...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 192 из 192

151

Приветствую, какие расы допущены к реге?

0

152

Лень
вроде как у нас вообще нет ограничения на этот счет

0

153

Лень
вроде как у нас вообще нет ограничения на этот счет

0

154

тогда нет вопросов

0

155

Хотя нет - всё же есть
Немного непонятно с хранителями - можно выбрать любого из списка, независимо от слов "магистр и т.п." и любой расе или...?

0

156

Лень написал(а):

Немного непонятно с хранителями - можно выбрать любого из списка, независимо от слов "магистр и т.п." и любой расе или...?

Хранитель выдается только в зависимости от дня регистрации и распределения.

0

157

Благодарю и регистрируюсь

0

158

Доброго времени суток Вам, форумчане!)
Вы ведь хорошие люди и нелюди, плюшки с пряниками любите?)
О, только в голове пафосная речь звучала - всё забыла! Госпожа Дырявая Память соизволила вернуться из отпуска.
Если говорить вкратце - весьма заинтересовала Ваша ролевая.
Меня, человека не с самым хорошим зрением, порадовал Ваш дизайн. Приятный, глаз не режет, грузится быстро (да-да, даже несмотря на тормознутость моего "драгоценного" ноутбука). Очень обрадовало то, что нет ограничений по расам, ибо мне всегда более чем трудно подогнать своего персонажа в рамки ролевых, которые мне нравятся. Открытые гостям игровые локации и принятые анкеты (я же любопытная зараза, мне интересно, с кем я играть возможно собираюсь) тоже обрадовали...
К слову, приводит в восторг Ваша кнопочка "Кто-то из нас"! Я тут пока гостем ошиваюсь, всё на нее нажимаю и про Вас читаю : ) Интересно, право слово!
Да, не умею я давать оценку чему-либо.
Думаю, в скором времени зарегистрируюсь у Вас, как только оформлю анкету. Надеюсь, что этот вечный пессимист (ага, сидит вся такая счастливая и простуженная, печатает это сообщение, на лице - ехидная ухмылочка) в моем лице сумеет прижиться у Вас : )

0

159

Адел-Ли
Будем рады видеть в наших рядах пополнение)
Регистрируйтесь!

0

160

Адел-Ли, ох, спасибо, очень приятно слышать подобные отзывы=)
Будем рады)

0

161

Здравствуйте.
Я бы хотела спросить:
1. Если персонаж не из ада или рая, а был переправлен сюда магией, то можно изменить в анкете оставив те же пункты, что были, а просто немного по другому описать?
2. Может ли у существа быть способность понимать животный язык, так как он из расы оборотней, а именно определённый подвид, что почти исчез?
3. Можно ли тут быть "вольным" оборотнем, тобиш превращаться когда захочешь?

0

162

Некто, добрый вечер.

Некто написал(а):

1. Если персонаж не из ада или рая, а был переправлен сюда магией, то можно изменить в анкете оставив те же пункты, что были, а просто немного по другому описать?

Изменить-то можно, но распределение все равно прописать надо. Не важно - родился ты здесь или попал случайно, но после смерти  ты попадаешь в ад или рай. Так уж повелось.

Некто написал(а):

2. Может ли у существа быть способность понимать животный язык, так как он из расы оборотней, а именно определённый подвид, что почти исчез?

Да, пожалуйста, хотя с учетом того, что большинство животных у нас - разумны (те, которые персонажи) и свободно болтают со всеми и так, не знаю настолько способность будет полезна.

Некто написал(а):

3. Можно ли тут быть "вольным" оборотнем, тобиш превращаться когда захочешь?

Да кем угодно будь, у нас оборотни самые разнообразные, от обычного "магического" превращения за долю секунды, до мучительного "анатомического", происходящего долго и мучительно.

0

163

Чтож, я зарегистрируюсь, но позже. Пока что нужно в школе корпеть над работой по исправлению 2 и 3.
И за одно набросаю анкетку.
Спасибо за ответы ^^
Кстати, аватар у вас Няшен 0_0
*пошла пока опять не началась графомания 0-0*

0

164

Некто написал(а):

Кстати, аватар у вас Няшен 0_0

О да) Я тоже так думаю)

0

165

Здраствуйте.

