...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии


·Запись в Гильдии

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Пирра
С фантазией у меня не очень.
Хотя...
Идет Пирра по городу, вдруг видит какую-то дорогую блестящую безделушку, продаваемую какому-то господину. Она следит за ним до самого дома, потом крадется туда, успешно крадет вещь, однако в последний момент ее хватают, оказывается - все это ловушка от гильдии торговцев, нацеленная поймать мелких воров. Тебя ловят, ведут в тюрьму, как кто-то тебя выручает, тихо отпирая замки на цепях (ты, допустим, едешь в телеге с другими заключенными), ты и другие заключенные бегут, довольно шумно, но поскольку вы разбегаетесь в разные стороны, страже тяжело поймать всех. Ты и твой спаситель сбегаете. Он, например, спас тебя потому что понравилась чисто внешне, как симпатичная девушка. Начинается разговор, так ты узнаешь и соглашаешься сходить в гильдию воров посмотреть и договориться с начальством.
Очень хорошо будет, если мы найдем реального игрока на роль того парня-спасителя, но если что его всегда сможет обыграть нип или ты сама в своих постах.

0

152

Монтесума
Когда можно начинать отыгрывать?

0

153

Пирра
если ты не против нипа, то хоть сейчас, если хочешь сделать игру по-интереснее, можешь поискать кого-нить на роль спасителя)

0

154

Монтесума
Не против НИПа, ибо хочу уже поиграть, а партнер по флешбеку где-то потерялся... Мне нужно начать? И если да, то в какой теме?

0

155

Пирра
Да, начинай, главное не торопись все сразу обыграть. Растяни удовольствие)
·Главная "площадь"

0

156

Монтесума
А за НИПов мне самой отписывать или этим кто-то другой занимается?

0

157

Пирра
как хочешь, но я уже зашла в профиль, поэтому отпишусь))

0

158

запишите меня в гильдию Воров, пожалуйста)

0

159

Запишите меня в гильдию воров)))

0

160

Erica Roul
да с удовольствием, нужно придумать квест/любую ситуацию на вступление. Идеи есть?

Монтесума написал(а):

Идет Пирра по городу, вдруг видит какую-то дорогую блестящую безделушку, продаваемую какому-то господину. Она следит за ним до самого дома, потом крадется туда, успешно крадет вещь, однако в последний момент ее хватают, оказывается - все это ловушка от гильдии торговцев, нацеленная поймать мелких воров. Тебя ловят, ведут в тюрьму, как кто-то тебя выручает, тихо отпирая замки на цепях (ты, допустим, едешь в телеге с другими заключенными), ты и другие заключенные бегут, довольно шумно, но поскольку вы разбегаетесь в разные стороны, страже тяжело поймать всех. Ты и твой спаситель сбегаете. Он, например, спас тебя потому что понравилась чисто внешне, как симпатичная девушка. Начинается разговор, так ты узнаешь и соглашаешься сходить в гильдию воров посмотреть и договориться с начальством.
Очень хорошо будет, если мы найдем реального игрока на роль того парня-спасителя, но если что его всегда сможет обыграть нип или ты сама в своих постах.

Есть вот такой вот вариант, только с твоим персонажем)

0


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии