...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.


Флуд в честь законов мироздания.

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Куро написал(а):

боже боже, в чем же у вас возникли разногласия?А главное что послужило столь глубоким толчком к столь суровым терзаниям твоей плоти?ХД

не знаю я х) еще с первых дней жизни поссорились, так и живем х)

Куро написал(а):

*довольно пожирает гадюку, начиная с головы и урча*спасибо

Обращайся х)

0

902

Лариль написал(а):

Ага... доски недостроенной веранды >< Они не выдержали моего краш-теста с ручкой от кастрюли xDD

фи, это не наш метод, могла бы и с щенков начать, с ними интереснее ХД

0

903

Эл
таки буду, ты же меня знаешь ^^ Хочешь яблочко?ХД

0

904

Куро написал(а):

таки буду, ты же меня знаешь  Хочешь яблочко?ХД

И, похоже, знаю слишком хорошо х)
Не буду. Я же говорил, что не люблю яблоки х)

0

905

Эл
*задумчиво*эх, я бы мог затолкать их тебе в глотку, даже не порезав...но ты меня покормил и значит сегодня можешь скушать шоколадку ^^ *кинул шоколадку и разлегся на люстре*

0

906

Куро написал(а):

*задумчиво*эх, я бы мог затолкать их тебе в глотку, даже не порезав...но ты меня покормил и значит сегодня можешь скушать шоколадку  *кинул шоколадку и разлегся на люстре*

Какой ты добрый х) *снял обертку, посасывает шоколадку, довольный*

0

907

Эл
я просто сытый ХД и уставший...вымотался за сегодня...

0

908

Куро написал(а):

*кинул шоколадку и разлегся на люстре*

*боязливо посмотрела вверх*
А она не рухнет?

0

909

Куро написал(а):

я просто сытый ХД и уставший...вымотался за сегодня...

Надо почаще тебя кормить х)

Отредактировано Эл (2011-07-17 21:09:13)

0

910

Куро
Не против, что я присоединюсь к вашему веселью во флеше? ^3^

0

911

Иллания написал(а):

*боязливо посмотрела вверх*А она не рухнет?

Не переживай ^.^ У них там походу целый шалаш, если не дом О.о *хлопнула себя по лбу* Приветствую! ... А то... сегодня сильнее торможу чем обычно о_О

0

912

Лариль
Привет. *махнула лапой*
А все же... *встала, отошла подальше от люстры и села*

0

913

Иллания
неа, меня она спокойно выдерживает...а вот если одно блохастое собачино на нее заберется- рухнет ХД *покосился на Шу и принялся вылизывать лапу, покусывая когти*
Лариль
только рад, ибо желаю тебя в качестве награды ХД не пойми привратно- в качестве оружия ХД заодно познакомимся 0о"
Эл
ммм, до тебя наконец-то дошло сие озарение?ХД я же невинный агнец божий, когда сытый ХД

0

914

Иллания написал(а):

*боязливо посмотрела вверх*А она не рухнет?

кто там только не сидел, люстра цела х) Не парься х)

0

915

Куро написал(а):

неа, меня она спокойно выдерживает...а вот если одно блохастое собачино на нее заберется- рухнет

*мурлыкнула и растянулась на полу, наблюдая за Глотиком. Тот тоже решил посмотреть на всех с "лампочки". То бишь с люстры*

0

916

Куро написал(а):

ммм, до тебя наконец-то дошло сие озарение?ХД я же невинный агнец божий, когда сытый ХД

... пятый день подряд ложусь в три х) Скажи спасибо, что до меня вообще дошло, что тебя надо почаще кормить х)

0

917

Иллания написал(а):

*мурлыкнула и растянулась на полу, наблюдая за Глотиком. Тот тоже решил посмотреть на всех с "лампочки". То бишь с люстры*

*свесил заднюю лапу с люстры и довольно пожирает лампочки одну за другой*

0

918

Куро написал(а):

только рад, ибо желаю тебя в качестве награды ХД не пойми привратно- в качестве оружия ХД заодно познакомимся 0о"

Прекрасненько, все формальности улажены) Поздно, я поняла превратно xD

Иллания написал(а):

Привет. *махнула лапой*А все же... *встала, отошла подальше от люстры и села*

Та не боись!) Мужики хоть и шумные, но забавные) *весело помахала лапкой в ответ. с округлившимися глазами смотрит на скальпель в своём сердце О_о*

0

919

Эл
ну я могу помочь тебе соображать быстрее ^^ *плюнул в Эла проглоченным скальпелем*

0

920

*Мыш аккуратно сел на край люстры и заинтересованно рассматривал висящую лапу*
Глотя, нельзя. А то тебя либо в лепешку размажут, либо сожрут...*проворчала Лана, зная своего питомца*

0

921

Куро написал(а):

ну я могу помочь тебе соображать быстрее  *плюнул в Эла проглоченным скальпелем*

*зашипел, сиганул за кресло, скальпель же воткнулся в спинку кресла* Это не поможет х) Я не высыпаюсь х) А когда я не высыпаюсь, я плохо соображаю х)

0

922

Лариль написал(а):

Та не боись!) Мужики хоть и шумные, но забавные) *весело помахала лапкой в ответ. с округлившимися глазами смотрит на скальпель в своём сердце О_о*

Это не я ^^

Лариль написал(а):

Прекрасненько, все формальности улажены) Поздно, я поняла превратно xD

Ога, теперь как доберусь до темы-отпишусь ХД черт...не, я не готов брать на себя такую ответственность, еще не все сожрал в этом мире и не всех просветил, чтобы жениться ХД

0

923

Эл
ммм....баю баюшки бою?^^* туго обвил мышу хвостом, поднося к морде и рассматривая*

0

924

Куро написал(а):

ммм....баю баюшки бою?* туго обвил мышу хвостом, поднося к морде и рассматривая*

*посмотрел на время* рановато х)я, увы, сова по образу жизни х) раньше часа не усну х)

0

925

Куро написал(а):

* туго обвил мышу хвостом, поднося к морде и рассматривая*

*Тот отчаянно запищал и попробовал укусить хвост. Лана лениво наблюдала*
Если что - то это именно МЫШ. Летучий мыШ!!!

0

926

Куро написал(а):

Ога, теперь как доберусь до темы-отпишусь ХД черт...не, я не готов брать на себя такую ответственность, еще не все сожрал в этом мире и не всех просветил, чтобы жениться ХД

Доберись-доберись, ибо я присоединяюсь позже вас обоих Оо поздно голубчик, слишком поздно... От меня можно сбежать... только на кладбище, да и то там достану ^3^ *стоит в подвенечном платье, сверху вращается нимб. рука девушки сомкнулась на запястье Куро подобно наручникам xDD*

Куро написал(а):

Это не я

*оседая на пол. во взгляде непонятки и проклятия* Это конечно приятно..., но не очень Оо Поэтому спасибо и будь ты проклят xDD

0

927

Эл
ммм, тебя как, нежно, страстно, мокро, жгуче или сразу наповал усыпить?^^

0

928

Лариль написал(а):

поздно голубчик, слишком поздно... От меня можно сбежать... только на кладбище, да и то там достану ^3^ *стоит в подвенечном платье, сверху вращается нимб. рука девушки сомкнулась на запястье Куро подобно наручникам xDD*

женщина, у тебя уже есть муж, и это Шу хD

Куро написал(а):

ммм, тебя как, нежно, страстно, мокро, жгуче или сразу наповал усыпить?

Оо" ==" теперь я точно не усну.

0

929

Иллания написал(а):

Тот отчаянно запищал и попробовал укусить хвост. Лана лениво наблюдала*
Если что - то это именно МЫШ. Летучий мыШ!!!

*лениво прибил мыша скальпелями в крылышках к стене и потянулся*

Лариль написал(а):

Доберись-доберись, ибо я присоединяюсь позже вас обоих Оо поздно голубчик, слишком поздно... От меня можно сбежать... только на кладбище, да и то там достану ^3^ *стоит в подвенечном платье, сверху вращается нимб. рука девушки сомкнулась на запястье Куро подобно наручникам xDD*

оу, да без проблем) нееееет ХД хотя...*резко передумал и пошел под венец* Таки , да будем мы мужем и женой, все равно сбежишь, ибо не прокормишь меня ХД

Лариль написал(а):

оседая на пол. во взгляде непонятки и проклятия* Это конечно приятно..., но не очень Оо Поэтому спасибо и будь ты проклят xDD

*вернул себе скальпель, вновь проглотив*  оно само всегда так выходит ХД я не виноват ХД

0

930

Эл написал(а):

женщина, у тебя уже есть муж, и это Шу хD

Не жана муж он мне боле xDD

0

931

Эл написал(а):

Оо" ==" теперь я точно не усну.

да ладно тебе)Я всего лишь буду выжидать малейший миг, как ты уснешь или задремлешь- и начну терзать твою бренную плоть ^^

0

932

Куро написал(а):

оу, да без проблем) нееееет ХД хотя...*резко передумал и пошел под венец* Таки , да будем мы мужем и женой, все равно сбежишь, ибо не прокормишь меня ХД

*улыбка маньяка* А кто сказал, что я тебя кормить буду? xDD

0

933

Лариль написал(а):

Не жана муж он мне боле xDD

так я и поверил х)

Куро написал(а):

да ладно тебе)Я всего лишь буду выжидать малейший миг, как ты уснешь или задремлешь- и начну терзать твою бренную плоть

*понял, что теперь точняк не уснет. В любом случае, в присутствии Куро*

0

934

Куро написал(а):

*лениво прибил мыша скальпелями в крылышках к стене и потянулся*

*Лана лениво так встала на лапы и посмотрела на мыша*
Допрыгался.
*неспешно подошла к стене, аккуратно встала на задние лапы и отцепила мыша. Зажав пищащую тушку в зубах, вновь легла на пол. Правда вскоре с руганью отпустила - тот ее за нос умудрился укусить. Мыш, как ни странно, спрятался именно на люстре, заныкавшись за Куро*

Отредактировано Иллания (2011-07-17 21:30:43)

0

935

Эл написал(а):

так я и поверил х)

Ладно, ты меня раскусил: у меня будет два мужа для бесчеловечных опытов xDDD

0

936

Лариль написал(а):

Ладно, ты меня раскусил: у меня будет два мужа для бесчеловечных опытов xDDD

тебе и одного хватит, не на востоке живем, да и вообще, обычно муж заводит себе несколько жен, а не наоборот х)

0

937

Эл написал(а):

тебе и одного хватит, не на востоке живем, да и вообще, обычно муж заводит себе несколько жен, а не наоборот х)

Ня Q__Q мне можно xDDD и тем более... кто сказал, что я не буду избавляться от тел? ^__^

0

938

Лариль
ах ты гадина ХД ничего, жена она везде едина, кормить станешь ХДно я на тебе не женюсь! ХД

Эл написал(а):

*понял, что теперь точняк не уснет. В любом случае, в присутствии Куро*

я добряк ^^

Иллания написал(а):

*Лана лениво так встала на лапы и посмотрела на мыша*
Допрыгался.
*неспешно подошла к стене, аккуратно встала на задние лапы и отцепила мыша. Зажав пищащую тушку в зубах, вновь легла на пол. Правда вскоре с руганью отпустила - тот ее за нос умудрился укусить. Мыш, как ни странно, спрятался именно на люстре, заныкавшись за Куро*

* лениво дернул хвостом, продолжая по-царски возлежать на люстре, не обращая внимания на мыша*

0

939

Лариль написал(а):

Ня Q__Q мне можно xDDD и тем более... кто сказал, что я не буду избавляться от тел? ^__^

Нельзя, я сказал х) Шу живучий, на нем опыты и ставь х)

0

940

*Заглянул было во флуд.. понял, что нигхыра уже тут не понимает, а потому ввязываться смысла не имеет; удаляется в тень, бишь в саи; затихаэ*
:hobo:

0

941

Куро написал(а):

я добряк

Ага.. умеешь весь сон прогнать х)

0

942

*осмотрелась и перекинулась в "среднее" состояние. Делвито добралась до сумки и выудила со дна жареную курицу и корзинку с ежевикой. Села есть. Подумала*
Кто ежевику будет? *курицу жалко*

*а вообще - я ужинать и мыть посуду*

0

943

Эл написал(а):

Нельзя, я сказал х) Шу живучий, на нем опыты и ставь х)

*Насторожил ушки, услышав свое имя* Неееее поооооняяяяяял..>_<" Что за?.. Кого тут загрызть требуется?>_<"

0

944

@_@

0

945

Шу написал(а):

*Насторожил ушки, услышав свое имя* Неееее поооооняяяяяял..>_<" Что за?.. Кого тут загрызть требуется?>_<"

*типа ни при чем* а? что? х)

0

946

Эл написал(а):

*типа ни при чем* а? что? х)

*Сопение*Я ни на какие эксперименты ваши не подписывался. ТАк что не надо вот тут ля ля мне устраивать>.<

0

947

Kai написал(а):

@_@

*Чмокает в губки, хвостом лупит по попе* Что за выражение лица?XD

0

948

Шу написал(а):

*Чмокает в губки, хвостом лупит по попе* Что за выражение лица?XD

А чем оно тебе не нравиться?_? И это, полегче с хвостами своими *фыркнул*

0

949

Шу написал(а):

*Сопение*Я ни на какие эксперименты ваши не подписывался. ТАк что не надо вот тут ля ля мне устраивать>.<

а я при чем? х) Я вообще пост пишу :З

0

950

*написал пост, доволен*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.