...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 150 из 192

101

Абаддон, еще как бывает. Например, "В начале времен древние боги создали Тьму и Свет".))
----, не обращайте внимания, это его англий... ангельский юмор.)

0

102

----, имя вводите в графу ника при регистрации. Ник, никак не связанный с вашим именем, в счет не идет.)
п.с. Прошу прощения, я хотел сказать, "свой возраст в нашем мире", а не "свой облик". Прошу прощения!

0

103

Veselvul
Это я знаю не принижайте мои интеллектуальные способности, я существо обидчивое...наверное О_о
Хорошо, буду думать над анкетой

0

104

----, в таком случае, прошу прощения, так как я не совсем понял суть заданного вами вопроса. Будем очень рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если будут еще какие-то вопросы - обращайтесь.
Благодарю.

0

105

---, не! не добрый ты гость. Эт точно.

0

106

Veselvul
Почитала матчасть, есть мысли на изменение персонажа.
mpl.mybb.ru/viewtopic.php?id=407 - Отсюда можно ли взять кого-нибудь как отдельное разумное существо?
Абаддон
Да пожалуйста-пожалуйста, считайте как хотите

0

107

----,  нельзя создавать персонажей из того списка, в крайнем случае, призрак, так как все существа там давно уже либо истреблены, либо вымерли, либо исчезли. Но вы можете сделать похожее на какое-нибудь из тех, существо (с достаточными различиями во внешности, разумеется), как отдельную ветку эволюции, (пример волк и койот), которая произошла от рода кого-нибудь из этих существ. Если же вас удовлетворит призрак, то он не будет обладать такими же способностями, как стражи.

0

108

Мда, ладно. Последний вопрос: можно ли вписать диклониуса в этот мир, попав в него опять же откуда-либо через палочку/портал/ноздрю дракона

0

109

Вполне так можно.) Только "сто питсот" невидимых рук ему не делайте.)

0

110

Veselvul
Окэй)

0

111

Тире-тире-тире, тире, удачи вам))
Везя, все грамотно объяснил, спасибо.
Баддя, ну-ка не ворчи и не пугай еще не пришедших к нам, пафосный ты наш...

+1

112

Монтесума
Я не пафосный!!! (психует как мелкий ребёнок) И никого я не пугаю)))

0

113

Здраствуйте,
У меня такой вопрос, а можно ли анкету писать не по шаблону (использую похожую манеру, но не так как написано у вас)? просто в правилах есть такая пометка, но все же хочется уточнить.

Шаблон можно поменять, переписать, вообще сделать другой, но все пункты должны присутствовать.

Еще вопросы, если можно)))
- тоесть, предположим, человек живет -живет, затем умирает и поподает либо в рай, либо в ад, а затем в мир полной луны?
-И еще, я не очень понял, как по игре отражается  то, куда принадлежит персонаж (к адским и райский)?

0

114

Извините меня, многоуважаемые Одмины, если чот-о не так скажу, но
beb
как я понял, анкету по данному шаблону ты пишешь как будто ты уже умер в этом мире и вот разговор с приверженцем твоей стороны. то есть формально выбор стороны тебя ни к чему при жизни персонажа(!!!) не обязывает, но если на это ролевой ты захочешь по каким-либо своим там причинам убить, а потом возродить, то ты должен пройти испытания в соответствии с выбранной вот тут в начале стороной. а насчет попадания, как я надеюсь правильно понял, ты попал в этот мир не обязательно через смерть. то есть ты мог попасть сюда, как писали выше, через 

---- написал(а):

палочку/портал/ноздрю дракона

.
то есть ты расписываешь анкету для того, чтобы с тобой, так скажем,  при желании познакомились другие игроки, + чтобы Одмины имели какое-то представление о тебе, и забываешь о ней. твой персонаж мог не умирать. мог просто забрести в этот мир. но если он умрет здесь, чорд, начинаю повторяться, ты пойдешь по соответствующим выбранной стороне испытаниям

а вот про изменение шаблона анкеты не ко мне.

0

115

beb
Шаблон анкеты можно придумать свой, но он должен быть литературным и не разделён на пункты (без цыфр! В анкете не должно быть ни одной цифры!) Тем не менее всё описание персонажа должно присутствовать, то бишь - биография, характер (сюда же наклонности и интересы), внешность и способности. Естественно без всесилия-всемогущества и прочего. И ещё желательно чтобы в анкете было понятно к которой из сторон вы относитесь (Рай или Ад). Распределение влияет лишь на то куда вы попадёте после смерти.

+1

116

ок *_*) спасибо всем за разъяснения) пошел пинать друга писать анкету))

0

117

Спасите, не могу заходить за своих персонажей, даже при смене паролей на какие-то другие все безрезультатно - все время пишет, что неверно введен логин или пароль Оо

0

118

Магни
Если у тебя несколько персов, то тебе придёт в соответствии несколько изменённых паролей к каждому из персонажей. И к каждому тебе нужно подбирать один из паролей которые тебе пришли. Пришло три пароля - вводи к имени каждый из паролей пока не подберёшь тот который подойдёт. И так к каждому из персов.

0

119

Магни написал(а):

Спасите, не могу заходить за своих персонажей, даже при смене паролей на какие-то другие все безрезультатно - все время пишет, что неверно введен логин или пароль Оо

Через e-mail хоть меняешь-то?о.о

0

120

А как же, только через него, письма приходят, подтверждаю изменения, пытаюсь ввожу новый пароль - та же опера.

0

121

Абаддон, перебрал все пять пришедших для всех, не работает ни один

0

122

Магни написал(а):

А как же, только через него, письма приходят, подтверждаю изменения, пытаюсь ввожу новый пароль - та же опера.

куки почистил?Оо браузер какой?

0

123

Куки в норме, специально проверил, Мозилла стоит...

0

124

бр, через хром\оперу? На самом деле странно так, первый раз подобное наблюдаю.о.о
упд: и это, там лишних пробелов нигде не стоит после символов?_?

Отредактировано Шу (2011-10-06 12:02:34)

0

125

Ни того ни того нет, пытался через Эксплорер - никакой реакции.

0

126

Нет, у меня таких промахов не бывает)

0

127

Все, все, все, отбой, Окт сработал)))

0

128

Магни написал(а):

Нет, у меня таких промахов не бывает)

*Сопение*-)

Магни написал(а):

Ни того ни того нет, пытался через Эксплорер - никакой реакции.

Очешуеть.=\ Как вариант, канеш, дождаться одмина - великого и всемогущего, но вообще-э.. пойду ка я на  етп сгоняю, может, там что есть по теме*чешет затылок*

0

129

Шу, все, все, все, зашел за Окта, потом придумаю, что с кошкой делать) отставить панику)

0

130

Октант
Чего думать?:) Админам стучись, пусть меняют)

0

131

Чувствую себя бесполезным. Ребята все правильно сказали, да)

0

132

Монтесума, ты не бесполезный, просто тут чаще всего работает правило "Кто не успел..."

0

133

Октант
Разрывают несчастных гостей)) Ну конечно, всем хотят покрасоваться даже я

0

134

Монтесума
Это была попытка помощи администрации) Не надумывай, здесь нет корысти. Чисто искренние побуждения.

0

135

Абаддон
Да верю я)

0

136

У меня возник вопрос.
Можно создавать и играть, лишь одним персонажем?

0

137

Ветер
если есть много желания и времени, то можешь создать еще кого-нибудь. Но желательно эти силы потратить на помощь сайту- создать квест, порекламить или хотя бы если создавать, то на роль главы гильдии.

0

138

Захотелось вдруг рабыню отыграть. Никому не надо такое чудо?

0

139

Соранта
*надолго задумался*

0

140

Обещаю быть активной и чертовски милой)

0

141

Соранта, ох, не не знаю... Мне так не нужна)

0

142

В общем, заявку я оставила, заинтересованных в ЛС)

0

143

Ohh, so here we are...
Приятная неожиданность - видеть этот мир живым. Я не знаю, это ли перерождение игры на юкозе, но надеюсь, что больше не увижу всяких "Блудиков" со "стопроцентной кодировкой мозга" и "кровью на вкус, как чеснок". Цитата не дословна.
И Чупакабр.

Но вообще-то, я сюда не ностальгировать пришла.

Уважаемые админы! Нужно определиться со способностями. Какой принцип в этом плане: "Мега-возможности только в комплекте с мега-слабостями" или "Нам тут супергерои не нужны"?
Только честно, пожалуйста. Вам же страдать потом.
С уважением, Элементаль

0

144

Добрый лень, с вами говорит Монтесума, или Шайкан, по-тамошнему;)

Химера написал(а):

Я не знаю, это ли перерождение игры на юкозе,

Это-это, но старичков здесь почти нет.

Химера написал(а):

не увижу всяких "Блудиков" со "стопроцентной кодировкой мозга" и "кровью на вкус, как чеснок". Цитата не дословна.

?

Химера написал(а):

И Чупакабр.

Чупакабра, если ты о персонаже со старого сайта, забанен еще в начале, по причине неизлечимого хамства, посему мы живем спокойно и все игроки адекватные и хорошие в принципе.

Химера написал(а):

Какой принцип в этом плане: "Мега-возможности только в комплекте с мега-слабостями" или "Нам тут супергерои не нужны"?

Принципа нет - полная свобода. Играем не для победы над всем миром, а для удовольствия от литературной и качественной игры. Однако, супер-сильных мы не пускаем. Трудно определить рамки, это делается субъективно, "на глаз", непосредственно во время проверки анкеты.

0

145

Я вижу) Ник в скайпе палит.

?

:D Просто избранная цитата одного манчкина.

Чупакабра, если ты о персонаже со старого сайта, забанен еще в начале, по причине неизлечимого хамства, посему мы живем спокойно и все игроки адекватные и хорошие в принципе.

Верю! Правда, верю) Буду писать анкету.

Принципа нет - полная свобода. Играем не для победы над всем миром, а для удовольствия от литературной и качественной игры. Однако, супер-сильных мы не пускаем. Трудно определить рамки, это делается субъективно, "на глаз", непосредственно во время проверки анкеты.

Хорошо. Попробую не переборщить и не недобрать, хоть это и сложно.

Ждите ближе к среде, до той поры не обращайте на меня внимания. Напишу пробного персонажа. В случае чего - всегда ведь убить можно.

0

146

Химера, окееей. А кем ты была на старом сайте?)

0

147

К сожалению, гостям запрещено публиковать ссылки. Так что попробую на словах. Интересно, каковы шансы, что меня попрут отсюда?
Где-то прямо сейчас на юкозном форуме болтается один пользователь. Этот пользователь - я. Через профиль легко отследить мою анкету.

0

148

Химера, ааа! Да ты еще там являлся старожилом!..) Да, перс интересным был, жаль, я не могла, по причине неопытности, его оценить по достоинству)

0

149

К сожалению, мне пришлось отказаться от игры тогда) Надеюсь, в этот раз такого не произойдет.
И, кстати. Пока я не забыла.
Я все еще могу играть Элементалем) Если по квесту нужно. Давайте я в скайп постучусь?

0

150

Химера, стучись. И давай на ты?

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Гостевая