...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))


флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Mi-kon
в институте меня оценили на 85 балов из 100)
Куро
милый зверюшк. хочу себе такого)

0

652

Хальваса написал(а):

милый зверюшк. хочу себе такого)

таки да, однако в рай не пойду ХД

0

653

Куро
очень жаль)нечего тогда было словами раскидываться)*встала и ногой по пузу водит*

0

654

Хальваса написал(а):

очень жаль)нечего тогда было словами раскидываться)*встала и ногой по пузу водит*

*думает вцепиться в ногу или нет*^^ а я и не обещал в рай)а вот попутешествовать с тобой- это всегда пожалуйста ^^

0

655

Куро
ковёр? тапочки? не угадал, и нагадил не туда, я босиком люблю ходить хD *потянулась, сев в кресло в позе лотоса*
Изабелла
*доброжелательно протягивает руку* я хд
Иоланда
вечер добрый :з
Хальваса
шикарно жее *,*

Отредактировано Mi-kon (2011-07-04 22:30:32)

0

656

Куро салют
хм, странно. Я что-то за своей кошатиной такого не замечала Оо она мстит тем что постоянно перегрызает провод от наушников от телефона.. ну и от наушников и микрофона для компа разок разгрызла....

0

657

Mi-kon
вы так добры ко мне)

прощу прощения, но я вынуждена вас покинуть) до завтра и приятных снов))

0

658

Mi-kon и тебе салют)

0

659

Куро
здорово))*села на подоконник и двумя босыми ногами водит по пузу, жмурясь довольно* да и коврик из тебя прекрасный^^

0

660

Изабелла
только так и никак иначе, миледи)
Иоланда
как жизнь? :з

0

661

Mi-kon написал(а):

ковёр? тапочки? не угадал, и нагадил не туда, я босиком люблю ходить хD *потянулась, сев в кресло в позе лотоса*

печаааль ХД и ты же меня знаешь, на свой вкус, что хочешь...желательно, чтоб и химерка была... Вот например этот твой авик мне очень нравится.

Иоланда написал(а):

Куро салют
хм, странно. Я что-то за своей кошатиной такого не замечала Оо она мстит тем что постоянно перегрызает провод от наушников от телефона.. ну и от наушников и микрофона для компа разок разгрызла....

мои и грызут и мелкий гадит... 3 кота дома, это забавно ^^

0

662

Иоланда
*ручкой машет приветственно*

0

663

Хальваса написал(а):

здорово))*села на подоконник и двумя босыми ногами водит по пузу, жмурясь довольно* да и коврик из тебя прекрасный^^

*мурлычет* а теплый я какой зимой ХД

0

664

Куро
классссс.. я аж почти соблазнилась сойти с истинного пути*хихикает*

0

665

Куро бхеееее, не дай бог чтоб моё животное так себя вело о_о
Хальваса шалют)
Mi-kon не спрашивай лучшеХ) Твоя как?

0

666

Хальваса написал(а):

классссс.. я аж почти соблазнилась сойти с истинного пути*хихикает*

как же, сойдешь ты с истинного пути ХД а еще я охотиться могу, мясо свежее в дом носить...оленей всяких ^^*курлыкает, играя лапой с ногой девушки, не выпуская когти*

0

667

Иоланда написал(а):

Куро бхеееее, не дай бог чтоб моё животное так себя вело о_о

животные в хозяев, ога  ХД твое наверное любит в "кошки- мышки" играть ^^ с проводами ХД

0

668

Куро
А на машинке шить и варенье варить ты не умеешь?) *водит ногой вокруг лапы, иногда отводя ее*

0

669

Хальваса написал(а):

А на машинке шить и варенье варить ты не умеешь?) *водит ногой вокруг лапы, иногда отводя ее*

неа, но готовить умею ^^ а вот шить...нет, этим обделен...зато на ночь сказки могу рассказывать и мурлыкать ХД *ловит лапой ногу*

0

670

Куро да не.. у неё 3 мыши по квартре разогнаны... И её парочку живых вылавливала О_О на 6 этаже

0

671

Иоланда написал(а):

да не.. у неё 3 мыши по квартре разогнаны... И её парочку живых вылавливала О_О на 6 этаже

нифига себе мышки 0о на 6 этаже и еще и живые?0о

0

672

Куро
*слабо дергает ногой, будто пытается вырваться* сокровище..)))

Отредактировано Хальваса (2011-07-04 22:49:10)

0

673

Куро во-во... Я  тож в шоке. Но эта белая морда вылавливала. И демонстративно на ковре в прихожей оставляла.

0

674

Иоланда
потихоньку ^ ^
Куро
был бы у меня планшет, я возможно нарисовала бы даже... хотя вряд ли хд
да-да, я столь шикарен, а у тебя видите ли не хватает терпения хд

0

675

Mi-kon написал(а):

был бы у меня планшет, я возможно нарисовала бы даже... хотя вряд ли хд

эхех, скажу как человек ежечасно его мучающий - лучше без него рисоватьХ)

0

676

Иоланда,Mi-kon
какие вы крутые)))) я только красками да прочими карандашами умею)

0

677

Хальваса написал(а):

*слабо дергает ногой, будто пытается вырваться* сокровище..)))

да вообще ХД Курик такой один, хватай-а то убежит ХД

Mi-kon написал(а):

был бы у меня планшет, я возможно нарисовала бы даже... хотя вряд ли хд
да-да, я столь шикарен, а у тебя видите ли не хватает терпения хд

опять пошло поехало...

Иоланда написал(а):

во-во... Я  тож в шоке. Но эта белая морда вылавливала. И демонстративно на ковре в прихожей оставляла.

чтоб хвалили ХД

0

678

Хальваса
не очень хд
я не умею красками. карандаши, ручки :з
Иоланда
на планшете ни разу не рисовала, но это дело привычки мне кажется :о

0

679

Mi-kon написал(а):

на планшете ни разу не рисовала, но это дело привычки мне кажется :о

да там ничего такого сложного... Надо где-то месяц прктики. Как на бумаге, только смотришь не на планш, а на монитор. Ток к этому надо привыкнуть. Но с ним хочется детальнее и детальнее рисовать... Ух, как же это геморноХ) Я щас как засела за последний набросок, так  сутки не отрываюсь в прямом смысле слова)

0

680

Куро
*зевает* ага, посмотрим))
Mi-kon
попробуй.. это здорово))) особенно когда разные краски(темпера-акрил-гуашь-акварель) вместе компонуешь и мешаешь))

0

681

Куро ты б видел как она кидалась на меня, когда я хотела трупик мышки выкинуть... эт потому что предки мои не увиделиХ) Вообще, морда наглая, любит чтоб хвалили. А тут хозяйка забирает добычу до того, как все увиделиХ)

0

682

Куро
тебя тоже это бесит, правда? хд
дарлинг, я же хороший всё таки, и ты это прекрасно знаешь :з
потерпи немного, всё же первый раз работаю, есть некоторые нервы по этому поводу, так что всё пройдёт *почесала за ушком*
Иоланда
да, знаю, пробовала в магазине рисовать хд
именно ради детализации и хочу. моя подруга просиживает умение - круто рисует мышью, но всё равно не заставишь. а в принципе не очень-то и красиво у неё получаются люди, так что лучше всё самой :з
Хальваса
я могу попробовать, но к краскам равнодушна и по душе больше карандашный рисунок, чёрно-белый :з

0

683

Хальваса написал(а):

*зевает* ага, посмотрим))

*поймал ногу и цепко держит* ^^

Иоланда написал(а):

ы б видел как она кидалась на меня, когда я хотела трупик мышки выкинуть... эт потому что предки мои не увиделиХ) Вообще, морда наглая, любит чтоб хвалили. А тут хозяйка забирает добычу до того, как все увиделиХ)

так естественно ХД Как тебе не стыдно, лишила принцессу такого внимания ХД

0

684

Mi-kon написал(а):

тебя тоже это бесит, правда? хд
дарлинг, я же хороший всё таки, и ты это прекрасно знаешь :з
потерпи немного, всё же первый раз работаю, есть некоторые нервы по этому поводу, так что всё пройдёт *почесала за ушком*

дико бесит....хочется послать все к чертям, напиться и в прорубь зимой нырнуть...
огам, пока терплю и смотрю за твоим поведением...
*довольно мурлычет*

0

685

Mi-kon
ну.. кому как..))меня со всяким материалом прет работать)стекло.. дерево, глина, гипс)

0

686

Mi-kon написал(а):

- круто рисует мышью,

тогда тебе с планшетом будет гораздо легче обращаться. Я тож мышью хорошо рисую. Более года мышью рисовала. А потом завела планшет.Ко мне в ученики даж одна девчонка набилась... ХDDD
Мышью очень тяжело фоны рисовать.

0

687

Куро
*слабо сопротивляется пойманной ногой, а второй по шее водит *

0

688

Хальваса написал(а):

*слабо сопротивляется пойманной ногой, а второй по шее водит *

*облизывает пятку пойманной ноги, не выпуская*

0

689

Куро
ааа!!!! вот этого не надо!!*задергалась* я щекотки боюсь!

0

690

Куро
какое странное желание о.о"
*поцеловала в лоб и пошуршала отсель, дабы прибрать, потом вернуться по обстоятельству*
Хальваса
на стекле наверно неплохо рисовать красками~
Иоланда
даа, я тоже так думаю *.*
это же круууто

ушла, возможно ещё вернусь сегодня.

0

691

Mi-kon
еще веселей резать его и составлять витраж)

0

692

=

Хальваса написал(а):

ааа!!!! вот этого не надо!!*задергалась* я щекотки боюсь!

*хитро улыбнулся, не отпуская и продолжая вылизывать*^^

Mi-kon написал(а):

какое странное желание о.о"
*поцеловала в лоб и пошуршала отсель, дабы прибрать, потом вернуться по обстоятельству*

как покойника...спасибо, добрая душа ХД

0

693

Куро
*визжит.додергалась до того, что упала с подоконника и приземлилась на пятую точку АААА!!Вот так демоны бездны стягивают праведных людей с лестницы в небеса!!!*ножку отбирает и наваливается сверху, щекоча шаверму мурлыкающую*

0

694

Хальваса написал(а):

*визжит.додергалась до того, что упала с подоконника и приземлилась на пятую точку АААА!!Вот так демоны бездны стягивают праведных людей с лестницы в небеса!!!*ножку отбирает и наваливается сверху, щекоча шаверму мурлыкающую*

*уже привык к бреду про всевышнего, поэтому просто довольно урчит,пытаясь подмять девушку под свою тушку*я не демон ХД

0

695

Куро
*активно сопротивляется, пытаясь не дать свершиться кошачьим замыслам* а кто ты, змий-искуситель?)*кусь за ухо, чтоб не рыпался*

0

696

Хальваса написал(а):

*активно сопротивляется, пытаясь не дать свершиться кошачьим замыслам* а кто ты, змий-искуситель?)*кусь за ухо, чтоб не рыпался*

*пискнул, придавливая лапой к полу, ибо кусать не решается, такими клыками насквозь продырявит =.="* я скромный всеядный химерка с печатями ^^

0

697

Куро
*пробило внезапно на хихи. Лежит на полу, взяв смысловую паузу* миляга из миляг, как же*хмыкает*

0

698

Хальваса написал(а):

*пробило внезапно на хихи. Лежит на полу, взяв смысловую паузу* миляга из миляг, как же*хмыкает*

*обнюхивает лицо*таки да, я обаяшка ^^

0

699

Куро
*щеки зверю теребит* да.. а вдруг на твоей могиле напишут "он умер от скромности"?)
Гарк
Присоединяйтесь к беседе)

0

700

Хальваса написал(а):

*щеки зверю теребит* да.. а вдруг на твоей могиле напишут "он умер от скромности"?)

мне это не грозит ХД да и животинок не хоронят ^^ *скалится довольно*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » флуд в честь детей Шу и Лариль.то бишь в честь меня)))гы)))