...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь мрачной тишины и отпусков


Флуд в честь мрачной тишины и отпусков

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Диана
Изабелла
Молодцы, молодцы))
Вальдемар
А ты не молодец! *поймал тапок и запустил в обратку*
Надо отвечать "привет", а не "Не фиг так кричать"))

0

802

Абаддон
(*уронила толстый фолиант себе на ногу*) АААААААЙ!!!

0

803

Veselvul
*Подошёл и почеса Вельзи рог* Ты япошка?))

0

804

Абаддон
бой тапочками? XD

0

805

Абаддон
*увернулся от тапка, запустил второй* *показывает на Айен* Вот, от тебя книги роняют)))

0

806

Айен Мидо
Ойойоойойййй((( Как не хорошо вышло.*поднял с ноги фолиант и подул на придавленное место*

0

807

Абаддон, если бы... (вздыхает) Думаю, моя бабка согрешила с некой космической молекулой...

0

808

Изабелла
Даааааа))))) Вооружайся) Сейчас начнётся ангельская революция))) *обвешался тапочками*
Вальдемар
*поймал второй и повеси себе на шею*
Не виноватый я! Она сама!))

0

809

Айен Мидо
*принесла лед* надо?)

0

810

Veselvul
Господи Иисуси! Вельзи да что ты за чело... КХМММ... демон то?))) Хоть бабушку то уваж)))

0

811

Абаддон
*вооружилась тапочками*
готова)
"Не виноватая, он сам пришел!" (с) вот так правельно)

0

812

Абаддон написал(а):

Она сама!))

ЧТООООО?! Не фиг так орать!! Еще раз так сделаешь, и превратишься в урановый саркофаг!!
Изабелла
Спасибо...(*приложила к отдавленной ноге*)

0

813

Изабелла
Я знаю! *швырнул тапочек*
Я прсто перефразировал!)) Яж не женщина)))

0

814

Абаддон, наоборот, если это правда, то мне удастся выучить десять стихотворений к утру.

0

815

Айен Мидо
Неееееее удачна асоциация)))))) Я и так свечусь как радиоактивный)))))

0

816

Ура! Бой тапками! *поднял в воздух магией целую армаду тапочков* За Сталинаааааа!!! *начал бомбардировку тапками-истребителями*

0

817

Veselvul
Ааааааа) фу, значит ты не космослизень полюбому)))

0

818

Абаддон, не дай бог!)

0

819

Вальдемар написал(а):

Ура! Бой тапками! *поднял в воздух магией целую армаду тапочков*

(* в ужасе смотрит на тапочный шторм*) Вальд...ты это....особо не расходись, ок? 00

0

820

Вальдемар
*создала большую сферу из 10 тапок и кинула в Вальди*
а причем тут Сталин? Оо...

0

821

Вальдемар
УРРРРРААААААА!!!! *открыл тапковую батарею, достал рацию*
Немедленая артелерийская поддержка в сектор С3!!!
Активировать систему ПВО и ПРО!!! Передислацировать тапкотанковую дивизию на огневые позиции!!! НАЧАТЬ АТАКУ!!!!
*Отовсюду во всех полетели тапки взрывуны. Битва началась*

0

822

Veselvul
Хехехехехеее)) Эт ко мне))) я передам

0

823

Вальдемар
Изабелла
Абаддон
(*загородилась коллекционным изданием "Войны и Мира"*) Книжку пощадите...ТТ_ТТ

0

824

*соорудил себе штаб из перевернутых столов*
Изабелла
*все тапки приземлились на столы, не достав до цели* Эм... Первое что в голову пришло. А вообще мы в PW на арене и на ТВ всегда так орали, когда феней в бой слали)))

Абаддон написал(а):

УРРРРРААААААА!!!! *открыл тапковую батарею, достал рацию*Немедленая артелерийская поддержка в сектор С3!!!Активировать систему ПВО и ПРО!!! Передислацировать тапкотанковую дивизию на огневые позиции!!! НАЧАТЬ АТАКУ!!!!*Отовсюду во всех полетели тапки взрывуны. Битва началась*

...вспышка справа... Повреждения 0. Десять градусов к югу... ...цель обнаружена...
*отправил к Аббадону тапковую артиллерию из 10 полков* За Сириус! О_о
...укрепить оборону, выстроить дополнительные блоки...

0

825

Айен Мидо
*от куда-то из-за перевернутых столов* Милая, иди ко мне ^__^

0

826

Абаддон, деда, а ты там скоро освободишься?

0

827

Вальдемар
*вырвала ярлычок из тапка типо граната Оо... и кинула в сторону Вальди*
ЛОЖИСЬ!!!

0

828

Вальдемар
(*с трудом подхватила фолианты и посеменила через трупы тапков к столам, прислонилась к одному из них с круглыми глазами*) Ни фига себе вы тут устроили...О_о

0

829

Изабелла
*увидел летящую на него "гранату", перехватил хлыстом из воздуха, отправил обратно* Да, я читер  :glasses:

0

830

Veselvul
Ты о чём?
Вальдемар
Переформировать первый и третий полк! Поддержка авиации должна быть в секторе через две минуты!!! Приготовить к эксплуатации ионную пушку! Выброс команды наведения к штабу противника!!!

0

831

Вальдемар
*тапка не успела долетель потому что в нее попала другая тапка - появился град тапочных осколков*
ах так? тогда я тоже! *всбегала вдругую комнату и принесла тапок размером с большой шкаф*
попались?!

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 14:20:25)

0

832

Айен Мидо написал(а):

(*с трудом подхватила фолианты и посеменила через трупы тапков к столам, прислонилась к одному из них с круглыми глазами*) Ни фига себе вы тут устроили...О_о

Это начало ^^

Окружаем с флангов! *выстроил две армады тапко-танков, послал их на вражеские земли. Тапки медленно едут и стреляют ХD*

0

833

(пытается сосредоточиться на работе)(не выдерживает и, вынимая из ниоткуда тяжелый железный ботинок Гидеона, кричит) А ну, заткнулись быстро!

0

834

Изабелла написал(а):

ах так? тогда я тоже! *всбегала вдругую сторону и принесла тапок размером с большой шкаф*
попались?!

О чееерт...ТТ_ТТ

0

835

Вальдемар написал(а):

выстроил две армады тапко-танков, послал их на вражеские земли. Тапки медленно едут и стреляют ХD*

*замахивается огромным тапком и рушит тапко-танки как мух, еле-еле увернулась от железного ботинка XDD*

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 14:24:45)

0

836

(перед тем, как покинуть флуд, швыряет металлический ботинок в Вальда) Тоже мне, гангста нашелся...

0

837

Абаддон
...угроза воздушной бомбардировки. Всем покинуть местность! Передислокация в новый штаб.
*прикрываясь воздушным щитом, вместе с Айен, короткими перебежками спрятался за барную стойку*
Подготовить 3 и 7 дивизии! В бой! патронов не жалеть!

Изабелла написал(а):

*тапка не успела долетель потому что в нее попала другая тапка - появился град тапочных осколков*ах так? тогда я тоже! *всбегала вдругую комнату и принесла тапок размером с большой шкаф*попались?!

О_о Его в самый раз в книгу рекордов, а не к нам )))
Ракетный комплекс РС-12М2 «Тополь-М. Тапок 3000» готов к запуску!
*отправил в "шкаф" снаряд*

0

838

Veselvul написал(а):

(перед тем, как покинуть флуд, швыряет металлический ботинок в Вальда)

О, железо!!!! (*пошла ловить ботинок с горящими глазами*)

0

839

Veselvul написал(а):

(перед тем, как покинуть флуд, швыряет металлический ботинок в Вальда) Тоже мне, гангста нашелся...

*легко уклонился от тапка, продолжил командование*

0

840

Veselvul
Я ТЕБЯ СПРОСИЛ!!!! ТЫ О ЧЁМ!!!!????

0

841

Вальдемар
*уворачивается, но ракетный комплекс попадает в стену и из-за этого происходит огромный взрыв*
ААААА! "клич индейцев"  *заряжает луки тапками и посылает дождь стрел-тапок в сторону Вальди*
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 14:31:19)

0

842

Изабелла
...возвести противоракетный щит на штабом... Готовность 4... 3... *активно махает руками, делая защитное воздушное поле*
Приготовить огнеметы! Огонь! *сжигает снаряды в полете*

0

843

Вальдемар
Внимание! Противник меняет диспазицию!!! Направить ионную пушку по троиктории наступающих войск противника и открыть обшырный огонь по площади!!! Использовать касетные бомбы, ковровая бамбордировка! Свяжитесь со штабом командующего Изабеллы и дайте мне прямой контакт!!!

0

844

чиерт, зачиталось мангой и совсем забыла про эту вкуладкуХ)

0

845

Вальдемар
*замахивается огромным тапком и обрушивает на штаб Вальдемара* Айен ты во время убежалаXD
Абаддон
прием! прием! как слышно?! *помехи*

0

846

Иоланда
Тут дурдом...
Изабелла
Вальдемар
Абаддон
(*открыла окно, показывает пальцем на пирамиду Хеопса*) ВНИМАНИЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ИХ ПРЕКРАЩУ Я ПУТЕМ ПРЕВРАЩЕНИЯ ЭТОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ПРОТИВОВЕС В ВИДЕ ТАПКА!!!!! И ТОГДА ВСЕМ ХАНА!!!!

Отредактировано Айен Мидо (2011-06-13 14:40:05)

0

847

Изабелла
Устранить помехи лентяи!!! Слышу вас! Приготовте оборудование ССМ!!! Развернуть на поле боя и установить оборонительные заграждения!!! Немедленная активация системы SDD! Я начинаю подготовку к артобстрелу!!! Открыть диапозон охвата ЭММИ! Отрубим им электричество! Запуск системы через 3... 2... 1... *яркая вспышка ослепила всех, радио, тепло, электро приборы отключились у войск Вальда*

0

848

Айен Мидо
молчать! *засунула тапок в рот Айен и связала - берет в плен*
Абба как слышно? прием! *помехи* нужна твоя помощь! прием!

Отредактировано Изабелла (2011-06-13 14:41:04)

0

849

Абаддон
Радары засекли инородные снаряды, отправленные из точки Б341!
...2...1... Противоударный ракетный щит возведен...
ВВС на позиции! К взлету: фронтовые бомбардировщики Су-34 и Су-24, стратегический бомбардировщики Ту-160 и Ту-95, дальний бомбардировщик Ту-22М. Режим "Стелс"! Первая армада - квадрат 2, вторая - 5, третья - 1, четвертая - 4!
..выстроить три батальона баллистического оружия от ударов с суши...

0

850

Изабелла
Сигнал хороший! Высылаю транспорт для переброски вас в укрытие! *огромный тапок полетел в сторону Изабеллы и подобрал её*
Обеспечить воздушное окно!!! Открыть заградительный огонь!!!!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь мрачной тишины и отпусков