...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))


флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Simbad написал(а):

*Делает вид, что Эл тупой, и его можно обмануть* :*D

*встал с кресла**угрожающе приближается* Юбка Изабеллы и дальнейший от нее для меня камикорос меня не остановят х) Учти это х)

0

402

Эл написал(а):

Бывает... лечись

Пытаюсь))

Simbad написал(а):

они под ногами валяются, и их надо убирать, чтобы темной ночью в процессе брожения случайно не споткнуться)

Со мной немного не так, это в большей степени к Вальду относится)) XDDD

0

403

Эл
*Болтается между любопытством узнать, что это за штука, и подозрением, что путь приобретения нового знания совсем не понравится*
Айен Мидо
Он какое отношение к маньякам имеет?))

0

404

Simbad
*аплодисменты* без тебя я бы в жизни не догадалась))

0

405

Simbad написал(а):

*Болтается между любопытством узнать, что это за штука, и подозрением, что путь приобретения нового знания совсем не понравится*

Белла, извиняюсь ^^ *вздернул юбку Изабеллы, схватил Симбу за шиворот, оттащил его от Изабеллы* Доигрался? :З

0

406

Эл
да не чего я привыкла ))

0

407

Simbad написал(а):

Он какое отношение к маньякам имеет?))

Постоянно наталкивается на всяческих придурков, особенно в вечернюю пору...

Народ, я хочу так рисовать... ТТ_ТТ

0

408

Айен Мидо написал(а):

Народ, я хочу так рисовать... ТТ_ТТ

Ты чо, ты и так отлично рисуешь х)

Изабелла написал(а):

да не чего я привыкла ))

^^ Ну вот и славно х)

0

409

Айен Мидо
ааа! *посмотрела на картинку и увидела себя в страрости*

0

410

Изабелла
*Польщен, ластится, собирается повторить фокус* А еще у тебя есть ноги, глаза, уши и зубы. Подсказать, что со всем этим делать?)
Эл
*Вылез из-за стороны Айен, за спиной которой все время прятался, удивленно разглядывает вытащенное у Изабеллы из-под юбки нечто через очки* Ого. Чего нам теперь с этим делааать? Вредный Эл, ты сделал мне клона!)

0

411

Эл написал(а):

Ты чо, ты и так отлично рисуешь х)

Надо по-любому подниматься вверх)) А когда в Faery играю, периодически пускаю слюни на эскизы персонажей, которые идут при загрузке.... *___*
Вот еще:

0

412

Айен Мидо
Подумашь, все дело в материале и обработке. Искупай обычный A4 в чае, вот тебе и будет суперзавораживающий эффект)

0

413

Simbad написал(а):

*Вылез из-за стороны Айен, за спиной которой все время прятался, удивленно разглядывает вытащенное у Изабеллы из-под юбки нечто через очки* Ого. Чего нам теперь с этим делааать? Вредный Эл, ты сделал мне клона!)

:З Отлично, вот ты и вылез х) А теперь иди сюда, буду объяснять незнающему, что же такое камикорос х)

0

414

Simbad
дай я сама попробую XD
значит ногами-вижу
глазами-ем
ушами-хожу
зубами-слышу
верно? XDD

0

415

Simbad написал(а):

Подумашь, все дело в материале и обработке.

Неееее, для меня важнее сам стиль рисовки художника)) А сделать эффект старой бумаги я сама умею))

0

416

Эл
Можно на бумаге?) *Протягивает блокнотик и ручку* Просто, когда есть запись, лучше усваиваю, честно)
Изабелла
Ну нееет, ну ты все перепутала) Кроме ушей, конечно, на них в этом флуде действительно только ходят и ничего больше)

А гости умеют ссылками бросаться?..

0

417

Айен Мидо
Да ты так же ресуешь. O_o Разве что у твоих персонажей на лице морщин поменьше)

0

418

Simbad написал(а):

А гости умеют ссылками бросаться?..

Попробуй))

0

419

Simbad написал(а):

Можно на бумаге?) *Протягивает блокнотик и ручку* Просто, когда есть запись, лучше усваиваю, честно)

*схватил за руку, притянул к себе* Знаешь, на практике все усваивается гораааздо лучше х)

0

420

Simbad
блииин, а я ведь так стралась XD

0

421

Simbad написал(а):

Разве что у твоих персонажей на лице морщин поменьше)

Старикашки у меня тоже имеются)) Показать? XDD

0

422

Айен Мидо
Покажиии!) Всех покажиии!)) Тащи-тащи-тащи!))
Изабелла
Лана, потом лучше получится) Отдохни, потом глубже над вопросом подумай)
Эл
*Висит на руке, раскачиваясь* Фууу, практика... Копать цветы, сеять картошку, не хочууу...))

Не, низзя ссылки, "в целях борьбы со спамом". *Приуныл*

0

423

Simbad написал(а):

*Висит на руке, раскачиваясь* Фууу, практика... Копать цветы, сеять картошку, не хочууу...))

*усмехнулся* Не надейся х) Камикорос - совсем другое, и гораздо хуже копания грядок х)

0

424

Эл
Так, надежда уходит последней, так что нифига ты не можешь запретить мне надеяться) X*P А вот и не можешь, а вот и не можешь)))

0

425

Simbad
Во, Эмуро ближе всех лежал)) Кстати, ангелочек наверху принадлежит Вельзи))

0

426

Simbad написал(а):

Так, надежда уходит последней, так что нифига ты не можешь запретить мне надеяться) X*P А вот и не можешь, а вот и не можешь)))

*выудил из кармана нож, другой рукой покрепче схватив Симбу за руку* Как знаешь х) Начнем практику? :З

0

427

Эл написал(а):

Камикорос

(*перешла на режим японского языка*) Эммм... Это что-то типа "убийцы богов"? О_о

0

428

Айен Мидо
дядя Гена? XD (наш сосед)

0

429

Айен Мидо написал(а):

(*перешла на режим японского языка*) Эммм... Это что-то типа "убийцы богов"? О_о

Нет х) Либо смертоубийство, либо же просто пипец х)

0

430

Айен Мидо
Который со здоровой мечиной?)
Хорош дедок, борода классная)))
Эл
*Зажмурился* А тебя предупреждали, что при встрече с острыми предметами я лопаюсь, как шарик?))

0

431

Изабелла написал(а):

дядя Гена? XD (наш сосед)

Кому-то вообще Дамболдора напомнило... -_-

Эл написал(а):

Либо смертоубийство, либо же просто пипец х)

Но частичка "убью" тут присутствует явно)) XDDD

0

432

Simbad написал(а):

Который со здоровой мечиной?)

Это Азиэль)) XDDD

0

433

Айен Мидо
Мечина это Азиель?)

0

434

Simbad написал(а):

*Зажмурился* А тебя предупреждали, что при встрече с острыми предметами я лопаюсь, как шарик?))

Хммм... Ты скучный х) *затолкал в шкаф и запер**уселся в кресло, убрал нож в карман* Посиди пока с моими гадюками в шкафу х) *полсотни гадюк из-под дивана переселил в шкаф, ога*

Айен Мидо написал(а):

Но частичка "убью" тут присутствует явно)) XDDD

Ну так х)

0

435

Айен Мидо написал(а):

Кому-то вообще Дамболдора напомнило...

*в шоке ржет* мда)) просто у дяди Гены такая же борода и волосы)) вот и напомнило XD

0

436

Я чую Шу... *принюхивается*
Эл, Айен Мидо и Simbad
Хай!))

0

437

Лариль
а мну?! *плачет в сторонке*

0

438

Лариль
Няя х)

0

439

Изабелла
Щёрт, не заметила Х) Прива))

0

440

Simbad написал(а):

Мечина это Азиель?)

Ну да, чувак с мечиной)) XDDD
Лариль
Хай! Объявила охоту на Шу? XDD
Изабелла
Эмуро ожил... О_о

0

441

Айен Мидо написал(а):

Хай! Объявила охоту на Шу? XDD

Почти) У нас с ним кое-что не доделано xD

0

442

Айен Мидо
ага, а еще все говорят что этот дядя Гена наполовина китаец или японец, у него глаза узские, о боже... надо распросить его может на самом деле Эмуро и знает многие секреты)

Отредактировано Изабелла (2011-07-04 13:24:35)

0

443

Лариль написал(а):

Почти) У нас с ним кое-что не доделано xD

Я явно что-то пропустила))

0

444

Айен Мидо написал(а):

Я явно что-то пропустила))

Достаточно просто пальнуть название флуда х)

0

445

Лариль
*смотрит на графу "Откуда"* ага, так ты все еще на Светлой стороне силы? ты поплатишся за это! *достала красный световой меч* XD

0

446

Айен Мидо написал(а):

Я явно что-то пропустила))

Вишь какое название флуда :D А теперь догадайся чего мы так и не доделали xD

0

447

Изабелла написал(а):

надо распросить его может на самом деле Эмуро и знает многие секреты)

Кстати, Эмуро был наставником Айен)) Тот самый старичок, что тыркал в меня посохом в воспоминаниях))

0

448

Изабелла написал(а):

*смотрит на графу "Откуда"* ага, так ты все еще на Светлой стороне силы? ты поплатишся за это! *достала красный световой меч* XD

Назад! *достала синий световой меч*Ты заплатишь за все те булочки, которыми не поделилась! О.о XDD

0

449

Айен Мидо
злой страчек) кстати и дяди Гены есть манера махать на всех тростью, когда он чем то недоволен)

0

450

Лариль написал(а):

Вишь какое название флуда  А теперь догадайся чего мы так и не доделали xD

Это и была первая мысль, но кто знает, что вы там на самом деле замышляли)) XDDD

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))