...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога


в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Эл написал(а):

*сжался и покосился на Куро, понимая, что теперь точно пипец*

Эл написал(а):

..... а без вспомогательных.. ээ... предметов никак? *мрачно*

*мрачно ухмыльнулся, впечатывая парня в стену* можно, но это будет неопрятнее и кудааа больнее... *продырявливает ногтями кожу на запястье парнишки и рвет сухожилия*

Изабелла написал(а):

вы уничтожили лишь иллюзию, настоящий склад находится вне нашего понятия и не в нашем мире)

*в ином измерении случился грандиозный пожар, в котором погиб склад* ХД

0

752

Mi-kon написал(а):

и разве круто ничего не делать? оо"

Очень х) Мое любимое занятие х)

0

753

Эл
ты уверен?) *посмотрела на Куро* Куро, мой милый мальчик, этот посох способен на большее...

0

754

Куро написал(а):

*мрачно ухмыльнулся, впечатывая парня в стену* можно, но это будет неопрятнее и кудааа больнее... *продырявливает ногтями кожу на запястье парнишки и рвет сухожилия*

*сдавленно зашипел и зажмурился* Ксо, увечить-то меня зачем? ._.

0

755

Mi-kon написал(а):

*прячется под стол* эй, потише, потише, душа моя, могут пострадать невиновные хд

*погрузил девушку в защитный теневой шарик и продолжает призывать дождь из скальпелей*ХД

0

756

Куро написал(а):

*в ином измерении случился грандиозный пожар, в котором погиб склад* ХД

*все бутылки капетулировались в новое измерение XD* бесконечнй спор, решение остается за Лариль

0

757

Изабелла написал(а):

ты уверен?) *посмотрела на Куро* Куро, мой милый мальчик, этот посох способен на большее...

*кажется, задумался* вполне уверен. Я не желаю никому прислуживать.

0

758

Эл написал(а):

*сдавленно зашипел и зажмурился* Ксо, увечить-то меня зачем? ._.

шанс, шанс *напевает под нос* тебе нужно лишь подарить один поцелуй...

0

759

Изабелла написал(а):

ты уверен?) *посмотрела на Куро* Куро, мой милый мальчик, этот посох способен на большее...

ХД Лариль мне потом бошку оторвет ХД

Эл написал(а):

*сдавленно зашипел и зажмурился* Ксо, увечить-то меня зачем? ._.

ты же сам желал без посторонних предметов, а я лишь решил пожалеть тебя и пойти навстречу... *медленно расцарапывает грудь*

0

760

Эл написал(а):

*кажется, задумался* вполне уверен. Я не желаю никому прислуживать.

как хочешь... ты прав испытывать невыносиую боль намного приятнее... а ведь Куро только начал...

0

761

Куро написал(а):

*погрузил девушку в защитный теневой шарик и продолжает призывать дождь из скальпелей*ХД

какая жесть оо" всех остальных тебе не жалко? хD *тыкает в "стенку" шарика*

0

762

Куро написал(а):

ты же сам желал без посторонних предметов, а я лишь решил пожалеть тебя и пойти навстречу... *медленно расцарапывает грудь*

*тяжело дышит и дрожит. Крупно так дрожит. Явно близок к панике* А зачем меня вообще увечить? Я ничего такого не сделал.

0

763

Изабелла написал(а):

как хочешь... ты прав испытывать невыносиую боль намного приятнее... а ведь Куро только начал...

Молодцы, нечего сказать *иронично* Чем вызвать добровольное желание подчиняться, канееешна, лучше сломать.

0

764

Эл написал(а):

*тяжело дышит и дрожит. Крупно так дрожит. Явно близок к панике* А зачем меня вообще увечить? Я ничего такого не сделал.

ты посмел оскорбить меня...
бери пример с Куро *потрепала Куро по голове* он такой преданный и хороший))

0

765

Mi-kon написал(а):

какая жесть оо" всех остальных тебе не жалко? хD *тыкает в "стенку" шарика*

неа ХД

Эл написал(а):

*тяжело дышит и дрожит. Крупно так дрожит. Явно близок к панике* А зачем меня вообще увечить? Я ничего такого не сделал.

ты убежал, нахамив мне...Думаешь я такое потерплю?*запускает палец под кожу расцарапанной груди, ногтем скребя волокна мышц*

0

766

Эл
в твои бы обязанности входило бы только наливать мне вино, кровь и прочие напитки, ну и иногда приносить закуски, больше я не чего не просила))

0

767

Изабелла написал(а):

ты посмел оскорбить меня...
бери пример с Куро *потрепала Куро по голове* он такой преданный и хороший))

ну и оскорбил Иззу, ога ХД

0

768

Изабелла написал(а):

ты посмел оскорбить меня...бери пример с Куро *потрепала Куро по голове* он такой преданный и хороший))

*сквозь зубы* я никого не оскорблял и не думал оскорблять. То, что у меня срабатывает инстинкт самосохранения, и я знаю, что от вас ничего хорошего ждать не приходится, не значит, что я кого-то оскорбил.

0

769

Изабелла
преданный и хороший, пока кормишь и уделяешь внимание ХД

0

770

Куро
*принесла большую тушу лосося* будешь?)) что бы мучить Эла - нужны силы)

0

771

Куро написал(а):

ты убежал, нахамив мне...Думаешь я такое потерплю?*запускает палец под кожу расцарапанной груди, ногтем скребя волокна мышц*

*с трудом держивается, чтобы не закричать* Я не хамил.

0

772

Изабелла написал(а):

в твои бы обязанности входило бы только наливать мне вино, кровь и прочие напитки, ну и иногда приносить закуски, больше я не чего не просила))

Это я мог бы сделать и просто из уважения, а не по принуждению. Но своими действиями вы убиваете все мое уважение.

0

773

Куро
*смотрит на стенку с Элом*
мне его как-то жалко оо"

0

774

Эл
разве я тебе что нибудь сделала? следи за словами)) *взяла Эла за подбородок* а то действительно сделаю) *отошла и уселась в кресло*

0

775

Изабелла написал(а):

Куро
*принесла большую тушу лосося* будешь?)) что бы мучить Эла - нужны силы)

*довольно принюхивается к туше* какая прелесть ^^

Эл написал(а):

*с трудом держивается, чтобы не закричать* Я не хамил.

нахамил и сбежал...провинился ты сильно, а за это нужно наказывать...*разрывает на парне штаны, заходя со спины и крепко держа за талию, слизывает кровь*

0

776

Эл написал(а):

Это я мог бы сделать и просто из уважения, а не по принуждению. Но своими действиями вы убиваете все мое уважение.

*подумал и засунул Элу в рот шарик, закрепив на затылке пояском, заковал в кандалы руки и подвесил к потолку, ноги раздвинул и приковал цепями к полу* эх, так симпотичнее ^^

0

777

Mi-kon написал(а):

Куро
*смотрит на стенку с Элом*
мне его как-то жалко оо"

хочешь занять его место ?*маниакально облизнулся*

0

778

Изабелла написал(а):

разве я тебе что нибудь сделала? следи за словами)) *взяла Эла за подбородок* а то действительно сделаю) *отошла и уселась в кресло*

Но могла бы, увы. В любом случае, я подумал именно так.

Куро написал(а):

нахамил и сбежал...провинился ты сильно, а за это нужно наказывать...*разрывает на парне штаны, заходя со спины и крепко держа за талию, слизывает кровь*

Я не сбежал. У меня были дела. Или отвести погулять мелкую двоюродную сестру - преступление? *пытается успокоиться, хотя догадывается, что последует за этими действиями*

0

779

Куро написал(а):

*подумал и засунул Элу в рот шарик, закрепив на затылке пояском, заковал в кандалы руки и подвесил к потолку, ноги раздвинул и приковал цепями к полу* эх, так симпотичнее

*смотрит на Эла и качает головой, сидя в кресле* Эл, тебе надо всего лишь согласиться... хотя что я не прошу, сам потом просить будешь))

0

780

Куро написал(а):

*подумал и засунул Элу в рот шарик, закрепив на затылке пояском, заковал в кандалы руки и подвесил к потолку, ноги раздвинул и приковал цепями к полу* эх, так симпотичнее

*возмущенно шипит, хотя особо ничего сделать не может, так как превращение в тень - не вариант, ибо отнимает слишком много сил*

0

781

Куро
*тыкает пальцем в Изабеллу* не она ли тебе говорит, кого мучать? @_@

0

782

Изабелла написал(а):

*смотрит на Эла и качает головой, сидя в кресле* Эл, тебе надо всего лишь согласиться... хотя что я не прошу, сам потом просить будешь))

*соглашаться на условия явно не собирается, отрешенно смотря в стену. Кажется, он даже и не слышал, что ему сказали*

0

783

Эл написал(а):

*возмущенно шипит, хотя особо ничего сделать не может, так как превращение в тень - не вариант, ибо отнимает слишком много сил*

*поглаживает по бедрам, достает маленькое семечко и с ехидной лыбой кидает его в пол под Элом, отходит и садиться на диван* ^^ Иззи, щас будет милое зрелище ^^

0

784

Mi-kon
мы с ним за одно)) я ему не чгео не говорю, он сам делает

0

785

Куро написал(а):

*поглаживает по бедрам, достает маленькое семечко и с ехидной лыбой кидает его в пол под Элом, отходит и садиться на диван*  Иззи, щас будет милое зрелище

ага, *дала попкорн* смотрим))

0

786

Mi-kon написал(а):

*тыкает пальцем в Изабеллу* не она ли тебе говорит, кого мучать? @_@

Нет, просто в данной ситуации у нас схожи интересы)Еще раз спрошу, желаешь оказаться на его месте?* усадил девушку к себе на колени, приобнимая за талию и водя пальцами по ножке*

0

787

Куро написал(а):

*поглаживает по бедрам, достает маленькое семечко и с ехидной лыбой кидает его в пол под Элом, отходит и садиться на диван*  Иззи, щас будет милое зрелище

*отрешенно покосился на семечко* Мне кажется, или в Китае подобным образом пытали? *абсолютно равнодушно*8похоже, впал в апатию*

0

788

Изабелла написал(а):

ага, *дала попкорн* смотрим))

*из семечка медленно выросла длинная лоза, резко расслоилась на множество тентаклей, самая толстая обвила бедра парня, настойчиво пытаясь протолкнуться внутрь... Другая часть заглотила мужскую плоть, посасывая и оттягивая*

0

789

извините, но вынуждена отклониться))
удачи тебе, Эл *звонкий смех*

0

790

Эл написал(а):

*отрешенно покосился на семечко* Мне кажется, или в Китае подобным образом пытали? *абсолютно равнодушно*8похоже, впал в апатию*

да, пытали, бамбуком)Он за ночь вырастал и протыкал жертв насквозь ^^ но в твоем случае все не так просто ХД

0

791

Изабелла написал(а):

извините, но вынуждена отклониться))

Давай, приятного времяпровождения)

0

792

Куро написал(а):

*из семечка медленно выросла длинная лоза, резко расслоилась на множество тентаклей, самая толстая обвила бедра парня, настойчиво пытаясь протолкнуться внутрь... Другая часть заглотила мужскую плоть, посасывая и оттягивая*

*так же отрешенно* а, нет, ошибся, извиняюсь. *собственно, даже не пытается стоять, повиснув на кандалах, смотря на тентакли ничего не выражающим взглядом*

0

793

Изабелла написал(а):

удачи тебе, Эл *звонкий смех*

Спасибо, ты очень добра. *бесцветным голосом*

Куро написал(а):

да, пытали, бамбуком)Он за ночь вырастал и протыкал жертв насквозь  но в твоем случае все не так просто ХД

Ну... за ночь-не за ночь, а где-то через двое-трое суток.

0

794

Изабелла
как мило оо"
Куро
*косо поглядывает на тентакли* эм, нет, не хочу *отвернулась от зрелища, обнимая за шею*

0

795

Эл написал(а):

*так же отрешенно* а, нет, ошибся, извиняюсь. *собственно, даже не пытается стоять, повиснув на кандалах, смотря на тентакли ничего не выражающим взглядом*

*достал книгу, положив Ми на колени и читает, пока тентакль все-таки вошел и насилует Эла*

0

796

Эл написал(а):

Ну... за ночь-не за ночь, а где-то через двое-трое суток.

за ночь)бамбук очень быстро и хорошо растет)

Mi-kon написал(а):

Куро
*косо поглядывает на тентакли* эм, нет, не хочу *отвернулась от зрелища, обнимая за шею

то то же... *перелистывает страницу*

0

797

Куро написал(а):

*достал книгу, положив Ми на колени и читает, пока тентакль все-таки вошел и насилует Эла*

*изредка вздрагивает от подобного обращения с собственным телом, но, скорее, рефлекторно, чем сознательно*

0

798

Эл написал(а):

*изредка вздрагивает от подобного обращения с собственным телом, но, скорее, рефлекторно, чем сознательно*

кстате, интересная книга, хоть и яойная =.=" по крайней мере повеселее Огненного Хранителя.

0

799

Куро написал(а):

кстате, интересная книга, хоть и яойная =.=" по крайней мере повеселее Огненного Хранителя.

*хотя, похоже, сознание все еще работает* Читал его. А эта как называется?

0

800

Куро
*охреневает* @_@

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога