...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд во имя бразильских мачо и зелёных занавесок:)


Флуд во имя бразильских мачо и зелёных занавесок:)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Джинджер Бред
О_о"""

0

802

Kai
Мой господин..? *вопросительно изогнула брови*

0

803

Veselvul солнце ты моё рогатое, а здороваться не принято?)

0

804

Абаддон написал(а):

Привёт)) блин тебе почемуто я никак не могу кличку придумать((((

А... Нужно ? 0о

0

805

Абаддон
Я о своем персе-демоне и почему такая внеха ХД

0

806

Арио
*В порыве кавайности лезит тискать еденорожка* папаняя ~~~

0

807

Kai
откуда знаешь?тТ? не люблю неясностей...

0

808

Лариль
*Лапаморда*

0

809

Иоланда
ЙАААААААХУУУУУУ!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!*кинулся, сжал в обьятьях, расцеловал*
Да у меня ворд не пашет! А я с орфографией проблемный((

0

810

Джинджер Бред
Аэ, не скажу ^ ^"

0

811

Kai написал(а):

*В порыве кавайности лезит тискать еденорожка*

*Пофыркивает  довольный и положил морду на плечо*

мну отбежит минут на 15 +_+

0

812

Абаддон *скривилась от нежностей ангела* Ладно, ладно... Ток давай без этого, а то нимб отберуХ)

0

813

Kai
:3 Утю-тю!) *тискает*

0

814

Абаддон, в том, что я падла? Или в чем-то большем?.. (ехидно посмеивается)
Джинджер Бред, ладно, ладно, малыш, остынь! (треплет по голове) Ведьма, так ведьма - я что, против?

0

815

Джинджер Бред
Да самая крутая)) на мой взгляд под твоего перса сделанна))
Арио
Конечно-конечно))

0

816

Kai
Я обижен т.т

0

817

Иоланда, а что - можно.) Кхем, как там говорится?.. Приветсвую вас, благородная дама... а, тьфу! Привет, дорогая!)

0

818

Абаддон
Собственно она и повлекла цепную реакцию, приведшую к персу ХДД

0

819

Иоланда
Ладно ладно) все вы такие! К вам с нежностью, а вы....((
Veselvul
*Тоже ехидно посмеивается* И в том и в другом...

0

820

Veselvul
А кто тебя знает о.о Но все равно Кад тебя укусит *как подтверждение цапнул за руку* и не трогать святое

0

821

Джинджер Бред
Низя на меня обижацца =="
Лариль
*Хрипит*

0

822

Лариль
*Накинулся, сжал в обьятьях, взлетел на люстру и тискает*

0

823

Kai
А вот можно т.т *обиделся окончательно и замолк*

0

824

Kai
*ОО*
Невжэшь перестаралась?*ужас. делает искусственное дыхание*

0

825

Veselvul хе-хе, а первый вариант лучше звучал!
Абаддон знаешь ли, я все-таки темная, а ты у нас нимбозаразныйХ) Ещё обзаведусь нимбом на свою головуХ)

0

826

Абаддон
*нежданчик. не знает, что делать. смотрит в бинокль*

0

827

Джинджер Бред
Т_Т
курица, блин ==" ку-ри-ца!...
Лариль
О_о *прифигел еще больше* значит, тискать вас нельзя, а целовать меня можно?>_<"

0

828

Kai
Эм... *прифигела от услышанного* Звиняюсь... *стыдно* Тискать можно... просто >.>

0

829

Абаддон, мне от чего-то везет на го... вообщем, после того, как я узрел в DA предложение к Зеврану "посетить свой шатер", мое мировоззрение перевернулось.) Ну, вообщем, та, я польщен - уверен, в игре этот оксюморон выглядел бы более, чем интгригующе... (хватает нимб и садится на него)
Джинджер Бред, таки я не читал вашу анкету, так что не могу понять, о чем вы говорите... (садится на нимб Бадда и взлетает к потолку)
Иоланда, по-моему, ты единственная девушка, которой приятен мой слог.) Так что, ИМХО, в этом мне подфортило...

0

830

Иоланда
Хе-хе))) Я буду твоим сенсеем))*делает умный вид*
Лариль
Утю-тю-тю))

0

831

Veselvul
летающая тарелка *наблюдает огромными глазищами, размахивает метлой, пытаясь достать* О,О

0

832

Veselvul хе-хе, я люблю замудрёное читать. Но предпочитаю сама так не писать. А то боюсь точно составлю тееб полную кампанию. так что насччет внешки? И да, я заканчиваю с Риком играть. так что думай давай, когда мне к тебе идти и как это будет выглядеть

Отредактировано Иоланда (2011-06-06 18:21:45)

0

833

Абаддон
*в ответ* Утю-тю!)) *сидит на люстре. болтает ногами.*

0

834

Veselvul
Ааааааааа)) я отказывался от того момента  ДА))) А ты прошёл уже??

0

835

Veselvul
Ладно, запарил! Оставь себе я новый потом возьму. Этот всё равно затёрся!)) Думаю поставлю аву где без нимба.

0

836

Лариль
Ты поя радость.*тискает ещё сильнее*

0

837

Все... никому-то я не нужен... 8на всех обиделся и ушел писать анкету нафик*

0

838

Джинджер Бред, (с довольной ухмылкой отклоняет нимб в сторону) Если что случится с этой фиговиной, ущерб будешь ты выплачивать!)
Иоланда, да я в полной растерянности - куда делся Алик не имею понятия! Подожду еще чутка, а потом... потом что-нибудь придумаю.)
Абаддон, нет, ессно! Мне осталось только уломать гномов с их совершенной психопаткой, и отправиться мочить архидемона. (размышляет, действует ли на оного конус холода) И я таки установил дружеские отношения со Стэном - он миляга.)) Нарыл ему его меч - ходит довольный теперь.)

0

839

Джинджер Бред
игнор-кун?==
Лариль
*фыркает*

0

840

Veselvulдавай, шевели москамиХ)  И да, щас тресну... Что с внешкой? какую брать-то?

0

841

Абаддон написал(а):

Ладно, запарил! Оставь себе я новый потом возьму. Этот всё равно затёрся!)) Думаю поставлю аву где без нимба.

(пикирует вниз на ангела и надевает ему нимб на голову с такой силой, что на макушке вышесказанного остается огромная шишка) Только посмей! Ты без нимба - это как я без рогов!)

0

842

Иоланда написал(а):

Veselvulдавай, шевели москамиХ)  И да, щас тресну... Что с внешкой? какую брать-то?

Эээ... а кем я там буду?)

0

843

Veselvul кто сказал без рогов?! О_О

0

844

Veselvul кем-кем...  естественно рогатеньким созданием... Там сюжет типа как мы тут отыгрваем с Риком. ну и там есть кто-тов роде тебя. Так я вот подумываю на тебя заменить

0

845

Veselvul
Блин, а я не косякнул и меч продал комуто после того как у Двина его забираешь, а потом не нашёл)) а чё стен говорит когда друзьями становитесь? (После гномов ещё не Архидемон будет, там ещё повозиться надо)

0

846

Veselvul
Ладно ладно Зели)) *поправил нимб*

0

847

Ур-ур, всем драсте х)

0

848

Акира
*хочет акиру*

0

849

Акира ну драааасть >)

0

850

Акира
Драстя и тебе)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд во имя бразильских мачо и зелёных занавесок:)