюсы сталю очень редко х)

Simbad написал(а):

А это ведро с болтами укатилось из Скайпа, стоило мне взяться грозное предупреждение строчить, так-то. Что-что, форум переживет это событие без поздравительных встрясок? Это деградааация)

ужоскакой х)

Simbad написал(а):

А ну-ну, значит, в моих интересах твое настроение сразу портить, чтобы ни-ни больше)))

Да у меня уже больше желания-то и нет х.х х)

0

450

Куро
На особо непроницаемых всегда есть старый добрый способ "задолбай, и будет тебе дано")
А чо-чо за прятки? Стеснительно?

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.