...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога


в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Изабелла написал(а):

с темной энергией это ко мне)) *в руках появились наитемнейшие сферы из самой Преисподнеи

*снял плащ, скинул рубашку, встал к девушке спиной, дабы видно было тату дракона* давай снимай все семь печатей своими сферами, и истиный Хаос вольем в посох 0о" она станет нереальной ХД

0

652

Лариль написал(а):

О_О Ня... посохообразной мясорубкой.... Мне сначала вообще хотелось создать посох некромантии - мёртвых воскрешать в виде зомби, жизнь отнимать и прочее х)

Мясорубочка....ты будешь красиво сдирать с людей кожу и отслаивать волокна, вытягивая... Боже, да ты из мышц клубки собирать будешь, а потом из них можно будет шарфик связать *маниакальная улыбка маниака* тыж моя прелесть! А прибивать различные части тела в отдельности к деревьям, камням и прочему.... ах...*мечтательно*

0

653

Лариль
я сама себя пугаю Оо"
Куро
эм ну... *ошарашена, и думает "То Абба разделся, то теперь этот"* эм ну сейчас... *превратилась в Ангела смерти (читать в последнем посте, что это как и выглядет), сферы увеличились и засверкали, повеяло Тьмой* кажись получается! Ларилька готовся, сейчас будешь супер-пупер! XDD

0

654

Куро написал(а):

*снял плащ, скинул рубашку, встал к девушке спиной, дабы видно было тату дракона* давай снимай все семь печатей своими сферами, и истиный Хаос вольем в посох 0о" она станет нереальной ХД

Изабелла написал(а):

с темной энергией это ко мне)) *в руках появились наитемнейшие сферы из самой Преисподнеи*

*вспомнила* Экзибит, прокачай мой посох xDD

0

655

Лариль написал(а):

*вспомнила* Экзибит, прокачай мой посох xDD

твою мать, яойные мысли пошли на фиг! *пытается выгнать их из головы*

0

656

Изабелла
Пошлячка xDD *и нет бы расстроиться, что сейчас будет! Веселится на полную катушку xD*

0

657

Лариль написал(а):

*вспомнила* Экзибит, прокачай мой посох xDD

ХД чем и занимаемся ХД

Изабелла написал(а):

Куро
эм ну... *ошарашена, и думает "То Абба разделся, то теперь этот"* эм ну сейчас... *превратилась в Ангела смерти (читать в последнем посте, что это как и выглядет), сферы увеличились и засверкали, повеяло Тьмой* кажись получается! Ларилька готовся, сейчас будешь супер-пупер! XDD

*ждет, однако не чувствует снятия печатей* чудо, ты мне там дракона не оживи 0о" самаж потом убивать будешь ХД

0

658

Привет-привет вам ! =) *Резво обежал вокруг флуда и скакнул на диван*

0

659

Арио написал(а):

Привет-привет вам ! =) *Резво обежал вокруг флуда и скакнул на диван*

*метнул огненный шар из Лариль в диван* 0о" шедевриально...
Привет, поняш ХД

0

660

Лариль
*пишет, но вдруг вбегает в комнату собака и несется на хозяйку, хозяйка слетает со стула и падает напал, еле очухавшись снова садится за стол, но уже забыла что хотела написать...*

Куро написал(а):

*ждет, однако не чувствует снятия печатей* чудо, ты мне там дракона не оживи 0о" самаж потом убивать будешь ХД

эм, ну я впервый раз с таким сталкиваюсь, хм... может так? *спомощью магии проникла руками в спину Куро, начала колдовать там, попутно щупая сердце печень и кишки*XDDD
Арио
привет)) *кинула яблочко на диван*

0

661

Куро написал(а):

*метнул огненный шар из Лариль в диван* 0о" шедевриально...Привет, поняш ХД

Ээээ, поокуратнее xD
Арио
Приветь *__*

0

662

Лариль написал(а):

Ээээ, поокуратнее xD

такс, а если так...ХД *на манер шаманов трясет посохом над головой и превращает холодильник в статую замершего Деда Мороза* 0о"

Изабелла написал(а):

эм, ну я впервый раз с таким сталкиваюсь, хм... может так? *спомощью магии проникла руками в спину Куро, начала колдовать там, попутно щупая сердце печень и кишки*XDDD

*едва сдерживается, чтобы не поглотить* главное ниже не спускайся ХД

0

663

Куро написал(а):

такс, а если так...ХД *на манер шаманов трясет посохом над головой и превращает холодильник в статую замершего Деда Мороза* 0о"

*трясёт. укачивает. кароче как прямо после американских горок* @_@ Нежнее Куро, ещё нежнее XDD

0

664

Куро написал(а):

*едва сдерживается, чтобы не поглотить* главное ниже не спускайся ХД

не получится меня поглотить, я высшее существо =Р, щас кое-кто получит... *оживила дракона* ну щас развлечемся!

0

665

Куро
Лариль
*Испуганно ржанул и скатился с дивана, теперь сидя на полу и взволнованно оглядываясь на свой хвость* Зачем же так 0о

Изабелла
*Поймав яблочко радосвтно крутиьт его вокруг рогав облачке магии.* Вкусняфка =)

0

666

Арио
*кинулась обнимать Арио* не трогать его, у него единственного душа чистая, невинная, негрязная...ммм... какой сладенький *опять темная сторона поглотила мозг* эм... *стунула себя по голове и пришла в себя* ты ешь, ешь яблочки, они вкусные *дала еще одно*

0

667

дело-то вот в чём, когда появляется настроение...
а, о чём я?

всем добрый вечер :з

0

668

Вижу, вы тут развлекаетесь :З

0

669

Mi-kon
Оо"
привет))
Lan
Лан ты вернулась! *тискает*

0

670

Изабелла
Ога :З
Сейчас придумаю тебе авик =^___^=

0

671

Lan
урашеньки! *уселась в кресло и смотрит на гигансткого дракона, окторого ни кто не замечает*

0

672

Изабелла
Но для начала нужно исходники найти... XD Так что дело может затянуться :З

0

673

Lan
для меня время-ничто, я живу вечно... *голос сенсея*

0

674

Лариль написал(а):

*трясёт. укачивает. кароче как прямо после американских горок* @_@ Нежнее Куро, ещё нежнее XDD

*эротично скользит пальцами по стволу Лариль, яростно указывает в Лан, из посоха к ногам девушки падают отрубленные руки мертвецов*эм.... Это то у тебя откуда?0о"

Изабелла написал(а):

не получится меня поглотить, я высшее существо =Р, щас кое-кто получит... *оживила дракона* ну щас развлечемся!

*дракоша отвалился от спины и чернильной лужецей заполз в рот Иззи, разрастаясь внутри в виде....ребенка * 0о"

Mi-kon написал(а):

дело-то вот в чём, когда появляется настроение...
а, о чём я?

всем добрый вечер :з

даров)

Lan написал(а):

Вижу, вы тут развлекаетесь :З

дооо и ждем еще твоих мыслей с Лариль, после Иззы ^^

0

675

Куро написал(а):

*эротично скользит пальцами по стволу Лариль, яростно указывает в Лан, из посоха к ногам девушки падают отрубленные руки мертвецов*эм.... Это то у тебя откуда?0о"

>< Я же просила нежно! :3

0

676

Mi-kon
Привеееет Q_Q

0

677

Изабелла написал(а):

*кинулась обнимать Арио* не трогать его, у него единственного душа чистая, невинная, негрязная...ммм... какой сладенький *опять темная сторона поглотила мозг* эм... *стунула себя по голове и пришла в себя* ты ешь, ешь яблочки, они вкусные *дала еще одно*

*Смущенно ржанул, приподняв ушки , но довольный b nhtnmcz j gktxj.* Спасибо <) И за то и за то ) *Радостно крутит над головой уже два яблочка.* ^_^

Mi-kon
Приветь-привет ! *Машет копытцем..*

Lan
И тебе приветикус =) *...Еще и хвостом*

0

678

Изабелла
XD Вот первый
http://s11.radikal.ru/i183/1107/5d/34c374346c87.gif

Куро написал(а):

*эротично скользит пальцами по стволу Лариль, яростно указывает в Лан, из посоха к ногам девушки падают отрубленные руки мертвецов*эм.... Это то у тебя откуда?0о"

Оо

Куро написал(а):

дооо и ждем еще твоих мыслей с Лариль, после Иззы

Ога хЗ

0

679

Арио
Хааааай! :З

0

680

Куро написал(а):

дракоша отвалился от спины и чернильной лужецей заполз в рот Иззи, разрастаясь внутри в виде....ребенка * 0о"

что за Чужие мать вашу?? *вынула дракошу и запустила в окно* фу... у кого есть зубная щетка?

Куро написал(а):

*эротично скользит пальцами по стволу Лариль, яростно указывает в Лан, из посоха к ногам девушки падают отрубленные руки мертвецов*эм.... Это то у тебя откуда?0о"

Лариль мне вот тоже интересно Оо" а свежие есть, а то в этих кровь тухлая XD

0

681

Лариль написал(а):

>< Я же просила нежно! :3

о боже...и за то, что не нежно, ты посыпаешь девушку чьими-то руками?0о" впрочем, это в твоем стиле ХД *указал, словно жезлом на Арио, из посоха полетели скальпели* прееееелесь ^^ *шелковым платочком протирает Лариль, как сокровище* я тебя беру! ХД

0

682

Lan
уже нравиться XD

0

683

Куро написал(а):

о боже...и за то, что не нежно, ты посыпаешь девушку чьими-то руками?0о" впрочем, это в твоем стиле ХД *указал, словно жезлом на Арио, из посоха полетели скальпели* прееееелесь  *шелковым платочком протирает Лариль, как сокровище* я тебя беру! ХД

*смотрит на свое тело и скальпели* кхе-кхе, вообще-то целиться надо было лучше, а во вторых...*выдергивает скальпели*... надо было дождаться по ка я отойду!

0

684

Изабелла написал(а):

что за Чужие мать вашу?? *вынула дракошу и запустила в окно* фу... у кого есть зубная щетка?

скорее уж Особь хд причем третий фильм ^^

Lan написал(а):

Изабелла
XD Вот первый

копия 0о" ты гениальна, Лан)

0

685

Куро
Но-но, поаккуратнее.

Куро написал(а):

и за то, что не нежно, ты посыпаешь девушку чьими-то руками?0о" впрочем, это в твоем стиле ХД

*невинно* Как говорит одно приданье - корректней формулируйте заданья!

Куро написал(а):

я тебя беру! ХД

О__О Ёёёёё..... *посох завис. посох требует диск с Windows xD*

0

686

Изабелла написал(а):

что за Чужие мать вашу?? *вынула дракошу и запустила в окно* фу... у кого есть зубная щетка?

*С сочувствием смотрит в след дракошке 0о*

Куро написал(а):

указал, словно жезлом на Арио, из посоха полетели скальпели* прееееелесь ^^ *шелковым платочком протирает Лариль, как сокровище* я тебя беру! ХД

Ай-яй *Испуганно вновь вскочил и спрятался за диван* Какие-то у тебя штуки странные +_+

0

687

Изабелла
как жизнь? :з
Куро
ну что, душа моя, опять весь в турнире?

0

688

Изабелла написал(а):

*смотрит на свое тело и скальпели* кхе-кхе, вообще-то целиться надо было лучше, а во вторых...*выдергивает скальпели*... надо было дождаться по ка я отойду!

упс...прости, Иззи, не расчитал...я только осваиваюсь ХД *Наклонил посох вниз и нечаянно всадил скальпель в проползающую мимо гадюку* но уже скальпели пошли- прогресс ^^

0

689

Изабелла написал(а):

. надо было дождаться по ка я отойду!

<_<

0

690

Изабелла
Вот вторая :З
http://i003.radikal.ru/1107/25/b677804b320f.gif

0

691

Куро написал(а):

ты гениальна, Лан)

Я всегда это подозревала XD

0

692

Лариль написал(а):

*невинно* Как говорит одно приданье - корректней формулируйте заданья!

эм...Букет алых роз, на крыше флуда нашегооою.... ХД

Лариль написал(а):

О__О Ёёёёё..... *посох завис. посох требует диск с Windows xD*

*обновил материнскую плату, перезагрузил, всунул кредитку и покрыл алмазным напылением* от ^^ теперь моя прелесть, мы будем учиться призывать черные дыры 0о"

Арио написал(а):

Ай-яй *Испуганно вновь вскочил и спрятался за диван* Какие-то у тебя штуки странные +_+

это все Лариль, она у нас очень нравная ^^

Mi-kon написал(а):

ну что, душа моя, опять весь в турнире?

да нет, сегодня еще и во флуде ХД

0

693

Mi-kon
да сама посмотри... *продолжает вытаскивать скальпели из своего тела*
Арио
кажись я лишнего болтнула Оо"... прости Арио это все нервы))

0

694

Лариль
Арио
как настроение? дела? :з
Куро
какой интересный случай хд

0

695

Lan написал(а):

Вот вторая :З

почему, тот кто в кастрюльке мне напомнил Эла? оО" XDD

0

696

Изабелла
*старательно помогает*

0

697

Изабелла написал(а):

почему, тот кто в кастрюльке мне напомнил Эла? оО" XDD

*невинные глаза* Почему?? хЗ Ну не знаю, не знаю... XD

0

698

Mi-kon написал(а):

какой интересный случай хд

:crazyfun:

0

699

Куро написал(а):

это все Лариль, она у нас очень нравная ^^

*Высунул орду из-за диана и тычет копытом .* Но кидаешься то ты !

Изабелла написал(а):

кажись я лишнего болтнула Оо"... прости Арио это все нервы))

*Чуть приподнял уши и смущенно улыбнувшись, кивнул.* Да... Тут нервы нужный ого-го !

Mi-kon написал(а):

как настроение? дела? :з

Неплохо =) Вполне даже =) Только интернет злит но скоро, надеюсь, решится) А ты как ?

0

700

Lan
кажется это он и есть XDD
Арио
ага, ты прав... так вроде бы это последний *выдернула скальпель, которые вошел прямо в сердце, хлынула кровь* Куро, чтоб тебя, ты потом пол отмывать будешь!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога