...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.


Флуд в честь законов мироздания.

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

*И из картона- в лучшем случае)))*

0

752

Изабелла написал(а):

эм... и вам того же XDDD

*подкатывает в клоунской шапке на роликах* Сугооой??? хЗ

0

753

Изабелла написал(а):

*встает и бежит к двери, она как нистанно заперта, как дурочка продолжает тянуть за ручку, как будто если дольше тянуть, дверь по волшебству откроется* XDD

*мышка налетает на девушку, что нечаянно пришибает ее рукой и валяется на полу, нервно дергая лапкой, в которой зажато орудие убийства*ХД

Lan написал(а):

*продолжает пятится, натыкаясь на предметы мебели, сделав огромные напуганные глаза* П-п-ПОМОГИТЕ!!! х))

ещеее ХД
Геарв
а чтож так все плохо то?ХД во флуде хоть сиди чтоль ХД

0

754

Куро написал(а):

ещеее ХД

Маньяк XDD
http://s009.radikal.ru/i309/1107/c9/d193f9b558d5.gif

Всё, всем до завтра!! :З *помахала*

0

755

Куро
Что я и пытаюсь делать временами)))Правда, у меня не так хорошо как у вас выходит)))
Хочешь, ещё один фб замутим?)))

0

756

Куро написал(а):

*мышка налетает на девушку, что нечаянно пришибает ее рукой и валяется на полу, нервно дергая лапкой, в которой зажато орудие убийства*ХД

*как любая дурочка из фильмов, подбегает к мышке и начинает жалеть и реветь Оо* XDD

Lan написал(а):

Всё, всем до завтра!! :З *помахала*

удачи))

0

757

Lan написал(а):

Всё, всем до завтра!! :З *помахала*

клево, еще раз повторю, сын мой, ты-гений ХД весь в мамочку ХД удачи ^^ завтра жду еще ХД

Геарв написал(а):

Что я и пытаюсь делать временами)))Правда, у меня не так хорошо как у вас выходит)))
Хочешь, ещё один фб замутим?)))

мы просто болтаем всякую дурь, присоединяйся- это просто ХД Мммм, а какая тема?

Изабелла написал(а):

*как любая дурочка из фильмов, подбегает к мышке и начинает жалеть и реветь Оо* XDD

*мышка, как любой вампир мгновенно становится Дракулой и заваливает девушку на пол, моя ее шею с мылом, дабы в укус инфекций не занести*ХД

0

758

Куро написал(а):

*мышка, как любой вампир мгновенно становится Дракулой и заваливает девушку на пол, моя ее шею с мылом, дабы в укус инфекций не занести*ХД

*тот же самый крик, дает дракуле ногой между ног и убегает в другую комнату* XD

Отредактировано Изабелла (2011-07-16 20:07:13)

0

759

Куро
Тему придумаю)У меня бурная фантазия, ей только толчок нужно дать в нужном направлении)))У меня есть пара задумок, которые я планировал в основной игре осуществить, но, чувствую, это не скоро случится))

0

760

Изабелла написал(а):

*тот же самый крик, дает дракуле ногой между ног и убегает в другую комнату* XD

*как дибил катается по полу, держась за больное место и посыпает девушку темной ругонью*ХД

Геарв написал(а):

Тему придумаю)У меня бурная фантазия, ей только толчок нужно дать в нужном направлении)))У меня есть пара задумок, которые я планировал в основной игре осуществить, но, чувствую, это не скоро случится))

ммм, толчок...как меня вдохновляет это слово ^^ я ленив, ты же знаешь, к тому озвучь пару идей, я подумаю)

0

761

Куро

ммм, толчок...как меня вдохновляет это слово ^^

О, не надо)))Хватило одного раза такого "вдохновения)))

0

762

Lan написал(а):

А про меня все думают, что я без причины могу дать человеку по морде и даже избить, хотя мне страшно подумать даже о том, чтобы сделать кому-то больно х)) Я чуть ли не криминальный авторитет XDD

Хм... оказывается не одна я такая... xDD

0

763

Куро написал(а):

*как дибил катается по полу, держась за больное место и посыпает девушку темной ругонью*ХД

*озирается по сторонам, подпирает дверь струлом, тем самым ее закрывая, отламывает ножку от другого стула, тем самым сделав себе кол, плюс ко всему орет как потерпевшая* XD

0

764

Геарв написал(а):

О, не надо)))Хватило одного раза такого "вдохновения)))

таки не забывай, что оно продолжается и я могу здорово растянуть сие удовольствие ХД

Лариль написал(а):

Хм... оказывается не одна я такая... xDD

ангел ХД как твой WoW?ХД

Изабелла написал(а):

*озирается по сторонам, подпирает дверь струлом, тем самым ее закрывая, отламывает ножку от другого стула, тем самым сделав себе кол, плюс ко всему орет как потерпевшая* XD

*возникает прямо перед девушкой, благополучно минуя стены и двери и уже забыв о причинном месте и оружии, как дибил медленно надвегается, подняв угрожающе руки над головой. Закадровый дьявольский голос пророчествует смерть*ХДД

0

765

Куро
*Дрожит от ужаса*

0

766

Куро написал(а):

ангел ХД как твой WoW?ХД

Мой WoW ничего, как твой? xD
Рисовать буду завтра... и послезавтра где-то выложу Оо ну или завтра же... просто мне нужно чем-то заняться полезным на даче xD

0

767

Куро написал(а):

*возникает прямо перед девушкой, благополучно минуя стены и двери и уже забыв о причинном месте и оружии, как дибил медленно надвегается, подняв угрожающе руки над головой. Закадровый дьявольский голос пророчествует смерть*ХДД

*и тут начинается комедия: Джон... Джон это твой ребенок! из ни откуда появляется маленький мальчик лет 3-4* XD

0

768

Лариль написал(а):

Мой WoW ничего, как твой? xD

Кстати, пользуясь моментом, хочу передать те же вопросы Белле и Геарву, если они конечно захотят xDD

0

769

Изабелла написал(а):

*и тут начинается комедия: Джон... Джон это твой ребенок! из ни откуда появляется маленький мальчик лет 3-4* XD

*стоит себе понимаешь в платьице. 3-4 года* Фига се О_о Папаня? :D

0

770

Геарв написал(а):

Куро
*Дрожит от ужаса*

эм...ты должен дрожать от возбуждения , а не от ужаса ХД

Лариль написал(а):

Мой WoW ничего, как твой? xD
Рисовать буду завтра... и послезавтра где-то выложу Оо ну или завтра же... просто мне нужно чем-то заняться полезным на даче xD

с пивком потянет) ммм, буду ждать ^^ и готовить яд, позаимствовав у Вельзи ХД

Изабелла написал(а):

*и тут начинается комедия: Джон... Джон это твой ребенок! из ни откуда появляется маленький мальчик лет 3-4* XD

*дракула опешивается и начинается Санта- Барбара. Морисита, ты изменила мне с Хуаном, в то время, как он сделал Донне близнеца. Это сын Игнасиуса, что ушел на тот свет от руки Диего, покойного сына Барбаретты, дочери графа Хулинье *ХД

0

771

Лариль написал(а):

*стоит себе понимаешь в платьице. 3-4 года* Фига се О_о Папаня?

Беда xDDD Не дочитала, что мальчик xDDD

0

772

Куро
*Исправляется)))По крайней мере, от возбуждения веселее дрожать, чем от страха*
А вы сударь, как погляжу, знаток мексиканских сериалов)

0

773

Лариль написал(а):

Беда xDDD Не дочитала, что мальчик xDDD

вот так и появляются трансвеститы и геи ХД Они насматриваются на меленькую Лариль в платьице ХД

+1

774

Куро написал(а):

*дракула опешивается и начинается Санта- Барбара. Морисита, ты изменила мне с Хуаном, в то время, как он сделал Донне близнеца. Это сын Игнасиуса, что ушел на тот свет от руки Диего, покойного сына Барбаретты, дочери графа Хулинье *ХД

падает со стула со смеха
*санта-барбара продолжается: Джон это не все... я не девушка Хуанита, на самом деле я твой брат-близнец Хулио, на разлучили в детстве когда ты был в коме, а старая бабушка Тристана на самом деле твоя внучка* XDD

0

775

Геарв
ахах, у меня очень мать в свое время любила Санта-Барбару пересматривать) ну и я, грешным делом порой лицезрел ХД

0

776

Куро
Меня слава богу как то минула эта участь)))Так только мельком глянул и всё)))

0

777

Изабелла написал(а):

*санта-барбара продолжается: Джон это не все... я не девушка Хуанита, на самом деле я твой брат-близнец Хулио, на разлучили в детстве когда ты был в коме, а старая бабушка Тристана на самом деле твоя внучка* XDD

*пользуется общей неразберихой* Пирожки горячие! Горячие пирожки! xD

0

778

Изабелла написал(а):

*санта-барбара продолжается: Джон это не все... я не девушка Хуанита, на самом деле я твой брат-близнец Хулио, на разлучили в детстве когда ты был в коме, а старая бабушка Тристана на самом деле твоя внучка* XDD

валяется
*Хулио, как давно мы не виделись!Жоржетта говорила, что той ночью моя жена упала с моста, так это был ты?! Тогда это Марфелло заставил меня впасть в кому и не дать зачать ребенка Марселине...О боже, всевышней, но как ты мог родить от меня, брат?Может ты Кристова из Касильи, что пришла к нам работать служанкой и в первый же день засняла сцену убийства Кристиана и Ричарда*

+1

779

Геарв
определенно слава богу ХД

0

780

Куро написал(а):

*Хулио, как давно мы не виделись!Жоржетта говорила, что той ночью моя жена упала с моста, так это был ты?! Тогда это Марфелло заставил меня впасть в кому и не дать зачать ребенка Марселине...О боже, всевышней, но как ты мог родить от меня, брат?Может ты Кристова из Касильи, что пришла к нам работать служанкой и в первый же день засняла сцену убийства Кристиана и Ричарда*

*живот болит от смеха, пирожки Лариль добили напрочь, писать больше не в состоянии* XDDDDD

Отредактировано Изабелла (2011-07-16 20:47:27)

0

781

*пукает* *не, я просто не знаю, что ещё сделать*

0

782

Изабелла написал(а):

*живот болит от смеха, пирожки Лариль добили напрочь, писать больше не в состоянии* XDDDDD

ну вот и славно)Хоть вдоволь посмеялись ХД

0

783

*В крахе*

0

784

Шу
как хорошо что ты не знаешь как я сначало прочитала твое "в крахе"... да простят меня все...

0

785

Изабелла
о.О ...
*Пытается понять, что там можно такого проесть о.о*
а, да. привет всем и все такое.

0

786

*уползает на холодильник, зевает отчаянно и пока никто не видит поглощает банан*

0

787

Шу написал(а):

*уползает на холодильник, зевает отчаянно и пока никто не видит поглощает банан*

*под самое ухо* Тю :3

0

788

Шу написал(а):

*уползает на холодильник, зевает отчаянно и пока никто не видит поглощает банан*

:D

0

789

Лариль написал(а):

*под самое ухо* Тю :3

*гульп* не пугай так.@_@
Куро
чоо... делиться не буду*настороженно*=З

0

790

Шу
ХД какой жадный песик ХД

0

791

Куро написал(а):

ХД какой жадный песик ХД

еще бы*и гордится этим, хд*
*Чавкает, довольно пушистя хвостэ*

0

792

Шу написал(а):

еще бы*и гордится этим, хд*
*Чавкает, довольно пушистя хвостэ*

*тихо посмеется себе в рукав плаща и гладит песика по головке* кушай кушай, расти большой ХД

0

793

Куро написал(а):

*тихо посмеется себе в рукав плаща и гладит песика по головке* кушай кушай, расти большой ХД

Такое ощущение..странное...П_П пу-пугает! *забился в уголок, вибрирует тихонькоxD*

0

794

Шу написал(а):

Такое ощущение..странное...П_П пу-пугает! *забился в уголок, вибрирует тихонькоxD*

ХД *подходит, протягивает чью-то косточку с мяском*

0

795

Куро написал(а):

ХД *подходит, протягивает чью-то косточку с мяском*

о.о мяско*гульп* т.т брмгл, нееет, я не буду есть всякую сомнительную фигню кустарного производст...*сцапал косточку, захрустел*п.п аууу...*прижал уши*

0

796

Шу написал(а):

о.о мяско*гульп* т.т брмгл, нееет, я не буду есть всякую сомнительную фигню кустарного производст...*сцапал косточку, захрустел*п.п аууу...*прижал уши*

*поглаживает по головке, почесывая за ушком* хороший мальчик, расти большим...^^ и суп будет вкусный, многим хватит ХД

0

797

нет силы воли, совсем нет*тихий скулеж в сторону*

0

798

Куро написал(а):

*поглаживает по головке, почесывая за ушком* хороший мальчик, расти большим... и суп будет вкусный, многим хватит ХД

И псиной отдавать будет няшнэ... я не против, чтобы меня съели._. кушайте на здоровье._. только откормите сперва^^`

0

799

Шу
http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

800

Шу написал(а):

И псиной отдавать будет няшнэ... я не против, чтобы меня съели._. кушайте на здоровье._. только откормите сперва^^`

вот и буду откармливать  ХД *протягивает баранью ногу и мило улыбается*^^ кушай на здоровье)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь законов мироздания.