...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога


в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Арио написал(а):

*Высунул орду из-за диана и тычет копытом .* Но кидаешься то ты !

я только проверяю..*навел Лариль на коняшку* пшик ^^

0

702

Куро написал(а):

м...Букет алых роз, на крыше флуда нашегооою.... ХД

*голосом терминатора с лёгкой ехидцей* Битте! *в окно флуда ломанулся монстр, отдалённо напоминающий клумбу с розами*

Куро написал(а):

*обновил материнскую плату, перезагрузил, всунул кредитку и покрыл алмазным напылением* от  теперь моя прелесть, мы будем учиться призывать черные дыры 0о"

*механическим издевательским тоном* На счёте недостаточно средств... xDD

Mi-kon написал(а):

как настроение? дела? :з

Прекрасно :3 Вот просматриваю себя в режиме диагностики xD

0

703

Изабелла написал(а):

Куро, чтоб тебя, ты потом пол отмывать будешь!

:D Эла заставим ХД

0

704

Изабелла
И ещё один :З
http://i026.radikal.ru/1107/c5/d1b66dca29cb.jpg

+2

705

Лариль написал(а):

*голосом терминатора с лёгкой ехидцей* Битте! *в окно флуда ломанулся монстр, отдалённо напоминающий клумбу с розами*

*забрался на люстру и наблюдает за монстром, ехидно погладив Лариль* шикарный посох, прям уникальный ХД

Лариль написал(а):

*механическим издевательским тоном* На счёте недостаточно средств... xDD

*внес средства на счет, приписал в Германском военном заводе*^^

0

706

Изабелла написал(а):

ага, ты прав... так вроде бы это последний *выдернула скальпель, которые вошел прямо в сердце, хлынула кровь* Куро, чтоб тебя, ты потом пол отмывать будешь!

*Поежился, чувствуя что шерстка встает дыбом* Ужась-ужась-ужась....

Куро написал(а):

я только проверяю..*навел Лариль на коняшку* пшик ^^

*Испугано ржанул и шлепнулся прямо на брюшко,  вновь полностью скрваясь за диваном.*

0

707

Лариль написал(а):

*голосом терминатора с лёгкой ехидцей* Битте! *в окно флуда ломанулся монстр, отдалённо напоминающий клумбу с розами*

розы... *сорвала розу с ужасного кустика. окторому затем дала пинка и тот вылетел в окно* вспомнилось выражение "Даже у самой прекрасной розы есть шипы..."

0

708

Куро написал(а):

*забрался на люстру и наблюдает за монстром, ехидно погладив Лариль* шикарный посох, прям уникальный ХД

*всё так же ехидно* Я рада, что тебе нравится, милый xD

Куро написал(а):

*внес средства на счет, приписал в Германском военном заводе*

*тихонько присвистнула* Ну ладно-ладно, деньги на вашем балансе имеются... а теперь... введите логин и пароль xD

0

709

Арио написал(а):

Поежился, чувствуя что шерстка встает дыбом* Ужась-ужась-ужась....

не пугайся, вот видишь *показала ранку* уже все зажило))

0

710

Лариль написал(а):

*всё так же ехидно* Я рада, что тебе нравится, милый xD

такс, давай, родная...*направил на поняшку* яблочное дерево 0о"

Лариль написал(а):

*тихонько присвистнула* Ну ладно-ладно, деньги на вашем балансе имеются... а теперь... введите логин и пароль xD

ахах ХД *загрузил вирус, сменил логин и пароль, ввел и довольно подумывает купить нефтевышку* ХД

0

711

Куро
будте добры повторите пароль, я агент этого посоха *одела черные очки*

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 20:45:27)

0

712

Изабелла написал(а):

Куро
будте добрые повторите пароль, я агент этого посоха *одела черные очки*

*загрузил вирус в агента, перепрограммировав в Леди Бонд и определил Арио, как мировое зло* Агент, ваша цель- обезвредить ХД

0

713

Куро написал(а):

такс, давай, родная...*направил на поняшку* яблочное дерево 0о"

Всего-то? *осведомился тихий голос у уха Куро* Может ты хочешь власти над миром? *в другое ухо* Или быть бессмертным?... Ну ладно >.> *стрельнула в Арио. Рог стал миниатюрным деревцем с ещё более миниатюрными яблоками xD*

Куро написал(а):

ахах ХД *загрузил вирус, сменил логин и пароль, ввел и довольно подумывает купить нефтевышку* ХД

*усталый голос* Бескомпромиссный, да? *ехидно* А как тебе это? *выскочила табличка, мол не удаётся обновить Касперского и Winda сейчас слетит ^.^* xD

0

714

Куро
*запипикал антивирус Касперсого (да-да он самый XD), вирус удален* *приподняла очки и внимательно смотрит* такие штучки не пройдут, 1 из 3 попыток использована, в случие использования всех 3 попыток, помох автоматически выключится и повторить попытки вы сможете только черед месяц.

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 20:48:24)

0

715

Lan написал(а):

И ещё один :З

ахахах! продолжай в том же духе XDD

0

716

*потеряла нити разговоров в череде трагедий и событий* оО"

0

717

Изабелла
Последний "на закуску" :З
http://i053.radikal.ru/1107/1f/9c276ae8d093.jpg

0

718

Lan
спасибки *тискает* XDD

0

719

Лариль написал(а):

Всего-то? *осведомился тихий голос у уха Куро* Может ты хочешь власти над миром? *в другое ухо* Или быть бессмертным?... Ну ладно >.> *стрельнула в Арио. Рог стал миниатюрным деревцем с ещё более миниатюрными яблоками xD*

*доволен* А теперь мы идем уничтожать мир! ХД Снятие ограничения третьей печати- Подтверждаю! *направил посох на Иззи* ручей из вина 0о"

Лариль написал(а):

*усталый голос* Бескомпромиссный, да? *ехидно* А как тебе это? *выскочила табличка, мол не удаётся обновить Касперского и Winda сейчас слетит ^.^* xD

*сносит Винду, устанавливает Курявого* ^^ а вот вам личный производитель ХД

Изабелла написал(а):

*запипикал антивирус Касперсого (да-да он самый XD), вирус удален* *приподняла очки и внимательно смотрит* такие штучки не пройдут, 1 из 3 попыток использована, в случие использования всех 3 попыток, помох автоматически выключится и повторить попытки вы сможете только черед месяц.

*наливает в бокал крови, смешивая с красным вином и каплей амброзии. Кидает в бокал листок мяты*^^

0

720

Куро
*смотрит на бокал и выпевает* благодарю, но вы должны ввести пароль. Предупреждение: 2\3 попыток использованы ^__^

0

721

Изабелла
Да не за что :З

Ладно, мне пора, други)))) До завтра!)) Или когда ещё получится хЗ

0

722

Ойя-ойя, я снова с вами х)

0

723

Куро написал(а):

*доволен* А теперь мы идем уничтожать мир! ХД Снятие ограничения третьей печати- Подтверждаю! *направил посох на Иззи* ручей из вина 0о"

бу... *еле успела устоновить щит, сделала в нем дырочку и подставляет по ручей вина бутылки* хм... интересненько)) *попробовала и чуть не подовилась* ЛАРИЛЬ! что за кислятену ты готовишь?!!

0

724

Куро написал(а):

*доволен* А теперь мы идем уничтожать мир! ХД Снятие ограничения третьей печати- Подтверждаю! *направил посох на Иззи* ручей из вина 0о"

Куро написал(а):

*сносит Винду, устанавливает Курявого*  а вот вам личный производитель ХД

*входящее письмо* "Уважаемый пользователь персонального посоха! Приносим извинения за неудобства и сбои в работе с операционной системой Курчавый. Искусственный интеллект будет отключён до завтра." *лампочка стала тухнуть* "И помни! Ровно в полночь ты превратишься в тыкву!"
xDDDD

0

725

Lan
удачки))

0

726

Изабелла написал(а):

Куро
*смотрит на бокал и выпевает* благодарю, но вы должны ввести пароль. Предупреждение: 2\3 попыток использованы ^__^

*скупает все виноградники и винно производителей, хитро смотрит*

Lan написал(а):

Ладно, мне пора, други)))) До завтра!)) Или когда ещё получится хЗ

до завтра! )Ждем еще шедевров ХД

0

727

*икает*

0

728

Куро написал(а):

*скупает все виноградники и винно производителей, хитро смотрит*

и что вы хотите этим сказать? *сняла очки и смотрит*

0

729

Эл написал(а):

Ойя-ойя, я снова с вами

*мгновенно переключил взгляд, направив Лариль на Эла* цепи, скальпели, пли!ХД

Лариль написал(а):

*входящее письмо* "Уважаемый пользователь персонального посоха! Приносим извинения за неудобства и сбои в работе с операционной системой Курчавый. Искусственный интеллект будет отключён до завтра." *лампочка стала тухнуть* "И помни! Ровно в полночь ты превратишься в тыкву!"
xDDDD

ХД *стукнул об землю, письмо автоматически удалилось*

Отредактировано Куро (2011-07-14 21:01:06)

0

730

Куро написал(а):

ХД *стукнул об землю, письмо автоматически удалилось*

*подозрительно на него покосился, при этом раздумывая, что же страшное его ждет*

0

731

Эл
для тебя это не добрый вечер, но всё равно здрасте хд

0

732

Изабелла написал(а):

и что вы хотите этим сказать? *сняла очки и смотрит*

*готовит документ о передаче всех виноградников Иззи, осталось лишь подписать* пароль ввожу ^^

0

733

Куро написал(а):

*мгновенно переключил взгляд, направив Лариль на Эла* цепи, скальпели, пли!ХД

Лариль? Оо" Она же хорошая, не будет меня обижать х) Не будешь же? :З *сама невинность*

0

734

Mi-kon написал(а):

для тебя это не добрый вечер, но всё равно здрасте хд

как жизнь? х)

0

735

Эл
оу, малышь Эл вернулся... *приобняла за плечо и провела пальчик по его губам* чтоже нам с тобой сделать?..
Куро
простите, но у меня уже есть большой склад вина)) *запрос откланен*

0

736

Эл
да так, вроде прилично, сижу наблюдаю за творящимся здесь, а твоя жизнь как? :з

0

737

Изабелла написал(а):

оу, малышь Эл вернулся... *приобняла за плечо и провела пальчик по его губам* чтоже нам с тобой сделать?..

*еще когда писал приветствие, знал, что ему будет пипец. И от Беллы хорошего ждать не приходится, поэтому вывернулся из ее.. объятий, шарахнувшись от нее на приличное расстояние, да и от Куро держась подальше*

Отредактировано Эл (2011-07-14 21:07:57)

0

738

Mi-kon написал(а):

да так, вроде прилично, сижу наблюдаю за творящимся здесь, а твоя жизнь как? :з

еще пока супер х) Но вот не уверен я, что это состояние продлится надолго х) Чем занимаешься? х)

0

739

Эл
Эл, гадкий Эл, как ты мог поступить так со своей госпожой, Куро делай с ним что хочешь... *махнула рукой*

0

740

Изабелла написал(а):

Куро
простите, но у меня уже есть большой склад вина)) *запрос откланен*

да без проблем *с милейшей улыбкой стукнул посохом по полу, склад Иззы разлетелся прахом, смотрит на документ и думает разрывать* ну раз отклонен, то отклонен ^^

0

741

Изабелла написал(а):

Эл, гадкий Эл, как ты мог поступить так со своей госпожой, Куро делай с ним что хочешь... *махнула рукой*

*поудобнее перехватил Лариль, поднимая к потолку* Дождь из скальпелей!ХД

0

742

Изабелла написал(а):

Эл, гадкий Эл, как ты мог поступить так со своей госпожой, Куро делай с ним что хочешь... *махнула рукой*

*сжался и покосился на Куро, понимая, что теперь точно пипец*

0

743

Куро
вы уничтожили лишь иллюзию, настоящий склад находится вне нашего понятия и не в нашем мире)

0

744

Эл
это точно, так оно и будет х)
смотрю исходники, слушаю музыку, потихоньку работаю в фш. в целом страдаю, а ты?

0

745

Куро написал(а):

*поудобнее перехватил Лариль, поднимая к потолку* Дождь из скальпелей!ХД

...... а без вспомогательных.. ээ... предметов никак? *мрачно*

0

746

Mi-kon написал(а):

это точно, так оно и будет х)

даже не сомневаюсь х)

Mi-kon написал(а):

мотрю исходники, слушаю музыку, потихоньку работаю в фш. в целом страдаю, а ты?

... ничего х) я лентяй х)

0

747

Эл написал(а):

*сжался и покосился на Куро, понимая, что теперь точно пипец*

но ты можешь еще все изменить, я же тебе больно делать не собиралась... *протянула руку Элу тыльной сторой вверх для поцелуя* лишь согласись стать моим слугой и обещаю что без моего приказала Куро тебя не тронет... *хитрый взгляд* но взамен ты будешь выполнять мои просьбы, не бойся не чего такого в них не будет

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 21:14:09)

0

748

Куро написал(а):

*поудобнее перехватил Лариль, поднимая к потолку* Дождь из скальпелей!ХД

*прячется под стол* эй, потише, потише, душа моя, могут пострадать невиновные хд

0

749

Изабелла написал(а):

но ты можешь еще все изменить, я же тебе больно делать не собиралась... *протянула руку Элу тыльной сторой вверх для поцелуя* лишь согласись стать моим слугой и обещаю что без моего приказала Куро тебя не тронет... *хитрый взгляд* но взамен ты будешь выполнять мои просьбы, не бойся не чего такого в них не будет*

*холодно* я не собираюсь никому прислуживать. *хотя и усугубляет свое положение, но этот падла просто чертовски упрям и стоит на своем*

0

750

Эл
и разве круто ничего не делать? оо"

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога