Х_Х *ушла думать*
Мы будем ждать :3 
... |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога
Х_Х *ушла думать*
Мы будем ждать :3 
Он негодуэ х)

Lan
А эта довольна х)
Эл
Если что... :З
Если что... :З
хD
Если что... :З
чистый Эл ХД
хD
Няха. не так ли XD
КуроИзая-кун Да вылитый!! XD
Lan
Зачётно xDDD
Лариль
Ещё подумать?? :З
чистый Эл ХД
вот-вот х)
Няха. не так ли XD
Ну... не знаю даже х)
Lan
*только зашла во флуд и упала со смеху*
супер! XD
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:00:09)
Lan
Думай xDD
Lan
шедевры ХД меня первая проперла ХД На Лариль стопудово похоже ХД
Ну... не знаю даже х)
:З
Изабелла
Дооо :З
Лариль
Счас, для Куро доделаю :З
Lan
*маленький ребенок затерялся в толпе и тянет ручку* моя! моя тоже хотеть! уааа!
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:11:16)
*маленький ребенок затерялся в толпе и тянет ручку* моя! моя тоже хотеть! уааа!
ахах, добрая тетя Иззи теперь будет маленьким ребенком ХД
Куро
если я так делаю, у меня получаются невинные глазки)) *хлопает ресницами, потом возвращается в неивестную толпу (Оо") и пытается привлечь внимание Лан*
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:19:29)
Изабелла
Окей :З
Мне нужно уйти. Сегодня, может, ещё вернусь х)) Не скучайте))
Lan
*умиляется и требует еще* ХД
если я так делаю, у меня получаются невинные глазки)) *хлопает ресницами, потом возвращается в неивестную толпу (Оо") и пытается привлечь внимание Лан*
ахах, сама невинность ХД
Lan
будет скучать! *плачет*
Lan
*смотрит на вторую картинку* ._. однако х)
Удачи х)
Мне нужно уйти. Сегодня, может, ещё вернусь х)) Не скучайте)
ждееееем ^_____________^
*откинулся на спинку кресла, смотрит в потолок*
*смотрит на вторую картинку* ._. однако х)
*вспоминает события* да, занятно было...
*вспоминает события* да, занятно было...
надо бы повторить...*попивает кофе*
Куро
>.> А тебе оно надо? xD
*вспоминает события* да, занятно было...
надо бы повторить...*попивает кофе*
*лицезреть потолок сразу стало некогда* Ну уж нет х.х
надо бы повторить...*попивает кофе*
*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:37:52)
*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..
*фыркнул* кому как, но мне вот весело уж точно не было ._.
>.> А тебе оно надо? xD
да я же так, в целях профилактики ХД
*лицезреть потолок сразу стало некогда* Ну уж нет х.х
*рассматривает скальпель*^__^
*думает о том же, но попивает вино* веселое было время... не правда ли Эл?..
интересно, сам начнет, или его немного повскрывать...
*рассматривает скальпель*^__^
*как-то сразу весь сжался*
интересно, сам начнет, или его немного повскрывать...
Обойдемся без вскрытий х.х Тем более, я через 20 минут ухожу.
Обойдемся без вскрытий х.х Тем более, я через 20 минут ухожу.
тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина
*лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*
тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина *лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*
Эл, давай еще подлевай, а то... *гладит Куро по голове*
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 18:46:58)
тогда иди к тете Белле и мило так налей ей в бокал вина *лизнул скальпель, проводя по дивану, с удовольствием отмечая, что обивка мгновенно вылезает наружу*
*злобно что-то пробормотав, поднялся с кресла, отправившись выполнять поручение**когда же наливал вино в бокал, то брезгливо поморщился, даже почти отвернулся. Ровно настолько, чтобы бокал оставался виден, но при этом не ощущать запаха алкоголя*
Доволен? ._.
*злобно что-то пробормотав, поднялся с кресла, отправившись выполнять поручение**когда же наливал вино в бокал, то брезгливо поморщился, даже почти отвернулся. Ровно настолько, чтобы бокал оставался виден, но при этом не ощущать запаха алкоголя*
Доволен? ._.
хм...а вот манеры оставляют желать лучшего...Сам исправишся или мне тебя поправить?* улыбка маниака медленно расползлась на лице*
хм...а вот манеры оставляют желать лучшего...Сам исправишся или мне тебя поправить?* улыбка маниака медленно расползлась на лице*
С манерами не знаком, увы. *почти огрызнулся* А мне пора, удачи х)
Эл
так учи! *кинула в затылок убеник*
Изабелла
Белла, Белла, Белла, Белла,..., Белла... Спокойнее :33
Лариль
Оо" я то спокойна))
Изабелла
Это хорошо :3
Лариль
ага) *сморит на бокал вина* будешь?))
С манерами не знаком, увы. *почти огрызнулся* А мне пора, удачи х)
давай, удачи
Вернешься-будем учить манерам)
Лариль
Ммм, можно тебя позаимствовать, как агрегат вбивания этикета?
Изабелла
М-м-м-м, не откажусь от бокальчика :3 *берёт бокальчик*
Ммм, можно тебя позаимствовать, как агрегат вбивания этикета?
Сударь, где ваши манеры? *грозно так* Ладно, я согласна :3 *трансформировалась в посох*
Сударь, где ваши манеры? *грозно так* Ладно, я согласна :3 *трансформировалась в посох*
Рано однако стала оружием, ну да ладно, посмотрим, что у тебя с балансом и какие у нас способности. *удобно взял в руку, слегка покачивая и отмечая, что тяжелее голова, нежели конец, однако рукоять крайне удобная* А манеры мои... Где-то там, далеко ХД
Лариль
Куро
не надо ее лапать) *взяла к себе* вот это оружие смерти! с ним я зохвочу весь мир! *зловещий смех*
не надо ее лапать) *взяла к себе* вот это оружие смерти! с ним я зохвочу весь мир! *зловещий смех*
*вернул обратно и внимательно смотрит на Иззи* сударыня, я вам сие творение отдам, как научу одного товарища этикету)
Лариль
кстааате...Можно тебя модернизировать?
Прибавлю парочку скальпелей, добавлю немного темной энергии, дабы их закрепить...Будешь посохообразной мясорубкой ХД
Куро
с темной энергией это ко мне)) *в руках появились наитемнейшие сферы из самой Преисподнеи*
Отредактировано Изабелла (2011-07-14 19:17:24)
Куро
О_О Ня... посохообразной мясорубкой.... Мне сначала вообще хотелось создать посох некромантии - мёртвых воскрешать в виде зомби, жизнь отнимать и прочее х)
Изабелла
Белла, ты меня пугаешь О_о
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога