...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога


в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Арио
Ну-ну.. мне хватит одного "спасибо"

0

2

Хальваса
*Посмеивается.* Мне же не трудно. Это будет дополнением =) *Помахивает хвостом.*

0

3

Арио
вот конячки пошли какие...*водичкой из шланга мыло смывает с Арио*

0

4

Хальваса
*Жмуриться, подставляя морду и бока под воду. Удивленно.* Какие ? 0о  Я стараюсь быть благодарным =)

0

5

Арио
*заботливо ополаскивает* не стоит))) твоя довольная мося - лучшая благодарность)))

0

6

Хальваса
*Радостно тряхнул гривой,  смотря как ручейки стекают с локонов и поднял смущенную мордяху.* Ну.. Я бы тоже не согласился на такое проявление благодарности... Но.. Все же это  оказывается приятно...  *Думает.*

0

7

Арио
в другой раз и наедине))*улыбается* Если Всевышнему будет угодно))*по лбу погладила*

0

8

Хальваса
*Тихонько фыркнул и лизнул руку.* Хорошо )  Так и вправду лучше.. А то... Совсем неловко +_+ *Смущенно пошевелил ушами.*

0

9

Арио
*зажмурилась довольно. ворошит гриву* так-то лучше))))

0

10

Хальваса
Да =) Все будет, все случиться) *Ржанул игриво и ткнулся носом в живот, негромко фыркнув.*
А пока, нужно ложиться спать =) Сны правда после этого будут  необычными.. В общем добрых и светлых сновидений =)

0

11

Арио
*темнула в нос*пушистых и добрых снов)))

0

12

*расплавленная тушка*

0

13

Kai
О_О!!*осторожно подходит* доброй ночи...)))

0

14

Хальваса
*Ползет под вентилятор*

0

15

Kai
эуэ.. у вас там так жарко? водички, нэ? тут есть..

0

16

Хальваса
Утром было 42 градуса х__х *вяло фыркнул, заполз на диван* кстати, что вы тут с Арио делали?+_+

0

17

Kai
кобальтец... жарень какая...*поливает из шланга* да вот.ю. решила помыть конячку))))

0

18

Хальваса
Ээ! О_О *шарахнулся под одеяло*

0

19

Kai
ладно-ладно)))*перестала* а Арио понравилось..)))

0

20

Хальваса
*Фыркнул*

0

21

Боже... надо мне поменьше тормозить... >.>

Kai
:3 *тискает*
Хальваса
Привет!) *приличия соблюла. теперь тискает xD*

0

22

Драсте всем х)

0

23

Эл

0

24

Лариль
^^ Какая ты добрая х)

0

25

Эл
Я это знаю и напоминаю себе каждый день xD *тискает*

0

26

Лариль написал(а):

Я это знаю и напоминаю себе каждый день xD *тискает*

*урчит и тискается* И правильно, нечего забывать о своей доброте х)

0

27

Эл написал(а):

*урчит и тискается* И правильно, нечего забывать о своей доброте х)

Прям как в анекдоте: А вообще я добрый и милый. Только об этом никто не знает. А кто знает, тот уже никому не расскажет >D
*продолжает тискать*

0

28

Лариль написал(а):

Прям как в анекдоте: А вообще я добрый и милый. Только об этом никто не знает. А кто знает, тот уже никому не расскажет >D*продолжает тискать*

во-во х) *продолжает тискаться, довольно урча, но при этом задумывая какую-то пакость*

0

29

Эл
*стоит себе, понимаешь, парня обнимает. Сцена из "Титаника", ей богу! Интересно... а когда будет актёр, играющий роль айсберга? xDD*

0

30

Лариль написал(а):

*стоит себе, понимаешь, парня обнимает. Сцена из "Титаника", ей богу! Интересно... а когда будет актёр, играющий роль айсберга? xDD*

*айсберг... а нафиг он нужен? х) Лариль же помирать придется, Эл-то жив останется (если по сюжету)... Кстати, не так уж и плохо... в любом случае, Эл выживет, а там уж... так, все, не в ту колею мысли направились хD*

