...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))


флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Айен Мидо написал(а):

Привет всем! (*вползла во флуд, только что приперлась из парка*)

как в парке?:З Привет-)

0

352

Шу написал(а):

как в парке?:З Привет-)

Извиняюсь, мой интер оффнулся, делю с папой другой)) В общем, любовались утками, видели тонущего кота и сдали милиции извращенца... Х)

0

353

Айен Мидо написал(а):

и сдали милиции извращенца... Х)

йоу

0

354

Иоланда написал(а):

йоу

Отец работал раньше в сфере безопасности, у него глаз наметан)) XDD Простите, я убегаю, мой интер оффнулся, с отцовского сижу...

0

355

Айен Мидо написал(а):

Извиняюсь, мой интер оффнулся, делю с папой другой)) В общем, любовались утками, видели тонущего кота и сдали милиции извращенца... Х)

жесть.о.о хорошо отдыхают же люди х)

0

356

:3

0

357

Шу написал(а):

жесть.о.о хорошо отдыхают же люди х)

угу. не то что яХ) три дня просидела сиднем за компом

0

358

привки)

0

359

Диана привет)

0

360

Шу написал(а):

Насчет рейтинга не знаю, а ты не против зоофилии?♥ о.о*Послушно валяется на спине, болтая лапами*

Без понятия, мой пупсик :3 *продолжает водить пальчиком по Шу. обнимает*

Шу написал(а):

хД Хорошего плавания, мой капитанХЗЗ

Спасибо, матрос хд

0

361

Как пустооо х) Драсте х)

0

362

Бррр, чего здесь делается?))

0

363

Simbad
Ничего Оо" Обидно даже х)

0

364

всем привет)

0

365

Изабелла
Драсте х)

0

366

Эл
Делай что-нибудь) *Наблюдает за тем, как Эл что-то делает*
Изабелла
Хао пропоица)

0

367

Simbad
Да ну, мне лень х) *уселся в кресло* Ващее лень х)

0

368

Simbad
ну я давно не пила...

0

369

Изабелла
*ждет, пока ему ответят... в любом случае, надеется*

0

370

Эл
Аха! *Тычет пальцем в звездочки про кресло* Ты сделал это!) *Победоносно лыбится* Я тебя вынудил)))
Изабелла
O_O Ноооувэээй... Чо случилось?
Ты что, теперь трезво мыслишь?..

0

371

Simbad
Покусаю жэ х)Даже нет, возьмем излюбленную фразу великого Хибари и слегка ее изменим: закусаю досмерти х)

0

372

Эл
привет-привет)) я просто пост пишу)
Simbad
мыслю я всегда трезво *показывает язык* а вот насчет случилось ты прав... у меня дедушка умер, вот поэтому меня и не было...

0

373

Изабелла
Оо" Серьезное занятие х)

0

374

Эл
ага, особенно когда настроя нет)

0

375

Эл
Эмбембембем, тебе лень что-то делать, нипакусаааешь) *На всякий случай ищет, куда в случае чего ретироваться*

0

376

Изабелла
Ойя х) Это ж пипец х)

0

377

Хай... ~_~ (*вползла во флуд, плюхнулась на диван*) Я ненадолго, могу оффнуться в любой момент...

0

378

Simbad
*неприятно так ухмыльнулся* Вот уж покусать смогу х) Не поленюсь х) И будет тебе камикорос хD

0

379

Изабелла
Новость не хороша. Не будем об этом, нечего раздразнивать. А в остальном как дела?

0

380

Айен Мидо
Ойя, драсте х)

0

381

Айен Мидо
*Свесился со спинки дивана, потормошил за челку* Привет)
Эл
Я не знаю, что это за штука в последнем предложении перед XD, но пойду-ка прятаться от тебя под платьем Изабеллы)
Изабелла
Разрешаешь?)

0

382

Эл
Привет... (*пытается дорисовать подарок, но из-за хренового самочувствия и постоянной тошноты ничего не выходит...) ТТ_ТТ

0

383

Айен Мидо
привет)
Simbad
ну в целом все нормально) от не чего делать решила расписать свои умения ^__^

0

384

Simbad написал(а):

Я не знаю, что это за штука в последнем предложении перед XD, но пойду-ка прятаться от тебя под платьем Изабеллы)

О да, лучше прячься х) Ибо не сулит тебе это слово ничего хорошего х)

0

385

Изабелла
Чего, текстом в строчку? А покажи-покажи-покажи)

0

386

Айен Мидо
Эээ... да ладно ты, не торопись, не мучай себя.

0

387

Simbad
Привет, Симба)) Как жизнь?

0

388

Эл
*Вертит фигой из-под юбки* Когда Изабелла узнает, что это ты меня сюда загнал, прятаться и не ждать ничего хорошего придется уже тебе)
Она тебе сделает эту ку... кукабару, короче)

0

389

Эл написал(а):

Эээ... да ладно ты, не торопись, не мучай себя.

Я как раз-таки себя не мучаю, с вдохновением все в порядке... Дай Бог сегодня закончу... Вот только, по ходу, чем-то траванулась... Х_Х

0

390

Simbad написал(а):

*Вертит фигой из-под юбки* Когда Изабелла узнает, что это ты меня сюда загнал, прятаться и не ждать ничего хорошего придется уже тебе)Она тебе сделает эту ку... кукабару, короче)

Я хорошо бегаю, больно кусаюсь и отлично прячусь х) До меня даже Ио еще добраться не смогла х) А ты иди, иди-ка сюда :З

0

391

Айен Мидо
Не знаю, у нее не спрашивал) Наверное, шикааарно)))
А чем-чем там промышляешь? Зачем ловишь маньяков? O_o

0

392

Айен Мидо написал(а):

Я как раз-таки себя не мучаю, с вдохновением все в порядке... Дай Бог сегодня закончу... Вот только, по ходу, чем-то траванулась... Х_Х

х.х ну как же ты так т.т где умудрилась?

0

393

Эл
*Никуда не идет, затих, делает вид, что его тут нету*

0

394

Simbad
не) списком)) но он еще не закончен)) потом покажу

0

395

Simbad написал(а):

*Никуда не идет, затих, делает вид, что его тут нету*

Я не тупой, меня не обманешь х)
Изабелла
Выгони этого гада из-под своей юбки х) Она меня, конечно, не остановит, но, боюсь, тебе не понравится, если я лично возьмусь его выгонять х)

0

396

Simbad написал(а):

Зачем ловишь маньяков? O_o

Как зачем? Легче ночью бродить)) XDDD А если серьезно, этот извращенец подстраивался к загорающим девушкам в обкуренном состоянии, мы за ним долго наблюдали, потом отец не выдержал и сдал его ми... кхм, полиции))

0

397

Изабелла
Давай помогу: ты умеешь летать, потому что у тебя есть крылья) *Гений помощи и умозаключений*

0

398

Эл написал(а):

где умудрилась?

А хз... Еще вчера все нормально было, с утра съела только йогурт и чаю попила, затем хреново стало... ТТ_ТТ Все проверила на сроки годности, все живое, сальмонеллой и не пахнет...

0

399

Айен Мидо написал(а):

А хз... Еще вчера все нормально было, с утра съела только йогурт и чаю попила, затем хреново стало... ТТ_ТТ Все проверила на сроки годности, все живое, сальмонеллой и не пахнет...

Бывает... лечись

0

400

Эл
*Делает вид, что Эл тупой, и его можно обмануть* :*D
Айен Мидо
Можно подумать, они под ногами валяются, и их надо убирать, чтобы темной ночью в процессе брожения случайно не споткнуться)
Надо ж. Чо только не бывает)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))