...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.


Флуд в честь законов мироздания.

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Изабелла, (тем же шепотом) Ну и где можно это лицезреть?

0

352

Лариль написал(а):

Завтра-завтра-завтра-завтра... @_@

я завтраками не кормлюсь, сейчас давай ХД

0

353

Лариль написал(а):

*выпала в осадок* Когдай-то я успела? О.О

*стыдливо вертит пальчиком по полу* Ты уверена, что хочешь ЭТО вспоминать?? XDDD

Лариль написал(а):

*изображает злость. плюхается в кресло придавив ящерицу. под нос* Проклятый японец ... *более громко* Давай ~_~

*успевает спасти из-под чужой задницы тотецу. в сторону* китаец, вообще-то.  *в слух вежливо-сладким голосом* А на закуску фруктовый рулетик =^___^=

0

354

Veselvul написал(а):

А еще тебе можно писать стихи. Или нет, сюжеты для фильмов. Прямо так и назови новый триллер - "Не закапай мой ковер". Интересно, сколько критиков будут искать в этом названии двоякое значение?..

ммм, да из тебя забавный режиссер получается. Однако пошловат, но это спишем на рога, не так ли?^^

0

355

Куро написал(а):

ХД плохой выбор ХД *поднимает девушку на руки*

*в ужасе* Пипец Х_Х *размахивает серебрянным крестом*

0

356

Veselvul
*шепчет* когда зайдет Хальваса я попрошу ее дать картины, я сфоткаю их, ну а потом покажу тебе, там столько разных поз... ну или сам ее попроси

0

357

Lan написал(а):

*стыдливо вертит пальчиком по полу* Ты уверена, что хочешь ЭТО вспоминать?? XDDD

Напомни, золотце xD

Куро написал(а):

0о" просвяти ХД

Вот тебе ссыль, там будет песенка Ричарда... не удивляйся знакомому мотиву - он из "Румалочки" xD Варлок не подражаем

Куро написал(а):

я завтраками не кормлюсь, сейчас давай ХД

Не-не-не, завтра. Завтра прохладнее будет >.>

Lan написал(а):

*успевает спасти из-под чужой задницы тотецу. в сторону* китаец, вообще-то.  *в слух вежливо-сладким голосом* А на закуску фруктовый рулетик =^___^=

И как всегда пересахаренный?

0

358

Lan написал(а):

*в ужасе* Пипец Х_Х *размахивает серебрянным крестом*

*кидает в тентакли* приятного аппетита ^^

0

359

Лариль написал(а):

Не-не-не, завтра. Завтра прохладнее будет >.>

ХД реагируешь на температуру, при морозе встаешь и твердеешь в посох?^^

0

360

Лариль написал(а):

Напомни, золотце xD

Ну, вспоминай XD Ты, три бутылки чистого спирта, барная стойка, шест для стриптиза... припоминаешь?? XD

Лариль написал(а):

И как всегда пересахаренный?

*обиженно надула губки* Вечно вы всемнедовльны *улыбается* И ничего не пресахарен!! хЗ

0

361

Куро написал(а):

*кидает в тентакли* приятного аппетита

*на полдроги растворяется в воздухе* Куро - придурок!!! хЗ Извращенец!!! *материализуется позади парня с бензопилой и сумасшедшим взглядом*

0

362

Куро написал(а):

ХД реагируешь на температуру, при морозе встаешь и твердеешь в посох?

Неа... соображаю чётче Х_х Сейчас могу только стихийное бедствие <.>

Lan написал(а):

Ну, вспоминай XD Ты, три бутылки чистого спирта, барная стойка, шест для стриптиза... припоминаешь?? XD

О_о Если мне память не изменяла.... а она мне не изменяла... чё-то я такого не припомню)

Lan написал(а):

*обиженно надула губки* Вечно вы всемнедовльны *улыбается* И ничего не пресахарен!! хЗ

Ну да =_= *откусывает кусочек. першит в горле от избытка сахара. пытается запить чаем, но и он оказывается пересахарен xD*

0

363

*временно ушла из флуда, потому что расплакалась из слишком грустной манги* ой, люди простите, я слишком романтическая натура...

0

364

Lan написал(а):

*на полдроги растворяется в воздухе* Куро - придурок!!! хЗ Извращенец!!! *материализуется позади парня с бензопилой и сумасшедшим взглядом*

ХД *берет Лариль и с воплем "За Родину, мать ее!" кидается на Лан*

0

365

Лариль написал(а):

Неа... соображаю чётче Х_х Сейчас могу только стихийное бедствие <.>

ммм...*взял на заметку, почаще засовывать Лариль в морозильник* ^^

0

366

Куро написал(а):

ХД *берет Лариль и с воплем "За Родину, мать ее!" кидается на Лан*

*афигевший взгляд. превращается в зайца*
(\/)
(._.)

0

367

Изабелла написал(а):

*временно ушла из флуда, потому что расплакалась из слишком грустной манги* ой, люди простите, я слишком романтическая натура...

Иззи, ну не стоит так из-за нарисованной истории...*не понимающе проводил взглядом*

0

368

Лариль написал(а):

О_о Если мне память не изменяла.... а она мне не изменяла... чё-то я такого не припомню)

*Трагически вздыхает* Ах! Это всё твоё подсознание не хочет вспоминать тот ужасный вечер!! XDD

Лариль написал(а):

Ну да =_= *откусывает кусочек. першит в горле от избытка сахара. пытается запить чаем, но и он оказывается пересахарен xD*

*сахарно улыбается* Что-то не так? =^____^=

Куро написал(а):

ХД *берет Лариль и с воплем "За Родину, мать ее!" кидается на Лан*

*с криком бросает бензопилу и улепётывает* XD

0

369

Куро
Ты посмотрел видео? *странный взгляд*

0

370

Лариль написал(а):

*афигевший взгляд. превращается в зайца*
(\/)
(._.)

*трясет и тянет за ухо* ХД

0

371

Lan написал(а):

*Трагически вздыхает* Ах! Это всё твоё подсознание не хочет вспоминать тот ужасный вечер!! XDD

Наверное xD

Lan написал(а):

*сахарно улыбается* Что-то не так? =^____^=

*улыбается в ответ* Кажется чай у вас.. несколько сладкий... Нет у вас воды? *наивность*

Lan написал(а):

*с криком бросает бензопилу и улепётывает* XD

Ёпт! О___о *зайца разрезает на пополам. кругом кишки и кровища, интересно откуда в небольшом зайце так много всего? xD*

0

372

Lan написал(а):

*с криком бросает бензопилу и улепётывает* XD

*кидает в Лан тапком* ХД

Лариль написал(а):

Ты посмотрел видео? *странный взгляд*

*смотрит* ХД напоминает мультик про розового лошадку-пегаса и добрую девочку ХД

0

373

Куро, ну дак, под влиянием более пошлых особ как не поддашься искушению проявить себя?)
И да, я человек прямой (ну как же!), поэтому спрашиваю - вы яойщик? Мне нужно знать это заранее... эээ... для личных пометок.)

0

374

Куро написал(а):

*смотрит* ХД напоминает мультик про розового лошадку-пегаса и добрую девочку ХД

ссылку в студию! xD

0

375

Лариль написал(а):

Наверное xD

Ну так... где деньги?? XD

Лариль написал(а):

*улыбается в ответ* Кажется чай у вас.. несколько сладкий... Нет у вас воды? *наивность*

*сахарно* Конечно есть, дарлинг :З *протягивает стакан с водой*

Лариль написал(а):

Ёпт! О___о *зайца разрезает на пополам. кругом кишки и кровища, интересно откуда в небольшом зайце так много всего? xD*

*смотрит на Куро в заячьих кишках*  :D

Куро написал(а):

*кидает в Лан тапком* ХД

*увернулась от тапка и показала язык* Мазила :З

0

376

Куро написал(а):

Иззи, ну не стоит так из-за нарисованной истории...*не понимающе проводил взглядом*

по другому не могу, такая вот я))) *пришла в себя*

0

377

Veselvul написал(а):

ну дак, под влиянием более пошлых особ как не поддашься искушению проявить себя?)
И да, я человек прямой (ну как же!), поэтому спрашиваю - вы яойщик? Мне нужно знать это заранее... эээ... для личных пометок.)

Я всеяден. хоть и предпочитаю все-таки женщин. ^^
Как там говорилось в одной книге...некроманты не видят разницы, как и не считают свой пол лишь биологическим. Да и в анкете данное прописано.
А вообще, к чему такие вопросы?*подозрительно окидывает монохромным взглядом*

Лариль написал(а):

ссылку в студию! xD

если бы я помнил ХД

0

378

Lan написал(а):

*смотрит на Куро в заячьих кишках*  :D

*сшивает зайца назад, набивая кишками. абсолютно спокойно с маниакальным блеском в глазах* ^^

Lan написал(а):

*увернулась от тапка и показала язык* Мазила :З

*облил холодной водой* неа, просто отвлек ХД

Изабелла написал(а):

по другому не могу, такая вот я))) *пришла в себя*

давай исправляйся, тебе негоже проявлять такую открытость души)

0

379

Куро написал(а):

*сшивает зайца назад, набивая кишками. абсолютно спокойно с маниакальным блеском в глазах*

*подаёт иголку и нитки* :З

Куро написал(а):

*облил холодной водой* неа, просто отвлек ХД

*вытирает воду с лица* Нэ, а ничего поинтересней придумать не мог?? XD

0

380

Куро, я бы мог сказать нечто "в моей душе был оставлен ужасный рубец одним чуваком нетрадиционной ориентации и из-за этого проявились все мои комплексы, и я самое несчастное существо на планете и вне ее", но это опять же смахивает на дешевый пафос, даже если сказать это все более убедительно. Поэтому, скажем так, я выискиваю причины вашего непотняйшего отказа исполнить одно из своих маленьких желаний...
Или нет?

0

381

Куро
оу, не, такая я на самом деле)) не могу с собой не чего поделать, все что вижу слишком близко принимаю к сердцу))

0

382

Lan написал(а):

*подаёт иголку и нитки* :З

Благодарю ^^ *зашивает*

Lan написал(а):

*вытирает воду с лица* Нэ, а ничего поинтересней придумать не мог?? XD

*закидал мороженным * ^^ фантазия иссякла...ну не могу я над тобой издеваться, ты все-таки девушка, хрупкая...

Veselvul написал(а):

я бы мог сказать нечто "в моей душе был оставлен ужасный рубец одним чуваком нетрадиционной ориентации и из-за этого проявились все мои комплексы, и я самое несчастное существо на планете и вне ее", но это опять же смахивает на дешевый пафос, даже если сказать это все более убедительно. Поэтому, скажем так, я выискиваю причины вашего непотняйшего отказа исполнить одно из своих маленьких желаний...
Или нет?

*косо смотрит* Напрямую говори, что надо. Еще в первый же день моего пребывания на МПЛ понял, что от тебя не стоит ждать ничего хорошего, поэтому, слушаю без юляний, чего тебе надобно от скромного кота?ХД

0

383

Изабелла написал(а):

оу, не, такая я на самом деле)) не могу с собой не чего поделать, все что вижу слишком близко принимаю к сердцу))

Читала "Часы нашего счастья"? Одна из немногих вещей. заставившая меня плакать хЗ Хотя только в конце))

0

384

Изабелла написал(а):

оу, не, такая я на самом деле)) не могу с собой не чего поделать, все что вижу слишком близко принимаю к сердцу))

Да, такие девушки очень ценны...Однако старайся это посторонним не показывать- наплюют в душу и не заметят.

0

385

Куро написал(а):

скромного кота

*в ужасе смотрит на Куро* как... как ты сказал? скромного?! я не ослышалась???!!

0

386

Куро написал(а):

Благодарю  *зашивает*

*вытирает ваткой Куро пот со лба* Как он?? :З

Куро написал(а):

*закидал мороженным *  фантазия иссякла...ну не могу я над тобой издеваться, ты все-таки девушка, хрупкая...

*в шоке* А когда в тентакли кидал, я кем была?? О_о

0

387

Куро
*уже прошла несколько раз через это - как бэ привыкла, но теперь носит маску веселой наглой девочки, которая мало на кого обращает внимания и временами пошлит* да знаю, знаю))

0

388

Куро, да уже ничего, ничего.) Отыграю НПС, что ж поделать...
Изволь глянуть на себя демотиватор и оценить мой бородатый юмор.

0

389

Изабелла написал(а):

*в ужасе смотрит на Куро* как... как ты сказал? скромного?! я не ослышалась???!!

скромного и невинного Божьего агнца ХД

Lan написал(а):

*вытирает ваткой Куро пот со лба* Как он?? :З

Разряд! ХД

Lan написал(а):

*в шоке* А когда в тентакли кидал, я кем была?? О_о

едой ^^

Изабелла написал(а):

*уже прошла несколько раз через это - как бэ привыкла, но теперь носит маску веселой наглой девочки, которая мало на кого обращает внимания и временами пошлит* да знаю, знаю))

а жаль, такие нечасто встречаются)

0

390

Куро написал(а):

Разряд! ХД

XD

Куро написал(а):

едой

*ушла в эмо-угол* Х_Х

0

391

Veselvul написал(а):

да уже ничего, ничего.) Отыграю НПС, что ж поделать...
Изволь глянуть на себя демотиватор и оценить мой бородатый юмор.

отыгрывай, но будь любезен впредь, если что-то надо-говорить напрямую ^^ а то я существо прямое-говорю все в лоб.

0

392

Куро написал(а):

а жаль, такие нечасто встречаются)

знаю, но вот как я начинала о ком-то заботится, меня откровенно кидали и издевались, короче как ты сказал - наплевали в душу)

0

393

*зевает*

0

394

Куро, в сочетании с умом прямолинейность делает человека незаменимым.)
Гарк, здравия, милсдарь.)

0

395

Ушла.

0

396

Гарк
здрасте-здрасте)

0

397

Изабелла написал(а):

знаю, но вот как я начинала о ком-то заботится, меня откровенно кидали и издевались, короче как ты сказал - наплевали в душу)

морду набить таким надо и все тут...

Veselvul написал(а):

в сочетании с умом прямолинейность делает человека незаменимым.)

да уж, тебе в самооценке не откажешь ХД

Lan написал(а):

Ушла.

*ждет и тянет лапы* вернииись, я все прощу ХД

0

398

Veselvul
Изабелла
Приветствую.

0

399

Куро, о да, я знаю себя как пять... шесть пальцев! То есть больше, чем ты думаешь.)
Хотя в жизни я та еще стерва... и еще нервозная наркоманка.

0

400

Куро
не, не морду девушкам бить не надо, да и парням тоже)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.