...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD


Флуд в честь всего и вся *О* хDD

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

отдамся в заботливые руки. хозяин обязан:кормить(ни в коем случае травой!),поить(можно вином), развлекать и лелеять.

0

752

Диана написал(а):

отдамся в заботливые руки. хозяин обязан:кормить(ни в коем случае травой!),поить(можно вином), развлекать и лелеять.

В объявлении лучше не упоминать об обязанностях, это отпугивает потенциальных хозяев. Лучше просто попроситься, а когда возьмут - предъявить обязанности.

0

753

Гарк
я так не умею)

0

754

Диана
Объявление может быть примерно таким: Ищу заботливого хозяина для совместного времяпрепровождения. Интим не предлагать! Порядочность и неназойливость гарантирую. требования к хозяину минимальные. О себе: добрая, отзывчивая, весёлая, энергичная и самостоятельная. Люблю читать и смотреть на звёзды.
А когда хозяин найдётся - мягко и нетребовательно сказать что-то вроде: Раз уж мы теперь вместе, не мог бы ты приготовить мне мясца посочнее? И давай за ужином винца хлопнем.
Главное - сказать это таким милым тоном, чтобы человек не смог отказать. Это должно звучать естественно, как само собой разумеющееся, чтобы он почувствовал, что в случае отказа будет ощущать, что поступил неправильно.

0

755

Гарк
спасибо, сейчас сделаем)

0

756

Кстати, кого там оставили замами Монтесумы? Я помню, как быстро мою анкету проверили, а Ксардий всё ждёт.

0

757

Гарк написал(а):

Кстати, кого там оставили замами Монтесумы?

Тоже человек, реальная жизнь полна интересными событиями...К вечеру придет...

К слову всем доброго времени суток и, надеюсь, флудить мне разрешено без подачи анкеты ХД

0

758

Куро
И тебе доброго. Поскольку здесь больше никого нет, наверно это относилось ко мне. Я сам тут недавно, но вроде чтобы писать на этом форуме не обязательно подавать анкету.

0

759

Ур-ур, всем драсте :З *довольный, явился флуду, и сразу же уселся в кресло*

0

760

Гарк написал(а):

И тебе доброго. Поскольку здесь больше никого нет, наверно это относилось ко мне. Я сам тут недавно, но вроде чтобы писать на этом форуме не обязательно подавать анкету.

есть много кого, просто кто-то не смотрит в тему флуда, либо лишь почитывает ХД
Но вообще да, относилось и к тебе тоже, в любом случае рад знакомству. Ну, обычно на форумах так то и заведено, однако есть исключения...Чтож, шикарненько, я доволен, очень даже ХД

0

761

Куро
Когда я это писал, тут были только мы двое. Сейчас вот Эл подтянулся, будет веселее.

0

762

Эл написал(а):

Ур-ур, всем драсте :З *довольный, явился флуду, и сразу же уселся в кресло*

*задумчиво смотрит* и тебе не хворать... *достал палочку с мышкой, пахнущую кошачьей мятой и водит по подлокотнику кресла*

0

763

Куро
Ммм... *смотрит за его действиями* Зачем это ты? Оо"
Гарк
О да, как же без меня-то х) Главного клоуна, ога хD

0

764

Гарк написал(а):

Когда я это писал, тут были только мы двое. Сейчас вот Эл подтянулся, будет веселее.

а так постоянно...кто-то уходит, кто-то приходит...всегда так было, есть и будет... Круговорот человеков в природе ХД
Как тебе здесь? нравится? хорошо кормят?)

0

765

Эл написал(а):

Ммм... *смотрит за его действиями* Зачем это ты? Оо"

да так... *оставил палочку на подлокотнике кресла, удобно растянувшись на диване* забавное приветствие, вот и проверил)

0

766

Куро
Эмм... *задумался* Не-не, я не кот х) Хотя... порой я себя им чувствую Оо" ... Ладно, проехали х) Как жизнь? х)

0

767

Куро
Пока не знаю. В игру ещё не заступил, напарника найти не могу, ну а во флудилке народ приятный.
Эл
теперь знаю как тебя призвать.

0

768

Эл написал(а):

Эмм... *задумался* Не-не, я не кот х) Хотя... порой я себя им чувствую Оо" ... Ладно, проехали х) Как жизнь? х)

да вот не кормят совсем, пришел к вам- кормить хорошо будете?ХД
Ну вот я так и понял...радуйся, что миску сливок не налил ХД

0

769

Гарк написал(а):

Эл
теперь знаю как тебя призвать.

кис кис кис ^^

Гарк написал(а):

Пока не знаю. В игру ещё не заступил, напарника найти не могу, ну а во флудилке народ приятный.

ну, это дело наживное, сам вот сегодня сюда затащился (именно так, ибо буквально затолкали сюда), анкетку к вечеру выложу и буду ждать разбора полетов ХД

0

770

Гарк
Меня не зовут х) Я прихожу сам х) Но запомни, вдруг сработает х)
Куро
Кормить... а что господин ест? х)
Сливки? х) Сливки это вкусно х) Особенно процентов так 20-30 жирности х)

0

771

Эл
Запомню. Это на самом деле распространённый ритуал.
Куро
Сейчас вот одна как раз кормильца себе искала.

0

772

Гарк
*задумался* Распространеный? Ну, тогда не сработает х) Обычные вещи на меня не действуют х)

0

773

Эл написал(а):

Кормить... а что господин ест? х)
Сливки? х) Сливки это вкусно х) Особенно процентов так 20-30 жирности х)

все что плохо ползает, ходит или вообще движется ^^ я не привередлив в еде, однако голод тоже бывает разный ХД
*взял на заметку закупить сливок*

0

774

Гарк написал(а):

Сейчас вот одна как раз кормильца себе искала.

Ммм, планируешь стать кормильцем?* с интересом косит желтым глазом*

0

775

Куро
Голод бывает оочень разный х) *ничего не может с собой поделать, извращенец жэ х)* И обычно утоляет он уже другие потребности х) *довольно урчит, откинулся на спинку кресла, смотрит в потолок*

0

776

Куро
Не, кормить не в моих принципах.
Эл
Только что же сработало? Хотя исключения подтверждают правила.

0

777

Гарк
Это было совпадение х) *пожал плечами* Я почти что всегда здесь х) Только если не ухожу или не отвлекаюсь на что-нибудь х)

0

778

Эл написал(а):

Голод бывает оочень разный х) *ничего не может с собой поделать, извращенец жэ х)* И обычно утоляет он уже другие потребности х) *довольно урчит, откинулся на спинку кресла, смотрит в потолок*

ммм, мне свойственно испытывать разные чувства голода...а о потребностях мы и не говорим, что естественно, то неординарно ^^ так что я всеяден, если говорить о голоде всех видов и направлений ХД *продолжает смотреть на Гарка*

Гарк написал(а):

Не, кормить не в моих принципах.

эх...как это печально...*разочаровано вздохнул* однако принципы меняются, особенно уступая железной воле и убеждениям сильнее чьих либо то ни было ^^ *вновь хитрый взгляд*

0

779

Куро
Ага, и похоже, ты присмотрел себе кормильца х) *загрузился тем, какую бы мангу лучше почитать на досуге*

0

780

Эл написал(а):

Ага, и похоже, ты присмотрел себе кормильца х) *загрузился тем, какую бы мангу лучше почитать на досуге*

нет, не присмотрел ^^ я существо вольное, не зря же...нечто вроде кота... ХД *очень тонкий намек*
К тому же меня редко кто выдержит, своенравие еще никто не отменял ) *возится с анкетой, не зная для светлых или темных брать*

0

781

Куро
Однако х) Постоянная смена кормильцев не обеспечивает хорошего пропитания х)

0

782

Эл написал(а):

Однако х) Постоянная смена кормильцев не обеспечивает хорошего пропитания х)

так а что поделать, когда постоянные буквально спустя пару дней с ужасом испаряются?А голод удовлетворять надо, так что приходится ^^ *печально вздохнул, лукаво улыбаясь*

0

783

Куро
А если найдешь такого кормильца, который не только тебя вытерпит, да еще и сам доведет? х)

0

784

Эл написал(а):

А если найдешь такого кормильца, который не только тебя вытерпит, да еще и сам доведет? х)

ммм, а вот это гарантирует интересную игру ХД Поэтому был бы доволен ^^

0

785

Куро
Эл
Гарк
Щас будет еще веселее, я подтягиваюсь)) ^.^ Всем привет)) Для тех, кто спрашивал: замы Ги и Ио))

0

786

Куро
Ну вот х) Ищи себе такого х)
Айен Мидо
Привет х)

0

787

Айен Мидо написал(а):

Щас будет еще веселее, я подтягиваюсь)) ^.^ Всем привет

с прибытием) *внимательно смотрит в ....глаза*

Эл написал(а):

Ну вот х) Ищи себе такого х)

да сам найдет ХД

0

788

Куро
*усмехнулся* Так ли уж ему нужно тебя искать х) Сам найдешь х)

0

789

Куро написал(а):

с прибытием) *внимательно смотрит в ....глаза*

Это Вас с прибытием)) (*недоуменно посмотрела*)
Эл
Привет-привет)) Как жизнь?

0

790

Айен Мидо
Ахахх) Все супер хD Ты как? х)

0

791

Эл написал(а):

*усмехнулся* Так ли уж ему нужно тебя искать х) Сам найдешь х)

а оно мне надо?Хд я и так питаюсь нормально ХД

Айен Мидо написал(а):

Это Вас с прибытием)) (*недоуменно посмотрела*)

благодарю ^^ *отправил по воздуху к девушке белую лилию, отводя взгляд*

0

792

Куро
Аххах) Ну все понятно х) Тебе и так неплохо живется х)

0

793

Эл написал(а):

Ты как? х)

Склепала новый диз для дневы, плюс его помогли немного усовершенствовать)) (*сидит довольная*) В общем, супер))

Куро написал(а):

*отправил по воздуху к девушке белую лилию, отводя взгляд*

(*поймала лилию*) Спасибо)) (*озирается по сторонам в поисках ревнивого взгляда Вальдемара, но успокоилась, ничего не найдя*) =="

0

794

Айен Мидо
Аххах) Поздравляю х) А я идиот :З

0

795

Эл написал(а):

Аххах) Ну все понятно х) Тебе и так неплохо живется х)

таки да ХД да и в любом случае, есть предложения?^^

Айен Мидо написал(а):

(*поймала лилию*) Спасибо)) (*озирается по сторонам в поисках ревнивого взгляда Вальдемара, но успокоилась, ничего не найдя*) =="

да не за что, обращайтесь ^^ *довольно вздохнул, наконец-то домучив анкету и ожидая вечера*

0

796

Эл написал(а):

А я идиот :З

Почему это? 0_0

0

797

брррр, пните меня... Я бессовестно ленивое существоооооо сталаХ)

0

798

Куро
Эмм... какие? х) *тупит, как всегда**задумался*
Айен Мидо
Я с больной рукой взялся играть в теннис х) Теперь рука у меня снова болит хD

0

799

Иоланда
:З куда пнуть и с какой силой? х)
Я всю жизнь - ценивое существо, и ничего хD

0

800

Эм, здрасьте. Я что-то отвлёкся.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD