...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD


Флуд в честь всего и вся *О* хDD

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Окей-с, о ревуа, дамы и господа.

0

402

Veselvul
(*помахала платочком, вытирая слезки*)

0

403

Айен Мидо
*От горя ушел в пв*

0

404

Kai написал(а):

*Хнычет и дергает Арио за хвост* Хочу линееееейкууууу Т_____________Т"

*Расставил ноги.* 0о Только не найти нормального сервера с рейтами не х1-2 ...  Иначе линейка становиться намного более тяжелой в прокачке чем айон +_+
А братик тебя еще помнит)) Он же тоже тогда пойдет... И будет как всегда, возмущенный флуд в чат ^_^

Айен Мидо
Как не трудно догадаться, был элементал саммонером) Хотя довелось побывать  и СПС, обе докачивал до третьей профыфы... Но... Понял, что рулит тот, за чьей спиной полная бото-пачка)  (Вспоминает  сражение с Хавком,  с одной стороны: СМ, СЕ, ЕЕ, БД, ПП  с другой СВС, БД, ПП, СЕ, профет и Хавк..  Все боты настроены,   и на заливку и на хилл, разве-что не на атаку +_+)

0

405

Арио
покатай меня, единорожка))

0

406

Всем драсте х)

0

407

Диана
*Сконфуженно посмотрел на  графу внешность в подписи и прижал уши.* Страшно+_+

0

408

Эл
Привет, дракошо в человечьей шкурке)

0

409

Арио
Привет-привет, единорожка х) Как жизнь у тебя? х)

0

410

Злое утро)

0

411

Эл
Неплохо) Я сдал недавно  последний экзамен ) Наконец-то свободен... До практики )
А твои дела как?

Монтесума
И тебе.. Доброе)

0

412

Арио
Рука правая болит, связки запястья растянул, а так все супер х)
Что делаешь? х)
Монтесума
Кхм... Мило х) Драсте х)

0

413

салют.. в кой-то веке я добралась до флудаХ)

0

414

Иоланда
Драсте х)

0

415

Эл привет)
как жизнь?)

0

416

Иоланда
Жизнь супер, рука уже почти не болит :З у тебя? х)

0

417

Эл ну у меня потиху. Вот известен результат первого ЦТ... по беларусскому у меня 75 из 100 баллов... Скоро будет известная история Беларуси и математика... Там успехи мизерные будут(
И я снова задрочу в ПВ Х_Х

0

418

Иоланда
Почему мизерные? Все так плохо? Оо"
я ее уже давно забросил х)

0

419

Эл ну да... на рт матешу я на 19 из 100 нарешала.. а историю на 40(

0

420

Иоланда
Оо"  я пробное Гиа, как годовую по алгебре, на 4 решил х) в следующем году по баллам будет х)

0

421

*Косится на ПВшников, думает позадротствовать в солнышко*

0

422

Shu
Шуууу

0

423

Kai
шооо?%)

0

424

Всем привет, кого знаю и кого нет)

0

425

Эррурту Йорри салют!

0

426

Иоланда
И тебе салют да фейерверк)

0

427

Эррурту Йорри написал(а):

Всем привет, кого знаю и кого нет)

*Запищал*какая большая киииииииса*Радостно, тянется к коту, тянет того за щечки* *О*
Иоланда
Щикарная аватарка*_* Какой взгляд, леди! *Q* Хочется пасть ниц и смиренно притворяться ковриком у ваших ног*О*

Отредактировано Shu (2011-06-27 17:04:23)

0

428

Shu
Эм....ну да, большая) А ты что, неравнодушен к семейству кошачьих как бы?) "покосился, пока позволяя себя тянуть за щеку"

0

429

Shu
Иди в скайп хд
Эррурту Йорри
Привет :3

0

430

Shu я не против коврика) *подмигивает* не помешал бы и шарфикХ)

0

431

Kai
Привет-привет) Как жизнь?)

0

432

Эррурту Йорри написал(а):

Эм....ну да, большая) А ты что, неравнодушен к семейству кошачьих как бы?) "покосился, пока позволяя себя тянуть за щеку"

Как можно оставаться равнодушными к котам?*Возмущенно* Да я вообще... кошатник, вот!
ОХосспадя...*растягивает щечки в улыбку и попутно смотрит прикус* а какие зуубкии*Умиляется, переползает руками ниже* а тоорс! Мышцы, сила, сразу тигра видно*________* *Потекли слюни*

0

433

Иоланда написал(а):

Shu я не против коврика) *подмигивает* не помешал бы и шарфикХ)

У меня шерсть жесткая и воняет псиной^^"*быстро протараторил, завилял хвостом*

0

434

Эррурту Йорри
Нормально х) а твои?)
Shu
*Пнул*

0

435

Shu написал(а):

Мышцы, сила, сразу тигра видно*________*

Папко детектид?%)

0

436

Shu
Ну да....я тоже большой кошатник, семейство кошачьих просто обожаю) "вежливо отнял руки от своего торса" Эм, восторгаться не возбраняется) "с усмешкой смотрит на слюни" Только сильно лапать всеже...не надо) У тебя кстати дома-то есть кошка?) "внимательно оглядывая собеседника"

0

437

Kai написал(а):

*Пнул*

Ж..жестокий.т.т ты.. жестокий..._...

Kai написал(а):

Папко детектид?%)

Почему сразу.. твою дивизию!!!!!!! Кай!!Т______Т да, я по жизни прист и любовь к тиграм отложилась в памяти но... это не факт, что до этого я их не любил!111>_<"

0

438

Kai
Да вроде тоже норм, пока не жалуюсь Х) Да и жаловаться вообще-то вредно Х)

0

439

Эррурту Йорри написал(а):

Ну да....я тоже большой кошатник, семейство кошачьих просто обожаю) "вежливо отнял руки от своего торса" Эм, восторгаться не возбраняется) "с усмешкой смотрит на слюни" Только сильно лапать всеже...не надо) У тебя кстати дома-то есть кошка?) "внимательно оглядывая собеседника"

^_^" *Убирает руки, но раскачивается на месте, еле сдерживаясь от нападения* Да.. но чуть-чуть то можно же, ик? Конечно есть, точнее, не она у меня, а я у нее. В вечных рабах.+_+ Но меня устраивает хд
И это..ты на облик не смотри*фамильярно; хлопает себя по груди* хотя что там, у меня ж кошачий хвост*Показывает:З*
0_0
*Не удержался, взвыл и повис на шее; сползает, трется щекой о пузо* Мяяягкииий диваанчииик*Бормочет*

0

440

Shu написал(а):

Почему сразу.. твою дивизию!!!!!!! Кай!!Т______Т да, я по жизни прист и любовь к тиграм отложилась в памяти но... это не факт, что до этого я их не любил!111>_<"

Чо Кай?о.о Дух ПВ проснулся?Х) Вот если прист по жизни - будь белым и пушистым, да *в наглую жрет котлетку под носом*

Эррурту Йорри написал(а):

У тебя кстати дома-то есть кошка?)

Ой... сейчас чо-то будет х)

0

441

Kai написал(а):

Чо Кай?о.о Дух ПВ проснулся?Х) Вот если прист по жизни - будь белым и пушистым, да *в наглую жрет котлетку под носом*

Ага, и молнией тебе... под хвост, молнией! Эх, у меня ж почти прокачана до финала аоешная*_* ... не напоминай мне о пв, блин, какаха(
Т_т *Дразнится шоколадкой*Напиши пост за Кри, буду ласков, добр и пушист.о.о

Kai написал(а):

Ой... сейчас чо-то будет х)

*Зарокотал
      сурово
             сдвинув
                      брови*

0

442

Shu написал(а):

Ага, и молнией тебе... под хвост, молнией! Эх, у меня ж почти прокачана до финала аоешная*_* ... не напоминай мне о пв, блин, какаха(

Э?о_о т.е? Чо у тебя там уже, великий пристэ, а мне не сказал?Т_Т

Shu написал(а):

Т_т *Дразнится шоколадкой*Напиши пост за Кри, буду ласков, добр и пушист.о.о

Неа -_- ты меня не любишь.

Shu написал(а):

*Зарокотал
      сурово
             сдвинув
                      брови*

*Показал язык*

0

443

Shu
Чуть-чуть...ну если только чуть чуть "усмехнулся, наблюдая за представлением" Правильно мыслишь, правильно "закивал" кошка в доме хозяин, а не человек. Вот у меня обитает большой, наглый рыжий кот. Ведет себя как хозяин-барин. "оставил пока дидятко потирать свой живот" А чего у тебя хвост-то кошачий? Ты вроде на кота не шибко смахиваешь?)

0

444

Kai
А что же должно быть?)

0

445

Kai написал(а):

Э?о_о т.е? Чо у тебя там уже, великий пристэ, а мне не сказал?Т_Т

чапаму великий, тот же, просто я не только саппорт, но и чуток пвешно развит-.- осталось то ли два лвла, то ли три до 10ки-.-
если мне память с кем-то не изменила.Хх

Kai написал(а):

Неа -_- ты меня не любишь.

А за что я тебя должен любить?! Сколько тебя уже вся пати ждет, между прочим, из пяти... человек существ состоящая, не считая неписей, ааа?!

Kai написал(а):

*Показал язык*

*Грустно пурпурпуркнул*

0

446

Эррурту Йорри
М... либо тисканье, либо слюнепускание о_О причем обильное *профессор, блин* Смотри, не утони Х)

0

447

Shu написал(а):

чапаму великий, тот же, просто я не только саппорт, но и чуток пвешно развит-.- осталось то ли два лвла, то ли три до 10ки-.-
если мне память с кем-то не изменила.Хх

Подари мне О_О хд

Shu написал(а):

А за что я тебя должен любить?! Сколько тебя уже вся пати ждет, между прочим, из пяти... человек существ состоящая, не считая неписей, ааа?!

Как это за что?Т_Т За то что я такой белый, пушистый и няшный *тряхнул крыльями*

Shu написал(а):

*Грустно пурпурпуркнул*

*Укусил за нос*

0

448

Kai
Гм, буду иметь ввиду) Ну, если что, ты мне спасательный круг-то кинешь? Х)

0

449

Эррурту Йорри написал(а):

Чуть-чуть...ну если только чуть чуть "усмехнулся, наблюдая за представлением" Правильно мыслишь, правильно "закивал" кошка в доме хозяин, а не человек. Вот у меня обитает большой, наглый рыжий кот. Ведет себя как хозяин-барин. "оставил пока дидятко потирать свой живот" А чего у тебя хвост-то кошачий? Ты вроде на кота не шибко смахиваешь?)

Аяйяйяй*Истинный облик-мод, повалил тигрэ на ковер, улегся сверху и нежится на тепленьком* А на кого, по вашему-с, я похож?%) Ну да, чуток на собачку, так разве во мне ничего иного не содержится?т.т
*Умиленно уставился на кошачью мордашку, лизнул в щеку* нет, ну...  прелесть какая, утипути*.*
Фотку кота в студию!*О* Моей сударыни вроде уже выставлял^^" Сейчас ссылку найдем...

0

450

Эррурту Йорри
От этого не спастись, увы... ибо оно уже началось Х) *кивает в сторону сползающего по тигру Шу*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD