...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии


·Запись в Гильдии

Сообщений 101 страница 150 из 160

101

Ну чеооорт, сама с собой отыгрывать - это же бред ><
Я уже записалась в "Оплот" и в "Яростью наполненные души", и по крайней мере во втором из них собираюсь выставлять Кириа как полномочного представителя гильдии. Можно мне вот они методом машины времени и нарушения причино-следственной связи засчитаются как прием в гильдию? )=

Хм, я подумала... На самом деле я не имею ничего против квеста с общением, но если целью общения будет не выведать ситуацию, а просто познакомиться, не поубивать друг друга, как-то сойтись)))) для Кириа это уже будет огромное достижение....

0

102

Кириа Лесто
делай, что хочешь... Я вообще никакая сейчас.

0

103

А можно меня в гильдию воров записать?

0

104

Монтесума
Ок, договариваюсь с Грегором)

0

105

Эрицка, можно, еще как можно. Во флешбеке или игре пожелаете?

0

106

Монтесума
не поможешь ли мне с решением, куда идти? В клан Зверей или же в ги Воинов?

0

107

Сансава
в ги воинов вместе с эрицкой=)

0

108

Эрицка написал(а):

А можно меня в гильдию воров записать?

'

Монтесума написал(а):

в ги воинов вместе с эрицкой=)

Кажется тут нестыковочка  :confused:

0

109

Сансава
эм, я неправильно прочла ><
Может тогда квест "сила есть - ума не надо"? Под вас перепишу.

0

110

Монтесума написал(а):

Во флешбеке или игре пожелаете?

В игре! Все равно пока ничем не занята.
А с чего начать-то надо? На локацию гильдии прийти?

Сансава написал(а):

Кажется тут нестыковочка

Да, несостыковочка XDDD Представив Эри в гильдии воинов смеялась долго =)

0

111

Эрицка
Сансава
Так что насчет квеста? Переписывать его под вас?

0

112

Монтесума написал(а):

Так что насчет квеста? Переписывать его под вас?

Даже не знаю... С моим типом персонажа меня либо сразу убьют, либо опять все в балаган превратиться =)
А еще, честно говоря, просто не хочется пока врагов заводить.

0

113

Эрицка написал(а):

А еще, честно говоря, просто не хочется пока врагов заводить.

Аналогично. Я сейчас в квест Один день из прошлого отправляюсь. Потому прием в гильдию хотелось бы во флеше отыграть.

0

114

Монтесума
О, Великая Админ! Извиняй, конечно, что беспокою, но ты о нас случайно не забыла? Это я не тороплю, а напоминаю. Так, на всякий случай =)

0

115

Эрицка
Я даже и не знаю что делать... Не можете сами договориться?

0

116

Мнэ... Ну, в принципе можно договориться и отыграть что-нибудь, только без вражды. Но в любом случае нужен отправительный пинок от представителей гильдий. И задания какие-нибудь, но не столь противоположные, как в том квесте. А можно, в принципе, и вообще отдельные, никак не связанные.
Вот, к примеру, такой вариант.
Сначала Сансава и Эрицка встречаются и расходятся, как в том квесте.
Потом Сансаве в гильдии воинов дают задание обезвредить опасного (в смысле, действительно опасного, к примеру, мечом очень хорошо владеет) преступника, который спер какую-то важную финтифлюшку (мб амулет, артефакт какой-нибудь), являющуюся собственностью гильдии и, естественно, вернуть пропажу. А Эрицке дают задание найти его же, потому что он раньше состоял в гильдии воров, но смылся прихватив что-то важное (но другое, еще какая-нибудь финтифлюшка, или мб мешок денег) из общака. При этом мастер гильдии воров не очень-то хочет брать Эрицку, ибо умелой воровкой та отнюдь не выглядит - скорее неуклюжим новичком, и задание дает из расчета, что та не справиться.
Тут у обоих возникают трудности. К примеру, Сансаве не удается его найти, а Эри нашла, но толку ей от этого никакого, ведь справиться с ним она не может. Они случайно встречаются снова и постепенно понимают что у них одна цель. И они благополучно (или не совсем благополучно) справляются с тем нехорошим типом. При желании еще можно усложнить задачу - важных финтифлюшек при том не оказалось, а можно и не усложнять.

Знаю, довольно банально, но ничего лучше не придумалось. Если предложите - буду только рада. Просто надоело уже скучать, хочется хоть что-то начать. =)))

0

117

Эрицка, ну, дык почему бы просто не отыграть твою идею? Я то вам зачем?)

0

118

Монтесума написал(а):

Эрицка, ну, дык почему бы просто не отыграть твою идею? Я то вам зачем?)

Мнэ-э-э-э... *Старательно выдумывает причину*
Ну, во-первых, моя идея несколько дурацкая. Во-вторых я очень не хочу писать за представителя гильдии, который придаст мне начальное ускорение (очень хочу свалить это на кого-нибудь другого!). А в-третьих, почему у вас нет списка кто в какой гильдии и их главы? блин, как-то не к месту получилось В-четвертых, моя идея может Сансаве не понравиться. Вот!

0

119

Эрицка написал(а):

В-четвертых, моя идея может Сансаве не понравиться. Вот!

Идея хороша, ноя  надолго в реальной игре застряну в квесте Один день из прошлого. А во флеше можно хоть горы сворачивать. Вот там можно что угодно отыграть.

0

120

Сансава написал(а):

Идея хороша, ноя  надолго в реальной игре застряну в квесте Один день из прошлого. А во флеше можно хоть горы сворачивать. Вот там можно что угодно отыграть.

Ну мне, честно, примерно пофиг где играть, могу и фо флеше. Только тогда надо будет подумать куда по времени потом этот флеш вставить - до или после твоего квеста?

0

121

Эрицка написал(а):

А в-третьих, почему у вас нет списка кто в какой гильдии и их главы?

Список участников гильдии решила кикнуть - так удобнее. Кто участвует ставит себе в подпись значок ги (по желанию). Что касательно глав... Ммм, по-моему, они все Нипы...
А вообще - почему бы тебе не создать тему-квест, все так расписать, а за глав гильдии я отыграю?

0

122

Монтесума написал(а):

А вообще - почему бы тебе не создать тему-квест, все так расписать, а за глав гильдии я отыграю?

Ну, в основном потому, что тогда мне придется продумывать еще и такие моменты, к примеру: что из себя должен представлять тот кого мы ищем (ну хотя бы расу и способности, честно говоря не знаю что и выбрать, по-моему пусть лучше Сансава определяется - ему же с ним драться), какие именно ценности умудрился спереть вышеуказанный тип и где он их спрятал.
И тему тогда во флеше, наверное, создавать нужно.
А так меня, в принципе, все устраивает.

0

123

Надоело скучать! Уже на все согласна - все придумаю, все распишу (во флеше, так ведь?), только, Сансава, пожалуйста, напиши свои предпочтения на счет нашей цели (способности, владение оружием, магия - что больше нравится, расу тоже не плохо было бы) и куда по времени будем вставлять этот флеш - до или после реального времени игры, а то у меня от этого будет зависеть с хранителем я играю или пока нет.

0

124

Хочу в гильдию магов....тока вот детей туда берут?

0

125

Юнэ, можно, думаю. Договорись с гришей (Грегор).

0

126

*Как всегда, вовремя)))*
Кстати, тоже начинаю подумывать о Гильдии Магов)))

0

127

Юнэ
Геарв
хм, вас же можно объединить?) Допустим, геарв подберет промокшую и замерзшую девочку, возьмет с собой в ги магов, а там стражи и узнают о ее способностях, придумают какие-нибудь тесты для нее, а для тебя, гаврик, опасное задание)

0

128

Монтесума
Ничего против не имею, может выйти очень интересно)))Правда, боюсь, в связи с моим квестом в реале, придётся это во флэше отыгрывать,вряд ли кому-то охота ждать меня)))

0

129

Геарв
можно и во флеше)

0

130

Геарв
Монтесума
одна проблема - мы с Юнэ играем в реальном времени. Поступления в гильдию еще не было. Аннушка будет следовать за Юнэ везде, и в гильдию она тоже будет поступать в компании кошки. Как это совместимо с режимом флешбека?

0

131

Аннушка
Хммм...Будем играть втроём?)))

0

132

Аннушка
прошлое? До вашей встречи?

0

133

Монтесума
Если учесть, что наша встреча начинается с того, как Юнэ попала в этот мир... вот прямо в ее первом посте... вряд ли получится :\

Геарв
Видимо, да))))

0

134

Аннушка
Во флеше ведь и недалёкое будущее можно отыграть))

0

135

Геарв
Ну да, действительно. Одна проблема: я сама еще не знаю, что Юнэ будет знать про Аннушку к моменту вступления в гильдию. Будущее можно нормально отыгрывать, если оно предопределено...

0

136

Геарв
Аннушка
Можно сделать проще...Юнэ вступает в гильдию ученицей и пока будет проходить там тесты вступления... к тому же ...можно еще квест с вызовом демона отыграть...к этому времени и Геарв подтянится...его назначат учителем- наставником Юнэ.

+1

137

Юнэ
+1000! Отличная идея))))

0

138

Ну а я в гильдию Магов :) Примите?  http://funportal.info/smiles/smile130.gif

0

139

Калерия
ага. Как обыгрывать будешь - в игре или в фб?

0

140

Уммм...В игре скорей всего

0

141

Калерия
давай тогда пост пиши с прибытием в гильдию, на остальных внимания не обращай.

0

142

Здравствуйте мне тоже захотелось в Гильдию Магов можно?

0

143

Уильям
Отыграй прибытие в теме ги)

0

144

Монтесума написал(а):

в теме ги)

0___0?????))

0

145

Уильям написал(а):

0___0?????))

В игровой теме гильдии.

0

146

Иасскул Сарха написал(а):

В игровой теме гильдии.

*ударил себя по лбу* Спасибо дошло)

0

147

Не вступить ли мне в гильдию магов... Или стать квизитором и ПАФОСно изгонять злые души еретиков из их же тел...Маги, маги...

0

148

Что нужно для записи в Гильдию Воров?

0

149

Пирра
Придумать причину, могу посодействовать...
Ну, есть какие-либо идеи?)

0

150

Монтесума
Хотелось бы Ваши предложения услышать.

0


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии