...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога


в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Lan написал(а):

Х_Х *ушла думать*

Мы будем ждать :3 http://upforme.ru/uploads/000f/68/00/147-2.png

0

602

Эл написал(а):

Он негодуэ х)

:flirt:

0

603

Lan
А эта довольна х)

0

604

Эл
Если что... :З

0

605

Lan написал(а):

Если что... :З

хD

0

606

Lan написал(а):

Если что... :З

чистый Эл ХД

0

607

Лариль
http://s61.radikal.ru/i174/1107/57/d9b1218e072b.gifhttp://s56.radikal.ru/i154/1107/49/b5aab266cd6c.gifhttp://s008.radikal.ru/i304/1107/88/c521b7314257.jpg

+1

608

Эл написал(а):

хD

Няха. не так ли XD

Куро
Изая-кун Да вылитый!! XD

0

609

Lan
Зачётно xDDD

0

610

Лариль
Ещё подумать?? :З

0

611

Куро написал(а):

чистый Эл ХД

вот-вот х)

Lan написал(а):

Няха. не так ли XD

Ну... не знаю даже х)

0

612

Lan
*только зашла во флуд и упала со смеху*
супер! XD

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:00:09)

0

613

Lan
Думай xDD

0

614

Lan
шедевры ХД меня первая проперла ХД На Лариль стопудово похоже ХД

0

615

Эл написал(а):

Ну... не знаю даже х)

Изабелла
Дооо :З

Лариль
Счас, для Куро доделаю :З

0

616

Lan
*маленький ребенок затерялся в толпе и тянет ручку* моя! моя тоже хотеть! уааа!

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:11:16)

0

617

Изабелла написал(а):

*маленький ребенок затерялся в толпе и тянет ручку* моя! моя тоже хотеть! уааа!

ахах, добрая тетя Иззи теперь будет маленьким ребенком ХД

0

618

Куро
если я так делаю, у меня получаются невинные глазки)) *хлопает ресницами, потом возвращается в неивестную толпу (Оо") и пытается привлечь внимание Лан*

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:19:29)

0

619

Куро
http://s50.radikal.ru/i130/1107/a6/e9dc2bdbcaf2.gifhttp://s61.radikal.ru/i172/1107/34/5889d9ffa324.gifhttp://s61.radikal.ru/i172/1107/cc/7f0a8154beac.gif

+1

620

Изабелла
Окей :З

Мне нужно уйти. Сегодня, может, ещё вернусь х)) Не скучайте))

0

621

Lan
*умиляется и требует еще* ХД

Изабелла написал(а):

если я так делаю, у меня получаются невинные глазки)) *хлопает ресницами, потом возвращается в неивестную толпу (Оо") и пытается привлечь внимание Лан*

ахах, сама невинность ХД

0

622

Lan
будет скучать! *плачет*

0

623

Lan
*смотрит на вторую картинку* ._. однако х)
Удачи х)

0

624

Lan написал(а):

Мне нужно уйти. Сегодня, может, ещё вернусь х)) Не скучайте)

ждееееем ^_____________^

0

625

*откинулся на спинку кресла, смотрит в потолок*

0

626

Эл написал(а):

*смотрит на вторую картинку* ._. однако х)

*вспоминает события* да, занятно было...

0

627

Изабелла написал(а):

*вспоминает события* да, занятно было...

надо бы повторить...*попивает кофе*

0

628

Куро
>.> А тебе оно надо? xD

+1

629

Изабелла написал(а):

*вспоминает события* да, занятно было...

Куро написал(а):

надо бы повторить...*попивает кофе*

*лицезреть потолок сразу стало некогда* Ну уж нет х.х

0

630

Куро написал(а):

надо бы повторить...*попивает кофе*

*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:37:52)

0

631

Изабелла написал(а):

*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..

*фыркнул* кому как, но мне вот весело уж точно не было ._.

0

632

Лариль написал(а):

>.> А тебе оно надо? xD

да я же так, в целях профилактики ХД

Эл написал(а):

*лицезреть потолок сразу стало некогда* Ну уж нет х.х

*рассматривает скальпель*^__^

Изабелла написал(а):

*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..

интересно, сам начнет, или его немного повскрывать...

0

633

Куро написал(а):

*рассматривает скальпель*^__^

*как-то сразу весь сжался*

Куро написал(а):

интересно, сам начнет, или его немного повскрывать...

Обойдемся без вскрытий х.х Тем более, я через 20 минут ухожу.

0

634

Эл написал(а):

Обойдемся без вскрытий х.х Тем более, я через 20 минут ухожу.

тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина ^^ *лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*

0

635

Куро написал(а):

тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина  *лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*

Эл, давай еще подлевай, а то... *гладит Куро по голове*

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:46:58)

0

636

Куро написал(а):

тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина  *лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*

*злобно что-то пробормотав, поднялся с кресла, отправившись выполнять поручение**когда же наливал вино в бокал, то брезгливо поморщился, даже почти отвернулся. Ровно настолько, чтобы бокал оставался виден, но при этом не ощущать запаха алкоголя*
Доволен? ._.

0

637

Эл написал(а):

*злобно что-то пробормотав, поднялся с кресла, отправившись выполнять поручение**когда же наливал вино в бокал, то брезгливо поморщился, даже почти отвернулся. Ровно настолько, чтобы бокал оставался виден, но при этом не ощущать запаха алкоголя*
Доволен? ._.

хм...а вот манеры оставляют желать лучшего...Сам исправишся или мне тебя поправить?* улыбка маниака медленно расползлась на лице*

0

638

Куро написал(а):

хм...а вот манеры оставляют желать лучшего...Сам исправишся или мне тебя поправить?* улыбка маниака медленно расползлась на лице*

С манерами не знаком, увы. *почти огрызнулся* А мне пора, удачи х)

0

639

Эл
так учи! *кинула в затылок убеник*

0

640

Изабелла
Белла, Белла, Белла, Белла,..., Белла... Спокойнее :33

0

641

Лариль
Оо" я то спокойна))

0

642

Изабелла
Это хорошо :3

0

643

Лариль
ага) *сморит на бокал вина* будешь?))

0

644

Эл написал(а):

С манерами не знаком, увы. *почти огрызнулся* А мне пора, удачи х)

давай, удачи ^^ Вернешься-будем учить манерам)
Лариль
Ммм, можно тебя позаимствовать, как агрегат вбивания этикета?^^

0

645

Изабелла
М-м-м-м, не откажусь от бокальчика :3 *берёт бокальчик*

Куро написал(а):

Ммм, можно тебя позаимствовать, как агрегат вбивания этикета?

Сударь, где ваши манеры? *грозно так* Ладно, я согласна :3 *трансформировалась в посох*

0

646

Лариль написал(а):

Сударь, где ваши манеры? *грозно так* Ладно, я согласна :3 *трансформировалась в посох*

Рано однако стала оружием, ну да ладно, посмотрим, что у тебя с балансом и какие у нас способности. *удобно взял в руку, слегка покачивая и отмечая, что тяжелее голова, нежели конец, однако рукоять крайне удобная* А манеры мои... Где-то там, далеко ХД

0

647

Лариль
Куро
не надо ее лапать) *взяла к себе* вот это оружие смерти! с ним я зохвочу весь мир! *зловещий смех*

0

648

Изабелла написал(а):

не надо ее лапать) *взяла к себе* вот это оружие смерти! с ним я зохвочу весь мир! *зловещий смех*

*вернул обратно и внимательно смотрит на Иззи* сударыня, я вам сие творение отдам, как научу одного товарища этикету)
Лариль
кстааате...Можно тебя модернизировать?^^ Прибавлю парочку скальпелей, добавлю немного темной энергии, дабы их закрепить...Будешь посохообразной мясорубкой ХД

0

649

Куро
с темной энергией это ко мне)) *в руках появились наитемнейшие сферы из самой Преисподнеи*

Отредактировано Изабелла (2011-07-14 19:17:24)

0

650

Куро
О_О Ня... посохообразной мясорубкой.... Мне сначала вообще хотелось создать посох некромантии - мёртвых воскрешать в виде зомби, жизнь отнимать и прочее х)
Изабелла
Белла, ты меня пугаешь О_о

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога