...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь гремящих цепей и подвалов Инквизиции


Флуд в честь гремящих цепей и подвалов Инквизиции

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Эл
Хм... Ну индивидов много 8сумрачно просматривает список анкет* но такой пуфик один *одной ногой надавил на живот, другой на ключицы и поставил таким образом на четвереньки к себе боком и положил на его спину ноги* так что живи

0

52

Иоланда
да ладно тебе, ты чего? Смотри на мир позитивнее х)

0

53

*Спит*

0

54

Kai
у меня в анкете во внешности. С любым из трех можешь сделать 8кивнул*
Иоланда
Спать ложись, вот как я..

ладно, всем до завтра. Кошмаров вам (мазахистам и прочим извращенцам - радужных пони и радугу)

0

55

Кадфаэль Белый
*недовольно* я тебе в пуфики не подписывался, между прочим. Тебя это совсем не волнует, как я вижу, да? *раздумывает, куда бы смыться*

0

56

Кадфаэль Белый
Удачи х) чтоб тебе розовая какашечка приснилась ==" х)

0

57

Эл*забрал себе передний зуб на память* обязательно приснится

0

58

Кадфаэль Белый
*задумался, зачем демону нужны жвачки**пожал плечами и отбросил ненужные мысли*
Kai
Каюшкаа *О* я ж тебя теперь обожаю просто х) *тискает*

0

59

Эл
От чего?О_о

0

60

Kai
У меня теперь аватар есть х) И пофиг, что тебе не нравится х) *тискает*

0

61

Эл
*Спит на нем*

0

62

Kai
*довольно урчит* соняя х) *понимает, что еще минимум 3 с половиной часа спать не ляжет*

0

63

Эл
Соооня ~ *открыл один глаз* я знаю +_+"
*Тушка*

0

64

Kai
Нуу... 10 минут еще потерпи х) *пытается растолкать* вот уйду я, и будешь спать х)

0

65

Эл
т_____Т"
*переполз на диван*

0

66

Kai
нееет х) *схватил за ноги (или лапы? Оо")**тянет на себя* Иначе Акиру больше просто так не позову х) Она будет только ради постов просыпаться х)

0

67

Эл
*пытается уцепиться руками за диван* у-у-у!>____>""" это двуногое тело слишком хрупкое, для таких авантюр! *возмущено смотрит снизу вверх*

0

68

Kai
Слушай, вот не тебе сейчас говорить о "хрупком теле" х) Мне еще нападки Кадфаэля терпеть т.т А он бяка, о же меня с ума сведет х) Так что потерпи х) *стянул с дивана*

0

69

Эл
*Возмущенно пыхтит* по сравнению с моим истинным обликом... =___=" тут даже крыльев нет, а про лапы я не говорю х_х" люди такие люди *тем не менее лениться перекидываться*

0

70

Kai
Да, люди вообще слабые и никчемные, и что с того? х) Ладно уж, спи, а я пошел хавать, телик смотреть... кароче, найду, чем заняться х) *отпустил Кая, встал и вышел из флуда*

0

71

Эл
Ну вот. Разбудил и ушел =_="

0

72

Kai
*пожал плечами* не так уж долго тебе снова уснуть х) Не, мне правда пора х) Да и хавать охота... кароче, все, не заморачивай мне голову, иначе я вообще не уйду х)

0

73

Хааай~ (*выползла*)

0

74

Айен Мидо
Здрасти ~

0

75

Kai
=) Хоть кто-то выполз к жертве, измученной биологией...

0

76

Айен Мидо
Биологию я сдал, биология не страшна ^ ^

0

77

Kai
Это-то да, но информации-море....

0

78

*чистый, сытый и довольный вошел во флуд* Душ и еда, что еще надо для счастья ^__^

0

79

Вальдемар, (*лезет обниматься*)

0

80

Айен Мидо *крепко обнимает* Ага, вот чего мне для счастья не хватало) *целует в лоб*

0

81

Вальдемар
(*зарылась в плащ Вальда по уши*) Блин, я так устала...

0

82

Айен Мидо, *накрыл девушку тканью* Значит пора спать, не мучай себя) *подхватил на руки, понес на диван* А я бы пофехтовал сейчас...

0

83

Вальдемар
Спасибо...Сейчас пойду наверное...С кем фехтовать хочешь? Неужто с Грегом?

0

84

Айен Мидо
*уложил в кроватку, накрыл одеялом, присел рядом* С учетом того, что у нас уже третий час ночи пошел, то с пьющим быдло под окном. Пойду с катаной распугивать.

0

85

*Закутался в одеяло, свернулся клубком и задрых*

0

86

Вальдемар
Ты еще оденься при параде, вообще подумают, что якудза)) XDD Ну ладно, я пошла...(*поцеловала асура*)
Спокойной ночи, приятного флуда. (*завернулась в одеяло и заснула*)

0

87

Айен Мидо, не, нафиг... Джинсы и футболка, мне в лом как всегда.
Все, сладких снов) *чмокнул в щеку, пошел бить падонков, мешающих своими криками*

0

88

Всем доброго УТРРРРААААААА!!!!!!!)))

0

89

Абаддон
*кинул в орущего подушкой8 ангел бакаааа.... *завернулся в одеялко и отвернулся к стенке*

0

90

Джинджер Бред
*получил подушкой по голове, разозлился, поджёг одеяло спящего*
Признавайся я сказал!

0

91

Абаддон
в чем? *всхлипнул и заплакал горько-горько, несчастный* ангел такой злой...

0

92

Джинджер Бред
Ладно, ладно мой хороший...
*Подошёл, тискает*
Ты создал дядю из гробовозки?

0

93

Джинджер Бред
Просто дядя из гроба использует картинки которые ты вчера во флуде показывал)

0

94

Абаддон
Эм... ну вообще-то уже все знают, что он мой *смеется и тискается* это я после алгебры... а что я после физики напишу *делает большие страшные глаза* но этого никому читать не дам.... а то еще поседеют...

0

95

Джинджер Бред
Ааааааа)) не я просто не знал)) ты же во флуде говорил, а меня тогда скорее всего небыло. Често говоря, сильно ты там понамешал всего) попроще сделай
И не поседел я) слабоватый перс)))))

0

96

Абаддон
Я не про этого Х) И попроще будет неинтересно Х)

0

97

Есть тут кто?

0

98

тут есть я

0

99

(*сидит грустит*)

0

100

Джинджер Бред, о, привет! (*оживилась*) Как жизнь после экзаменов?

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь гремящих цепей и подвалов Инквизиции