...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!


Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Диана, ути какая пусечка!

0

252

Айен Мидо написал(а):

(*увидела авку, офигела от неожиданности*)

Я конечно не знакома, но тоже удивилась 0о

0

253

Айен Мидо
)))
Veselvul
так я выгляжу по-настоящему)))

0

254

Ночная_Молния
Резкая смена авки иногда пугает...о0

0

255

Не ну вы хоть привет мне скажите(( Я понимаю что и без слов козёл с нимбом, но ненадо же меня за это игнорить((( *хнычет*

0

256

Абаддон
привет!!  говорить или нет, что ты козёл с нимбом?? о.О

0

257

Абаддон
Привет! (*поставила тарелку с пирожками на стол, мало ли...*)

0

258

Диана
Не не надо)) уже обижусь)))
Айен Мидо
*просёк фишку что когда он плачет Айен рефлексорно ставит на стол пирожки, подмечает в блокноте, хавает пирожки*
Veselvul
Вот Зели натуральный козлик с рожками))) Специально не здоровается))

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 16:22:26)

0

259

Диана
*И вообще увидев авку накинулся на обкумариного совёнка и начал мацать*
Ти мой пуфыстик...

0

260

Абаддон
*отбивается* хех, сразу в пуфыстики меня..

0

261

всем саллллют! Я пришлаааа!

0

262

Абаддон написал(а):

просёк фишку что когда он плачет аен рефлексорно ставит на стол пирожки

Не только тебе ставлю...=="

0

263

Иоланда
Привет-привет))

0

264

вот аббадона заметили, конечно же. а мне фиг. призрак я, ненужный призрак при чём. ну да ну да. *заглянула, фвркнула, обиженно пыхтя, ушла*

0

265

Иоланда
салют)

0

266

Yokiko
блин буду, приветь)

0

267

Yokiko *тискает* я заметилааааа

0

268

Диана
привет, ага. *сидит на шкафу под большой шляпой*

0

269

Иоланда
ну ты то лааадно. хд *пытается выползти из затискивания* ты ток что пришла. а я до этого примерно три сообщения оставила и фиг кто заметил. о_О
иооо, а ты случаем уроков рисование не хочешь приподать? тт дико красиво рисуешь, тоже так хочу. тт *ваще не умеет рисовать. по мелочам но оооочень хреново*

Отредактировано Yokiko (2011-06-14 16:29:27)

0

270

Yokiko
От ты тундра недодраконавая!))) Надо когда заходишь во флуд, сразу же начинать всех доставать, вот как я!))))) Ладно, будешь моим учеником! Кланяйся сенсею! Буду тебя обучать искусству общеня!))))))))))))))

0

271

Иоланда
Пирвет Илька!)))

0

272

Yokiko
Ты видела, я нашла похожую на тебя картинку?

0

273

Абаддон
*флегматично фыркнула, показав язык* ещё чего, ворон недожареный. хД

0

274

Айен Мидо
мм? *ушки на макушке* неа. оо *почапал смотреть* о,О

0

275

Yokiko не проблема... скажи что надо, сделаю видюху. я как раз щас буду рисовать. так что могу забацать видюшку.  *отпустила объятия и кинулась тискать Бадди, повиснув сзади*

0

276

Абаддон, ответ - отовсюду, где тебе удобно.

0

277

Иоланда
всё надо. xD ибо анатомия у меня хромает. хотя если посмотреть, мне как раз нужно подтянуть анатомию, сам вид тела (а то вспомню как позорно пыталась нарисовать слэш... хд) и, главное, лицо. особенно глаза. вообще не умею нормально глаза рисовать, такая хрень непропорциональная выходит. тт

0

278

Veselvul
И это правельный ответ!!!!!!!!!))) Куплю тебе чупа-чупс))
Yokiko
*дал пендаля*
Имей терпения мой юнный ученица!) Сконсентрируй силу чють ниже пупка и успокой разум...
*садится в позу лотоса и медитирует*

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 16:36:19)

0

279

Абаддон написал(а):

*задится в позу лотоса и медитирует*

эээм

Иоланда написал(а):

Yokiko не проблема... скажи что надо, сделаю видюху. я как раз щас буду рисовать. так что могу забацать видюшку.  *отпустила объятия и кинулась тискать Бадди, повиснув сзади*

нестыковочкаХ)

0

280

Veselvul я смотрю обратно в мальчика эволюционировалХ) Салют!

0

281

Абаддон
*обстреливает огнём. побежала прятаться за иоланда* ещё чего, петух неразделанный. хд я доверяю себя сенсеить только доверенным лицам! хд

0

282

Yokiko написал(а):

я доверяю себя сенсеить только доверенным лицам!

*невыходя из позы лотоса развеял огненные шары искусством супер манча*
Фраза не имеет идеологического значения...
*вырвал из крыла перо и метнул в Ёко словно нож*
Не перечить учителю. Он в нерванееееее....

Отредактировано Абаддон (2011-06-14 16:44:58)

0

283

Абаддон гхемс, кто-то упрямо игнориует повисшую на шее девушкуХ) ну и тху на тебя! *Обиделась и направилась тискать Вельзи*

0

284

Абаддон написал(а):

*невыходя из позы лотоса развеял огненные шары искусством супер манча*Фраза не имеет идеологического значения...*вырвал из крыла перо и метнул в Ёко словно нож*Не перечить учителю. Он в нерванееееее....

иди ты... лесом. я там как раз новый вид леших вывела. хд *ящеркой висит на иоланде* хд
Иоланда
иооооо, а тот петух меня мучает. тт *тычет в сторону абаддона, висит на иоланде ящеркой*

0

285

Иоланда
*Удивился* Ты висела у меня на шее????????????? А я не заметил????????????????????????
*хватает за шиворот и опять вешает себе на шею*

0

286

опять пришла 0о

0

287

Yokiko
Так, я конечно понимаю твои чувства пресмымыкающиеся, но если ты не перестанешь меня обзывать я тебя порву на части...

0

288

Абаддон *брыкается* я обиделась1 Я Вельзи пойду тискать. Он по крайней мере не игнорирует когда у него на шее такая красота повисаетХ)

0

289

Ночная_Молния
Тхеееееееееее))) большой чёрный электро-разряд)))))))

0

290

Ночная_Молния
здрасти. о,О

Абаддон написал(а):

Так, я конечно понимаю твои чувства пресмымыкающиеся, но если ты не перестанешь меня обзывать я тебя порву на части...

а зато весело придумывать тебе, крылатому... ладно, проедем чему же крылатому... новые... м... клички. хд

0

291

Иоланда
*отпустил* пожалуйста, иди! Не имею привычки бегать за девушками)) Обозначила бы хоть что повисла. А то подкралась безпалева) Наверно специально чтоб потом обидеться))

0

292

Абаддон а ты выше почитайх) Два раза упоминала!
Veselvul поошла  сзади и обняла за шею оть так, с рогатым солнцем уютнее *показала бадди язык*

0

293

Yokiko
Хммммммм... Ну зачем прям приравнивать к животным?) Теперь я понял в какой облости я буду тебя сенсеить)) Будешь у меня учиться давать пецакам клички)))

0

294

Иоланда
Не! Ну блин тыж эт обозначила что писала Ёко! Вот я и не читал почти)) только глазами пробежался и не заметил)) Ладно извиняй)

0

295

Абаддон написал(а):

Тхеееееееееее))) большой чёрный электро-разряд)))))))

ага, точно =)

Yokiko написал(а):

здрасти. о,О

хд

Ну уж что поделаешь, я не умею нормально общаться  :dontknow:

0

296

Абаддон написал(а):

Хммммммм... Ну зачем прям приравнивать к животным?) Теперь я понял в какой облости я буду тебя сенсеить)) Будешь у меня учиться давать пецакам клички)))

*показывает язык из-за спины иоланды* хд

0

297

Ночная_Молния написал(а):

хд

пфпфпф. *ползёт ящеркой вокруг* начнём знакомится. ** *встала на две лапы* герцогиня Йокико Рейко, Капитан первого квадриума Ордена Инквизиции, Недодракон Великолепный. хд

Отредактировано Yokiko (2011-06-14 17:04:36)

0

298

Yokiko
оу... хд, ясненько, а почему ящеркой? о0
А я, как только ник поменяют Лекса )

0

299

Вееельзи, харош партизанить) скажи хоть слово или три точкиХ) а то не покажу новый шедеврХ) А там действительно шедеврХ)

0

300

Ночная_Молния
*Подскочил к новоувиденной, дал подзатылник Ёко*
Май нейм из Абаддон!)) Архангел, будущий библиарий того же Ордена Инквизиции походу.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь тех, кто запускает комп большим пальцем ноги!