...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь мрачной тишины и отпусков


Флуд в честь мрачной тишины и отпусков

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

*сидит пялится на все это и чешет затылок, думая, доставать косу или нет*

0

852

Изабелла
(*с легкостью освободилась, вынула кляп и огрела Бэллу томом "Войны и Мира" по голове*) Таким приемом убийцу не возьмешь!!

0

853

Абаддон
у нас тут пленные!
*берет ядерный тапок* берегись Вальди! *кидает*

0

854

Вальдемар
*Вся техника Вальда не запускается изза действия системы ЭММИ*
Советую использовать перезапуск системы контроля военной технологии))

Отредактировано Абаддон (2011-06-13 14:45:51)

0

855

Иоланда
Привет) а ты когда пост напишешь?

Абаддон написал(а):

Устранить помехи лентяи!!! Слышу вас! Приготовте оборудование ССМ!!! Развернуть на поле боя и установить оборонительные заграждения!!! Немедленная активация системы SDD! Я начинаю подготовку к артобстрелу!!! Открыть диапозон охвата ЭММИ! Отрубим им электричество! Запуск системы через 3... 2... 1... *яркая вспышка ослепила всех, радио, тепло, электро приборы отключились у войск Вальда*

*наладил каналы связи по воздушным потокам, сидит в окопе под противоударным щитом, курит*

Изабелла написал(а):

молчать! *засунула тапок в рот Айен и связала - берет в плен*Абба как слышно? прием! *помехи* нужна твоя помощь! прием!

А вот это вы зря...)
...приготовить дроидов-разведчиков Х)))...
*делает что-то непонятное*

0

856

Вальдемар
сегодня.

вопрос на засыпку.. есть кто-нить одыкватный, кто объяснит че тут твориться?

0

857

Айен Мидо написал(а):

(*с легкостью освободилась, вынула кляп и огрела Бэллу томом "Войны и Мира" по голове*) Таким приемом убийцу не возьмешь!!

*выпрыгивает из окопа, подхватывает Айен за талию, широким жестом от плеча посылает воздушную волну урагана на укрепления Аббадонна и Изабеллы, прячется обратно в окоп*
Милая ^__^ *долго целует под градом снарядов и каким-то взрывами за кадром*

Абаддон написал(а):

*Вся техника Вальда не запускается изза действия системы ЭММИ*Советую использовать перезапуск системы контроля военной технологии))

Если что, я этим всем с помощью воздуха управляю )))

0

858

Иоланда
Отлично)
У нас тапковая война)

0

859

Иоланда, тапочная война. Если хочешь это остановить, обзаведись железными ботами Ги и оглуши эту толпу безумцев. (насвистывает) Безумству храбрых поем мы песню...

0

860

Иоланда
это обычный бой тапками, потому что нам нечем занятся)
Вальдемар
ЕШЬ ТАПКИ! *кидает тапки-гранаты*

0

861

ндамс *крутит у виска как бэ случайно*

0

862

Иоланда
Все началось с того, что вошел Абаддон и заорал "Привет!", за что Вальд кинул в него тапок. А далее разгорелась война...=="

0

863

Вальдемар
Поглотители ССМ октивированны! Атаки противника неэфективны! Открыть ракетные шахты один и четыре! Приготовить к запуску тактические боеголовки! Предворительно обеспечить проход шитобойными орудиями!!!

Не важно))) Эмми отрубает всё) Даже магию

0

864

Изабелла написал(а):

это обычный бой тапками, потому что нам нечем занятся)

Это лучше, чем сидеть и здороваться со всеми через каждый пять минут. Ну, и постоянно спрашивать как дела.

Изабелла написал(а):

ЕШЬ ТАПКИ! *кидает тапки-гранаты*

*по старой наработанной схеме перехватывает гранаты несколькими нитями воздуха, отсылает обратно*
...вакуумная бомба. Су-27. Сброс через секунду над целью. Залп!

0

865

Veselvul
Ах ты рогач!!! Ты выкрал у меня мои супер секретные разроботки))) Иди за меня! Ты же тоже с крыльями
Иоланда
Присоединяйся!)) *манит рукой* ты тоже крылатая)

0

866

Вальдемар
(*сидит с ошалелым видом*) Вот только блокбастер не делай из этого...^^"

0

867

Абаддон написал(а):

Поглотители ССМ октивированны! Атаки противника неэфективны! Открыть ракетные шахты один и четыре! Приготовить к запуску тактические боеголовки! Предворительно обеспечить проход шитобойными орудиями!!!
            Не важно))) Эмми отрубает всё) Даже магию

..преобразовать энергию ССМ в линейные колебания кантилевера. Перевести цели противника на собственные боевые единицы. Дать команду "огонь".

0

868

Абаддон, не могу, сэр! (отсалютовал) Фрицы расстреляют меня накануне, если я не выдам им тайны русской поэзии!

0

869

Вальдемар
Без полезно!!! Отключить ВВС противника!!! Влом сервера контроля технологиями! Инициализация выполнения программ ПРО! Перехват воздушных целей сверх скоросными зарядами!!!

0

870

Айен Мидо написал(а):

(*сидит с ошалелым видом*) Вот только блокбастер не делай из этого..."

В каждом экшене есть доля романтики) *еще раз поцеловал* Что на этом месте обычно говорит главный герой? ХDD *чешет затылок*

0

871

Вальдемар
*отбевает гиганским тапком-посылает обратно*
ЖУЙ ТАПКИ!!!

а вот как это выглядит в реале сори за качество XD
http://savepic.net/1383539.jpg

+1

872

Абаддон да неее, нужна мне ваша тапковая война...

0

873

Вальдемар
Перепрограмирование техники на защищённый канал сервера! Отмена приказа огня! Приказ: жертва! Оснастить технику УМ зарядами!

0

874

Абаддон написал(а):

Без полезно!!! Отключить ВВС противника!!! Влом сервера контроля технологиями! Инициализация выполнения программ ПРО! Перехват воздушных целей сверх скоросными зарядами!!!

...а тем временем бомба в свободном полете коснулась штаба Аббадона и активировалась, создав мощный взрыв.

0

875

http://vkontakte.ru/video74056304_160184796?h=a67099aaa9eb1354&hd=1
зацените лучше полторы минуты тусни на выпускномХ) я там на мгновение в корчах мелкнула, ибо я в самой середине танцпола былаХ) кто заметит, тому плюшка)

0

876

Вальдемар
манч >_<,тогда я тоже буду
*замахнулась гиганским тапком и ударилила по башке Вальда*

0

877

Изабелла
*тапок сгорает в противоударном поле*
*показал язык, выглянув из окопа*

0

878

на 0 27 я мелькаю в свете прожектора в длинном красном платьеХ)

Отредактировано Иоланда (2011-06-13 15:01:25)

0

879

Иоланда
Ты предпочитаешь сидеть и ничего не делать?) Ио просто щас никто ничего не делает как раньше) Людей мало все чёт заняты) А так весело вроде))

0

880

Вальдемар
Интерестно как ты меня взорвал если я давно уничтожил ВВС несущие эту бомбу?))))

0

881

Изабелла
*согласно кивает* Манч)))
*видит птичек, летающих вокруг головы от удара тапком*
*покачиваясь* О, теперь ты на моей территории! *обхватил девушку за пояс, вывернув ей за спину руку, приставил нож к горлу* Я беру ее заложники!)))
...снайперы на позиции.

0

882

Абаддон ну да. Вы друг друга перебьете, мне ж легче потом)

0

883

Абаддон написал(а):

Интерестно как ты меня взорвал если я давно уничтожил ВВС несущие эту бомбу?))))

Тут только одно логичное объяснение - манч и читерство :D

0

884

Вальдемар
этим меня не напугаешь! *взлетает в воздух, таща за хвост Вальди* так кто их нас заложник? *засунула в рот Вальдемара тапок* XDD

0

885

Вальдемар
АААААА)))) Ну тогда... *материлозавлся возле Вальда, освободил Изабеллу и вернул в штаб*
Беееееее! *показывает язык*

0

886

Кстати! Кто чё думет о моём новом аватаре???)))

0

887

Изабелла написал(а):

этим меня не напугаешь! *взлетает в воздух, таща за хвост Вальди* так кто их нас заложник? *засунула в рот Вальдемара тапок* XDD

*выплюнул тапок, подтянулся на хвосте, ухватился когтистой лапой с начала за ногу Изабеллы, потом постепенно поднялся и крепко обхватил руками девушку* А я высоты не боюсь)))

0

888

Вальдемар написал(а):

Что на этом месте обычно говорит главный герой? ХDD

Мы идем не по сценарию)) (*поцеловала в губы*)

Абаддон написал(а):

Интерестно как ты меня взорвал если я давно уничтожил ВВС несущие эту бомбу?))))

Тапкоуничтожитель! XDD (*в полку Абаддона мелькнула чихуа хуа из алмазов*)

0

889

*достала тарелку желтой черешни и с интересом наблюдает, складывая а другую тарелку косточки*

0

890

Иоланда
Эх ты((( ничего ты не смыслишь в искусстве войны))

0

891

Абаддон написал(а):

АААААА)))) Ну тогда... *материлозавлся возле Вальда, освободил Изабеллу и вернул в штаб*Беееееее! *показывает язык*

:D *сбросил на штаб ядерную бомбу* Вот тебе!)))

Абаддон написал(а):

Кстати! Кто чё думет о моём новом аватаре???)))

Нормальный) отражает персонажа... что еще сказать-то)

0

892

Вальдемар
а ты легкий) *взлетела выше*
Абаддон
красивый) только крылошки обрезало Т_Т

0

893

Абаддон *коварно усмехнулась, создавая план*

0

894

Айен Мидо написал(а):

Мы идем не по сценарию)) (*поцеловала в губы*)

Правильно, к черту его! вот щас что-нибудь сделаю, и опять все подумают что-нибудь пошлое...><

0

895

Изабелла написал(а):

а ты легкий) *взлетела выше*

Я ем мало, а тренируюсь много))

0

896

Вальдемар
Ндааааа)) многословно и позновательно)))

*поймал бомбу и сьел*
Изабелла
Да ну их))) они какие-то на этой картинке не красивые)) я кстати нашёл картинки нескольких библейских архангелов!)) Та картинка что у меня, эт Архангел Михаил) Щас покажу другие)) Там Уриил, Измаил и какие-то ещё)) Они переделанны на современную манеру)) мне понравились

Отредактировано Абаддон (2011-06-13 15:12:28)

0

897

Вальдемар
съешь тапок *засунула в рот Вальди тапок, да поглубже, чтобы не смог выпленуть* XDD

Вальдемар написал(а):

опять все подумают что-нибудь пошлое...><

*подумала что-то пошлое* XDDD

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 15:15:07)

0

898

Абаддон
показывай)) искажи где нашел))

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 15:13:35)

0

899

Абаддон написал(а):

Ндааааа)) многословно и позновательно)))
            *поймал бомбу и сьел*

...а она взорвалась изнутри)
Игра такая есть... Обломай соседа называется)

0

900

Вальдемар написал(а):

Я ем мало, а тренируюсь много))

...и потому все время голодный! (*перехватила Вальда, сидя верхом на гранитном соколе немаленьких размеров*)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь мрачной тишины и отпусков