...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу


Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Иоланда
*превращается обратно* *прячется за спиной*

0

52

Куро
*присела и задумалась* Мдааа... =___=

Shu
Я б не сказала, что там розовые сопли.... Скорее красные XD с отрубанием разнообразных конечностей :З
Кстати, название из-за способности главного героя "типа Ромео" XD
Высокоинтеллектуальное времяпровождение XD

0

53

Диана написал(а):

со змеёй во рту??

а как же иначе?пищу нужно сразу пожирать и присматривать следующую ХД

Shu написал(а):

*Шмыгает, гнусавит* Ну дык это.. можно я васс отвлеку?ХДДД Откуда картинка-то?*Заглядывает в лицо*

Династия, ты угадал *протянул платок, затем подумал и протянул пачку салфеток*

Иоланда написал(а):

*выхватывает ужа из пасти Куро и залепляем ему пощечину*

*обиженно фыркнул и гордо удалился на колени к Элу*

0

54

Lan написал(а):

*присела и задумалась* Мдааа... =___=

*мурлыкает*

0

55

Lan написал(а):

Я б не сказала, что там розовые сопли.... Скорее красные XD с отрубанием разнообразных конечностей :З
Кстати, название из-за способности главного героя "типа Ромео" XD
Высокоинтеллектуальное времяпровождение XD

Можно подумать, то, что вы перечислили выше можно отнести к подобным занятиям*Хмыкает* Сломанный Клинок смотрели, к примеру?)

Куро написал(а):

Династия, ты угадал *протянул платок, затем подумал и протянул пачку салфеток*

fuck yeah, я гений=3= хе-хе-хе. Сейчас играете??_?? *Внезапно, задумчиво. Ностальжии*

0

56

пойду-ка я куплю че-нить вроде кошачьей мяты или другого, малость помучать нашего всеядного. ну и валерьяночки куплю. Уж от этого ни одно кошачье не устоитХ) всем до вечера!

0

57

Иоланда
Удачи, госпожа:З

0

58

Куро написал(а):

*обиженно фыркнул и гордо удалился на колени к Элу*

Еще один хD Мои колени будто медом намазаны ._. И именно для парней х)
Удобно-то? х)

0

59

Куро
*задумчиво* Это нам ещё повезло, что сейчас не март... Х_Х *умолчала о том, что "хорошему коту и в октябре март"*
*вздыхает* Мдя... х)))

0

60

*мучается с насморком, больной головой и дебильными мыслями*

0

61

Shu
Ага XDDD
Не-а хЗ

Иоланда
*помахала*

0

62

Shu
Тяжела твоя жизнь Оо"

0

63

Эл
Спокойно, Эл *невозмутимо пилит ногти пилочкой. сидит рядом* У нас всё под контролем)

0

64

Shu написал(а):

uck yeah, я гений=3= хе-хе-хе. Сейчас играете??_?? *Внезапно, задумчиво. Ностальжии*

140 реборн, фармлю порой ^^

Иоланда написал(а):

пойду-ка я куплю че-нить вроде кошачьей мяты или другого, малость помучать нашего всеядного. ну и валерьяночки куплю. Уж от этого ни одно кошачье не устоитХ) всем до вечера!

удачного времяпровождения ^^

Эл написал(а):

Еще один хD Мои колени будто медом намазаны ._. И именно для парней х)
Удобно-то? х)

я всеяден, хотя больше к женскому полу склонен, но порой можно и к парням...* лизнул в шею, ерзая на коленях, устраиваясь поудобнее* огам ^^

0

65

Lan написал(а):

*задумчиво* Это нам ещё повезло, что сейчас не март... Х_Х *умолчала о том, что "хорошему коту и в октябре март"*
*вздыхает* Мдя... х)))

что тебя так печалит?*подумывает приласкать*

0

66

Lan написал(а):

Ага XDDD
Не-а хЗ

Советую глянуть) Или мангу почитать*_*

Эл написал(а):

Тяжела твоя жизнь Оо"

Еще бы. Кстати, остался еще один экз и надо бы начать к нему готовиться хдд
педорегионалка...

Куро написал(а):

140 реборн, фармлю порой

хыхы, альянс?:З Кто там сейчас рулит-то хоть? *_*

0

67

Лариль написал(а):

Спокойно, Эл *невозмутимо пилит ногти пилочкой. сидит рядом* У нас всё под контролем)

Эээ... чо? х)

Куро написал(а):

я всеяден, хотя больше к женскому полу склонен, но порой можно и к парням...* лизнул в шею, ерзая на коленях, устраиваясь поудобнее* огам

Аххах) Всеяден, значит х) Собственно, как и я Оо" *довольно урчит* Ну сиди тогда, мне не жалко х)

0

68

Куро написал(а):

я всеяден, хотя больше к женскому полу склонен, но порой можно и к парням...* лизнул в шею, ерзая на коленях, устраиваясь поудобнее* огам

*Невозмутимо наводит камеру*

0

69

Shu написал(а):

Еще бы. Кстати, остался еще один экз и надо бы начать к нему готовиться хдд

Ужас :О

0

70

Shu написал(а):

*Невозмутимо наводит камеру*

*невозмутимо залепил объектив камеры жвачкой*

0

71

А у меня послезавтра ДР Оо" хDD *щаслив*

0

72

Куро
Жара меня печалит. И сегодняшние новости в газете Х_Х *сидит на подоконнике в позе мыслителя*

0

73

Эл
Да спокуха, братан *мод "Конкретная Лариль"* Щас всё будет чики-пуки!

0

74

*сидит молча*

0

75

Shu написал(а):

хыхы, альянс?:З Кто там сейчас рулит-то хоть? *_*

Думаешь в курсах?Вирусы снова что-то мутят...я же говорю, захожу порой, эспера ставлю и от компа, не смотрю)Инь
В Айку недавно гамать начал,как с Пв ушел, Ирис надоел, да и Кабал тоска смертная...
Збтшка Бс надоела, думаю либо в айке гамать, либо в титанов, благо на збт ключи есть)

Эл написал(а):

Аххах) Всеяден, значит х) Собственно, как и я Оо" *довольно урчит* Ну сиди тогда, мне не жалко х)

*сидит, ногтем царапая штанину парня*

0

76

Shu написал(а):

Советую глянуть) Или мангу почитать*_*

Лааадноооо хЗ

0

77

Лариль написал(а):

Да спокуха, братан *мод "Конкретная Лариль"* Щас всё будет чики-пуки!

Да у меня и так все супер х) Можешь не беспокоиться х)

0

78

Куро написал(а):

*сидит, ногтем царапая штанину парня*

*задумчиво следит за действиями Куро*

0

79

Куро
переключился на яой?

0

80

Lan написал(а):

Жара меня печалит. И сегодняшние новости в газете Х_Х *сидит на подоконнике в позе мыслителя*

*смотрит* а что в газете? а жара-это да...печаль...

0

81

Эл написал(а):

*задумчиво следит за действиями Куро*

*разрывает штанину и водит ногтем по коже*

Диана написал(а):

переключился на яой?

да я и не включался Хд просто всеяден, говорил же ^^ мне хоть лошадь подавай)

0

82

Куро
понятно..

0

83

Эл написал(а):

*невозмутимо залепил объектив камеры жвачкой*

Эээй*Пушистится, отлепляет пакость и, телепортнувшись на люстру, продолжает снимать*

Куро написал(а):

Думаешь в курсах?Вирусы снова что-то мутят...я же говорю, захожу порой, эспера ставлю и от компа, не смотрю)Инь
В Айку недавно гамать начал,как с Пв ушел, Ирис надоел, да и Кабал тоска смертная...
Збтшка Бс надоела, думаю либо в айке гамать, либо в титанов, благо на збт ключи есть)

Задрооот-кун~*С уважением хдд*
ириска быстро надоедает, это точно. А от пв после трех лет задротства вообще воротит хд
Благо, есть френды, которые меня утаскивают вечно в самые странные игры, кои только можно найти на просторах инета. хд *Поминает европейские сервера*
*Сам сейчас задрачивается в SUN, хы-хы-хы, правда, сины-некроманты никому не нужны, но и пофиг на это, они кавайки. О своем, пуская слюни*

0

84

Куро написал(а):

*разрывает штанину и водит ногтем по коже*

Чем тебя так не устроила моя штанина? х)

0

85

Эл
Так ваще всё будет зашибезна! Олололо!!!!1111адынадынадын *включается мод "Спокойная Лариль"* И вообще, если вдруг у тебя будут проблемы с кем-то, я им... *что-то говорит с улыбкой на устах, но всё предательски закрыла цензура с ихним пиканьем*

0

86

Куро
*вздыхает* Да ничего так. Москва поссорилась с Минском. США, как обычно, оборзело. А русские вымирают Х_Х *смахивает скупую слезу* Да, блин, жарко невыносимо!!!! *интенсивно размахивает веером*

0

87

Shu написал(а):

Эээй*Пушистится, отлепляет пакость и, телепортнувшись на люстру, продолжает снимать*

*а жвачка-то такая, что весь объектив нафиг испорчен, покрытый пленкой жвачки, из-за чего изображение, мягко говоря, в тумане*

0

88

Куро написал(а):

мне хоть лошадь подавай)

А это я запишу... XDDDDD

0

89

Лариль написал(а):

Так ваще всё будет зашибезна! Олололо!!!!1111адынадынадын *включается мод "Спокойная Лариль"* И вообще, если вдруг у тебя будут проблемы с кем-то, я им... *что-то говорит с улыбкой на устах, но всё предательски закрыла цензура с ихним пиканьем*

^^ Лариль хорошая х) Только проблем у меня пока нет х) А если будут - покусаю виновника х)

0

90

Эл написал(а):

*а жвачка-то такая, что весь объектив нафиг испорчен, покрытый пленкой жвачки, из-за чего изображение, мягко говоря, в тумане*

*Расстроился, пошел вешаться*http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/137.gif

0

91

Shu написал(а):

Задрооот-кун~*С уважением хдд*
ириска быстро надоедает, это точно. А от пв после трех лет задротства вообще воротит хд
Благо, есть френды, которые меня утаскивают вечно в самые странные игры, кои только можно найти на просторах инета. хд *Поминает европейские сервера*
*Сам сейчас задрачивается в SUN, хы-хы-хы, правда, сины-некроманты никому не нужны, но и пофиг на это, они кавайки. О своем, пуская слюни*

дуй в титанов на збтшку, я тебе ключик подкину-погамаешь) да и бска вещь хорошая, про айку вообще молчу , но рекомендую)
я Пв выдержал 4 года, потом ввели морскую расу-меня своротило, я и забросил)

Эл написал(а):

Чем тебя так не устроила моя штанина? х)

она скрывает ^^ *медленно раздирает штанину*

0

92

Lan написал(а):

*вздыхает* Да ничего так. Москва поссорилась с Минском. США, как обычно, оборзело. А русские вымирают Х_Х *смахивает скупую слезу* Да, блин, жарко невыносимо!!!! *интенсивно размахивает веером*

*на девушку выливается холодная вода из ближайшего жемчужного озера* мм, люблю мокрых женщин...*облизывается*

Lan написал(а):

А это я запишу... XDDDDD

единорожку мне, единорожку ХД

0

93

f e vjtuj rjnf ukfpf hfpyst

0

94

то есть. у моего кота глаза разные)

0

95

Shu написал(а):

*Расстроился, пошел вешаться*

*а объектив сменить мозгов не хватает. Ладно, ему это не выгодно, поэтому молчит х)*

Куро написал(а):

она скрывает  *медленно раздирает штанину*

Нда, противная, надо от нее избавиться *усмехнулся**довольно урчит* Продолжай х)

0

96

Куро
*выжимает воду из волос и включает режим "Киллер"* Нет, ну это уже был перебор =^_____^= *накручивает Куро верёвку на шею*

Куро написал(а):

единорожку мне, единорожку ХД

Тут, кстати, где-то бегала одна XD

0

97

Куро написал(а):

дуй в титанов на збтшку, я тебе ключик подкину-погамаешь) да и бска вещь хорошая, про айку вообще молчу , но рекомендую)
я Пв выдержал 4 года, потом ввели морскую расу-меня своротило, я и забросил)

Нее, я завязываю с мморпг) Интерес гаснет:) А збт с обт на руофах затра..эээ.. за..мм..надоели.-)" Все один хрен - испогнанят донатами и прочая гадостями.
Лучше уж на евроофе играть:З Кстати, если смотреть еврооф ПВ - то очень даже ничего выходит^^ Правда, сейчас там закрыта рега для русских. Но хорошо, что я там уже давно был хд Мм... искатели няшки:З не говорю уже про читорных демонологов, тут друли отдыхать будутхд
И вообще, лучше за компанию со своим вечным партнером поиграю, чем буду опять бегать черт знает где>)

0

98

Куро написал(а):

единорожку мне, единорожку ХД

У нас тут как раз есть парочка... хD

0

99

Эл написал(а):

*усмехнулся**довольно урчит* Продолжай х)

Будет яой?? хЗ

0

100

Эл написал(а):

*а объектив сменить мозгов не хватает. Ладно, ему это не выгодно, поэтому молчит х)*

*Натягивает веревку на шею, думает прыгать с люстры или на березке повеситься. Не хватает, собак же хд*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу