...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD


Флуд в честь всего и вся *О* хDD

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Вальдемар написал(а):

Ня О_о
*подозрительно смотрит* Мы знакомы?

Я приходила к тебе вчера. *злобно лыбится*

0

502

Эррурту Йорри написал(а):

прыгай по елкам дальше))

== Я не прыгаю по елкам! Это не культурно и не цивилизованно.

0

503

Minori - chan
А... Это все объясняет... *протянул фундук* Ты же белочка, белочкам положено орехи кушать... вроде...
*вспоминает сколько вчера выпил*
Эррурту Йорри
Да вроде квест интересный))

0

504

Minori - chan написал(а):

*Обреченно повисла* Нехороший ты человек. За шкирку же больно!

Нехорошо делать поспешные ходы... (*волосы угрожающе побелели*)

0

505

Minori - chan
А что культурно и цивилизованно?)

0

506

Вальдемар
Ну, так это ж главное )) Если будет интерес, все остальное тут же приложиться))

0

507

Айен Мидо написал(а):

Нехорошо делать поспешные ходы... (*волосы угрожающе побелели*)

Как говорит один мой знакомый - "Женская драка в грязи!"
*взял поп-корн*

0

508

Вальдемар написал(а):

Как говорит один мой знакомый - "Женская драка в грязи!"

Хочешь, тебя тоже втяну? (*поцеловала, отметка под левым глазом разрослась*)

0

509

Вальдемар написал(а):

А... Это все объясняет... *протянул фундук* Ты же белочка, белочкам положено орехи кушать... вроде...
*вспоминает сколько вчера выпил*

Вчера много чего было... Ох как много. *задумчиво грызу фундук*

Айен Мидо написал(а):

Нехорошо делать поспешные ходы... (*волосы угрожающе побелели*)

*Ни на что внимания не обратила* Ты человек не пьющий как и я... Поэтому к тебе приставать бесполезно.

Эррурту Йорри написал(а):

А что культурно и цивилизованно?)

Сидеть за чашечкой чая и рассуждать о прекрасном. Например.

0

510

Айен Мидо написал(а):

Хочешь, тебя тоже втяну? (*поцеловала, отметка под левым глазом разрослась*)

*чмокнул в щеку, переместился подальше* Ненене, мне от сюда все хорошо видно >__>

0

511

Лариль
*тискается*

0

512

Minori - chan
Хм....о прекрасном? Но веть у каждого свое понятие о прекрасном, не так ли? Смотря у кого какой склад характера и интересов. Кому-то будет скучно за чашкой чая)

0

513

Эррурту Йорри написал(а):

Хм....о прекрасном? Но веть у каждого свое понятие о прекрасном, не так ли? Смотря у кого какой склад характера и интересов. Кому-то будет скучно за чашкой чая)

Если нас будет двое, то нет. Я предпочитаю слушать и запоминать, а собеседник в таком случае разойдется и ему скучно не будет.

0

514

Эррурту Йорри написал(а):

Хм....о прекрасном? Но веть у каждого свое понятие о прекрасном, не так ли? Смотря у кого какой склад характера и интересов. Кому-то будет скучно за чашкой чая)

*вставил свои пять копеек* А если обсуждать как ровно ввести лезвие в глазное яблоко, чтобы сам глаз продолжал двигаться - это прекрасно, не так ли? ^__^

0

515

Вальдемар написал(а):

*вставил свои пять копеек* А если обсуждать как ровно ввести лезвие в глазное яблоко, чтобы сам глаз продолжал двигаться - это прекрасно, не так ли? ^__^

По своему... Оо

0

516

Minori - chan написал(а):

Вчера много чего было... Ох как много. *задумчиво грызу фундук*

Видимо очень много, что ко мне уж белочка пришла ХD

0

517

Minori - chan написал(а):

Ты человек не пьющий как и я... Поэтому к тебе приставать бесполезно.

Я пью, но на меня не действует)) (*вернулась в прежнее состояние, села на диван*)
Вальдемар
Давай делись поп-корном! ^____~

0

518

Айен Мидо написал(а):

Давай делись поп-корном! ^____~

*протянул ведерко с поп-корном*
*обреченно-расстроено* То есть драки не будет... Придется в посте отыгрываться.

0

519

Minori - chan написал(а):

Если нас будет двое, то нет. Я предпочитаю слушать и запоминать, а собеседник в таком случае разойдется и ему скучно не будет.

Да? А если тебе эта тема будет неприятна и противна?)

Вальдемар написал(а):

*вставил свои пять копеек* А если обсуждать как ровно ввести лезвие в глазное яблоко, чтобы сам глаз продолжал двигаться - это прекрасно, не так ли? ^__^

О да...А так же, как на бегу срубить голову врагу, да так, что бы не забрызгать кровью себя и окружающих) И катилась она далеко-далеко Х)) Да, и срез что бы был гладкий как стекло Х))

0

520

Вальдемар написал(а):

То есть драки не будет... Придется в посте отыгрываться.

Это точно...(*вздохнула*) Надеюсь, тебя не придется воскрешать во второй раз... ТТ_ТТ

0

521

Вальдемар написал(а):

Видимо очень много, что ко мне уж белочка пришла ХD

Еще утром пришла. А потом... А потом я помню только, что появлялись к кому зайти не помешает.

Айен Мидо написал(а):

Я пью, но на меня не действует)) (*вернулась в прежнее состояние, села на диван*)

Вообще странный человек... *Изучающе разглядывает*

0

522

Minori - chan написал(а):

Вообще странный человек... *Изучающе разглядывает*

Подпись почитай, и сразу все по полочкам разложится)) (*смеется*)

0

523

Minori - chan написал(а):

Еще утром пришла. А потом... А потом я помню только, что появлялись к кому зайти не помешает.

У нас что-то было? Это я так... чтобы уточнить...

Айен Мидо написал(а):

Это точно...(*вздохнула*) Надеюсь, тебя не придется воскрешать во второй раз... ТТ_ТТ

Неее... Воспользуюсь старым дедовским способом - руки в ноги и бежать)))

Эррурту Йорри написал(а):

О да...А так же, как на бегу срубить голову врагу, да так, что бы не забрызгать кровью себя и окружающих) И катилась она далеко-далеко Х)) Да, и срез что бы был гладкий как стекло Х))

Лучше сделать надрез по горлу с глубоким прохождением лезвия, не задевая артерию. Потом за волосы приподнять голову от шеи и человек захлебнется собственной кровью.

0

524

Вальдемар написал(а):

У нас что-то было? Это я так... чтобы уточнить...

Что ты сказал? (*отказавается верить своим ушам*)

0

525

Айен Мидо написал(а):

Что ты сказал? (*отказавается верить своим ушам*)

Милая, а сегодня чудная погода, не правда ли? *поцеловал в щеку, указал широким жестом на небо, быстро наколдовал бутылку красного вина на стол*

0

526

Айен Мидо написал(а):

одпись почитай, и сразу все по полочкам разложится)) (*смеется*)

*раздумывая* Отличный человек... Прямо замечательно - странный....

Вальдемар написал(а):

У нас что-то было? Это я так... чтобы уточнить...

Возможно было. Но все дружно моргнули.

Эррурту Йорри написал(а):

Да? А если тебе эта тема будет неприятна и противна?)

Такой темы еще не было... Я хороший слушатель.

Вальдемар написал(а):

Лучше сделать надрез по горлу с глубоким прохождением лезвия, не задевая артерию. Потом за волосы приподнять голову от шеи и человек захлебнется собственной кровью.

Где - то я это уже слышала...
Айен Мидо
Не боись... Не соблазняла и не буду.

