...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь трезвости и белых тапочек


Флуд в честь трезвости и белых тапочек

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Kai
Что ты хочешь милый пёсик?))
Изабелла
Спокойной милая))
Домино
Ладно))

0

152

Приветствую всех...
Где Бэнжамин Симбад Серо? Мне нужна его кровь по каплям. И Шайкановские зубы...

0

153

Абаддон дело в том, что мне хотелось бы отыгрть с тобой встречу. Я не совсеми буду играть, так как в основном самое интересное у меня будет разворачиваться в ире с Вельзи, Риком, сектантами и ангелами. так вот я сижу и ломаю голову над тем, какая бы могла быть у нас встреча. Вроде как я являюсь нечистью, так как мною управляет рик, ну то бишь печать на мне. А это явное свидетельство нечисти. а с другой вроде нейтральная я. Думаю, если с истинной ипостасью встретишься, эт будет слишком скучно - сразу резня. А вот с обычным лицом... В общем головоломка эта мучает меня уже полдня. И  воображение рисует жуткие картинки.

0

154

Абаддон
Еды~ *скулит*

0

155

Иоланда
Эх... Ну ладно, будешь сеньоритой тогда...

Kai
Все, кто меняют облик, независимо на какой - оборотни... *зловещий смех* И Ио, и Айен)

0

156

Шорох
А может Я тебя заставлю собирать свой зубной состав с пола?

Отредактировано Абаддон (2011-06-17 22:41:31)

0

157

Домино
*фыркнул* Оборотни - вервольфы и компания. Я метаморф скорее о_О

0

158

Домино не надо) Не хочу вот такого обращения с твоей стороны) на равных лучше)

0

159

Кто такие Я?

0

160

Иоланда
Не волнуйся) я не Гидеон. Смотрю именно на грехи а не на причастность к свету или к тьме) Можем спокойно всё обыграть)

0

161

Kai
Хммммммм... *копается в холодильнеке*
Ага! Мяса?)

0

162

Kai
Но всё же брат, нэ?
Иоланда
Как скажешь...но как то хочется назвать. Братом не наречёшь, это Кай..

0

163

Шорох
Ни такие в такой. Чего эт ты так дерзко настроен против Симбада и Шайкана?

0

164

Они меня бросили...

0

165

Абаддон
Мяяяско *____* а мяско демоническое?<3 х)
Домино
Видимо да-)

0

166

Абаддон ух... в таком случае кого-кого, а меня на салями порубить тогда надоХ) Этого хватает у меня... Интересно было бы отыграть встречку.

кстати я немного подборки тебя, тебя и Беллы нашла у себя МПЛ в лицах. Красиво довольно) Правда остроухость немного не в тему ^^

0

167

Шорох
А вот это уже довод) Почему? И кто ты?

0

168

Шорох написал(а):

Они меня бросили...

прежде чем делать предъявы и накаты, конкретизировать надо свои мотивы

0

169

Подождите, вы на старом сайте играли?

0

170

Шорох написал(а):

Подождите, вы на старом сайте играли?

я нет. Когда сюда переехали я появилась

0

171

Шорох, слушай, а я тебя знаю... по крайней мере вспомнилось, что на РПГ топе кто-то оставлял коммент под именем "Шорох"...Только кто?

0

172

Kai
Какое ты любишь дружок!)))
*Даёт ломоть*
Иоланда
Ну ты же на демонов охотилась)) Передо мной эт не грех)) Мне тоже интерестна наша встреча)
Спасибо я посмотрю) Щас интернет медленный даже изображения долго грузятся)

0

173

Ну, тогда это будет долгая история....

0

174

Домино
Да, это я собственной персоной. Меня еще должны знать как Ричард де Орл и Spumae, если вы конечно играли на старом сайте.

0

175

Шорох
Ну давай колись! Кто такой? Из какой групировки?
Выноситель реп)

0

176

Абаддон да нет. я на них не особо-то и охотилась. скорее срывалась с голодухи на них. прсото я ж говорю что помимо этого ещё всякого хватает. Да и в виду печати я все равно что упырь щас. Считай, мало того что печать, так ещё и от высшего демона.

0

177

Шорох,
О! Брат! Это ты на старом сайте чат насиловал? (прошу прощения за грубость))
Я тебя помню. Я - Див

0

178

Шорох написал(а):

Они меня бросили...

Неправда! Я очень скучала)
Шороха не обижать, Иоланда)

0

179

Иоланда
Значит ты прям грюешная? Поступала нехорошо по отношению к свету?((
Домино
Ну так кто это?)

0

180

Монтесума дда я не обижаю. Я сегодня ласковый и пушистый зверёк. просто порой моя лексика довольно резко звучит)

0

181

Абаддон ну в общем-то да, было дело.

0

182

Монтесума
Ты зря её говоришь не обижать Шороха...

0

183

Абаддон
Эт Ричард Дэ Орл. Этот дяденька - огромный бог-орёл

0

184

Абаддон
Ну ладно, человек из "оттуда", буду ведать я тебе слово свое, длинное, да не короткое. Был я игроком на старом сайте, то бишь wolku**.ucoz.ru** и играл я там за двоих персонажей и одну армию, но потом переехали сюда Шайканома пафосный с Бэни, а я остался, так как на MyBB не мог зайти, но тут помог мне друг любезный, и открыл мне программу, которая помогает на разные сайты заходить, и вот я сразу сюда пришел, решил слово брать с Симбада, что даже на старом сайте в чат не заходил.
Домино
Я вас тоже знаю, мисс Див =)

0

185

Иоланда
Что и прям зацепиться не за что?(( Вообще ничего хорошего в тебе нет?

0

186

Домино
Здесь настоящий Бог только один. И я ему служу)
Шорох
Понятно) Прости за дерзость

0

187

Абаддон есть, вернее было. Сейчас же под печатью это не особо роль играет. В общем-то я ж говорю что с ангелом встречка будет напряженная, интересная, с завихрами

0

188

Иоланда
Под печатью эт отдельный вопрос)
Да уж. Посмотрим что из этого выйдет))

0

189

Абаддон
Ничего, бывает.

0

190

Абаддон кстати, когда можем встретиться приблизиительно? желательно без третьих лиц, а то играть очень тяжело будет

0

191

Шорох
Зарегестрируешся?)

0

192

Иоланда
Хммммм... У меня битва с Геарвом, Венкой и Сарой. Думаю после неё я могу отлететь куда-нибудь на прогулку, тут-то мы и встретимся)

0

193

Наверное, только я не знаю, кого взять из двоих прошлых персов. Молодого, болгожителя оборотня, потомка птицы Рух, из знатного рода, или же химера, что разрушает все под ряд, что видит перед собой. я в прошлый раз им как раз деревеньку сжигал =)

0

194

Шорох
Кого хочешь. Лишь бы он не был бессмертен, просто ужасающе разрушителен и непобедим.

Отредактировано Абаддон (2011-06-17 23:29:49)

0

195

Он как бы полубог, сын бога в общем. Победим, если копьем в брюхо, а так он броненосец и магия на него плохо действует. Три головы, жаром дышит, летает, людей жрет, нелюдей, если полуится, жрет. Любит разрушать, и захватывать. Хочет стать настоящим богом, заставив людей верить в него как в бога =)
Не, что-то слишком. Лучше оборотня - птица сделаю, простой маг воздуха, на мечах дерется, луком шпарит, на эльфа похож ушами, знатен, смертен. Убил его я, затем в Раю оживал, пока, блин, не переехали. Так и не закончил с Симбадом игру =(

0

196

Шорох
Будешь плахишом будет битва)

0

197

Если химером, то плахишем =)
Если оборотнем, то нейтралом. Совсем нейтралом =)

0

198

Шорох? Это то, что я думаю?

0

199

Veselvul
На счет чего?
А ты кто?
p.s. Я Шорох

0

200

Шорох
Будешь химером быть войне, будешь нейтралом быть миру)
Veselvul
Озвучь))  ты о чём только не думаешь)))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь трезвости и белых тапочек