Ты меня не любишь =_= *тучка*
Мммм... я тебя обожаю
*улыбка ангела*
... |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу
Ты меня не любишь =_= *тучка*
Мммм... я тебя обожаю
*улыбка ангела*
Мммм... я тебя обожаю *улыбка ангела*
Ага... я вижу. То антиблошином поливаешь, то моглику заказываешь =____=
Ага... я вижу. То антиблошином поливаешь, то моглику заказываешь =____=
для тебя же стараюсь
чтоб блохи не мучали и удобно спать было в гробике 
Куро
Медвежья услуга -_-"
Куро
Медвежья услуга -_-"
фи, нет в тебе романтики 
фи, нет в тебе романтики
Это не новость о_О
Это не новость о_О
да ты шо?0о
Чикича!!))
Чикича!!))

Утречка =^______^=
Утречка =^______^=
*подходит и смотрит такими грустными, голодными глазами* Утра 
Жаркого всем дняя~~
*Зевнул, вяло пытаясь распутать лохмы* такое ощущение, что стоит мне зайти в какой бы то ни было флуд, так все испаряются..*Косится в иные закладки, подтверждает теорию, скукоживается, раскладывая перед собой пять расчесок разных форм и размеров*
Shu
Ну, ты, наверное, жутко страшный х)
Всем утра х)
Эл
О, да. До одуриП_П *Опечалился, ковыряет йогурт*
Доброго=) Хотя уже день практически на носу, какое там утро:О
Всем утра х)
утра 
\\сидит в прострации, придумывает био для своего эльфенка, методично запихивает в рот ложечкуП_П\\
Shu
*тихо так наблюдает. Но, увидев расчески, не выдерживает и подает голос* Чем короче и меньше у человека волос, тем больше у него расчесок?))*хихикает*
Shu
Надо исправляться х)
Ну я жэ только полчаса назад проснулся, для меня еще утро х)
Куро
*гладит по голове* Это кого у нас тут опять не кормили?? =^_______^=
*тихо так наблюдает. Но, увидев расчески, не выдерживает и подает голос* Чем короче и меньше у человека волос, тем больше у него расчесок?))*хихикает*
П_П Если бы. Кстати, хорошая же мысль, надо б постричься. Хотя бы до плеч выровнять, а то действительно уже до задницы почти отраслиП_П
Кстати, прикольный перс у вас вышелХ) Два в одном это что-то, ммХ)
Надо исправляться х)
Ну я жэ только полчаса назад проснулся, для меня еще утро х)
Ну я тоже встал только часа два, но до сих пор пытаюсь застваить себя собраться и выйти уже=_+ Пока выходит из лап вон плохо)
Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду!
о, еще один почитатель великого:О
*гладит по голове* Это кого у нас тут опять не кормили?? =^_______^=
*довольно мурлыкает, строя глазки а ля "кот из Шрека"*
Всем ПРИВКИ!
Shu
а чем это он два-в-одном?О_о
а то действительно уже до задницы почти отраслиП_П
ыыы... у меня такие же.. только еще безумно кудрявые.. и у меня одна расческа...о_о
Куро
Как жизнь? х)
Диана
приветы))))
Всем ПРИВКИ!
Привет, чешуйчатое^^
а чем это он два-в-одном?О_о
Как ж, Эрзонацу же:З Я видел пометку про кота и транспорт - это наводит на мысли хд
ыыы... у меня такие же.. только еще безумно кудрявые.. и у меня одна расческа...о_о
Кудрявые это круто*______* *ВздыхаетП_П*
Хальваса
здоров!
Shu
привет,волосатое. +.+
Shu
х) Значит, отбрось бесплодные попытки х)
о, еще один почитатель великого:О
О, да!! XD
Куро
*умиляется и завязывает голубой бант на шею*
Диана
Здрасть :З
Хальваса
*смотрит на авку* О, Эрза-сама... :З
чёртовы гады! они забросили соо по Хеллсингу и оно обросло рекламой!! одна я там оживляю бедное соо..
Lan
прив
Shu
Как ж, Эрзонацу же:З Я видел пометку про кота и транспорт - это наводит на мысли хд
ааа... ыыы)))ну да))) просто чисто Эльзу брать - пафосно))) вот и парочку от Нацу добавила.. прет меня его слабость)))) и Шаверма тоже прет^^
Кудрявые это круто*______* *ВздыхаетП_П*
Ну... с ними никакая расческа не поможет.. причесал и через мин 15 все обратно запуталось)))один раз меня выпрямили.. и реакция народа:"ты что, причесалась?!"
Диана
как ваше ничего?)
привет,волосатое. +.+
Как это жутко прозвучало о.о У меня тут же пошла ассоциация с этим..чудиком из семейки Аддамс ХД Был там одинх))
х) Значит, отбрось бесплодные попытки х)
П_П Нельзя отчаиваться, сдаваться нельзя. Все приводит к возможному*Подвывает* О чем это я?
А. Есть такое волшебное слово - надо. Был бы еще волшебный пендель к нему в придачу...
О, да!! XD
^____^ и это хорошо(с) Уважаю дядечку. Вроде бы простые истины, а так повернуты изящно~
чёртовы гады! они забросили соо по Хеллсингу и оно обросло рекламой!! одна я там оживляю бедное соо..
о.О
Диана
Как поживаешь?? :З
Всем ПРИВКИ!
утра
*пристально смотрит*
Как жизнь? х)
не кормят ХД
*умиляется и завязывает голубой бант на шею*
*фырчит и требует еды*
Хальваса
-.- история повторяется. эти слова мне сегодня говорили\писали уже 30 раз...+.+
Lan
Хальваса
*смотрит на авку* О, Эрза-сама... :З
Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))
Куро
только без рук!
^____^ и это хорошо(с) Уважаю дядечку. Вроде бы простые истины, а так повернуты изящно~
Он вообще дед прикольный XD
Диана
У тебя и счетчик есть..*насупилась*
Shu
х) все ясно х)
не кормят ХД
Вот гады х) Как же тебя не кормить-то? х)
ааа... ыыы)))ну да))) просто чисто Эльзу брать - пафосно))) вот и парочку от Нацу добавила.. прет меня его слабость)))) и Шаверма тоже прет^^
Атата*хмыкает; как раз просмотрел 86 серию с утречка, сидит довольный*-)
Ну... с ними никакая расческа не поможет.. причесал и через мин 15 все обратно запуталось)))один раз меня выпрямили.. и реакция народа:"ты что, причесалась?!"
хЗЗ Зато выглядят няшно и при любой погоде^_^ И можно не расчесываться(?)хДД
*Ставит воду греться. Идиотские обычаи родной страны краайне раздражаютП_П*
Куро
*улыбка до ушей* Котик, хошь пЭрсик??? XD
Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))
Она шикарна :З Вы тоже, вроде бы... Приятно познакомиться XDD
только без рук!
могу и языком 
Вот гады х) Как же тебя не кормить-то? х)
да вообще...так ведь стану тощий и помру с голода, а затем мой призрак будет вас преследовать ХД
*улыбка до ушей* Котик, хошь пЭрсик??? XD
котик хочет все ХД *бродит у девушки под юбкой и отирается о ногу*
не кормят ХД
*Косится на остатки йооогурта*мхмэ.<_< Могу одолжить еду.. под проценты. мм... от 34%@_@
Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))
А обычно - собственного изготовления?_?
Он вообще дед прикольный XD
Не отрицаю.-) Пьяница и бабник, но таки да, прикольныйх))
Shu
Атата*хмыкает; как раз просмотрел 86 серию с утречка, сидит довольный*-)
гдегдегде?! я только 82.. дайтедайтедайте!!!!!
Lan
Она шикарна :З Вы тоже, вроде бы... Приятно познакомиться XDD
Согласна^^ взаимно))))))
*Косится на остатки йооогурта*мхмэ.<_< Могу одолжить еду.. под проценты. мм... от 34%@_@
*умиляется* как это мило, но вынужден отказаться ХД
Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу