...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу


Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Kai написал(а):

Ты меня не любишь =_= *тучка*

Мммм... я тебя  обожаю ^^ *улыбка ангела*

0

802

Куро написал(а):

Мммм... я тебя  обожаю *улыбка ангела*

Ага... я вижу. То антиблошином поливаешь, то моглику заказываешь =____=

0

803

Kai написал(а):

Ага... я вижу. То антиблошином поливаешь, то моглику заказываешь =____=

для тебя же стараюсь ^^ чтоб блохи не мучали и удобно спать было в гробике ^^

0

804

Куро
Медвежья услуга -_-"

0

805

Kai написал(а):

Куро
Медвежья услуга -_-"

фи, нет в тебе романтики ^^

0

806

Куро написал(а):

фи, нет в тебе романтики

Это не новость о_О

0

807

Kai написал(а):

Это не новость о_О

да ты шо?0о

0

808

Чикича!!))

0

809

Абаддон написал(а):

Чикича!!))

%-)

0

810

Утречка =^______^=

0

811

Lan написал(а):

Утречка =^______^=

*подходит и смотрит такими грустными, голодными глазами* Утра ^^

0

812

Жаркого всем дняя~~

0

813

*Зевнул, вяло пытаясь распутать лохмы* такое ощущение, что стоит мне зайти в какой бы то ни было флуд, так все испаряются..*Косится в иные закладки, подтверждает теорию, скукоживается, раскладывая перед собой пять расчесок разных форм и размеров*

0

814

Shu
Ну, ты, наверное, жутко страшный х)

Всем утра х)

0

815

Эл
О, да. До одуриП_П *Опечалился, ковыряет йогурт*
Доброго=) Хотя уже день практически на носу, какое там утро:О

0

816

Эл написал(а):

Всем утра х)

утра ^^

0

817

\\сидит в прострации, придумывает био для своего эльфенка, методично запихивает в рот ложечкуП_П\\

0

818

Shu
*тихо так наблюдает. Но, увидев расчески, не выдерживает и подает голос* Чем короче и меньше у человека волос, тем больше у него расчесок?))*хихикает*

0

819

Shu
Надо исправляться х)
Ну я жэ только полчаса назад проснулся, для меня еще утро х)

0

820

Куро
*гладит по голове* Это кого у нас тут опять не кормили?? =^_______^=

0

821

Хальваса написал(а):

*тихо так наблюдает. Но, увидев расчески, не выдерживает и подает голос* Чем короче и меньше у человека волос, тем больше у него расчесок?))*хихикает*

П_П Если бы. Кстати, хорошая же мысль, надо б постричься. Хотя бы до плеч выровнять, а то действительно уже до задницы почти отраслиП_П
Кстати, прикольный перс у вас вышелХ)  Два в одном это что-то, ммХ)

Эл написал(а):

Надо исправляться х)
Ну я жэ только полчаса назад проснулся, для меня еще утро х)

Ну я тоже встал только часа два, но до сих пор пытаюсь застваить себя собраться и выйти уже=_+ Пока выходит из лап вон плохо)

0

822

Lan написал(а):

Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду!

о, еще один почитатель великого:О

0

823

Lan написал(а):

*гладит по голове* Это кого у нас тут опять не кормили?? =^_______^=

*довольно мурлыкает, строя глазки а ля "кот из Шрека"*^^

0

824

Всем ПРИВКИ!

0

825

Shu
а чем это он два-в-одном?О_о

Shu написал(а):

а то действительно уже до задницы почти отраслиП_П

ыыы... у меня такие же.. только еще безумно кудрявые.. и у меня одна  расческа...о_о

0

826

Куро
Как жизнь? х)

0

827

Диана
приветы))))

0

828

Диана написал(а):

Всем ПРИВКИ!

Привет, чешуйчатое^^

Хальваса написал(а):

а чем это он два-в-одном?О_о

Как ж, Эрзонацу же:З Я видел пометку про кота и транспорт - это наводит на мысли хд

Хальваса написал(а):

ыыы... у меня такие же.. только еще безумно кудрявые.. и у меня одна  расческа...о_о

Кудрявые это круто*______* *ВздыхаетП_П*

0

829

Хальваса
здоров!
Shu
привет,волосатое. +.+

0

830

Shu
х) Значит, отбрось бесплодные попытки х)

0

831

Shu написал(а):

о, еще один почитатель великого:О

О, да!! XD

Куро
*умиляется и завязывает голубой бант на шею*

Диана
Здрасть :З

Хальваса
*смотрит на авку* О, Эрза-сама... :З

0

832

чёртовы гады! они забросили соо по Хеллсингу и оно обросло рекламой!! одна я там оживляю бедное соо..

0

833

Lan
прив

0

834

Shu

Shu написал(а):

Как ж, Эрзонацу же:З Я видел пометку про кота и транспорт - это наводит на мысли хд

ааа... ыыы)))ну да)))  просто чисто Эльзу брать - пафосно))) вот и парочку от Нацу добавила.. прет меня его слабость)))) и Шаверма тоже прет^^

Shu написал(а):

Кудрявые это круто*______* *ВздыхаетП_П*

Ну... с ними никакая расческа не поможет.. причесал и через мин 15 все обратно запуталось)))один раз меня выпрямили.. и реакция народа:"ты что, причесалась?!"
Диана
как ваше ничего?)

0

835

Диана написал(а):

привет,волосатое. +.+

Как это жутко прозвучало о.о У меня тут же пошла ассоциация с этим..чудиком из семейки Аддамс ХД Был там одинх))

Эл написал(а):

х) Значит, отбрось бесплодные попытки х)

П_П Нельзя отчаиваться, сдаваться нельзя. Все приводит к возможному*Подвывает* О чем это я?
А. Есть такое волшебное слово - надо. Был бы еще волшебный пендель к нему в придачу...

Lan написал(а):

О, да!! XD

^____^ и это хорошо(с) Уважаю дядечку. Вроде бы простые истины, а так повернуты изящно~

Диана написал(а):

чёртовы гады! они забросили соо по Хеллсингу и оно обросло рекламой!! одна я там оживляю бедное соо..

о.О

0

836

Диана
Как поживаешь?? :З

0

837

Диана написал(а):

Всем ПРИВКИ!

утра ^^ *пристально смотрит*

Эл написал(а):

Как жизнь? х)

не кормят ХД

Lan написал(а):

*умиляется и завязывает голубой бант на шею*

*фырчит и требует еды*^^

0

838

Хальваса
-.-  история повторяется. эти слова мне сегодня говорили\писали уже 30 раз...+.+

0

839

Lan

Lan написал(а):

Хальваса
*смотрит на авку* О, Эрза-сама... :З

Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))

0

840

Куро
только без рук!

0

841

Shu написал(а):

^____^ и это хорошо(с) Уважаю дядечку. Вроде бы простые истины, а так повернуты изящно~

Он вообще дед прикольный XD

0

842

Диана
У тебя и счетчик есть..*насупилась*

0

843

Shu
х) все ясно х)

Куро написал(а):

не кормят ХД

Вот гады х) Как же тебя не кормить-то? х)

0

844

Хальваса написал(а):

ааа... ыыы)))ну да)))  просто чисто Эльзу брать - пафосно))) вот и парочку от Нацу добавила.. прет меня его слабость)))) и Шаверма тоже прет^^

Атата*хмыкает; как раз просмотрел 86 серию с утречка, сидит довольный*-)

Хальваса написал(а):

Ну... с ними никакая расческа не поможет.. причесал и через мин 15 все обратно запуталось)))один раз меня выпрямили.. и реакция народа:"ты что, причесалась?!"

хЗЗ Зато выглядят няшно и при любой погоде^_^ И можно не расчесываться(?)хДД

*Ставит воду греться. Идиотские обычаи родной страны краайне раздражаютП_П*

0

845

Куро
*улыбка до ушей* Котик, хошь пЭрсик??? XD

Хальваса написал(а):

Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))

Она шикарна :З Вы тоже, вроде бы... Приятно познакомиться XDD

0

846

Диана написал(а):

только без рук!

могу и языком ^^

Эл написал(а):

Вот гады х) Как же тебя не кормить-то? х)

да вообще...так ведь стану тощий и помру с голода, а затем мой призрак будет вас преследовать ХД

0

847

Lan написал(а):

*улыбка до ушей* Котик, хошь пЭрсик??? XD

котик хочет все ХД *бродит у девушки под юбкой и отирается о ногу*

0

848

Куро написал(а):

не кормят ХД

*Косится на остатки йооогурта*мхмэ.<_< Могу одолжить еду.. под проценты. мм... от 34%@_@

Хальваса написал(а):

Раз в жизни мне было лениво нарисовать аваторку самой.. Ну да, почти Эльза))))

А обычно - собственного изготовления?_?

Lan написал(а):

Он вообще дед прикольный XD

Не отрицаю.-) Пьяница и бабник, но таки да, прикольныйх))

0

849

Shu

Shu написал(а):

Атата*хмыкает; как раз просмотрел 86 серию с утречка, сидит довольный*-)

гдегдегде?! я только 82.. дайтедайтедайте!!!!!
Lan

Lan написал(а):

Она шикарна :З Вы тоже, вроде бы... Приятно познакомиться XDD

Согласна^^ взаимно))))))

0

850

Shu написал(а):

*Косится на остатки йооогурта*мхмэ.<_< Могу одолжить еду.. под проценты. мм... от 34%@_@

*умиляется* как это мило, но вынужден отказаться ХД

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь занесения кошачьих в Красную книгу