...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!


Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Veselvul
А! Эт потому что я слабоват с орфографией))

0

352

Абаддон и не надейся, переманчу)

0

353

Иоланда, эээ... не помню.) Я помню только его во младенчестве!))

0

354

Абаддон значит бойся меня! Великого знатока русского языкаХ) Я тебя своими знаниями задушуХ)

0

355

Veselvul тху на тебяХ) ну как можно такое не помнитьХ) ну в любом случае получившийся скетч не показууу, другой сделаюХ)

0

356

Иоланда
Манч эт такая штука... Если ей пользоваться то никто никого не победит))) Вообще я изначально знал что в моих способностях не будет манча)) Ты просто зря обратила внимание всего лишь на слова об ипостаси ярости небес)

0

357

Иоланда
Уууууууу)))) Меня уже одинадцать лет пытаются задушить три учителя русского языка и без результатно)))

0

358

Абаддон уф, да ну тебяХ) не забивай мне дурным голову когда я рисую, а то карандаш в руках художника, ну или в данном случае рисовальщика, страаааашная сила)

0

359

Иоланда
Кстати, я говорил что не против если ты меня убьёшь)) Я хочу чтобы игра была интерестной) Но если вы будете продолжать говорить что я просто ерепенюсь говоря что перебью вас всех, то я откажусь от этой мысли и котегорически буду против своей смерти, а эт уже мощняцкая битва в которой кое-кому оторвут стальные крылья)

0

360

Иоланда
Я только и жду когда ты нарисуешь меня))) Походу ты хочешь нарисовать меня даже больше чем Вельзи) Чёт мне кажется надпись про зависть адресована не мне)))

0

361

*уползла пыхтеть забытым зверем в шкаф*

0

362

Абаддон ахах, мои крылья хрен кто оторвет. рик не позволит, чтоб то, за чем он так долго охотился, так нахально испортили) Тем более в игре я  миииилое и мииирное существо.  Особенно теперь. ток если рик заставит, то нападуХ)

0

363

Иоланда
Ну значит появился тот кому подсилу согнуть сталь)) Кстати идеальное сочитание... металы умеют плавиться) Надеюсь он скомандует) Ты должна будешь меня убить ведь) А кто тебя кстати освобождать будет??? Ну тебя же заколдовали... мне чёт подсказывает что по сюжету добро должно победить ведь так? Или я ошибаюсь?)

0

364

Эхххх ладно... Походу я многих позлил. Извиняйте) я готов идти в ногу с сюжетом и никому не мешать...
Иоланда
Извини, слушай можешь мне в личку написать хоть какие-нибудь наводки по сюжету?

0

365

Абаддон читоб меня расколдовать, надо заставить Рика доделать рисунок на грудной клетке у меня его кровью. Ток он сам может меня освободить. Х) до этого момента меня можно неплохо поколотить. Ну впрочем и я агрессивничать буду довольно-таки мощно, если придется, под действием рика. А вот как он меня освободит, стану мирной тихоней ваааапще... А Вельзи меня будет снабжать кровушкойХ)

0

366

Иоланда
И в этом пока заключается сюжет?

0

367

Абаддон неее. Эт наше с Риком и Вельзи отдельное.  а основной щас это Ящик пандоры.

0

368

*пылится в шкафу*

0

369

Yokiko *подсыпает пыли* хD

0

370

Иоланда написал(а):

Yokiko *подсыпает пыли* хD

*чихнула пылью на иоланду* тт

0

371

Иоланда
Ааааа, ясно) А что планируется в дальнейшем? Как я могу послужить во благо сюжетной линии?

0

372

Yokiko *отряхнулась* я те щас почихаюХ)

0

373

Yokiko
*достал из шкава и положил на ручки*
Давай больше не будем ругаться?))
Иоланда
*Погладил по щеке* и с тобой тоже да?)
Veselvul
*почесал рог* и с тобой)

0

374

Абаддон хе-хе, мечтаааайХ)

0

375

Иоланда написал(а):

Yokiko *отряхнулась* я те щас почихаюХ)

*от пыли чихнула огнём* фффрррр... ась? оО

Абаддон написал(а):

*достал из шкава и положил на ручки*Давай больше не будем ругаться?))

*барахтается* аааась? о__О кажись зря я курила пыль... о...о

0

376

Абаддон написал(а):

Veselvul*почесал рог*

*пытается представить. явный перечит яойных манг. зашкаливает* о.о

0

377

Yokiko у Вельзи два рога на голове, так что не расходись особо) забодает)

0

378

Иоланда
Ой да ладно)) Мне иногда всё же надоедает быть весельчаком, придурком, надоедой и просто тем кто всех бесит. В эти моменты я резко меняюсь и меня становится не узнать))
Ладно... Надо менять образ жизни...
*взял книгу с полки, сел в кресло и читает эпоху войн поднебесной Шу, Ву и Вей, умиротворился душой*

0

379

Иоланда написал(а):

Yokiko у Вельзи два рога на голове, так что не расходись особо) забодает)

я это... я тут не причём... и вообще, у меня тоже есть рога! хд *на всякий случай прикрыла свою мелочь*

0

380

Иоланда
Кстати, как результаты твоих экзаменов?) Ты же сдавала недавно верно?

0

381

Абаддон ну экзамены отлично, а вот ЦТ не знаю. Но ЦТ сдам плохо(

0

382

Yokiko
*похлопал по налокотнику кресла* иди сюда, ложись)))

0

383

Иоланда
Наврятли) Придётся сдать хорошо. У тебя ведь нет выбора)
А в чём твоя проблема этого ЦТ?

0

384

Абаддон написал(а):

*похлопал по налокотнику кресла* иди сюда, ложись)))

эээээ.... *покосилась. яой ушёл, пришли обычные пошлые мысли* нее, я только к милорду сажусь, ненене. о__О

0

385

Yokiko
*удивился* ладно, надеялся на милое общество.
*отвернулся, продолжает углубление в книгу*

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 19:02:18)

0

386

Абаддон в том, что его составляют так, что сдать хорошо его просто нереально... даже преподы не всегда хорошо его пишут... что уже говорить про учеников

0

387

Абаддон кстати. Вопрос на засыпку. ты во что одет в игре-то? Какой шмот? Не бронь же

0

388

Абаддон написал(а):

*удивился* ладно, надеялся на милое общество.*отвернулся, продолжает углубление в книгу*

*полезла на шкаф читать найденную адекватную мангу*

0

389

Иоланда
Хмммм... Надеюсь тебе переподёт что-нибудь и ты сможешь сдать с дёгкостью этот ЦТ)
Сейчас одет прямо как на аватаре. Я попал в мир смертных без стажа проживания среди людей и других существ) Так что надеюсь походу дела найду того кто сможет мне помочь с освоением нового для меня мира)
В принципе моя броня может рассеиваться, а крылья становиться незаметными. Так что проблем с ношением нормальной одежды не будет))

0

390

Абаддон епт. нарисовать твою моську сложновато будет с таким-то прикидом. ладно, обрежем тебяХ)

0

391

Иоланда
Надеюсь не больно) Поставлю на аву если нарисуешь. Только ты не в плоть до лица обрезай, ладно?)

0

392

Абаддон нее, такое на аву если поставить, половина МПЛ помрет со смехуХ)

0

393

И тишина... Ладно. Флуд в моём распоряжении! *встал с кресла, зашёл за кухонную стойку и открыл холодильник. Достал ингридиенты для бутерброда, сделав три штуки заварил кофе, сел за кухонную стойку, ест бутерброды попивает кофе и продолжает чтение*

0

394

Иоланда
А, я думал ты нарисуешь что-нибудь серьёзное. Жаль. Будешь? *указывает на бутерброды и встаёт чтобы заварить ещё кофе*

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 19:25:01)

0

395

Абаддон хех, таким не питаюсь)

0

396

Иоланда
Ладно.*пожал плечами*

0

397

Абаддон мне надо поймать ког-нить из рогастеньких нашихХ)

0

398

Иоланда
Лови) ток не вешайся снова.

0

399

Абаддон не, вешаюсь на Вельзи, так как мы пара) потому его жалко портитьХ) ав от кого-нить другого всегда пожааалуйста, за милую душуХ)

0

400

Иоланда

Иоланда написал(а):

ав от кого-нить другого всегда пожааалуйста, за милую душу

Не понял смысл фразы...)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!