...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!


Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Иоланда
Гы-гы-гы!)) Кинул тебя рогатый Зеля!)))

0

302

Очень приятно хд *кланяется в ответку*

0

303

Ночная_Молния написал(а):

оу... хд, ясненько, а почему ящеркой? о0А я, как только ник поменяют Лекса )

ящеркой - потому что во флуде притворяюсь невинной ящеркой. пусть и большой, но всё же чешуйчатой и крылатой ящеркой. хд
Иоланда
*задумчиво жуёт волосы иоланды, вися на спине*

Абаддон написал(а):

дал подзатылник Ёко*

*увернулась, чо уж тут, дала пинка хвостом* скудноватый титул. хд

0

304

Абаддон не забудь добавить ещё будущая боксерская груша ИоландыХ)

0

305

Иоланда, ...

0

306

Yokiko
*Поймал за хвост и швырнул в другой конец флуда*
Ты мою анкету читала?) Эт я просто сократил) А так я Архангел Эдема, Всадник Апокалипсиса, могучий бессмертный и непобедимый (в прошлом) кандидат и генерал армии света!

0

307

Иоланда
Ну ну дорогуша))) Эт кто ещё по соплям получать будет) Я тебя разорву и ночь тебя не спасёт))

0

308

Иоланда
У меня для тебя много сюрпризов)))

0

309

Абаддон написал(а):

*Поймал за хвост и швырнул в другой конец флуда*Ты мою анкету читала?) Эт я просто сократил) А так я Архангел Эдема, Всадник Апокалипсиса, могучий бессмертный и непобедимый (в прошлом) кандидат и генерал армии света!

*даже хвост не поймал. ваще спряталась*
да неужели. *флегматично зевает* а что ты там говорил?... я прослушала как-то... хд

0

310

Всем привет)))

0

311

Абаддон
*резко поплохело* нет, не читала хвала алаху )

0

312

Сара де Флор
привет =)

0

313

Veselvul ну хоть какие-то признаки жизни подаешьХ)
Абаддон >)
http://s003.radikal.ru/i201/1106/48/96b51110eba3.jpg

+1

314

Yokiko
Не обманывай)) я ведь знаю что читала))))*по средством супер манча опять поймал за хвост и ударил об пол*
Сара де Флор
Пирвет и тебе!))

0

315

Иоланда, ах, мир, розовый мир... (в прострации уплывает в мир скетча)

0

316

* уже не в силах от смеха лапы разъехались в разные стороны*

0

317

Сара де Флор
хайхайхааааай. хд
Иоланда
*смотрит на рис. тоже хочет так рисовать.* тт

Абаддон написал(а):

Не обманывай)) я ведь знаю что читала))))*по средством супер манча опять поймал за хвост и ударил об пол*

*а хвоста в руках и в помине нет. воскуряет травку вокруг ангела, сама спряталась* я заснула на первом же слове. оО далее мельком проглядела. ты конь? ХД

0

318

Ночная_Молния написал(а):

* уже не в силах от смеха лапы разъехались в разные стороны*

*невинно хлопает ресницами* ась? о_О

0

319

Veselvul о дааа, чем меня на такие скетчи разноситХ) чувствую одним дело не ограничится *куснула за рог  ииграючи*

0

320

Иоланда
Да мне пофигу) Вешайся на рогатого)
Ночная_Молния
Почему прям хвала алаху?))

0

321

Иоланда, как починю сканер, выложу кое-что со мной и тобою.) (целует в щеку)

0

322

Абаддон, ты не знаешь, что делать? У меня диск с игрой только с сотого (в прямом смысле) раза включается (то есть, компьютер его читает)...((( (играаааать хочуууу, а не могуууу!)

0

323

Абаддон *высунула язык* ты не представляешь что упустил
Veselvul * довольно улыбнулась и снова принялась тискать*

0

324

Yokiko
*Знает что навеял манчем беспамятство о том что бил её об пол*
Читала читала)) иначе не говорила бы что не слушала)

0

325

Абаддон
а фиг его знает, кому там слава. Их уже не разберешь )
Yokiko
ты змейка, а я волчица )

0

326

Veselvul написал(а):

ты не знаешь, что делать?

Всмысле? Ты о чём?
Иоланда
Я? Ничего я не упустил)

0

327

Ночная_Молния
Нет ты не поняла)) Почему ты говоришь слава аллаху что не читала мою анкету?)

0

328

Абаддон
ну, я так понимаю, что такое имя только начало, верно ) к тому же я не знаю, где она 0о

0

329

Ночная_Молния
Не помню))) В разделе для новоприбывших все анки есть) забыла?))

0

330

Абаддон написал(а):

*Знает что навеял манчем беспамятство о том что бил её об пол*Читала читала)) иначе не говорила бы что не слушала)

*фыркнула, ибо сквозь её чешуйчатость навеять ничего нельзя. ваще ушла с другими представителями флуда общаться*

Ночная_Молния написал(а):

ты змейка, а я волчица )

я не змея. я двухметровая крылатая ящерица. *обиженно пыхтит* по вопросу о змеях обращаемся к диане. хд

0

331

Veselvul ну че, че ещ1 изобразить?) Как насчет трио?) правда каким макаром вклинить туда Бадди я не знаюХ)

0

332

Абаддон, забей.)

0

333

Абаддон
а то =) около четверти года не заходила о0 )

0

334

Yokiko
Моё искусство супер манча ничем не блокируется)) Его не возможно обмануть)

0

335

Иоланда, Бадд в качестве подушки? Или жертвы? Ты как бэ жрицо-на-троне, я жрец, а там фотожаба на блюде, а ля курица-гриль с вырезанной и вставленной туда головой нашего ангела.)

0

336

Veselvulа  эт идеяХ) Щаааас будет Бадди по нимбуХ)

0

337

Абаддон
БедненькийХ) щас такие каверзы будут с твоим нимбом в фотожабеХ)

0

338

Абаддон написал(а):

Моё искусство супер манча ничем не блокируется)) Его не возможно обмануть)

нуну, с мной, читорным учеником самой шубки твоему манчу надо убираться в туалетах. *зевает* так что даже не пытайся, я в этом деле натаскан и на все твои манчи у меня есть свой ответ. *флегматично-пафосно*

Veselvul написал(а):

Ты как бэ жрицо-на-троне, я жрец, а там фотожаба на блюде, а ля курица-гриль с вырезанной и вставленной туда головой нашего ангела.)

ойой, а можно к вам младшой жрицой или хотя бы домашней зверюшкой редкого пошиба? **

0

339

Veselvul
Ребята) Хотите меня пошинковать, нападайте вдвоём а то и втроём с Риком) Для более надёжного результата лучше бы вам взять с собой Гиди, но он не пойдёт))
А то получится что я обьемся отбивных из нечисти)))

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 17:44:53)

0

340

Иоланда
Ага))) Каверкаете меня значит уважаете и боитесь)) Вам хочется хоть как-нибудь меня поддеть)) Но помните, ничем вам не пробить мой неестесственно крепкий щит пофигизма!))))))

0

341

Абаддон, та зачем мне твоя реакция - мне просто интересно, как будет выглядеть ангельская кура. Кура... ммм...

0

342

Yokiko
Угу-угу)) Эт ты думаешь что всё можешь и ничего тебя не берёт)) А на самом деле тобой давно уже овладел мой манч) Ты просто этого не знаешь. А я вот сижу и упиваюсь результатом))))

0

343

Абаддон написал(а):

Угу-угу)) Эт ты думаешь что всё можешь и ничего тебя не берёт)) А на самом деле тобой давно уже овладел мой манч) Ты просто этого не знаешь. А я вот сижу и упиваюсь результатом))))

дада, конечно, яойный ты ангелочек наш. хД

0

344

Veselvul
Ну конечно конечно *явный сарказм* Давай глянем

0

345

Yokiko
Не яойный а вполне приличный)) Мне нравилась Иоланда, но оказалось она вешается на Вельзи) Это тому доказательство))

0

346

Абаддон да неее, одна я в игре тя уложить смогу. Ибо крусники вообще по канону самые сильные существа во вселеннойХ) ну естественно строить из себя манча я не буду, однако твои приемчики ничто для меня) А вот Рику ещё проще будет тебя победить) так что не задавайся особо *высунула язык , прячась за спиной Вельзи*

Отредактировано Иоланда (2011-06-14 17:53:08)

0

347

Абаддон, а почему перья "ростут", а не, как правильно, "растут"?

0

348

Абаддон написал(а):

Не яойный а вполне приличный)) Мне нравилась Иоланда, но оказалось она вешается на Вельзи) Это тому доказательство))

а по мне ты бы прекрасно пошёл на роль укешного загрызайца. *мечтательно так с яойной мангой на перевес* хддд

0

349

Veselvul кстатть, Вельзи, помнишь то ли в 3 толи в 4 томе как Наташа и Каше довели рыженького?) Чет подобное щас вырисовываетсяяХ)

0

350

Иоланда
Оооооооооо))) Вон чё оказывается) Манч был заложен в вас с самого начала) Ну значит появился в этом мире проблеск надежды))) Ибо крусники самые сильные лишь в мире смертных) Сразимся... я уже говорил, вас ждёт много сюрпризов)))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!