...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))


флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Эл написал(а):

Оо"

Шиза я.

0

802

кто-нить знает Рикелло?

0

803

Изабелла написал(а):

*не сдержалась и решила потискать* Х))

*довольно тискается, обнюхивая шею девушки*

Эл написал(а):

Да гадюки-то ладно х)

ммм, предлагаешь себя... я подумаю ХД *ехидный оскал*

0

804

Эл написал(а):

Доо х)

*вытается выпутать и волос кукольную расчёску* Как я люблю детей!!! ХDD

Куро написал(а):

на то я и химера, чтобы пожирать масштабные предметы за несколько минут ХД *вылизывается*

*достала банку со сгущёнкой* А это целиком переваришь?? :З *держит булочку зубами и трясёт банкой над ухом, прислушиваясь*

0

805

Lan написал(а):

*достала банку со сгущёнкой* А это целиком переваришь?? :З *держит булочку зубами и трясёт банкой над ухом, прислушиваясь*

*проглотил банку со сгущенкой, сидит довольный*^^

0

806

Куро
*подозрительный взгляд* не-не-не, а вот меня кусать не надо)) *похлопала по мордашке*

0

807

*красит волосы в зелёный цвет*

0

808

Изабелла
*улыбнулся* нет дорогая всё в порядке)
Ложись лучше рядом. Как дела у тебя?

0

809

Куро написал(а):

ммм, предлагаешь себя... я подумаю ХД *ехидный оскал*

Вот как раз себя я и не предлагал х)

Lan написал(а):

*вытается выпутать и волос кукольную расчёску* Как я люблю детей!!! ХDD

*смотрит на игрушки винкс и вздрагивает* а как я их обожаю х)

0

810

Куро написал(а):

*проглотил банку со сгущенкой, сидит довольный*

Да ты ещё  сладкоежка банка не в счёт XD *чешет за ушком* :З

0

811

Абаддон
да нет, я лучше посижу, а то усну)) дела нормально) как видишь постик написала) *гладит по голове*

0

812

пойду я отсюда.меня никто не любит...т.т

0

813

Эл написал(а):

*смотрит на игрушки винкс и вздрагивает* а как я их обожаю х)

*слышит песенку из этого "адского исчадия" ака мультика и в припадке закатывает глаза* Они же просто прелесть хЗ

0

814

Диана
*вернула на место* сиди тут, иначе укушу!))

0

815

Изабелла написал(а):

*подозрительный взгляд* не-не-не, а вот меня кусать не надо)) *похлопала по мордашке*

*удивленно смотрит, ибо и не собирался, трется о ладонь*

Эл написал(а):

Вот как раз себя я и не предлагал х)

а тебя никто не спрашивает ХД

Lan написал(а):

Да ты ещё  сладкоежка банка не в счёт XD *чешет за ушком* :З

ммм, не большой любитель сладкого, но ем все ХД *довольно урчит*

0

816

Диана написал(а):

пойду я отсюда.меня никто не любит...т.т

Усю-сю *тискает* Кто это у нас такой вредный?? :З

0

817

Lan
ненапоминайте про этот винкс после седение 8 часов подряд с двоюродной сестрой и смотрение этого мультика, меня от них тошнит (заставили сидеть насильно >_<)

0

818

Изабелла
*прикрыл глаза*
Да вижу вижу. Наконецто так сказать)) Я свой завтра напишу щас ет возможности писать)

0

819

Куро написал(а):

а тебя никто не спрашивает ХД

х.х ну вот, опять =="

Ладно, мне надо отойти на час, потом вернусь...

0

820

Куро
это так, на всякий случай) некогда не знаешь, кого повстречаешь)
ненавижу это выражение по другому сказать не могу, какой няшный кошак! *затискала*

0

821

Куро написал(а):

ммм, не большой любитель сладкого, но ем все ХД *довольно урчит*

*без задней мысли опёрлась, как на подушку,  и смотрит на небо в окошке* Ну вот и отлично :З А клубнику с перцем любишь?? XD

0

822

Lan написал(а):

Усю-сю *тискает* Кто это у нас такой вредный?? :З

я не вредный. я недолюбленный. полюбите меня.

Изабелла написал(а):

*вернула на место* сиди тут, иначе укушу!))

вот видите - не любят! укусить стараются! *вновь уходит*

0

823

Абаддон
наконец-то будет решающий бой, а там и до суши не далеко)) я тут подумала, надо мне новую одежду искать, а то платице все в кровище))

0

824

Изабелла
*истерический смех* И это вы мне говорите XDDD *глаза как у сумасшедшей*

Эл
Возвращайся :З

0

825

Эл написал(а):

х.х ну вот, опять =="

не опять, а снова ^^

Эл написал(а):

Ладно, мне надо отойти на час, потом вернусь...

уже скучаем)

Изабелла написал(а):

это так, на всякий случай) некогда не знаешь, кого повстречаешь)
ненавижу это выражение по другому сказать не могу, какой няшный кошак! *затискала*

я не демон и даже не вампир, чтоб к шее пристрастия иметь ХД просто у женщин она всегда очень ароматна) *затискивается и вибрирует, мурлыча*

0

826

Диана написал(а):

я не вредный. я недолюбленный. полюбите меня.

*обнимашки* Да как такую прелесть не любить??? XDD

0

827

Lan написал(а):

*без задней мысли опёрлась, как на подушку,  и смотрит на небо в окошке* Ну вот и отлично :З А клубнику с перцем любишь?? XD

ем все, что вижу ХД *устраивается поудобнее и кладет морду на вытянутые лапы*

0

828

Lan
ааахаааааа...Т..т *ревёт, уткнувшись в плечо*

0

829

Изабелла
Я в чёрном камзоле после боя ходить буду))
Вот ты мне скажи. Почему ты хочешь быь злой? Почему тебе это нравится?

0

830

Lan
бррр) и не говорите)
Куро
а вот я к категории демонов или вампиров, как раз отношусь)) *продолжает тискать*

0

831

Куро написал(а):

ем все, что вижу ХД *устраивается поудобнее и кладет морду на вытянутые лапы*

Тогда вообще без проблем XD *показывает пальцем* смотри, то облако похоже на барашка хЗ *продолжает хомячить булочку*

Диана
*гладит по голове, говоря нараспев* Правильно. Такую милую замечательную прелесть просто невозможно не любить. =^___^=

0

832

Lan написал(а):

*гладит по голове, говоря нараспев* Правильно. Такую милую замечательную прелесть просто невозможно не любить. =^___^=

*вся в слезах* пппппправда??

0

833

*превращается в змею*
Lan
а так?

0

834

Диана
*улыбается, кивает и продолжает гладить по голове* Ну конечно :З
*смотрит на змею* Когда ты не такой, как все - это плюс. А когда ты говорящая змея - это огромный плюс XDD

0

835

Lan написал(а):

*улыбается, кивает и продолжает гладить по голове* Ну конечно :З*смотрит на змею* Когда ты не такой, как все - это плюс. А когда ты говорящая змея - это огромный плюс XDD

спасибо))))  *молча косится на Куро и собирается уползать*

0

836

Абаддон
ну, это не просто хотение) это для того чтобы успокаиваться, когда я пишу о плохий поступках, убийствах и так далее, то все негативные эмоции уходят, а во вторых, мне просто интересне быть злой, у злых персонажей всегда богатый внутренний мир, они страдают из-за того что наносят кому-то вред, но при этом не могут остановиться, иногда они пытаються быть хорошеми, но это редко получается...
ну а в третьих... мне просто нравиться, это не так скучно, пусть иногда и хочеться побыть хорошей *раздумывает о создании второго перса*

0

837

Изабелла написал(а):

а вот я к категории демонов или вампиров, как раз отношусь)) *продолжает тискать*

а мне параллельно, главное чтоб интересна была, а ты уникальна) *мурлычет*

Lan написал(а):

Тогда вообще без проблем XD *показывает пальцем* смотри, то облако похоже на барашка хЗ *продолжает хомячить булочку*

*смотрит, не понимая морды* а вон то похоже на двух дерущихся за кусок мяса львов ^^

0

838

Диана
*держит змею на коленках и разглядывает узор на чешуе* А на этого не смотри :З Он тебя не тронет хЗ Чесна-чесна))))

0

839

Куро
уникальна, мне впервые такое говорят)) на, еще кровки попей *налила еще один бокал*

0

840

Куро написал(а):

*смотрит, не понимая морды* а вон то похоже на двух дерущихся за кусок мяса львов

*приглядывается* Скорее на спящего кота, который свернулся в клубок хЗ *устраивается поудобней* А вон то на птичку =^__^=

0

841

Изабелла написал(а):

уникальна, мне впервые такое говорят)) на, еще кровки попей *налила еще один бокал*

ну все когда-либо бывает впервые) *хрустит бокалом, благодарно мурлыча*

Lan написал(а):

*приглядывается* Скорее на спящего кота, который свернулся в клубок хЗ *устраивается поудобней* А вон то на птичку =^__^=

*не видит птичку* скорее на омара ^^

0

842

Куро написал(а):

ну все когда-либо бывает впервые

это да) исколько еще придется пережить)) *гладит по кота по голове и размышляет о жизни*

+1

843

Куро написал(а):

*не видит птичку* скорее на омара

*прищурилась* А тот светящийся жёлтый круг напоминает солнце хЗ *трёт слезящиеся глаза*

+1

844

Изабелла написал(а):

это да) исколько еще придется пережить)) *гладит по кота по голове и размышляет о жизни*

на то она и жизнь)тяжела, но насыщена, скуки не видать) а то что коротка, так так мы думаем, открыто выражаем чувства) *выгибает шею, потираясь о руку девушки*

Lan написал(а):

*прищурилась* А тот светящийся жёлтый круг напоминает солнце хЗ *трёт слезящиеся глаза*

ХДДД  *не мигая смотрит* ну да, что то есть такое ХД

0

845

Куро написал(а):

ХДДД  *не мигая смотрит* ну да, что то есть такое ХД

*часто-часто моргает и трёт глаза, вставая на ноги* Кажется. я ничего не вижу хЗ

0

846

Куро
для меня она будет длиться еще очень долго... наверно *вспоминает уже прожитые несколько тысяч лет*
*посмотрела по сторонам и взяла рыбку  тарелки* хочешь?))

0

847

Lan
*обвилась вокруг талии, груди и шеи. засыпает*

0

848

>< все вы коты одинаковые - сначала мурлычете, а потом срёте на ковёр!!
Этот маленький Вася..><'''

+1

849

Диана написал(а):

>< все вы коты одинаковые - сначала мурлычете, а потом срёте на ковёр!!Этот маленький Вася..><'''

*подовилась от смеха* извините XD

0

850

Диана
*с любопытством разглядывает змеиный кончик хвоста* Впервые меня используют как кровать для змей О_о

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))