У меня есть свой придуманный неканонический персонаж, но к этому Миру он не относится.

Можно такого зарегистрировать?

(В Био объясню - как он сюда попал)

0

166

just me написал(а):

У меня есть свой придуманный неканонический персонаж, но к этому Миру он не относится.

Можно такого зарегистрировать?

Доброго вечера! Конечно!) нам интересно будет увидеть, что же это за персонаж. а вот принимать или не принимать - это уже решать нашему главАдмину Монтесуме

0

167

Окей) регаюсь...

Монтесума, наверное - тоже от Кипелова фанатеет)

0

168

ох... а ник на русском должен быть или можно на инглише?

0

169

just me написал(а):

Монтесума, наверное - тоже от Кипелова фанатеет)

Ну, не то чтобы фанатеет, но слушал когда-то)

just me написал(а):

ох... а ник на русском должен быть или можно на инглише?

Лучше на русском, читать проще)

just me написал(а):

У меня есть свой придуманный неканонический персонаж, но к этому Миру он не относится.

Можно, конечно, если грамотно обыграть. А канонов у нас, как таковых, и нет.

0

170

Задумка очень не плохая, i like it... Но только одно не радует - ч0рный шрифт на ч0рном фоне!
@_____@

0

171

P-17-21, Вы про шапку?

0

172

Р-17-21
Форум не черный. видимо у тебя он не полнлстью загрузился. МПЛ песочного цвета кроме заглавных панелей и шапки)

0

173

Иоланда
Хм, точно. Извиняюсь за панику ^-^ Значит скоро зарегистрируюсь)

0

174

Ждем с нетерпением)

0

175

как посмотрите на пару иномирцев?

0

176

странница, доброжелательно и с любопытством)

0

177

я так поняла мир не канон совсем?
хм, тогда вопрос каким образом к вам можно упасть?

0

178

странница написал(а):

я так поняла мир не канон совсем?
хм, тогда вопрос каким образом к вам можно упасть?

любым способом) это не особо важно)

0

179

ок. ждите

0

180

Окей, ждем ^^

0

181

Доброго времени суток всем. Хочу взять персонажа, вот только есть пара вопросов:
1) Персонаж НЕ из этого мира. Можно ли его сюда привести?
2) Персонаж - Светлый Эльф, но с крыльями Демона и со способностью перевоплощаться в белого Дракона (откуда - указано в биографии). Скажите, такого персонажа можно брать?

0

182

Dark Angel
можно)

0

183

Иоланда, Вы такая добрая))))

0

184

Не могу понять - по какому шаблону моему персонажу писать анкету? Он не относится ни к Райским и ни к Адским.

0

185

Лолерианд
Это частая ситуация, но придется выбирать. Оцените своего персонажа и его поступки, взвесьте чего в нем больше и уже исходя от этого пишите анкету за Рай или Ад.

0

186

Тахир Гепта
Факт в том, что Ло в Ад не подходит, но вот только и в Рай ему из-за его крыльев нельзя.

0

187

Лолерианд
и вообще ограничений характеру не дает ни Рай, ни Ад. Будучи райским вы так же можете быть циничным и злым, а будучи адским - добрым и отзывчивым. Распределение решает только то, куда попадет персонаж после смерти. Но ежели вы демон или ангел, то тут понятно, что вы обязаны отнести персонажа к соответствующей стороне.

0

188

Aen Saevherne
В Ло частичка от Демона - крылья, но, думаю, это не помешает ему стать Воином Света?

0

189

Лолерианд
Это не помешает, можешь мою анкету прочесть, там как раз такая же ситуация как у тебя. Ну или близкая к твоей)

0

190

Ну тогда пишу анку ;)

0

191

Лолерианд
нет. Просто напишите в анкете, как он изменился и ля-ля, тополя)

0

192

Тахир Гепта написал(а):

Это не помешает, можешь мою анкету прочесть, там как раз такая же ситуация как у тебя. Ну или близкая к твоей)

ಠ_ಠ Я только усилием воли удерживаю себя от лекции на тему.
Лолерианд
По правилам нельзя быть в Раю, если в тебе есть частица от Ада. Ты же не будешь есть полностью колбасу, в которой часть заплесневела?

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Гостевая