0

527

Вальдемар написал(а):

Лучше сделать надрез по горлу с глубоким прохождением лезвия, не задевая артерию. Потом за волосы приподнять голову от шеи и человек захлебнется собственной кровью.

Ну можно и так....Но как правило в бою, когда входишь в раж, ты не заботишься сильно о красоте и аккуратности. В бою одна цель, убей врага, пока он не убил тебя. По этому, красота хороша в дуэлях напоказ. А так...ты будешь рубить мечом, отсекая конечности врагу и не смотреть как именно ты срезал ее. Даже наоборот, чем рванее рана у врага, тем больше шансов у тебя. Ибо врагу она будет мешать.

0

528

Minori - chan написал(а):

Такой темы еще не было... Я хороший слушатель.

Все бывает когда-то впервые)

0

529

Вальдемар
(*прищурила глаза*) Ты смотри, один инцидент во флуде с моим участием уже есть на твоем счету... (*взяла бокал, выпила залпом*)

0

530

Эррурту Йорри написал(а):

Все бывает когда-то впервые)

Мечтать не вредно. Все впервые - это тоже прекрасно, но не удивляет, не заставляет ужаснуться. Вобщем на эмоции не пробивает.

0

531

Minori - chan написал(а):

Мечтать не вредно. Все впервые - это тоже прекрасно, но не удивляет, не заставляет ужаснуться. Вобщем на эмоции не пробивает.

Как знать, как знать. Время покажет и все расставит на свои места)

0

532

Minori - chan написал(а):

Возможно было. Но все дружно моргнули.

Minori - chan написал(а):

Не боись... Не соблазняла и не буду.

Значит не было)

Эррурту Йорри написал(а):

Ну можно и так....Но как правило в бою, когда входишь в раж, ты не заботишься сильно о красоте и аккуратности. В бою одна цель, убей врага, пока он не убил тебя. По этому, красота хороша в дуэлях напоказ. А так...ты будешь рубить мечом, отсекая конечности врагу и не смотреть как именно ты срезал ее. Даже наоборот, чем рванее рана у врага, тем больше шансов у тебя. Ибо врагу она будет мешать.

У маньяков мнение иное. убийство должно быть красивым. а если ты в несколько крат превосходишь противника по мастерству, то можно и поиграть с жертвой, нанося многочисленные порезы. Сначала обездвижить правую руку, перерезав мышцы и сухожилия на запястье, и заставить противника фехтовать левой. Далее порез над глазом - кровь станет заливать глаз и площать обзора сократиться в несколько раз. Потом левую ногу, чтобы упал. А дальше - как душа пожелает)

Айен Мидо написал(а):

(*прищурила глаза*) Ты смотри, один инцидент во флуде с моим участием уже есть на твоем счету... (*взяла бокал, выпила залпом*)

В Техасе обнаружилась супружеская пара, которая справила золотую свадьбу и ни разу не поссорилась. Набежали корреспондеты ис прашивают супругу:
— Как это у вас так получилось?
— Да очень просто. Когда мы ехали в бричке в церковь венчаться, лошадь у нас споткнулась. И тогда мой будущий муж сказал Раз. Потом лошадь споткнулась вторично, и он сказал Два. А потом лошадь споткнулась с третий раз — и он вытащил свой воронённый наган Смит энд Вессон и застрелил лошадь. Я спросила его: Джон, почему ты застрелил лошадь? Мой будущий муж сказал: Раз. С тех пор мы с ним никогда не ссорились.

0

533

http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/196.gif

0

534

Вальдемар
Да ладно, я шучу)) (*обняла, поцеловала в губы*)

0

535

Shu
Ты чего это?

0

536

Shu
*обнимает. утешительно теребит ушко и шепчет нешточка*

0

537

Эррурту Йорри написал(а):

Как знать, как знать. Время покажет и все расставит на свои места)

Скорее всего так и будет)

Вальдемар написал(а):

Значит не было)

Хозяин не зоофил. Поэтому и не было.

0

538

Shu
Привет)

0

539

Айен Мидо написал(а):

Да ладно, я шучу)) (*обняла, поцеловала в губы*)

Значит мне можно налево!)))
Где тут Белочка была... >__>

0

540

Айен Мидо написал(а):

Ты чего это?

приветствую, во-первый*Всхлипнул* а во-вторых, так, ничего.. просто..*Поднимает безумные глазки, печально смотрит, бормочет что-то несусветное*

Лариль написал(а):

*обнимает. утешительно теребит ушко и шепчет нешточка*

утьуть*лапает за грудь=3=* *скоростьдвиженияоборотныхсредств..*Бормочет что-то, уткнувшись мордочкой в Лариль*

0

541

Minori - chan написал(а):

Привет)

атьать*С всхлипом*

0

542

http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/187.gif

0

543

Вальдемар написал(а):

У маньяков мнение иное. убийство должно быть красивым. а если ты в несколько крат превосходишь противника по мастерству, то можно и поиграть с жертвой, нанося многочисленные порезы. Сначала обездвижить правую руку, перерезав мышцы и сухожилия на запястье, и заставить противника фехтовать левой. Далее порез над глазом - кровь станет заливать глаз и площать обзора сократиться в несколько раз. Потом левую ногу, чтобы упал. А дальше - как душа пожелает)

Это конечно так....но все это, это стиль убийцы, который прячется в тени и выполняет какие-либо заказы ) Этот стил все же не подходит для крупной битвы) А мне больше по душе сражения с огромными толпами народу) Огромные армии...в общем, огромные, грандиозные баталии, где ты чувствуешь именно битву, а не просто убийство)

0

544

Shu
Но-но-но... *гладит и утешает*

0

545

Вальдемар написал(а):

Значит мне можно налево!)))
Где тут Белочка была... >__>

Таааак, не подрывай моего доверия... (*начинает закипать, волосы опять белеют*)
Shu
(*с недоумением наблюдает за происходящим*) Ээээ...Привет?

0

546

Shu
"протянул конфетку" Не плачь ты так.

0

547

Вальдемар написал(а):

Где тут Белочка была... >__>

Няк... *смотрит большими и нифига не понимающими глазками*

Shu написал(а):

атьать*С всхлипом*

По настроению, да и по времени тоже могу предположить, что сессия... *утешительно похлопала по плечу*

0

548

Minori - chan написал(а):

По настроению, да и по времени тоже могу предположить, что сессия...

... и что-то идет не так... (*протянула Шу чашку чая*)

0

549

Лариль написал(а):

Но-но-но... *гладит и утешает*

ну-ну-ну, но-но...эээмбрглмбр.. но-но-но, ну-ну...*Кивает аки китайский болванчик*

Айен Мидо написал(а):

(*с недоумением наблюдает за происходящим*) Ээээ...Привет?

даааааааааааа*продолжает кивать, нервно хихикая и дергая глазом*

Эррурту Йорри написал(а):

"протянул конфетку" Не плачь ты так.

*Взял конфетку, схрумал, успокоился*

Minori - chan написал(а):

По настроению, да и по времени тоже могу предположить, что сессия... *утешительно похлопала по плечу*

ууу*Взвыл вновь и еще горше, задрав голову к потолку*>_<

0

550

Эррурту Йорри написал(а):

Это конечно так....но все это, это стиль убийцы, который прячется в тени и выполняет какие-либо заказы ) Этот стил все же не подходит для крупной битвы) А мне больше по душе сражения с огромными толпами народу) Огромные армии...в общем, огромные, грандиозные баталии, где ты чувствуешь именно битву, а не просто убийство)

М... а если о баталиях и не о маньяках на баталиях, - ибо и там такие бывают, - то, пожалуй, да... Стремишься порезать как можно больше народу за меньшее количество времени. Там удары точные и, как правило, один смертельный на человека.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь всего и вся *О* хDD