0

31

Эл
*как нафига? Он придаст чуток комедии нашей драме. Наверное... xD Помирать? Чё-то как-то нет. Кажись батенька вы спутали с сюжетом Отелло и Дездемоны... Мужик придушил свою девушку, под предлогом измены, а на самом деле не хотел Дездемонят Да вроде нормульно мысли идут, правильные, так сказать xD*

0

32

Лариль написал(а):

*как нафига? Он придаст чуток комедии нашей драме. Наверное... xD Помирать? Чё-то как-то нет. Кажись батенька вы спутали с сюжетом Отелло и Дездемоны... Мужик придушил свою девушку, под предлогом измены, а на самом деле не хотел Дездемонят Да вроде нормульно мысли идут, правильные, так сказать xD*

*не-не, ты чо, не помнишь? х) В Титанике" тот, кто обнимал, потом утонул х) Я всее помню, не пытайся меня запутать х) Правильные? х) Ну отлично х)*

0

33

Эл
Ничё не знаю. *продолжает обнимать* Мужик должен утонуть. Понимаешь? Такова его тяжкая доля xDD

0

34

Лариль написал(а):

Ничё не знаю. *продолжает обнимать* Мужик должен утонуть. Понимаешь? Такова его тяжкая доля xDD

Ммм... Не, я не согласен х) И тонуть не собираюсь х) В конце-концов, та дверь была достаточно большой, они оба могли бы на ней поместиться х)

0

35

Эл написал(а):

В конце-концов, та дверь была достаточно большой, они оба могли бы на ней поместиться х)

*хмуро* Точно. И стоило этой дряни пододвинуться - оба спаслись. Но она предпочла драматично восклицать и ждать пока её горячий финский парень наконец остынет и пойдёт ко дну ><
Так о чём это я? xD

0

36

Лариль написал(а):

*хмуро* Точно. И стоило этой дряни пододвинуться - оба спаслись. Но она предпочла драматично восклицать и ждать пока её горячий финский парень наконец остынет и пойдёт ко дну ><

Вот-вот х) я это еще лет в шесть понял, когда в первый раз кино посмотрел х)

Лариль написал(а):

Так о чём это я? xD

А? Не знаю х)

0

37

Эл написал(а):

Вот-вот х) я это еще лет в шесть понял, когда в первый раз кино посмотрел х)

Умный какой ^__^

Эл написал(а):

А? Не знаю х)

Вот и я о том же xD

0

38

Лариль написал(а):

Умный какой ^__^

Это жэ я х)

Лариль написал(а):

Вот и я о том же xD

Забыли х)

0

39

Эл
*тема для разговоров иссякла. Героиня... кстати, как её имя? смотрела куда-то вдаль, куда плыл их корабль Титаник, сзади же практически неслышно дышал и поддерживал страстный главный герой... имя которого тоже неизвестно. Вот так два неизвестных пробрались зайцем на борт xD*

0

40

Лариль написал(а):

*тема для разговоров иссякла. Героиня... кстати, как её имя? смотрела куда-то вдаль, куда плыл их корабль Титаник, сзади же практически неслышно дышал и поддерживал страстный главный герой... имя которого тоже неизвестно. Вот так два неизвестных пробрались зайцем на борт xD*

*без комментариев хD*

0

41

Эл написал(а):

*без комментариев хD*

*в порыве вдохновения* Значит будет продолжение саги! Титаник 2! xDD Или снимем ремейк, авторскую версию xDDD

0

42

Лариль написал(а):

*в порыве вдохновения* Значит будет продолжение саги! Титаник 2! xDD Или снимем ремейк, авторскую версию xDDD

Обязательно х) Только надо продумать сюжет х)

0

43

@_@

0

44

Kai
Ойя, хай х)

0

45

Kai
Хаюшки Каюшка :3
Эл
Смотри xD

0

46

Лариль написал(а):

Смотри xD

хDD

0

47

Эл написал(а):

хDD

А вот ещё xD

0

48

Лариль написал(а):

А вот ещё xD

х)

0

49

бу... как тут тихо...

0

50

Изабелла
Слишком тихо >.>

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » в честь Райских существ и одного удовлетворенного Единорога